Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения


А для чего вы так подробно все условия их турнира тут расписываете, если решили от них драть в Альпари??!!
Это такой скрытый пиар ммцыса.... ???



Ахахах неее вы что!!! :">Просто думал во избежание вопросов типа; что за конкурс, а поподробнее. Ахаха хотя одно сообщение и сразу в этом топике конечно выглядит подозрительно. Но я наверстаю, просто только сегодня зарегался. А спрашиваю потому что может кто то выигрывал, можно ли потом будет денюшку в альпы перевести. Или не париться и своими начать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти

За турниры не интересовался, знаю мало, говорят заработать можно. И на тех где от 1 бакса можно начать и на тех что вообще бесплатные. В любом случае сам не играл. Не могу сказать ничего конкретного, но при таких условиях можно и попробовать если интересует. За спрос с нос не бъют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего очкуете? Большую сумму что ли закинули? Можно же было со ста долларов начать. Та и вообще есть ребята у которых по несколько десятков тысяч в Индексе и не переживают, все таки за год не были ни одного подозрительного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего очкуете? Большую сумму что ли закинули? Можно же было со ста долларов начать. Та и вообще есть ребята у которых по несколько десятков тысяч в Индексе и не переживают, все таки за год не были ни одного подозрительного случая.


Если денег хватает, то подозрительных случаев и не будет. А начнутся они, когда уже будет поздно, к сожалению. Поэтому быстро взять и убежать ни у кого не выйдет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


................У них все деньги клиентов идут на рекламу на канале РБК


.....ещЦо на маЙданеее у Киеве, висит на доме... если кто мож заметил
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение я не знаю, что это за кухня и как там готовят :) Но хочу сказать отдельное спасибо MMCIS, а ели быть точнее именно index top20 благодаря этой программе меня подтолкнула на то чтобы я сам стал трейдером но отдельное спасибо хочу сказать Павлу мой ДЦ это ALPARI ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторитетные участники, у меня знакомая хочет в index top20 вложиться, короче, я ее отговариваю на сколько хватит сил. Правильно? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авторитетные участники, у меня знакомая хочет в index top20 вложиться, короче, я ее отговариваю на сколько хватит сил. Правильно? ))))



Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конечно что бы она сама сделала выводы про ммсис и топ 20. Что кому-то не подходит, не значит что и все такого же мнения. Может ей как раз таки стабильный не высокий процент и нужен. Это дело вкусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно получается - MMCIS на этом сайте в черном списке,а реклама в виде баннера присутствует. Например в разделе "анализ валютного рынка", под статьей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


странно получается - MMCIS на этом сайте в черном списке,а реклама в виде баннера присутствует. Например в разделе "анализ валютного рынка", под статьей



Это не сайт вешает рекламы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


странно получается - MMCIS на этом сайте в черном списке,а реклама в виде баннера присутствует. Например в разделе "анализ валютного рынка", под статьей


Установи себе приложение к браузеру https://adblockplus.org/ru и будет тебе счастье!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


С какой стати топ 20 должен рухнуть?


Потому что это очень изощренная, замаскированная под трейдинг, "схема Понци" (см.Википедию).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Спасибо за видео - поржал от души! =))
Особенно, когда откуда ни возьмись появился ...... (Кондаков)! :d


А мне эта реклама напомнила рекламу СУПЕР - МЕГА средства для повышения мужской потенции "ЗОЛОТОЙ КОНЕК" там тоже какой то знаменитый актер говорил (утрирую) ЭТО СУПЕР, ПОМОГАЕТ 100%, ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ !!! И самое главное - МЫ НЕ ОБМАНЫВАЕМ =)) =)) =)) =)) =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого что болит. А между тем по февралю проценты не плохие, чистыми вышло чуть больше 9%. Правда по другим проектам повыше у меня капнуло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве в офисе этой конторы на витрине лежит открытый дипломат , набитый типа сотками баксов . Ну как может НЕ ЛОХ открыть там счет? Похоже, туда пускают только если слово ЛОХ написано у тебя на лбу, на спине, на животе, на одежде, и все тело в одноименных татуировках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


та ну, ммсис лохотроном не считаю, удалось вывести деньги.



=)) =)) =)) =)) =)) =))

Добавлено: 18-03-2014 19:16:23




Вчера на сильном фундаменте они прокатили мой стоп на 15 пунктов. Ответ MMCIS: "Ваш ордер 41867562 был исполнен по первой доступной на рынке цене и корректно сработал в соответствии с условиями договора, который Вы заключали при регистрации". Можно подумать, на межбанк выводят мои 100$...

Спойлер


Еще они пишут мне: "Схема срабатывания стоп-приказов не зависит от направления сделки, соответственно, является одинаковой для всех типов ордеров в условиях резкого скачка цены". Т.е. если бы я покупал, то мой TP они прокатили бы на 15 п. дальше себе в убыток.
Интересно, кому-нибудь закрывали так ордер?


на нонфарме у всех брокеров скользит. Посмотри на Альпари



Но не знаю у меня на нонфармах ни на пункт не проскользит...


=)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

Добавлено: 18-03-2014 19:21:30


"Стандарт", "ЕЦН", "Козий хвост"



=)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сарказм? Кондаков пипсует, да, это не секрет. В ммсис есть 2 счета и для пипсовщиков тоже, так что управам не запрещена пипсовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


Уж не первый день наблюдаю за темой «Кондаков + ММСИС»

Чтобы было правильное понимание происходящего, объясню суть:

«ММСИС + Кондаков» - это единственная легализованная форма доверительного управления капиталом на рынке форекс по типу «хайп» на сегодняшний день. Всё остальное – чистой воды «хайпы», но по сути своей являющиеся «скамом», мошенничеством или банальным воровством.

«Кондаков» - маркетинговый фэйс, не факт, что вообще способен торговать, если внимательно посмотреть и проанализировать его психофизиологию и лингвистику. Выступает в роли «торгующего трейдера-гения» и завликалова.

У «ММСИС» две цели:

1. Трейдинг, услуги ДЦ и пр.
2. Реальная площадка для легального доверительного управления по схеме ПАММа через третье лицо – Кондакова.

Справочно:

Доверительное управление на форексе требует соответствующий сертификат от трейдера-учредителя и лицензию на юридическое лицо на базе которого осуществляется торговля и управление. Процедура получения лицензии не из лёгких и стоит не дёшево. Также при осуществлении соответствующего вида деятельности необходимо внести крупный денежный залог в качестве обеспечительной меры. Без такой лицензии на данный вид деятельности невозможно открыть счёт [мерчант аккаунт] в европейском банке. Даже если счёт будет открыт по поддельным документам, то это быстро вскроется и счёт будет заблокирован.

Схема:

Кондаков привлекает инвестиции в доверительное управление и обязательным условием является регистрация в «ММСИС» с последующим выбором «Кондакова» как управляющего. «ММСИС» имеет лицензию на «форекс», что дало право легальной регистрации во всевозможных платёжных системах и банках.
Что имеем на выходе:

1. Для инвестора – это тема с неопределённым результатом как в обычном хайпе;
2. Для трейдеров торгующих через «ММСИС» – многосторонний вопрос;
3. Для «Кондакова» – форма «доверительного управления» и привлечение капитала имеющие легальный статус.

GAMMA, Saltair, VladimirFX, Vision, WestonFX, Pegas и т.д. – это скамы, крысы без прописки.


Добавлено: 10-11-2013 19:53:17

Кстати, на сколько мне известно, в отношение "VladimirFX" уже возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество"




так много и старательно расписано. если это хайп или еще что, зачем кондакову тогда повсюду рисоваться, пусть даже он и не сам торгует, пусть он и не гений, каким нужно быть дураком чтобы повсюду рисоваться.

а так я например положил нормальную сумму в топ 20, держу деньги меньше года, уже удвоил депо, выводил какую то часть, в течении 3х дней, не страшно.

если бы это был такой уж прям нелегальный и страшный проект, закрыли бы его давно уже


"Учитывая их агрессивную рекламу, думаю, сщаз они рассчитывают пирамидально нарастить приток клиентских денег. Реклама на РБК, оплата рекламных роликов известным личностям (что стоит недешево), первые места на псевдорейтингах, завлекуха в виде ТОП-20 и т.д. и т.п. В общем, полный набор анструментов любой уважающей себя "пирамиды" типа МММ =))
Интересно, только, как будут оправдываться эти известные личности потом..."
так прям агрессивно настроены против ммсис, а то что в рекламе звезды, что привлекают людей, и дают процент с дохода от привлеченных, ну им наверно как то нужно себя рекламировать. я не из их компании, просто вложил денег, и вроде все нормально, я как клиент топ20 доволен

если не стоит вкладывать в топ 20, и вообще забрать деньги оттуда, дайте повод, я заберу, и людей звать вкладываться не буду. а так наверняка есть косяки какие то и у других брокеров. если есть факты того что это какой то криминальный брокер, зачем держать там деньги. заманило просто то что одновременно торгуют 20 трейдеров. найти бы еще где такое предложение с такой доходностью, без минусов. в альпари в памм счета лезть вообще страшно, собирался туда вкладывать, есть какие то портфели агрессивный, простой какой то и еще. и как раз перед тем как закидывать был слив по всем. любой может открыть там памм

деньги кстати выводил на карту, правда пришлось скан паспорта отправлять и фото с открытым паспортом

Безымянный.JPG

Изменено пользователем arthur0001
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно много чего обсуждать про MMSIC, но я как человек сведующий в психологии уверен в одном.... Что я узнал в сети про них... Что была или есть контора MMCIS investment и руководитель там некий Джерими Браун... Тоесть какой-то инвестиционный фонд и всё ... Так мало ли такких по миру фондов....
Далее - образован ДЦ MMCIS во главе с Митчелом Нунисом... и тоже вроде всё... Что удивительного... ДЦ разных пруд-пруди.....
Я был в их офисе в Москве... Он кстати находится в Москва-Сити в одном из небоскрёбов.... офис конечно шикарный - ничего не скажешь, картины у них там на стенах, хотя по размерам помещения небольшой.... Принимали меня две девицы.. Обе в их фирменной одежде... Одна была молоденькая совсем, но высокая (я по росту не совсем маленький 179), а у неё наверное все 190 не меньше... Чисто обслуживающий персонал..., Она там кофе кипятила и прочее..., но сразу понятно, что устроен человек по большому блату.... Вторая (как бы главная) была примерно моего возраста и если так прикинуть.... Вот скажем так видно по человеку, кто каких денег в жизни касался..... И вот по ней я понял, что она с чем-то таким связана(плюс корпоративная тайна -прежде всего).... Другой бы на неё глянул и сказал - ну хохлуша-хохлушей, но очень уж она при общении со мной старалась показать психологические приёмчики(видать какой-то тренинг у них идёт на этот счёт)... Я конечно преследовал свою цель( кто вы такие есть) и она как-будто мысленно мне отвечала, не положено мне об этом говорить.... Встреча была недолгой, потому что кто-то позвонил и типа очередь ждёт.... Я них поросил какие-нибудь рекламные материалы.... Сначала они мне отказали, а потом подумали немного... Ну мы сейчас посмотрим и, дали мне футболку, авторучку, дискdvd, ежедневник, визитки, брошюра(очень похожа на амвеевскую), пакеты...
Из всего этого у меня нарисовался вывод.... Их ДЦ это "верхушка Айсберга" За которым стоят очень большие гроши... Поэтому узнать, кто там учредитель и чем они ещё занимаются, можно только гадать...
Вот многие наверное знают про Амвей... Так вот MMCIS это один в один ФорексАмвей... Как близнецы братья....
И рулит там в первую очередь штатовский капитал..... Вот они решили действовать на территории СНГ и вперёд... Вот такое моё видение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, трейдеры. Защищать данный ДЦ я не буду. Скажу только одно - это мой первый форекс брокер в моей жизни. И по началу я за два месяца слила там порядка 300 у.е. и не бросила у них торговать, а продолжила. Качество услуг данного ДЦ очень на уровне международных стандартов, пусть он и представляет некий инвестиционный фонд под регистрацией на некого мистера Брауна. И что с того ? А на просторах СНГ разве мало приличных фирм, регистрация которых находится, допустим, на такой-то улице города Урюпинска или Красный Луч, а сама деятельность этих организаций и головные офисы находятся по многим городам СНГ, Европы и проч. Меня, как пользователя услугами данного ДЦ интересует не официальная часть по вопросам регистрационных документов, а условия для трейдинга и прозрачность ввода и вывода средств. А эти функции пока на должном уровне. И нечего какого-то простого менеджера г-на Кондакова и его коллег изначально поливать грязью. Все действующие ДЦ форекс привлекают инвестиции клиентов в ДУ. Чем же господа из MMSIC лучше или хуже остальных менеджеров ? Ничем. Просто, их работа более видима со стороны и более качественна. А обсуждать не сам трейдинг с данным ДЦ, а рост обслуживающего персонала...и физическую привлекательность (красивые фигуры, глаза и проч.) я считаю вообще недопустимым. Данный ДЦ очень правильно подходит к подбору персонала, т.к. любой персонал - лицо Компании. Жители СНГ еще не научились отношению к европейскому и международному сервису. Очень задело отношение к женщинам. Особенно - привлекательным. Моя мама, к примеру, стюардесса международных рейсов и тоже не лишена была привлекательности в молодости, за это ее на полеты и утвердили в свое время. Так что - женщина не имеет права просто хорошо выглядеть и во всем надо видеть блат ? В любой не бедной фирме существуют крайне жесткие критерии отбора персонала и это на сегодня - очень правильный принцип. Больше обращайте внимание на сам трейдинг, а не чьи-то красивые глаза ;;). А то некоторые трейдеры пишут о данном ДЦ вообще какую-то чушь. Никаких "палок в колеса" этот ДЦ трейдеру специально не ставит. Один из минусов : ввод-вывод средств по курсу Нац.Банка Украины, а не по внутреннему коммерческому курсу. Это - право Компании. В остальном минусов особых нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...