Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Пол года деньги лежат, стабильная прибыль. Несколько раз выводил деньги, правда долго выводятся. Пригласил пару друзей, так что ещё халявные копейки капают) как 100% будет прибыли, потихоньку начну выводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти

прошу заметить тот факт, что инвесторы Кондакова отбили свои первые депо и сейчас получают чистую прибыль. У нас все равно в голове сложился стериотип о трейдера, увы, не совсем положительный. Я соглашусь если речь идет о неизвестных лицах, как я уже писал ранее, там не понятно что творится и доходности рисуется, и люди подставляются и т. д. Но инвесторы Кондакова имею доступ к своему счету и видят как идет торговля у трейдера, какие сделки открыты, как он вообще работает, каким дотом, в плюс или в мину с и т. д. Здесь даже при желании придраться не к чему.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раскажу такую историю про ММсис, мой друг (далекий от форекса) насмотревшись рекламы про Кандакова уговорил меня скинуться 50\50 и инвестировать в него(Кандакова). До этого с ММсис я не работал (было стремно , много негатива написано).
Инвестировали 10000$ (не давно на альпари на памме который в 20 был слил 3000$ ), у Кандакова в ДУ депо пробыл 6 месяцев (в среднем 5-10% приносил). На данный момент перевели депо в топ 20 (второй месяц пошел) там за 1 месяц 11%.
Деньги выводил (прибыль ради подстраховки) выводят на вебмани в течении 3 дней. Когда первый раз выводил , денег не было 2 дня (чесно говоря переср....... думал пипец все попал) написал в службу поддержки там ответили что выводят в течении 3 дней, действительно на 3 дней бабло пришло. Самую большую сумму которую выводил 3600$. Но все равно пока стремно под новый год попробую все депо снять если норм. выведется то потом обратно в топ 20 закину. Скрины для подтверждения моих слов могу скинуть. Но все равно очень много негатива про этот Дц (переживаю за своё бабло). Поживем увидим как себя поведет ДЦ при выводе всей суммы.



Как Вы могли инвестировать Кондакову (а не Кандакову) 10000$,когда у него минимальная сумма инвестирования 50000$???
Ответ очевиден,вся эта "история" придумана,только вот не понятно для чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Что за мистический трэш в теме?))

На сайте http://kondakov.org озвучена минимальная сумма в управление 10.000$.

Насчёт этого нашумевшего проекта ТОП-20. Для инвесторов там хорошо то, что минимальная сумма вложений от ста баксов. Однако, нормальной статистики по торгам у трейдеров двадцатки компания не предоставляет, кроме трейдеров первой тройки. То есть, результаты объявляются постфактум и всё. Для инвестора это некий черный ящик, который как-то генерирует прибыль. Ни про просадки, ни про критерии отбора в топ, ни статистики - этого нет.
Насчёт того, откуда средства на рекламу этого топ-20. Очевидно, что заработок на спредах никак не даёт возможность проводить массированную рекламную компанию и выплачивать реферральные проценты в размере в сумме 7+3=10% от прибыли инвесторов (это за реферралы 1 и 2 уровней). Может сложиться чёткое впечатление, что это пирамида, т.к. откуда деньги берутся, в натуре? На самом деле ларчик просто открывается: инвесторам о прибыли за предыдущий месяц сообщают только 10 числа следующего месяца, и только после даты начисления прибыли она начинает участвовать в работе трейдеров. А профит, который получает ММСИС в результате распоряжения прибылью инвесторов за прошлый месяц, который они "крутят" до 10 числа, остаётся у компании, то есть полторы-две недели в месяц Ваша прибыль работает на благо компании. Это настолько просто, что многим непонятно:)

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

Что за мистический трэш в теме?))

На сайте http://kondakov.org озвучена минимальная сумма в управление 10.000$.

Насчёт этого нашумевшего проекта ТОП-20. Для инвесторов там хорошо то, что минимальная сумма вложений от ста баксов. Однако, нормальной статистики по торгам у трейдеров двадцатки компания не предоставляет, кроме трейдеров первой тройки. То есть, результаты объявляются постфактум и всё. Для инвестора это некий черный ящик, который как-то генерирует прибыль. Ни про просадки, ни про критерии отбора в топ, ни статистики - этого нет.
Насчёт того, откуда средства на рекламу этого топ-20. Очевидно, что заработок на спредах никак не даёт возможность проводить массированную рекламную компанию и выплачивать реферральные проценты в размере в сумме 7+3=10% от прибыли инвесторов (это за реферралы 1 и 2 уровней). Может сложиться чёткое впечатление, что это пирамида, т.к. откуда деньги берутся, в натуре? На самом деле ларчик просто открывается: инвесторам о прибыли за предыдущий месяц сообщают только 10 числа следующего месяца, и только после даты начисления прибыли она начинает участвовать в работе трейдеров. А профит, который получает ММСИС в результате распоряжения прибылью инвесторов за прошлый месяц, который они "крутят" до 10 числа, остаётся у компании, то есть полторы-две недели в месяц Ваша прибыль работает на благо компании. Это настолько просто, что многим непонятно:)




Категорически согласен с двумя последними тезисами, камрад, о чём повествовал выше!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти вы правы, но только на счет рекламы. Вряд ли компания до сих пор тратить баснословные суммы на рекламу. Они поступили гораздо боле продуманее и запустили партнерку по ТОПУ, как раз вот с этим вознаграждением в 7 и 3%. Теперь сами же партнеры везде рекламируют ТОП 20, а не компания. Немного надоедает, да, потому что они везде, даже на автофорумах и т. д. Но это дело рук партнеров, их можно понять у них цель привлечь клиентов. А вот то что дц зарабатывает со спреда, так я и не сомневаюсь. Представьте себе сколько совершается сделок трейдерами в ТОПке?! Это же просто нереально и если учесть что не все сейчас работаю по паре евро/бак, у которой самый низский спред, а по другим более волатильным парам, где спред шире, то понятное дело, что брокер со спреда имеет ого-го сколько. Да, есть некоторые не совсем логически понятные вещи, но при этом не стоит искать подвох там где его нет на поверхности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Знаете, я специально зарегистрировалась, чтобы сказать, что не надо сразу винить брокера MMCIS в ваших проблемах с неправильными торговыми решениями. С точки зрения предоставляемого клиентам сервиса - один из лучших ДЦ. Другое дело, что не для новичков, у которых есть 20 баксов и которые хотят быстро наварить на них прибыль в 200 %, а то и в 2000 %. Центовых счетов там нет по определению, минимальный депо - от 100 у.е., прекрасно развитая система электронных платежей, ввод/вывод средств в пределах 3 рабочих дней, если нет особых вопросов. Почему я так подробно - это мой первый брокер форекс на реальном счете. Торгую. Не понимаю тех людей, которые цепляются за какие-то мифические "палки в колеса" от этого ДЦ. Все на стандартном уровне. Сама ушла в минус почти на 700 у.е. у них только пока училась торговать. Научилась и теперь отбиваю....в прибыли где-то на 350 у.е. И счета для скальперов уже давно есть - Forex Active вроде называется, там 5-знак и торгуйте хоть со сверхзвуковой скоростью по 3 пункта - никто и слова не скажет. На стандартном счете 4 знака и нельзя локировать, скальпировать, пипсовать и брать менее 10 пунктов и разница между открытием и закрытием позиции ок. 12 или 15 минут. На то он и стандартный счет. Так что никого не слушайте, смело пробуйте торговать и у этого ДЦ. Только не новички с последних денег и не люди, которым некуда девать лишних 1000-2000 баксов - проторгуетесь еще. А виноват будет MMCIS ? Глупо. Для людей с мелкими инвестициями и большими амбициями данный ДЦ категорически не подходит. А для обычных трейдеров - нормально и пристойно.

Уже несколько лет данный ДЦ является спонсором отборочного конкурса "Мисс Вселенная" (Украина). В этом году - 2013 наша девушка Оля вошла в 10 лучших в мире. Это говорит об уровне подготовки девушки с украинской стороны и о не зря потраченных усилиях и финансах MMCIS group. Также при ДЦ есть благотворительный фонд, куда направляются 10% от всей прибыли каждого клиента по всем сделкам. Так написано в договоре. Я подписывала и ничего против благотворительности не имею.


Добавлено: 13-11-2013 18:12:52

И еще, то что данный ДЦ зарабатывает себе прибыль не только со спреда, а еще и имея в запасе 10 дней до начисления прибыли в ТОП-20, так это - обычная финансовая операция. А разве банк (любой) не прокручивает средства к примеру с зарплаты своих клиентов, зачисляя зарплату только определенного числа..., а получив средства на зарплату несколькими днями ранее.
Обычное дело :). Изменено пользователем xena2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


Спойлер

Знаете, я специально зарегистрировалась, чтобы сказать, что не надо сразу винить брокера MMCIS в ваших проблемах с неправильными торговыми решениями. С точки зрения предоставляемого клиентам сервиса - один из лучших ДЦ. Другое дело, что не для новичков, у которых есть 20 баксов и которые хотят быстро наварить на них прибыль в 200 %, а то и в 2000 %. Центовых счетов там нет по определению, минимальный депо - от 100 у.е., прекрасно развитая система электронных платежей, ввод/вывод средств в пределах 3 рабочих дней, если нет особых вопросов. Почему я так подробно - это мой первый брокер форекс на реальном счете. Торгую. Не понимаю тех людей, которые цепляются за какие-то мифические "палки в колеса" от этого ДЦ. Все на стандартном уровне. Сама ушла в минус почти на 700 у.е. у них только пока училась торговать. Научилась и теперь отбиваю....в прибыли где-то на 350 у.е. И счета для скальперов уже давно есть - Forex Active вроде называется, там 5-знак и торгуйте хоть со сверхзвуковой скоростью по 3 пункта - никто и слова не скажет. На стандартном счете 4 знака и нельзя локировать, скальпировать, пипсовать и брать менее 10 пунктов и разница между открытием и закрытием позиции ок. 12 или 15 минут. На то он и стандартный счет. Так что никого не слушайте, смело пробуйте торговать и у этого ДЦ. Только не новички с последних денег и не люди, которым некуда девать лишних 1000-2000 баксов - проторгуетесь еще. А виноват будет MMCIS ? Глупо. Для людей с мелкими инвестициями и большими амбициями данный ДЦ категорически не подходит. А для обычных трейдеров - нормально и пристойно.

Уже несколько лет данный ДЦ является спонсором отборочного конкурса "Мисс Вселенная" (Украина). В этом году - 2013 наша девушка Оля вошла в 10 лучших в мире. Это говорит об уровне подготовки девушки с украинской стороны и о не зря потраченных усилиях и финансах MMCIS group. Также при ДЦ есть благотворительный фонд, куда направляются 10% от всей прибыли каждого клиента по всем сделкам. Так написано в договоре. Я подписывала и ничего против благотворительности не имею.


Добавлено: 13-11-2013 18:12:52

И еще, то что данный ДЦ зарабатывает себе прибыль не только со спреда, а еще и имея в запасе 10 дней до начисления прибыли в ТОП-20, так это - обычная финансовая операция. А разве банк (любой) не прокручивает средства к примеру с зарплаты своих клиентов, зачисляя зарплату только определенного числа..., а получив средства на зарплату несколькими днями ранее.
Обычное дело :).



Базовые принципы работы ДЦ – это работа во благо своей собственной прибыли, но за счёт торговых операций своих клиентов – трейдеров. ДЦ определяет правила торговли, устанавливает ограничения и оставляет за собой право в одностороннем и приоритетном порядке принять какое-либо решение. Вы говорите «мифические палки в колёса»? Если бы это был свободный и открытый рынок, то перечисленных вами «нельзя локировать, скальпировать, пипсовать и брать менее 10 пунктов и разница между открытием и закрытием позиции ок. 12 или 15 минут» не было бы. Кому какое дело, что я делаю со своим депозитом? Куда хочу, туда и открываюсь, хочу – открываюсь против тренда, хочу открываю лок и т.д. Никого не должно волновать, что я открыл позицию и потом передумав, закрыл её и открылся в противоположном направлении. Если в этом случае и образовалась копеечная прибыль, то она по определению моя и её никто не имеет права воровать и присваивать себе. Ну а коли есть такого рода ограничения, то здесь что-то не чистое, что-то не правильное, тёмное. Вывод только один: вы не торгуете на открытом рынке, вы находитесь в программом приложении развлекательного характера на сервере компании.

Вы бы согласились выйти замуж с привлекательными условиями: муж красавец, материально обеспеченный, умный, воспитанный, но есть ограничения: спать вы будите на полу и вместо секса вы будите мастурбировать на фото мужа. Вы согласны? Возникает вопрос: а почему такие дебильные условия? И чтобы не ломать себе голову, если вы конечно не мазохист, вы просто откажитесь принимать участие в какой-то сомнительной деятельности... потому что предложенные условия явно не адекватны рынку, явно не от здорового ума и напрочь убивают всю лояльность.
Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре 17-го кинул туда 100 долларов, получил проценты 4 бакса с хвостиком, на днях докинул туда еще 950 долларов, выводить пака не пробовал. Сейчас почитал тут все и страшно немного стало =) хотя в сообщениях с критикой не увидел никаких доказательств а пустые обвинения.
П.С. я не сотрудник ммсис и зарегистрирован на форуме с 2011 года когда индекса топ 20 и в проекте не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Базовые принципы работы ДЦ – это работа во благо своей собственной прибыли, но за счёт торговых операций своих клиентов – трейдеров. ДЦ определяет правила торговли, устанавливает ограничения и оставляет за собой право в одностороннем и приоритетном порядке принять какое-либо решение. Вы говорите «мифические палки в колёса»? Если бы это был свободный и открытый рынок, то перечисленных вами «нельзя локировать, скальпировать, пипсовать и брать менее 10 пунктов и разница между открытием и закрытием позиции ок. 12 или 15 минут» не было бы. Кому какое дело, что я делаю со своим депозитом? Куда хочу, туда и открываюсь, хочу – открываюсь против тренда, хочу открываю лок и т.д. Никого не должно волновать, что я открыл позицию и потом передумав, закрыл её и открылся в противоположном направлении. Если в этом случае и образовалась копеечная прибыль, то она по определению моя и её никто не имеет права воровать и присваивать себе. Ну а коли есть такого рода ограничения, то здесь что-то не чистое, что-то не правильное, тёмное. Вывод только один: вы не торгуете на открытом рынке, вы находитесь в программом приложении развлекательного характера на сервере компании.


для этого есть счет Актив = никаких ограничений - можно открыться по тренду, можно против, можно взять 1 пипс, можно 1000 пунктов - претензий не будет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Базовые принципы работы ДЦ – это работа во благо своей собственной прибыли, но за счёт торговых операций своих клиентов – трейдеров. ДЦ определяет правила торговли, устанавливает ограничения и оставляет за собой право в одностороннем и приоритетном порядке принять какое-либо решение. Вы говорите «мифические палки в колёса»? Если бы это был свободный и открытый рынок, то перечисленных вами «нельзя локировать, скальпировать, пипсовать и брать менее 10 пунктов и разница между открытием и закрытием позиции ок. 12 или 15 минут» не было бы. Кому какое дело, что я делаю со своим депозитом? Куда хочу, туда и открываюсь, хочу – открываюсь против тренда, хочу открываю лок и т.д. Никого не должно волновать, что я открыл позицию и потом передумав, закрыл её и открылся в противоположном направлении. Если в этом случае и образовалась копеечная прибыль, то она по определению моя и её никто не имеет права воровать и присваивать себе. Ну а коли есть такого рода ограничения, то здесь что-то не чистое, что-то не правильное, тёмное. Вывод только один: вы не торгуете на открытом рынке, вы находитесь в программом приложении развлекательного характера на сервере компании.


для этого есть счет Актив = никаких ограничений - можно открыться по тренду, можно против, можно взять 1 пипс, можно 1000 пунктов - претензий не будет.


А смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то много сотрудников ммсиси тут на форуме активизировалось. Как-то это не хорошо. Пара их банить всех.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А смысл?


причем здесь смысл? вы акцентировали внимание на определенных ограничениях, которые вам неугодны. есть счет без каких либо ограничений. может вы не знали об этом, поэтому я вам написал про него.

Добавлено: 15-11-2013 16:44:06


Что-то много сотрудников ммсиси тут на форуме активизировалось. Как-то это не хорошо. Пара их банить всех.


ну баньте, что вам мешает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А смысл?


причем здесь смысл? вы акцентировали внимание на определенных ограничениях, которые вам неугодны. есть счет без каких либо ограничений. может вы не знали об этом, поэтому я вам написал про него.
Спойлер


Добавлено: 15-11-2013 16:44:06


Что-то много сотрудников ммсиси тут на форуме активизировалось. Как-то это не хорошо. Пара их банить всех.


ну баньте, что вам мешает?



А смысл вообще с множеством счетов и в извращениях с условиями/ограничениями?

"Стандарт", "ЕЦН", "Козий хвост" - нафига?. Просто унифицированный счёт, выход в рынок и всё. Пусть ДЦ гребёт свопы и комиссии и радуется жизни чем извращаться на пустом месте и опускаться до уровня крысы и физдить чужие деньги двигая СЛ, ТП и т.д.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)
Цитата

Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 878.11$ через систему Webmoney. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на карту, с которой осуществлялось пополнение.
Данная заявка аннулируется.


И вот так каждый раз, раза с третьего только деньги могу снять, что занимает от недели до месяца. Бесит, особенно, когда деньги срочно нужны.
Изменено пользователем Baggins
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)
Baggins

аналогичные условия по выводу и в других ДЦ
ещё и прозванивать могут, с целью убедиться, что твёрд в своих намерениях и можешь повторить паспортные данные. Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно из условий правил противодействия отмыванию... бла-бла.

Схема: "ввод с карты" - "оборот в ДЦ" - вывод "пл. система" - это есть транзит денежных средств через ДЦ. Ещё проще пример на базе оператора сотовой связи: условно, "мегафон", у Васи и у Пети. Вася пополняет свой баланс на 5000 р. и переводит 4000 р. на баланс Пети - это транзит. В данных случаях ни ДЦ и ОПСОС не являются фин.учреждением [банком] и транзит денег через счета этих компаний будет рассматриваться контролирующими органами как сомнительная операция/лигализация... а это грозит отзывом лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аналогичные условия по выводу и в других ДЦ
ещё и прозванивать могут, с целью убедиться, что твёрд в своих нгамерениях и можешь повторить паспортные данные.




Ну, почему же так...
Из фо ю вывел 2к по 500 USD за раз на визу. По их регламенту 3-6 дней на визу. Один раз четыре дня вывод был. А так в основном на следующий день выводят, ну или через день. Без звонков и прочей ерунды. Так же Альпы мгновенно, практически, на визу выводят.

А про этих дуриков я выше писал, что не мог 50 баксов за 3 попытки вывести - куча переписки с ними была и толку ноль. И по времени месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



аналогичные условия по выводу и в других ДЦ
ещё и прозванивать могут, с целью убедиться, что твёрд в своих нгамерениях и можешь повторить паспортные данные.




Ну, почему же так...
Из фо ю вывел 2к по 500 USD за раз на визу. По их регламенту 3-6 дней на визу. Один раз четыре дня вывод был. А так в основном на следующий день выводят, ну или через день. Без звонков и прочей ерунды. Так же Альпы мгновенно, практически, на визу выводят.

А про этих дуриков я выше писал, что не мог 50 баксов за 3 попытки вывести - куча переписки с ними была и толку ноль. И по времени месяц.


Если вы в forex4you не вводили деньги через webmoney, то через webmoney и не выведете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вы в forex4you не вводили деньги через webmoney, то через webmoney и не выведете.



??? Не совсем понял про вебмани.
Там же у них через что пополнил - туда и вывод возможен. По другому нельзя, вроде бы.
Пополнял с визы и выводил на визу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если вы в forex4you не вводили деньги через webmoney, то через webmoney и не выведете.



??? Не совсем понял про вебмани.
Там же у них через что пополнил - туда и вывод возможен. По другому нельзя, вроде бы.
Пополнял с визы и выводил на визу.



Вы потеряли нить беседы?)) прочитайте 108 пост))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если торговать в этом ДЦ, то будут проблемы это я понял... а что на счет топ 20, где минимальный депозит 100$ c ежемесячной прибылью ~20% (10% они берут себе) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...