Перейти к содержанию

EXNESS


RDEM

Рекомендуемые сообщения

Вопрос представителю компании. Банковскую выписку загрузил неделю назад. Верификация длится уже неделю и до сих пор не закончилась. У вас заявлено, что специалисты проверят в течение 24 часов. Когда моя банковская выписка пройдет верификацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаим

Перейти

Дураки заводят, а потом тясутся - отдадут депозит или нет. Умные - заводят несколько тысяч (или меньше), а затем разгоняют депозит и торгуют на прибыль, а потом трясутся - отдадут прибыль или нет. У

Перейти

Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попа

Перейти
В 20.08.2019 в 11:39, kompozitor сказал:

Паспорт проверили вчера. Верифицировали. Банковскую выписку отклонили так как на ней нет адреса. (Не пользуйтесь сбербанком!) Сегодня загрузил банковскую выписку от Альфа банка.

Через 10 дней верифицировали банковскую выписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kompozitor сказал:

Через 10 дней верифицировали банковскую выписку.

Здравствуйте!

Приносим извинения за то, что заставили Вас ждать.
Мы обязательно предпримем меры для устранения задержек в верификации документов.

Если Вам понадобиться помощь, напишите мне, пожалуйста.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 11:03, kompozitor сказал:

Вопрос представителю компании. Банковскую выписку загрузил неделю назад. Верификация длится уже неделю и до сих пор не закончилась. У вас заявлено, что специалисты проверят в течение 24 часов. Когда моя банковская выписка пройдет верификацию?

У меня была похожая ситуация. Ждал несколько дней, потом написал в лайв-чат. За несколько минут все проверили. spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 16.09.2019 в 14:55, max01 сказал:

Добрый день.Как подключить уже действующий счет к программе рибейта?

Здравствуйте!

 

Мы предлагаем своим партнерам инструмент, при помощи которого они могут начислять рибейты своим клиентам. Этим инструментом очень просто пользоваться в Партнерском Личном кабинете. Вы получаете доход по сделкам своих клиентов и периодически (еженедельно, ежемесячно или ежеквартально, по определенному графику) выплачиваете часть этого дохода собственным клиентам (эта часть обычно составляет от 25% до 80%). Вы самостоятельно определяете лимиты рибейтов, и при помощи внутренних переводов пересылаете часть своего дохода вашим клиентам. Exness не устанавливает каких-либо ограничений на использование рибейтов.

 

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите мне письмо на почту dildora.djalolova@exness.com.

Буду рада Вам помочь!

 

Изменено пользователем EXNESS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EXNESS сказал:

Здравствуйте!

 

Мы предлагаем своим партнерам инструмент, при помощи которого они могут начислять рибейты своим клиентам. Этим инструментом очень просто пользоваться в Партнерском Личном кабинете. Вы получаете доход по сделкам своих клиентов и периодически (еженедельно, ежемесячно или ежеквартально, по определенному графику) выплачиваете часть этого дохода собственным клиентам (эта часть обычно составляет от 25% до 80%). Вы самостоятельно определяете лимиты рибейтов, и при помощи внутренних переводов пересылаете часть своего дохода вашим клиентам. Exness не устанавливает каких-либо ограничений на использование рибейтов.

 

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите мне письмо на почту dildora.djalolova@exness.com.

Буду рада Вам помочь!

 

Зачем вы это написали?Про каких то партнеров,клиентов,проценты??Вопрос вроде бы был прост и понятен,но для вас уточню.

По пунктам:

Я торгую сам.

Есть один торговый счет(мой).

Как его подключить его к рибейт программе PAYBACKFX ????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не припоминаю переводов оплаты рекламы от рибейт сервисов.

 

Дальнейшие сообщения не по теме ветки будут удалены. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2019 в 13:08, max01 сказал:

Зачем вы это написали?Про каких то партнеров,клиентов,проценты??Вопрос вроде бы был прост и понятен,но для вас уточню.

По пунктам:

Я торгую сам.

Есть один торговый счет(мой).

Как его подключить его к рибейт программе PAYBACKFX ????

 

Здравствуйте!

 

Приношу извинения, я неверно интерпретировала вопрос. 

 

Как я уже объяснила в электронном письме, для того, чтобы прикрепить Личный кабинет к партнерской группе, необходимо обратиться в службу поддержки на сайте компании. 

 

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите мне письмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Получил письмо:

В связи с изменениями в стратегическом направлении развития и планах расширения бизнеса компания Exness (Cy) Ltd намерена начиная с 28 января 2020 года сосредоточиться исключительно на услугах B2B, отказавшись от предоставления услуг частным клиентам.

К сожалению, это решение затронет и Вас как частного клиента Exness (Cy) Ltd. Просим Вас принять во внимание следующую информацию:

Ваше соглашение с компанией утратит силу через 3 месяца после даты отправки настоящего сообщения, т. е. 28 января 2020 г. После наступления указанной даты Вы больше не сможете открывать новые позиции.
Вам необходимо закрыть все ранее открытые позиции до 28 января 2020 г. Если в указанный день какие-либо позиции останутся открытыми, они будут автоматически закрыты компанией по текущим рыночным ценам.
Если после закрытия всех позиций баланс Вашего счета будет положительным, Вам следует подать запрос на вывод средств.
Вся необходимая информация по данному вопросу представлена в разделе Расторжение договора (часть A, раздел 10) нашего взаимно обязывающего Клиентского соглашения.
Мы приносим свои извинения за те неудобства, которые могут быть вызваны данным решением, и заранее благодарим Вас за понимание. Если у Вас остались какие-либо вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки.

 

Exness всё ?

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не получила подобного письма, но после новостей уже жду :((. жаль, конечно. неплохой брокер
https://ru.forexmagnates.com/foreks-broker-exness-uhodit-iz-evropyi/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, tatiana сказал:

пока не получила подобного письма, но после новостей уже жду :((. жаль, конечно. неплохой брокер
https://ru.forexmagnates.com/foreks-broker-exness-uhodit-iz-evropyi/

Мне тоже не приходило письма...Может быть, с крупными частными клиентами продолжат сотрудничество.Хотелось бы услышать мнение представителя  Exness.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, tatiana сказал:

пока не получила подобного письма, но после новостей уже жду :((. жаль, конечно. неплохой брокер

Блин, какая жалость....Один из немногих нормальных брокеров.Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Напомним, что онлайн брокер был основан в далеком 2008 году. На сегодняшний день бренд работает в Европе и в Великобритании посредством кипрского и британского сайтов, имея в наличии соответствующие лицензии CySEC и FCA. А за пределами Старого света Компания зарегистрирована в офшорах (Сейшелы).

Не вполне понимаю волну страданий в топике... :)

Сомневаюсь, что тут много клиентов именно кипрского подразделения с плечом 1:30.

10 часов назад, atnet сказал:

В связи с изменениями в стратегическом направлении развития и планах расширения бизнеса компания Exness (Cy) Ltd намерена начиная с 28 января 2020 года сосредоточиться исключительно на услугах B2B, отказавшись от предоставления услуг частным клиентам.

К сожалению, это решение затронет и Вас как частного клиента Exness (Cy) Ltd.

Практически все мы в Сейшелах с плечом 1:500 - забыли?!

Сейшелы наше всё! :d

  • Лайк 5
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старик сказал:

Не вполне понимаю волну страданий в топике... :)

Сомневаюсь, что тут много клиентов именно кипрского подразделения с плечом 1:30.

Практически все в Сейшелах с плечом 1:500 - забыли?!

Сейшелы наше всё! :d

Да, Сейшелы наше всё, а также внимательное прочтение написанного. Торгуем дальше!

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, valerii.badaev@gmail.com сказал:

Страдания были преждевременны?Работаем дальше?

Настали такие времена, что надо помнить название организации/юрлица, в котором у вас счет.:)

  • Лайк 3
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старик сказал:

Настали такие времена, что надо помнить название организации/юрлица, в котором у вас счет.:)

Да, точно, у меня Сейшелы.Тревога была напрасной.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, atnet сказал:

Получил письмо:

В связи с изменениями в стратегическом направлении развития и планах расширения бизнеса компания Exness (Cy) Ltd намерена начиная с 28 января 2020 года сосредоточиться исключительно на услугах B2B, отказавшись от предоставления услуг частным клиентам.

К сожалению, это решение затронет и Вас как частного клиента Exness (Cy) Ltd. Просим Вас принять во внимание следующую информацию:

Ваше соглашение с компанией утратит силу через 3 месяца после даты отправки настоящего сообщения, т. е. 28 января 2020 г. После наступления указанной даты Вы больше не сможете открывать новые позиции.
Вам необходимо закрыть все ранее открытые позиции до 28 января 2020 г. Если в указанный день какие-либо позиции останутся открытыми, они будут автоматически закрыты компанией по текущим рыночным ценам.
Если после закрытия всех позиций баланс Вашего счета будет положительным, Вам следует подать запрос на вывод средств.
Вся необходимая информация по данному вопросу представлена в разделе Расторжение договора (часть A, раздел 10) нашего взаимно обязывающего Клиентского соглашения.
Мы приносим свои извинения за те неудобства, которые могут быть вызваны данным решением, и заранее благодарим Вас за понимание. Если у Вас остались какие-либо вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки.

 

Exness всё ?

 

Здравствуйте!

 

Компанией Exness было принято решение сфокусироваться на развитии B2B инициатив в Европе и Великобритании, а также расширять наш бизнес в других регионах. Подробнее можно узнать на сайте FX Empire: https://www.fxempire.com/news/article/exness-accelerates-its-b2b-evolution-with-decisive-move-608645

 

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

К сожалению, статья опубликована на английском языке. Вы можете воспользоваться переводчиком или обратиться к нам: dildora.djalolova@exness.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума,

 

Группа компаний Exness приняла стратегическое решение о прекращении предоставления услуг частным лицам в Европе и Великобритании, начиная с 28 января 2020 года. Регистрация для новых клиентов прекращена с 28 октября 2019 года. Компанией Exness было принято решение сфокусироваться на развитии в сфере B2B в Европе и Великобритании.

 

На сайте FX Empire Вы можете узнать больше: https://www.fxempire.com/news/article/exness-accelerates-its-b2b-evolution-with-decisive-move-608645

 

Статья опубликована на английском языке. Пожалуйста, воспользуйтесь переводчиком или обратиться к нам: dildora.djalolova@exness.com.

 

Мы будем рады помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, EXNESS сказал:

Группа компаний Exness приняла стратегическое решение о прекращении предоставления услуг частным лицам в Европе и Великобритании, начиная с 28 января 2020 года. Регистрация для новых клиентов прекращена с 28 октября 2019 года. Компанией Exness было принято решение сфокусироваться на развитии в сфере B2B в Европе и Великобритании.

Означает ли это, что   вашим клиентам в России-частным лицам   в сейшельской юрисдикции также оказание услуг   будут прекращено с 28 января 2020 года?

Изменено пользователем valerii.badaev@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pavlus777 сказал:

@EXNESS

 

Россия тоже под Европу подпадает, но Украина и Беларусь нет, верно ?

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что ранее зарегистрированные клиенты из России могут продолжить торговлю в обычном режиме. Торговля, вывод средств и пополнение счета доступны для всех текущих клиентов компании. Украина и Белоруссия являются частью Европы. Предоставление наших услуг частным лицам также прекращено в результате стратегического решения компании.

 

Если у вас возникнуть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, напиши мне письмо: dildora.djalolova@exness.com

 

Всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, valerii.badaev@gmail.com сказал:

Означает ли это, что   вашим клиентам в России-частным лицам   в сейшельской юрисдикции также оказание услуг   будут прекращено с 28 января 2020 года?

Здравствуйте!

 

Торговля для клиентов компании Exness Limited доступна, весь функционал Личного кабинета работает в штатном режиме.

 

Если у вас возникнуть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, напиши мне письмо: dildora.djalolova@exness.com

 

Я буду рада помочь! 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я может туповат,но я не могу понять, как трактовать  "Пожалуйста, обратите внимание, что ранее зарегистрированные клиенты из России могут продолжить торговлю в обычном режиме. Торговля, вывод средств и пополнение счета доступны для всех текущих клиентов компании. Украина и Белоруссия являются частью Европы. Предоставление наших услуг частным лицам также прекращено в результате стратегического решения компании." Т.е. для Украины и Белоруссии услуги прекращаются, а для России -нет в связи с тем, что Россия к Европе не относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я поняла так: был вопрос

4 часа назад, EXNESS сказал:

Россия тоже под Европу подпадает, но Украина и Беларусь нет, верно ?

ответом на него было , что Украина и Беларусь, как и Россия, тоже относятся к Европе.

а по поводу частных клиентов - опять, как я поняла - для тех, кто УЖЕ работает с Exness - типа все останется( если в Сейшелах открыт счет, как писал Старик), а новым клиентам вход закрыт. 

Если я ошибаюсь. поправьте меня >:d<

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...