Перейти к содержанию

EXNESS


RDEM

Рекомендуемые сообщения

кухня отстой..год назад торговал..терминал постоянно виснет в разгар торгов,но что факт =)) демо пашет в это время..ушёл и не жалею..предлагаю перенести в чс \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаим

Перейти

Дураки заводят, а потом тясутся - отдадут депозит или нет. Умные - заводят несколько тысяч (или меньше), а затем разгоняют депозит и торгуют на прибыль, а потом трясутся - отдадут прибыль или нет. У

Перейти

Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попа

Перейти
EXNESS на международной финансовой B2B выставке iFXEXPO Asia 2013

Делегация компании EXNESS приняла участие в международной финансовой B2B выставке iFXEXPO Asia 2013, проходившей с 23 по 24 января 2013 г. в г. Макао. Свои стенды посетителям выставки представили известные во всем мире финансовые институты: Citi bank, Nomura bank, FXCM, Hotspot FX, Currenex, Integral, Mig bank, LMAX и др. Организатором мероприятия выступил журнал Forex Magnates.

На выставке обсуждался широкий круг вопросов, касающихся в первую очередь разнообразных аспектов развития Forex в Китае и во всем регионе Юго-Восточной Азии. Обсуждение проходило в форме так называемых «discussion panels» или «групп обсуждения» (на главную сцену приглашается группа экспертов и они обсуждают вопросы по заданной теме). Представитель нашей компании — Михаил Левин в составе группы экспертов участвовал в дискуссии, посвященной Юго-Восточной Азии. Кроме того, членам делегации EXNESS на выставке предоставилась возможность пообщаться со специалистами поставщиков ликвидности нашей ECN-платформы и познакомиться с представителями новых потенциальных контрагентов.

Участие специалистов EXNESS в столь значимом событии мировой финансовой индустрии свидетельствует о заинтересованности компании в активном развитии азиатского направления маркетинговой политики и, соответственно, созданию максимально комфортных условий торговли для всех трейдеров региона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора заканчивать рекламную компанию данного ДЦ! Форум предназначен для обсуждения работы и торговых условий тех или иных ДЦ трейдерами, а не для пиара и рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кухня отстой..год назад торговал..терминал постоянно виснет в разгар торгов,но что факт =)) демо пашет в это время..ушёл и не жалею..предлагаю перенести в чс \M/



Ну вы б еще тыщу лет назад торговали..)) За год столько воды утекло. Уже давно ничего не виснет. Сейчас в Exness одни из самых зашибаных условий торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



кухня отстой..год назад торговал..терминал постоянно виснет в разгар торгов,но что факт =)) демо пашет в это время..ушёл и не жалею..предлагаю перенести в чс \M/



Ну вы б еще тыщу лет назад торговали..)) За год столько воды утекло. Уже давно ничего не виснет. Сейчас в Exness одни из самых зашибаных условий торговли.

пиар-отдел поменял тактику - заслал нам Фунтика! =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас в Exness одни из самых зашибаных условий торговли.


Не нашел в словаре слово "зашибаных", но мне кажется что с 2 н правильно писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати с ценой тоже замечал баг, может остановиться, но после перезапуска терминала вроде как восстанавливалось...
Что поддержка говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я кстати с ценой тоже замечал баг, может остановиться, но после перезапуска терминала вроде как восстанавливалось...
Что поддержка говорит?

я просто проверил..у меня там счёт есть..а толку звонить?))расскажут сказку..или опять девочка тупая начнёт консультироваться..потом принесёт извенения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и администраторы сайта!

Являясь официальным представителем компании EXNESS, я хотела бы принести вам свои извинения от лица компании за нарушение правил общения на данном форуме, а именно за публикацию в ветке EXNESS наших новостей. Мы не предполагали, что размещение в нашей ветке пресс-релизов компании в информационных целях, запрещено. Разумеется, мы прекратим дальнейшую публикацию наших сообщений.

Конструктивная критика всегда уместна и полезна. Заметив здесь негативные отзывы о работе нашей компании, мы решили пригласить вас к открытому диалогу, уважаемые трейдеры (если это не противоречит правилам данного ресурса). Хотелось бы отметить, что мы всегда на всех форумах идем навстречу нашим клиентам: детально разбираем все замечания и, если критика обоснована, стараемся исправить ситуацию. Кроме того, подобная критика позволяет нам еще тщательнее оптимизировать рабочие процессы.

У нашей компании много российских клиентов, и мы уверены, что пояснения представителей компании по актуальным темам и аргументированным претензиям будут полезны многим трейдерам. Однако очень хотелось бы, чтобы дискуссия не выходила за рамки цивилизованного общения и соответствовала правилам этого уважаемого форума.

Вы можете присылать свои претензии, сопровождающиеся номером счета, скриншотами, видео, лог файлами и всей имеющейся у вас информацией, в ЛС. Я лично возьму на контроль этот вопрос и постараюсь изменить ваше мнение в лучшую сторону о службе технической поддержки EXNESS.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребят, у кого есть счета в Exness, посмотрите там в настройках терминала есть вкладка "Сигналы"? Создал демо, чтоб потестить одну идею, захожу в настройки, а вкладки нет :-?

Либо у них просто косячный билд какой-то на сайте, либо ДЦ боится, что кто-нибудь может заработать на возможности копирования сигналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События на Кипре как-то повлияют на финансовую стабильность группы EXNESS? Я знаю, что у вас лицензия CySEC. Будете закрывать лавочку там как и Альпари?
Чемоданами будете деньги вывозить? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, у кого есть счета в Exness, посмотрите там в настройках терминала есть вкладка "Сигналы"? Создал демо, чтоб потестить одну идею, захожу в настройки, а вкладки нет :-?

Либо у них просто косячный билд какой-то на сайте, либо ДЦ боится, что кто-нибудь может заработать на возможности копирования сигналов.


Да, "сигналы" есть в терминале .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня здесь счет около месяца Деньги выводил один день Спреды очень хорошие Насчет связи не знаю Советниками не пользуюсь Вступили в ЦРФИН это плюс Считаю рабочая контора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

сначало был счет на $2к, удвоился, вывел. Сейчас по крупному $15к. Поддержка отличная, исполнения.. да как у всех, как исполнение. Вывод 3 дня на карту.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...


Подзатухла тема. Торгует кто? Как впечатления?



Тема была закрыта в связи с пиарским характером постов представителей. Собственно ради этих вопросов и попросил Павла приоткрыть дверцу. Изменено пользователем st2050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...