Перейти к содержанию

EXNESS


RDEM

Рекомендуемые сообщения


Ув. представитель EXNESS,

Вот и мой скриншот. На нем запечатлены 16 минут "провала", на самом деле соединения нет до сих пор. (24 минуты).
Как после такого вас можно выбрать? :(



Добрый день!

На демо-сервере периодически проводятся технические работы, и как следствие в течение получаса после завершения этих работ бывают проблемы с котировками.
В указанный вами период сервер находился в состоянии после проведения таких работ, поэтому вы видите "провалы".
К сожалению, на демо-сервере это периодически случается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 410
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаим

Перейти

Дураки заводят, а потом тясутся - отдадут депозит или нет. Умные - заводят несколько тысяч (или меньше), а затем разгоняют депозит и торгуют на прибыль, а потом трясутся - отдадут прибыль или нет. У

Перейти

Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попа

Перейти

Ув. представитель EXNESS,

а как Вы объясните, что уже 3 дня невозможно медленно работает терминал? Рестарт не помогал. Параллельно работает мт4 другого ДЦ, все прекрасно работает.
Более того - когда я обратилась в тех.поддержку, на середине беседы (с Irina Samaryan | 11:03) связь с вашим сервером вообще оборвалась. Уже 12 минут как ее нет.

Если раньше я могла еще с натягом поверить, в Ваши слова, что это что-то с демо-счетом, то теперь получаю дополнительные "звоночки", что с Вами не стоит иметь дела.

А я ведь пыталась быть непредвзятой.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял проблемы с котировками для этого брокера нормальное явление. Например я обратился в службу поддержки Exness по поводу разрыва котировок на сервере Exness-Trial2 по паре EURUSDm. ТФ D1. С 28.03.2010 нет котировок почти за 3 года! Следующая ближайшая котировка 05.02.2013. Ответ специалиста был следующий: "такое случается" =d>
ps: вроде раньше этот брокер имел какое-то отношение к Саксо, обидно конечно

snap250.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ув. представитель EXNESS,

а как Вы объясните, что уже 3 дня невозможно медленно работает терминал? Рестарт не помогал. Параллельно работает мт4 другого ДЦ, все прекрасно работает.
Более того - когда я обратилась в тех.поддержку, на середине беседы (с Irina Samaryan | 11:03) связь с вашим сервером вообще оборвалась. Уже 12 минут как ее нет.

Если раньше я могла еще с натягом поверить, в Ваши слова, что это что-то с демо-счетом, то теперь получаю дополнительные "звоночки", что с Вами не стоит иметь дела.

А я ведь пыталась быть непредвзятой.



Уважаемая, sharker!

Кроме вашего обращения о проблемах с терминалом, более обращений на эту тему не зарегистрировано.
Какой ответ вы получили от менеджера с именем Irina Samaryan?
В чем конкретно заключается медленность работы терминала?

Судя по вашим словам, о том, что раньше вы могли верить про объяснения о проблемах с демо-счетом, то теперь вы говорите о реальном счете.
В таком случае, нам нужен номер счета, чтобы мы могли проверить, с чем связана медленная работа терминала (после того, как мы поймем, что вы имеете ввиду)
В крайнем случае, вы можете выложить сюда скрин с логами и объяснить в чем конкретно проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ps: вроде раньше этот брокер имел какое-то отношение к Саксо




Можно с этого места поподробнее? какое отношение одна кухня имела к другой??? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. EXNESS,

Вы бы стали вкладывать свои деньги в ДЦ, с работой которого предварительно не ознакомились?
Я - нет. Поэтому начала с демо-счета.
До реального счета дело не дошло также и потому, что мой скан с ID-документом оказался менее "достойным доверия", нежели его фотография, которой у меня не оказалось по причине отсутствия под рукой фотоаппарата. Поэтому процесс фотографирования был отложен.

Мой опыт с демо-счетом в Вашем ДЦ меня не удовлетворил по причине длительного отсутствия связи, а в итоге и вообще в "торможении" платформы.
Мт4 тормозил на двух разных компьютерах по-страшному. Насколько тормозил? Настолько, что дождаться ответа было невозможным.
Это случилось где-то уже с прошлой недели. До этого все было прекрасно.

Поэтому я и обратилась в тех.поддержку, где вышеназванный работник в итоге, к сожалению, ничем не смогла мне помочь. Причем в ходе нашего общения связь с ней была потеряна более, чем на 20 минут! Вы считаете это нормально?
Надо отдать должное ее попыткам предложить мне другие адреса серверов. В итоге она согласилась с тем, что лучше выбрать ДЦ, работа с которым более предсказуема.
Не ругайте ее, она не виновата в ненормальной работе ваших серверов.

Поэтому вот уже несколько дней я работаю с другим ДЦ. Австралийским. Все "летает". На тех же двух компьютерах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понял проблемы с котировками для этого брокера нормальное явление. Например я обратился в службу поддержки Exness по поводу разрыва котировок на сервере Exness-Trial2 по паре EURUSDm. ТФ D1. С 28.03.2010 нет котировок почти за 3 года! Следующая ближайшая котировка 05.02.2013. Ответ специалиста был следующий: "такое случается" =d>
ps: вроде раньше этот брокер имел какое-то отношение к Саксо, обидно конечно



Уважаемый, TyroSpy!

К сожалению, объяснить причину отсутствия котировок за период с 28.03.2010 по 05.02.2013 я не смогу.
Не стоит называть данный факт - отсутствия котировок за неактуальный период времени - проблемой с котировками в контексте демо-счета.
Анализ котировок, как правило, проводится на реальном счете.
Поэтому, если вам принципиально получить эти данные для анализа, вы можете получить их, используя реальный счет, например Mini, на котором есть котировки, начиная с 29 июня 2011 года.

PS: Никакого отношения к "Саксо" компания EXNESS не имела и не имеет на данный момент. EXNESS - самостоятельная группа компаний.

Добавлено: 15-10-2014 13:05:56




Уважаемая, sharker!

Использовать демо-счет или реальный для ознакомления с работой брокера - это выбор каждого трейдера.
Есть те, кто использует демо-счета, и если ему нравится, он переходит на реальный тип счета.
Есть те, кому исполнение на демо-счете неинтересно и они предпочитают вложить небольшую сумму на реальном, чтобы оценить реальное исполнение и сразу быть готовым к качеству исполнения, когда будет работа с крупными суммами.

Я услышал вас, благодарю за обратную связь.
Желаю успехов в трейдинге! Изменено пользователем EXNESS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

недавно увидел рекламу, что у них плечо теперь есть 1:2000, а я помнится достаточно давно, когда у них единственных появилось плечо 1:1000 обещал открыть у них счет, когда увеличат к 1:2000!
вот теперь думаю! >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу за 5 часов до закрытия рынка и в праздничные дни плечо снижается до 1:200
Так что 10 раз надо подумать прежде чем гнаться за плечом

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это очень хитрый ход. Я тоже как в рекламе мелькнуло плечо 2000 подумал, просто рай для мартингейла, а потом как вник в суть, в пятницу оно снижается, на праздники тоже снижается до 200. Советника поставишь, за всеми праздниками не уследишь и тебе на какой нибудь день благодарения у америкосов все депо в минус улетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да это очень хитрый ход. Я тоже как в рекламе мелькнуло плечо 2000 подумал, просто рай для мартингейла, а потом как вник в суть, в пятницу оно снижается, на праздники тоже снижается до 200. Советника поставишь, за всеми праздниками не уследишь и тебе на какой нибудь день благодарения у америкосов все депо в минус улетит.



Здравствуйте, Romantik.

Да, действительно, у нас клиенты могут выбирать любое плечо в диапазоне от 1:2 до 1:2000. Правила снижения плеча по пятницам и перед праздниками не является чем-то особенным на рынке: многие компании устанавливают такие же. Ничего "хитрого" в данном случае нет. На закрытии рынка волатильность очень большая, и риск "слива" с плечом 1:2000 гораздо больше. Поэтому, чтобы не было случайных потерь как у трейдера, так и у компании на закрытии/открытии рынка, гэпах, существует такая "подстраховка". Праздников, которые могут сильно влиять на рынок, не так уж и много, просто стоит помнить о них. Мы стараемся предупреждать заблаговременно об изменении плеча, к примеру, перед Католическим Рождеством (25.12).

В любом случае, вся информация есть и в ЛК, и на сайте, поэтому можно заранее учитывать особенности торгов в определенное время.

По кредитному плечу в EXNESS всю информацию найдете здесь: https://www.exness.com/intl/ru/forex/leverage/

Будут вопросы, задавайте мне, либо можно пообщаться на эту тему с нашими специалистами из поддержки: https://www.exness.com/intl/ru/livechat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



да это очень хитрый ход. Я тоже как в рекламе мелькнуло плечо 2000 подумал, просто рай для мартингейла, а потом как вник в суть, в пятницу оно снижается, на праздники тоже снижается до 200. Советника поставишь, за всеми праздниками не уследишь и тебе на какой нибудь день благодарения у америкосов все депо в минус улетит.



Здравствуйте, Romantik.

Да, действительно, у нас клиенты могут выбирать любое плечо в диапазоне от 1:2 до 1:2000. Правила снижения плеча по пятницам и перед праздниками не является чем-то особенным на рынке: многие компании устанавливают такие же. Ничего "хитрого" в данном случае нет. На закрытии рынка волатильность очень большая, и риск "слива" с плечом 1:2000 гораздо больше. Поэтому, чтобы не было случайных потерь как у трейдера, так и у компании на закрытии/открытии рынка, гэпах, существует такая "подстраховка". Праздников, которые могут сильно влиять на рынок, не так уж и много, просто стоит помнить о них. Мы стараемся предупреждать заблаговременно об изменении плеча, к примеру, перед Католическим Рождеством (25.12).

В любом случае, вся информация есть и в ЛК, и на сайте, поэтому можно заранее учитывать особенности торгов в определенное время.

По кредитному плечу в EXNESS всю информацию найдете здесь: https://www.exness.com/intl/ru/forex/leverage/

Будут вопросы, задавайте мне, либо можно пообщаться на эту тему с нашими специалистами из поддержки: https://www.exness.com/intl/ru/livechat



Да это глупость. Для трейдера удобнее чтобы плечо было неизменное при любых обстоятельствах на рынке.Так случайные потери как раз и будут если у меня сетка из ордеров на мартингейле стоит и ждет отката а вы в пятницу плечо измените или в какой то праздник и маржи не хватит и тут же все закроется в минус.
Меня поначалу привлекло такое большое плечо и я думал начать с вами сотрудничать и мне нравится ваша компания и решения в ней, как, например, автовывод средств и другие. Но вот это понижения плеча по пятницам и праздникам меня переубедили у вас торговать. А так удачи вам и развития.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно! Большое плечо (от 1:500 и выше) нужно прежде всего стратегиям с применением мартингейла и сетки, а резкое снижение плеча (в 10 раз!!!), убьет тщательно выстроенную сетку! Так что использование такого плеча бессмысленно и является не более чем маркетинговым ходом! >:d

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Romantik ,master_ice,


Стратегия мартингейла - одна из множества торговых стратегий, которая не является единственно прибыльной.

EXNESS предлагает довольно гибкие условия для применения разнообразных стратегий без каких-либо ограничений.

Так что не останавливайтесь на достигнутом, изучайте и применяйте и другие стратегии в торговле. :)

Изменено пользователем EXNESS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и свои 5 коп в тему Exness.

1. Саппорт и на самом деле туповат и малость некомпетентен (очень смахивает на аутсорс). Задавал вопросы, как по самому процессу регистрации и верификации, так и касательно работы терминала. С ответами тормозят, внятно разъяснить возникающие вопросы не могут, нужно постоянно переспрашивать и вытягивать информацию.
2. Верификация - это нечто, тут правда уже многие отписались. Смахивает на прием на работу в компанию MIRAX во времена расцвета Полонского (кто сталкивался - тот поймет)))) Особенно это веселит в связи с тем, что компания работает на птичьих правах в плане законодательного регулирования. Те мы никто, но доков нам придоставь кучу)).
3. Сервера - отдельная тема. В сравнении с европейским брокером - это как дешевый хюндай и бмв. Хотя, если честно, уверен практически у всех НАШИХ кухонь БРОКЕРОВ :)) такое в норме.
4. Мое резюме - не лучше и не хуже остальных русских контор, не практикующих откровенный лохотрон. Пока работаю, хоть и с периодичным матом.

Всем удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос представителю компании.
В рекламном баннере указано помимо огромного плеча еще и отсутствие комиссий на ввод-вывод средств! В чем здесь подвох?
Или имеется ввиду, что лично компания не берет никаких комиссий, а только платежные системы, которыми пользуется клиент?
Почему спрашиваю? Когда то в самом начале своей деятельности Робофорекс компенсировал все комиссии платежных систем! Имел удовольствие выводить на карту небольшие суммы абсолютно без комиссий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще вопрос представителю компании.
В рекламном баннере указано помимо огромного плеча еще и отсутствие комиссий на ввод-вывод средств! В чем здесь подвох?
Или имеется ввиду, что лично компания не берет никаких комиссий, а только платежные системы, которыми пользуется клиент?
Почему спрашиваю? Когда то в самом начале своей деятельности Робофорекс компенсировал все комиссии платежных систем! Имел удовольствие выводить на карту небольшие суммы абсолютно без комиссий!




Здравствуйте, master_ice.

"Подвоха" нет. Действительно, мы берем на себя все расходы, компенсируя комиссию за ввод/вывод средств для большинства ЭПС, предлагаемых компанией. Помимо этого, если будете делать вывод через банковский перевод на сумму свыше 10 000 рублей или 1000 евро, комиссия также не будет взиматься.

Вся информация и условия по доступным способам пополнения/снятия на сайте в разделе "Пополнение и снятие средств": https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations/

Будут дополнительные вопросы, с радостью отвечу.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда то в самом начале своей деятельности Робофорекс компенсировал все комиссии платежных систем!


И сейчас компенсирует, но только на ввод. На вывод - нет компенсации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

хорошо штука евро без комиссии, токо вот я пробовал вывести 1,5 штуки и не принимали ордера, а вот когда разбил на несколько сумм помельче с комиссией, то сразу все пролетело без проблем..интересно получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм брокер. Как тут уже сказали на уровне других брокеров в РУ зоне. Единственное на стандартных счетах спред высоковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошо штука евро без комиссии, токо вот я пробовал вывести 1,5 штуки и не принимали ордера, а вот когда разбил на несколько сумм помельче с комиссией, то сразу все пролетело без проблем..интересно получается




Уважаемый Плющ,

Правила ввода/вывода средств одинаковы для всех. При выводе через банковский перевод сумму более 1000 EUR, комиссия не взимается.

Если Вы назовете номер Вашего счета и номер заявки на вывод, я смогу проверить по какой причине заявка могла не пройти.

Спасибо.


Добавлено: 19-02-2015 08:40:39


Да норм брокер. Как тут уже сказали на уровне других брокеров в РУ зоне. Единственное на стандартных счетах спред высоковат.




Здравствуйте, Меченый.

Поясните, пожалуйста, какой размер спреда показался "высоковатым" и на каком инструменте это было замеченно?

Мы предоставляем одни из самых узких спредов на ранке.

Напомню, что "плавающий" спред может расширяться во время выхода новостей и смены сессий. К тому же у нас есть пары с фиксированным спредом https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/ (нужно выбрать пункт "Market").
Изменено пользователем EXNESS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для примера приведу инструмент Eurjpy

Exness спред в течении для колеблется 28-32 ну там плюс минус

Торгую параллельно у других двух брокерах
не ECN счета, вполне себе обычные надо заметить (я понимаю что на ECN будет поменьше)
так вот у одного спред 16-20
у другого 8-12

вот вам и самый маленький спред. Постыдились бы и убрали данную надпись с сайта. Как к брокеру вопросов нет, исполнение хорошее, особых косяков и шпилек не наблюдаю не по одному инструменту. Но вот с размером спредов по всем инструментам надо что то делать, ну или изменить на вашей страничке надпись на У НАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ СПРЕД!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну для примера приведу инструмент Eurjpy

Exness спред в течении для колеблется 28-32 ну там плюс минус

Торгую параллельно у других двух брокерах
не ECN счета, вполне себе обычные надо заметить (я понимаю что на ECN будет поменьше)
так вот у одного спред 16-20
у другого 8-12

вот вам и самый маленький спред. Постыдились бы и убрали данную надпись с сайта. Как к брокеру вопросов нет, исполнение хорошее, особых косяков и шпилек не наблюдаю не по одному инструменту. Но вот с размером спредов по всем инструментам надо что то делать, ну или изменить на вашей страничке надпись на У НАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ СПРЕД!=)





Уважаемый Меченый,

Беседа о спреде по EURJPY была бы гораздо продуктивнее, если бы Вы разместили скриншот спреда (с номером торгового счета), на котором, на Ваш взгляд, спред по данной паре составляет 28-32 пункта. Если это действительно так, мы рассмотрим ситуацию и примем меры.

EXNESS предоставляет одни из самых узких спредов на рынке. Наши специалисты непрерывно следят за качеством услуг, соблюдая регламент/спецификации, в том числе осуществляют регулярный мониторинг спредов.

Я проверил спреды на реальном счете Mini и Classic (чтобы не быть голословным, прикладываю скриншоты).

На момент снимка экрана, спред на Mini по EURJPY составил 2,9 пункта, т.е. спред = (134,824 - 134,795)/0,01. У йены размер пункта 0,01, а не 0,0001. В спецификациях для Mini указано минимальное и среднее значение спреда по EURJPY - 1,2 - 2,5. Поскольку спред динамический, он немного расширен относительно среднего значения (на 0,4 п).

Соответственно, спред на Classic по EURJPY получился 2,5 пункта. Значение минимального и среднего спреда в таблице спецификаций - 0,9 - 2,0. Также видим незначительно расширение, характерное для "плавающего" спреда.

Ссылка на "Спецификации контрактов" в зависимости от типа счета: https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/

Жду Ваш скриншот, чтобы наконец разобраться в этом вопросе.

eurjpy_mini.png
eurjpy_classic.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все верно указали смысла выкладывать скрин не вижу. у меня к вам особой претензии нет чтобы оспаривать и кидаться скриншотами. Счет у меня Mini вы сами подтвердили что спред на нем 2.9 как я и писал выше.
тогда как у других двух брокеров которыми я торгую 1.6 и 0.8 в среднем. При этом они на сайтах не пишут про самый узкий спред, ввиду того что есть брокеры с еще меньшим спредом. А вы хвалитесь узким спредом хотя я вам привел пример лишь по одному инструменту , где спред у вас в 2 раза выше чем у многих других брокеров.

Итог: вы подтверждаете мои слова говоря про спред 2.9 который я озвучивал выше, а это очень высокий спред по данному инструменту и так можно по каждому инструменту разбираться. Я делать этого не собираюсь, просто оповещаю тех кто собирается с вами работать что спреды у вас завышенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...