Перейти к содержанию

EXNESS


RDEM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаим

Перейти

Дураки заводят, а потом тясутся - отдадут депозит или нет. Умные - заводят несколько тысяч (или меньше), а затем разгоняют депозит и торгуют на прибыль, а потом трясутся - отдадут прибыль или нет. У

Перейти

Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попа

Перейти

Согласен с ram108, этим грешит большинство брокеров, если не все. Тем более по парам с низкой ликвидностью, таким как gbpaud. Если не открываете позиции в долгосрок, то на ночь лучше и не оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, zxst.

Приношу извинения за долгий ответ.

Поставщиками котировок для счетов Маркет-мейкер в Exness являются несколько крупных европейских банков. Стоит отметить, что у каждого брокера разные поставщики ликвидности, в связи с этим котировки могут отличаться.

Так как волатильность в ночное время обычно ниже, расширенный спред является одним из последствий этого.

В дневное время значение спреда близко к среднему показателю, который указан в спецификациях контракта на сайте компании.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я смотрю у вас изменились условия по центовым счетам? Можете пояснить следующие пункты?

Цитата

Максимальный объем позиции - 100 центовый лот
Максимальный совокупный объём открытых позиций - 50 центовых лотов



Это как? :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, WhiteLake.

Благодарю Вас за вопрос.

На центовом счете нет ограничений по максимальному совокупному объему открытых позиций.
Эта информация будет исправлена на нашем сайте в ближайшее время.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Здравствуйте, WhiteLake.

Благодарю Вас за вопрос.

На центовом счете нет ограничений по максимальному совокупному объему открытых позиций.
Эта информация будет исправлена на нашем сайте в ближайшее время.


Здравствуйте! До сих пор не поменяли.
Скажите, пожалуйста, можно ли ввести денежные средства на рублевый счёт Exness в рублях, а потом перевести внутри личного кабинета в другую валюту (доллар США) на долларовый счёт. Есть ли за это дополнительные комисии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Umberto1986.

Вы можете переводить личные средства между счетами, используя внутренний перевод в разделе личного кабинета “Вывод средств”.

Если валюты счета не совпадают, конвертация происходит автоматически по внутреннему курсу компании.

Минимальная сумма перевода - 1 USD, комиссия за внутренний перевод не взимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Выше я уже писал длинный отчет о проблемах в выборе подходящего счета. Сейчас опять столкнулся с похожей ситуацией.

Компании симпатизирую, но вот чрезмерный маркетинг делает свое грязное дело. Привожу размышления для представителя компании, чтобы они смогли увидеть глазами потребителя, а не маркетолога. К слову сказать, некоторые недоработки, что были выявлены в предыдущем посте, уже исправлены Exness. Радует, что компания слышит своих клиентов.

Советник-сеточник. Открывает много позиций, некоторые из них может удерживать достаточно долго. Критичен к комиссии, менее критичен к спреду.

(Сравнительную таблицу счетов прилагаю в спойлере ниже).

Счет Mini. Кажется, что счет подходит по всем условиям, но когда глаз опускается в колонку Максимальное количество позиций 100, то понимаешь, что лучше перейти к выбору другого счета.

Счет Classic. Очень привлекательно. Минимальный депозит $2000 не пугает, условия лучше, чем на Mini, нет жесткого ограничения на количество открытых позиций. Опять НО... Минимальный лот 0.1. Советнику для правильной работы нужен лот 0.01. Не подходит.

Счет ECN. Максимальное плечо 1:200 - для сеточника критично. Плюс комиссия. Советник открывает множество мелких ордеров, половина прибыли будет съедаться комиссией.

Вывод. К сожалению, должен признать, что ни один из счетов Exness не подходит для моей задачи. Может быть что-то можно исправить?

Спойлер

Изменено пользователем ram108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ram108.

Благодарю за Ваш отзыв.

Прошу обратить внимание, что на счете mini речь идет о максимальном количестве отложенных ордеров, то есть одновременно Вы можете выставить 100 отложенных ордеров. При этом количество рыночных ордеров не ограничено. Возможно, этот факт повлияет на Ваше решение в выборе типа счета для торговли конкретным советником.

Что касается торговых условий на других типах счетов, необходимо отметить, что счет classic по торговым условиям рассчитан для более профессиональных трейдеров, которые заинтересованы торговлей исключительно большими лотами, в связи с этим и спред по большинства валютным парам здесь ниже, чем на mini счете.

Счет ECN не является счетом Market-Maker, все сделки клиентов выводятся на межбанк напрямую поставщикам ликвидности. Компания же не участвует в формировании цены на этом типе счета и зарабатывает исключительно на разнице комиссий. Размер максимального кредитного плеча также обусловлен требованиями поставщиков ликвидности, которые принимают заявки с нашей стороны.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет о максимальном количестве отложенных ордеров



Это в корне меняет дело. Но все же согласитесь, термины "Максимальное количество позиций", как указано у вас на сайте, и "Максимальное количество отложенных ордеров", как выпишите здесь, - это совершенно разные по смыслу вещи.

Еще раз спасибо за оперативный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Xmiks.

Бесконечное плечо в действительности равняется 1:4200000000, то есть залог по торговым сделкам практически отсутствует.

Это позволяет трейдерам открывать торговые сделки большего объема при минимальном количестве средств.

Стоп-аут по сделкам наступает только в том случае, если баланс Вашего счета достигнет нуля.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сайт exness.com/intl/ru/ редиректится на exness.eu/intl/ru/. В личный кабинет не зайти если зарегистрирован в Exness Limited. C чем это связано ?

Обновление: Проблему решили. Сайт заработал exness.com/intl/ru/

Изменено пользователем leos
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сайт exness.com/intl/ru/ редиректится на exness.eu/intl/ru/. В личный кабинет не зайти если зарегистрирован в Exness Limited. C чем это связано ?



У меня аналогично - зарегистрирован в офшорном Exness Limited и зайти в личный кабинет не могу, соотвественно и деньги со счета вывести не могу, постоянно редиректится на exness.eu :-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Сайт exness.com/intl/ru/ редиректится на exness.eu/intl/ru/. В личный кабинет не зайти если зарегистрирован в Exness Limited. C чем это связано ?



У меня аналогично - зарегистрирован в офшорном Exness Limited и зайти в личный кабинет не могу, соотвественно и деньги со счета вывести не могу, постоянно редиректится на exness.eu :-T

тоже есть там маленький счет. сейчас проверила - все ок. спокойно захожу >D-b

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

тоже есть там маленький счет. сейчас проверила - все ок. спокойно захожу >D-b



Видимо исправили свой косяк, сейчас тоже получилось войти в лк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FERRARI2009,

21 сентября клиенты Exness Limited могли испытывать трудности со входом в личный кабинет, в связи с автоматической переадресацией на европейский сайт компании: www.exness.eu.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Работа сайта www.exness.com была успешно восстановлена.

В случае повторения ситуации, просим Вас использовать зеркало нашего официального сайта www.exness.ru.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

На центовом счете советник не закрывает ордера,
условия входа с переворотом - сигнал на селл - закрываем бай и наооборот
так вот ордер новый открывает, а другой не закрывает,
у других брокеров все норм работает.
Никаких ошибок в терминале нет..

посмотрите кто разбирается в коде, может я чего не вижу..
п.с. условие входа в сделку убрал.

не_закрывает_exness.mq4

Изменено пользователем malojorsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, malojorsk.

Наша компания не занимается разработкой и предоставлением советников для торговли, и в то же время никак не ограничивает клиентов в их использовании.

Я бы порекомендовала Вам обратиться с этим вопросом на форуме Metaquotes: https://www.mql5.com/ru/forum.

Если от нас потребуется какая-либо информация по торговым условиям на центовом счете, пожалуйста, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Гостил как-то давно на центовом счете здесь, уже аккаунт покрылся пылью, и тут приходит рассылка с требованием завершить регистрацию, документы и все дела, хотя раньше выводил на киви без всяких-яких и моментально.
Что там у вас стряслось такое, к чему кипеш?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гостил как-то давно на центовом счете здесь, уже аккаунт покрылся пылью, и тут приходит рассылка с требованием завершить регистрацию, документы и все дела, хотя раньше выводил на киви без всяких-яких и моментально.
Что там у вас стряслось такое, к чему кипеш?)


типа приводят в соответствие с законодательством - я тоже такое получила. отправила фото водит.прав и фото платежки - верифицировали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гостил как-то давно на центовом счете здесь, уже аккаунт покрылся пылью, и тут приходит рассылка с требованием завершить регистрацию, документы и все дела, хотя раньше выводил на киви без всяких-яких и моментально.
Что там у вас стряслось такое, к чему кипеш?)


Сейчас уже практически не осталось брокеров, которые позволяют выводить средства без верификации (заводить пожалуйста ). Они долгое время этого не требовали, теперь видно тенденция дошла и до них. Но верифицируют быстро, для того чтобы работал вывод достаточно пройти только верификацию личности, адрес - по желанию. Изменено пользователем RegularJoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне брокер дал максимальное плечо 1:100
Сейчас у всех так?


в ЛК можно изменить. но он (брокер) в процессе торгов периодически , особенно во время новостей, снижает его. у меня иногда бывает до 1:200

Безымянный2.png

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне изначально дали максимальное плечо 1:100. Я его могу только уменьшать.
Плечо 1:1000 давали наверное только в самом начале. Теперь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...