Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Кто вам сказал что в Топ 20 процент получается 20%? Нету такого, 10 в среднем где-то, бывает чуть меньше, чуть больше. Ну и 15% с дохода вычитается трейдерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти


в топе-20 фактический доход инвестора составляет 7-9 %, не более.


ну я же написал что примерно :)


Кто вам сказал что в Топ 20 процент получается 20%? Нету такого, 10 в среднем где-то, бывает чуть меньше, чуть больше. Ну и 15% с дохода вычитается трейдерам.


ну там много чего написано. а вообще я хотел бы узнать у людей которые уже вкладывали и успешно выводили средства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Добавлено: 20-11-2013 14:39:50



в топе-20 фактический доход инвестора составляет 7-9 %, не более.


ну я же написал что примерно :)


Кто вам сказал что в Топ 20 процент получается 20%? Нету такого, 10 в среднем где-то, бывает чуть меньше, чуть больше. Ну и 15% с дохода вычитается трейдерам.


ну там много чего написано. а вообще я хотел бы узнать у людей которые уже вкладывали и успешно выводили средства

Я вкладывал сотню в топ 20, потом почитал этот пост, "испужался" и начал вывод, с меня взяли комиссию 15% т.к. не прошло 14 дней. 4 дня ожидания с момента заполнения заявки и перевели... Вопрос, кто нибудь участвует в индекс ТОП-20? Изменено пользователем Fireball
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой комиссии? Брокер себе ничего не берет, чисто от платежки уже зависит. На вебмани бесплатно, на Визу, там Мастеркарт в нац.валюте тоже без платно. Обналичивать разве что платно, но тут уже на какой банкомат напоришься, но это само собой. Тут важно вот что: комиссия будет если вывести в течение 14 дней с того момнета как завел деньги, досрочный вывод получается. Больше без трат каких-то. Но 14 дней можно спокйно не снимать, просто если уже закидываешь в дц дньги, то расчитываешь на результат. А через две недели выводить все равно смысла не вижу

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня поставил деньги на вывод ( проценты что накапали ), через час пришло письмо от службы безопасности мол прикрепите паспорт... прицепил скан , через еще минут 30 позвонила девушка и сказала что служба безопасности выслала письмо в котором вопрос на который мне надо ответить .... письма не было ... через час написал на почту службы безопасности с просьбой продублировать письмо с вопросом.... через 15 минут поступили деньги на счет webmoney без вопросов. Доволен скоростью реагирования 5+

скрины сделал только прицепить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже инвестирую в топ 20 с самого начала, ежемесячно доливаю. недавно выводил все деньги (100 баксов оставлял) для уверенности. в течении трех дней деньги пришли. Но читая отзывы каждый раз переживаю за свои деньги))) ну да ладно будь что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой первый брокер, куда я положил свои кровные и начал торговлю полгода назад... Сами торговые условия мне понравились... Сначало у меня был конечно демо... Исполнение ордеров сразу скажу - на высоте, где поставил профит или стоп, то срабатывает мгновенно(это у них в торг. условиях прописано)... Если ставить отложки, то они гарантированно срабатывают... Реквотов страшных нет.... Мне так показалось, что паре XAU/USD брокер уделяет большое внимание... На минутном графике там почти каждый тик чувствуется... Лично мне эта пара наиболее интересна и я на ней сижу...
В целом брокер расчитан на средне и долгосрочную торговлю... Роботы и скальпинг особо не поддерживаются.
Много они времени уделяют фундаментальному анализу. Как мне показалось - у них он на первом месте. Даже письма отправляют на мыло с советами по торговле основанные на ФА.. Спасибо конечно, но я в нём не особо силён, хотя конечно аналитику и новости смотрю.
Пробовал я скальпинговать(пипсовать), но часто при открытии или закрытии ордера начинают переспрашивать - "вы уверены" раза по три четыре, а за это время цена убегает в ненужную сторону....
Торговля у меня как у новичка пока не заладилась...Надёжной ТС у меня пока не сформировалось(поиски) Приличный у меня был слив, но в этом я целиком виноват.... Как раз появилась программа ТОП20... Я решил туда вложить 500$... И проценты пошли... Что хорошо - они начисляют по сложным процентам, если не выводишь... Зачисление средств на счёт идёт быстро... проблем нет... Я закидывал через визу и киви... Выводить пока не пробовал, но я думаю больших сложностей не должно быть, главное вовремя трубу взять, когда они будут звонить... Служба поддержки работает, можно им звонить и писать...

Что ж сказать, пока плюсы у них перевешивают минусы... Буду надеятся, что так и дальше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что я к ним залез... Да ещё и слил(прилично слил)... Что теперь делать.. Вот напишу своего робота(в голове он у меня есть), тогда приду в Робофорекс или Альпари...

Хотя такого хорошего форума и блога как здесь у них конечно нет... Если бы я раньше его посетил, пожет в ммсис и не пошёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам лично выискивал документы этого ДЦ, так как было интересно. Сейчас рекламы и офисов много, на конференциях выставляются, но вместо себя ставят левых представителей, которые в форексе вообще не разбираются. Так было пару лет назад в Киеве, на ИТ-форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам лично выискивал документы этого ДЦ, так как было интересно. Сейчас рекламы и офисов много, на конференциях выставляются, но вместо себя ставят левых представителей, которые в форексе вообще не разбираются. Так было пару лет назад в Киеве, на ИТ-форуме.



Как правило это "партнёры" ДЦ [головной компании], которые являются совершенно разными юридическими лицами и взаимодействуют в рамках договора по представлению интересов бренда и привлечения клиентов. Работа чисто за %. Партнёр самостоятельно не имеет лицензии и действует под лицензию обладателя и не несёт никакой ответственности за деятельность головной компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно на последней выставке в Москве Форекс Экспо представители от ммсис ответили более чем компетентно. Что было 2 года назад понятия не имею, но то что сейчас лично я получил для себя ответы на все интересующие меня вопросы это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда по Вашему мнению рухнет MMCIS вместе с ТОР20.
Что Вы думаете об информации - Forex mmcis Scam, ищите через поисковик, мне нельзя оставлять ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда по Вашему мнению рухнет MMCIS вместе с ТОР20.
Что Вы думаете об информации - Forex mmcis Scam, ищите через поисковик, мне нельзя оставлять ссылки.



По моим прикидкам, около 90% негатива про ММСИС от товарищей из Инстафорекс. Что-то эти господа не поделили между собой.

А косяки у них тоже есть. Но разобраться, где правда, а где ложь, очень трудно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой стати топ 20 должен рухнуть? Ммсис как 6 лет работает. По поводу сайта ммсис скам знаю, ничего бредовее не видел конечно. Особенно если учесть что сайту пара лет, а скама так и не было)) Грош цена таким провокациям. Не знаю кто портит репутацию ммсис, но то что люди реально стараются это факт. Без результатно правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


С какой стати топ 20 должен рухнуть? Ммсис как 6 лет работает. По поводу сайта ммсис скам знаю, ничего бредовее не видел конечно. Особенно если учесть что сайту пара лет, а скама так и не было)) Грош цена таким провокациям. Не знаю кто портит репутацию ммсис, но то что люди реально стараются это факт. Без результатно правда


Учитывая их агрессивную рекламу, думаю, сщаз они рассчитывают пирамидально нарастить приток клиентских денег. Реклама на РБК, оплата рекламных роликов известным личностям (что стоит недешево), первые места на псевдорейтингах, завлекуха в виде ТОП-20 и т.д. и т.п. В общем, полный набор анструментов любой уважающей себя "пирамиды" типа МММ =))
Интересно, только, как будут оправдываться эти известные личности потом...



Добавлено: 24-12-2013 10:28:22

А ишо я писаю кипятком от текста "Именно поэтому было вынесено постановление о создании отдельного подразделения, предоставляющего все преимущества работы на рынке Форекс, это подразделение со временем и трансформировалось в дилинговый центр "FOREX MMCIS group".
Это ж какими недоумками надо быть чтоб вынесенным постановлением открыть эту шаражку! =))
Поиск в Яндексе служит ярким тому подтверждением!


Добавлено: 24-12-2013 10:44:15

Тут по-моему, сам Задорнов отдыхает! :))

MMCIS1.jpg

Изменено пользователем ren
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, только, как будут оправдываться эти известные личности потом...



Видос, конечно, угарный! И Кондак отжигает.

Но всё таки весьма примитивно наши звездюльки расхваливают ммсис. Как то это больше рассчитано на школьников младших классов, что бы они с раскрытыми ртами смотрели и слушали, чем на более-менее образованных людей.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут воопсче перл из перлов!
«FOREX MMCIS group» выкупила торговую марку MMCIS у предпринимателя Антона Савченко всего-то... за 100 миллионов гривен (где-то 400 млн.руб.) Такие тупые схемы вывода бабла (клиентского?) даже в 90-е годы у нас со скрипом проходили, а тут просто клоунада. И этим людям ещё кто-то доверяет?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео - поржал от души! =))
Особенно, когда откуда ни возьмись появился ...... (Кондаков)! :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео про продажу торговой марки, кстати многие мои вопросы отпали сами собой, многое прояснилось. Дело в том, что на сегодня большое количество компаний работают по подобным схемам, так что поводов для сарказма с вашей стороны я так и не понял.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...