Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Отказ в том, что дозвониться до меня не могли - телефон барахлит. Так на почту написали (типа, не дозвонились до вас :-C и денежку не дадим). Я так три раза попробовал вывести и бросил это дело.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти

Та не, ну как это не отдадим? Люди выводят же как-то свои деньги. Вы когда выводить хотели? Может попробуйте на какую-то другую платежную систему и не в долларах? Я просто в жизни не поверю, что они себе загробастали 50 долларов) Ну на фиг оно им надо так себе репутацию портить из-за несчастных копеек? Не, не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отказ в том, что дозвониться до меня не могли - телефон барахлит. Так на почту написали (типа, не дозвонились до вас :-C и денежку не дадим). Я так три раза попробовал вывести и бросил это дело.



А почему нельзя дать им телефон, который не барахлит. У них же правила такие, что они сначала звонят - это нормально, никто деньги Ваши не снимет вместо Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Отказ в том, что дозвониться до меня не могли - телефон барахлит. Так на почту написали (типа, не дозвонились до вас :-C и денежку не дадим). Я так три раза попробовал вывести и бросил это дело.



А почему нельзя дать им телефон, который не барахлит. У них же правила такие, что они сначала звонят - это нормально, никто деньги Ваши не снимет вместо Вас!

А вы на какой должности в mmcis трудитесь? Они хотя бы работникам зарплату платят?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Вот Павел хорошо сказал =d> =d> =d>

Какое кому дело - какой у меня телефон. Старый телефон, денег жалко на новый!
Но в альпари на следующий день выводят, в форекс фо ю на следующий день - без звонков и прочей ерунды. Хотя в фо ю предупреждают, типа 3-6 дней вывод на карту. Но на след. день приходят деньги.
А у этих чудиков письмо - мы до вас не дозвонились, ваша заявка отклонена. И ТАК ТРИ РАЗА ПОДРЯД!!! А если бы я выводил от них пол лимона? э, не отдали бы никогда.


Добавлено: 10-08-2013 21:17:54

Даже на сайтах для взрослых стали рекламировать свою двадцатку. Во дают :)) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel888, так рекламируют же партнеры, не сами ж ммсис. А партнеры где хотят там банера и размещают, им только бабки за переход по банерам капают. А раз на таких сайтах размещают значит есть выгода, им виднее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)



У меня лежат деньги в индекс топ -20, но выводить я еще ни разу не пробовала...



Я конечно не буду тут утверждать, что контора супер. Определенные недостатки у них есть, но у меня так же там лежит сумма на Индекс ТОП 20. Пробовал выводить. Действительно звонят для подтверждения, но после звонка деньги в течении 30 минут капнули на кошелек Webmoney.


Но в альпари на следующий день выводят, в форекс фо ю на следующий день - без звонков и прочей ерунды. Хотя в фо ю предупреждают, типа 3-6 дней вывод на карту. Но на след. день приходят деньги.
А у этих чудиков письмо - мы до вас не дозвонились, ваша заявка отклонена. И ТАК ТРИ РАЗА ПОДРЯД!!! А если бы я выводил от них пол лимона? э, не отдали бы никогда.



Самое интересное, но у меня в Альпари тоже было пару раз письмо, когда я выводил на новые реквизиты, что мы к вам не дозвонились - либо перезвоните сами, либо напишите письмо приложив сканы паспорта. Политика идентификации пользователей у многих брокеров с приколами.

Соглашусь в том, что сроки вывода могли бы и пошустрее быть. Особенно на Webmoney могло бы все быть автоматом. Хотя в указанные на сайте 3 дня вкладываются. Изменено пользователем Igvardo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи сотрудники! Ну не позорьтесь вы так. Когда у юзера 1 сообщение и сразу отзыв о лох-конторе - ЭТО ПАЛЕВО. Тут даже дураку понятно, что пиар. Хоть чуть-чуть головой думайте, вам за это зарплату платят, в конце концов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Вот Павел хорошо сказал =d> =d> =d>

Какое кому дело - какой у меня телефон. Старый телефон, денег жалко на новый!
Но в альпари на следующий день выводят, в форекс фо ю на следующий день - без звонков и прочей ерунды. Хотя в фо ю предупреждают, типа 3-6 дней вывод на карту. Но на след. день приходят деньги.
А у этих чудиков письмо - мы до вас не дозвонились, ваша заявка отклонена. И ТАК ТРИ РАЗА ПОДРЯД!!! А если бы я выводил от них пол лимона? э, не отдали бы никогда.


Добавлено: 10-08-2013 21:17:54

Даже на сайтах для взрослых стали рекламировать свою двадцатку. Во дают :))

мне тоже письмо это приходило когда выводил :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время зарегистрировался там, были интиресны условия, но потом передумал. Вобщем до сеих пор спам на почту шлют после каждого серьёзного здвига после новостей. Мол типо вы бы могли заработать 500 USD если бы купили тут и закрылись тут. И разумееться со скрином где розмечены входы на низах и выход на пиках и наоборот, что само по себе почти нереально :|
Как пришлют снова, закину, посмеётесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мне также присылают письма, хотя почти год с ними не работаю. Недавно поздравление от них пришло - сколько то там времени с момента регистрации, типа поздравить меня хотели. Но я их письма пометил как спам и даже не читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Веселый Ёжик

ЛЮБОЙ ДЦ страдает как вы выразились такой фигней. Работа у него такая. Нечего придумывать. Я раз в жизни зарегился в Телетрейде 2 года назад с дуру не торговал, не инвестировал ни-че-го, а они до сих пор наяривают мне и письма счастья шлют. Задолбали. Вот это спаммщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЛЮБОЙ ДЦ страдает как вы выразились такой фигней. Работа у него такая. Нечего придумывать. Я раз в жизни зарегился в Телетрейде 2 года назад с дуру не торговал, не инвестировал ни-че-го, а они до сих пор наяривают мне и письма счастья шлют. Задолбали. Вот это спаммщики





Что-то Вы зарегились во всех конторах из чёрного списка :d
Вы случаем не агент западных спец. служб?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та щас все нормальные брокеры (Телетрейд — ошибка молодости, к нормальным не отношу) позаносили в черные списки. Одна инста всезде в шоколаде?))) На МТ5 меня терли и банили как хотели, сразу видно какой это независимый форум блин. На них такая армия троллей работает капец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обещал выложить одно из писем (вчера пришло):
Вобщем всё выкладывать не буду, вот самое апетитное :d


Having gone short on the EUR/USD at 1.3220, you could have closed it at 1.3120 and earned 100 points of net profit. Trading with a 1-lot volume and a 5000-dollar deposit, you could have earned 1000 dollars.

И под этим всем делом скрин:
_http://i024.radikal.ru/1309/87/fc9785c77efb.jpg

Идиоты, даже не по ценам открытия и закрытия, а чуть-ли не по максимумам хвостов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фхклубе такая же шляпа. Пишут такое же фуфло что неделе постоянно можно по 100 пунктов забирать) Читал на их сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого то есть личный опыт снятия средств с у этого брокера?




ОПЫТ ЕСТЬ - хотел 50 баксов снять - не отдали... :(( :(( :((
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТОП 20 зашел в середине июля. За июль начислили со 100$- 2.66. Попробовал вывести - никаких проблем. За август начислили 8.84 выводить не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


Что можете сказать про этого брокера и про топ 20? ru.forex-mmcis.com

1 августа кинул денег в топ20 . Числа где то 12.08. нашёл этот сайт почитал про ДЦ и ох... сразу побежал(на сайт ммсис) деньги выводить!!!! Заказал выплату(это было поздно вечером). На следующий день часа так где то в 3 (15:00) позвонила девушка и сказала о том что ЭСЛИ ДЭНГИ ЛЕЖАТ МЕНЕЕ 14 СУТОК ТО ИХ ВЫПЛАТА БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА С КОМИССИЕЙ (об этом говориться в договоре). Решил подождать. Дождался конца месяца (может всё же что то да капнет) заказал выплату(80% от первоначальной суммы 1061$). Система та же на следующий день позвонила девушка как они говорят "для подтверждения вывода средств" в этот раз проблем никаких не возникло и через 3 дня деньги на карте . ОТЛЕГЛО чуть чуть но свои кровные ещё там . Дождусь конца месяца и выведу своё. Как будет результат отпишусь. Ну а вообще конечно после таких комментов ни стал бы туда вкладывать свои средства уж больно плохо про них пишут, пускай пока и не было с ними ни каких проблем!!!! А кстати чуть не забыл начислили 89 баксов!!! Изменено пользователем LUCKY_MEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что можете сказать про этого брокера и про топ 20? ru.forex-mmcis.com


могу сказать что хорошо засылают своих сотрудников,рекламировать лоходц
какая тема по счету?5 или 10?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...