Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


Можно много чего обсуждать про MMSIC, но я как человек сведующий в психологии уверен в одном.... Что я узнал в сети про них... Что была или есть контора MMCIS investment и руководитель там некий Джерими Браун... Тоесть какой-то инвестиционный фонд и всё ... Так мало ли такких по миру фондов....
Далее - образован ДЦ MMCIS во главе с Митчелом Нунисом... и тоже вроде всё... Что удивительного... ДЦ разных пруд-пруди.....
Я был в их офисе в Москве... Он кстати находится в Москва-Сити в одном из небоскрёбов.... офис конечно шикарный - ничего не скажешь, картины у них там на стенах, хотя по размерам помещения небольшой.... Принимали меня две девицы.. Обе в их фирменной одежде... Одна была молоденькая совсем, но высокая (я по росту не совсем маленький 179), а у неё наверное все 190 не меньше... Чисто обслуживающий персонал..., Она там кофе кипятила и прочее..., но сразу понятно, что устроен человек по большому блату.... Вторая (как бы главная) была примерно моего возраста и если так прикинуть.... Вот скажем так видно по человеку, кто каких денег в жизни касался..... И вот по ней я понял, что она с чем-то таким связана(плюс корпоративная тайна -прежде всего).... Другой бы на неё глянул и сказал - ну хохлуша-хохлушей, но очень уж она при общении со мной старалась показать психологические приёмчики(видать какой-то тренинг у них идёт на этот счёт)... Я конечно преследовал свою цель( кто вы такие есть) и она как-будто мысленно мне отвечала, не положено мне об этом говорить.... Встреча была недолгой, потому что кто-то позвонил и типа очередь ждёт.... Я них поросил какие-нибудь рекламные материалы.... Сначала они мне отказали, а потом подумали немного... Ну мы сейчас посмотрим и, дали мне футболку, авторучку, дискdvd, ежедневник, визитки, брошюра(очень похожа на амвеевскую), пакеты...
Из всего этого у меня нарисовался вывод.... Их ДЦ это "верхушка Айсберга" За которым стоят очень большие гроши... Поэтому узнать, кто там учредитель и чем они ещё занимаются, можно только гадать...
Вот многие наверное знают про Амвей... Так вот MMCIS это один в один ФорексАмвей... Как близнецы братья....
И рулит там в первую очередь штатовский капитал..... Вот они решили действовать на территории СНГ и вперёд... Вот такое моё видение...



+10$ к зарплате за этот месяц b-)

Добавлено: 11-04-2014 19:57:54


Здравствуйте, трейдеры. Защищать данный ДЦ я не буду. Скажу только одно - это мой первый форекс брокер в моей жизни. И по началу я за два месяца слила там порядка 300 у.е. и не бросила у них торговать, а продолжила. Качество услуг данного ДЦ очень на уровне международных стандартов, пусть он и представляет некий инвестиционный фонд под регистрацией на некого мистера Брауна. И что с того ? А на просторах СНГ разве мало приличных фирм, регистрация которых находится, допустим, на такой-то улице города Урюпинска или Красный Луч, а сама деятельность этих организаций и головные офисы находятся по многим городам СНГ, Европы и проч. Меня, как пользователя услугами данного ДЦ интересует не официальная часть по вопросам регистрационных документов, а условия для трейдинга и прозрачность ввода и вывода средств. А эти функции пока на должном уровне. И нечего какого-то простого менеджера г-на Кондакова и его коллег изначально поливать грязью. Все действующие ДЦ форекс привлекают инвестиции клиентов в ДУ. Чем же господа из MMSIC лучше или хуже остальных менеджеров ? Ничем. Просто, их работа более видима со стороны и более качественна. А обсуждать не сам трейдинг с данным ДЦ, а рост обслуживающего персонала...и физическую привлекательность (красивые фигуры, глаза и проч.) я считаю вообще недопустимым. Данный ДЦ очень правильно подходит к подбору персонала, т.к. любой персонал - лицо Компании. Жители СНГ еще не научились отношению к европейскому и международному сервису. Очень задело отношение к женщинам. Особенно - привлекательным. Моя мама, к примеру, стюардесса международных рейсов и тоже не лишена была привлекательности в молодости, за это ее на полеты и утвердили в свое время. Так что - женщина не имеет права просто хорошо выглядеть и во всем надо видеть блат ? В любой не бедной фирме существуют крайне жесткие критерии отбора персонала и это на сегодня - очень правильный принцип. Больше обращайте внимание на сам трейдинг, а не чьи-то красивые глаза ;;). А то некоторые трейдеры пишут о данном ДЦ вообще какую-то чушь. Никаких "палок в колеса" этот ДЦ трейдеру специально не ставит. Один из минусов : ввод-вывод средств по курсу Нац.Банка Украины, а не по внутреннему коммерческому курсу. Это - право Компании. В остальном минусов особых нет.




вот это больше всех расстрогало :( :( :( так жизненно (:| долой женскую дискриминацию!!!!! :| но ммсиск всё равно кухня ещё та. Нехер было людей обирать ..как сейчас не знаю .. но думаю также /:) Изменено пользователем iwan
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти
[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)
Цитата

Здравствуйте, трейдеры. Защищать данный ДЦ я не буду. Скажу только одно - это мой первый форекс брокер в моей жизни. И по началу я за два месяца слила там порядка 300 у.е. и не бросила у них торговать, а продолжила. Качество услуг данного ДЦ очень на уровне международных стандартов, пусть он и представляет некий инвестиционный фонд под регистрацией на некого мистера Брауна. И что с того ? А на просторах СНГ разве мало приличных фирм, регистрация которых находится, допустим, на такой-то улице города Урюпинска или Красный Луч, а сама деятельность этих организаций и головные офисы находятся по многим городам СНГ, Европы и проч. Меня, как пользователя услугами данного ДЦ интересует не официальная часть по вопросам регистрационных документов, а условия для трейдинга и прозрачность ввода и вывода средств. А эти функции пока на должном уровне. И нечего какого-то простого менеджера г-на Кондакова и его коллег изначально поливать грязью. Все действующие ДЦ форекс привлекают инвестиции клиентов в ДУ. Чем же господа из MMSIC лучше или хуже остальных менеджеров ? Ничем. Просто, их работа более видима со стороны и более качественна. А обсуждать не сам трейдинг с данным ДЦ, а рост обслуживающего персонала...и физическую привлекательность (красивые фигуры, глаза и проч.) я считаю вообще недопустимым. Данный ДЦ очень правильно подходит к подбору персонала, т.к. любой персонал - лицо Компании. Жители СНГ еще не научились отношению к европейскому и международному сервису. Очень задело отношение к женщинам. Особенно - привлекательным. Моя мама, к примеру, стюардесса международных рейсов и тоже не лишена была привлекательности в молодости, за это ее на полеты и утвердили в свое время. Так что - женщина не имеет права просто хорошо выглядеть и во всем надо видеть блат ? В любой не бедной фирме существуют крайне жесткие критерии отбора персонала и это на сегодня - очень правильный принцип. Больше обращайте внимание на сам трейдинг, а не чьи-то красивые глаза . А то некоторые трейдеры пишут о данном ДЦ вообще какую-то чушь. Никаких "палок в колеса" этот ДЦ трейдеру специально не ставит. Один из минусов : ввод-вывод средств по курсу Нац.Банка Украины, а не по внутреннему коммерческому курсу. Это - право Компании. В остальном минусов особых нет.


;)Чувствуется, что вы ещё молоды и многое у вас впереди... Я то уже "зубр :-W" можно сказать, но далеко не в форексе.. Может на этом поприще у меня что-нибудь и получиться хотя должно l-)
1. Как я уже упомянул, я уже давно психолог к своему несчастью... Почему к несчастью, потому что не могу людей обманывать, хотя очень хочется иногда... Мне лично, чтобы получить достоверную информацию о том , что мне всерьёз нужно, мало информации по инету, переписки и прочего.... Физически надо обязательно повстречаться.... Поверьте..., после этого всегда видней что к чему... Не удивляйтесь русской поговорке "На лбу написано"... если у вас более ли менее серьёзное зрение, то увидите что нужно....
2. Я там поболее слил ~x( и тоже первый брокер :)) и до сих пор торгую у них можно сказать :)). что про себя сказать - лох одним словом v:) Вот сижу большей части в ДУ, жду у моря погоды.... Насчёт торговли - пипсовать там бесполезно, хоть там счёт актив или неактив... Долгосрок только... Минутные графики на всех парах не пашут толком. Исключение только золото, но им не попипсуешь , потому что спред на активе в два раза больше, чем на стандарте, который и на стандарте немалый... Что мне ещё не нравится, в понедельник гэпов нет у них, а следовательно на это не заработать.... все наверное знают как это делать... Можно ещё косячки подкопать, если есть желание...
3. Чем вас взволновал женский вопрос =(( Созданы же мы по образу и подобию божьему o:-) А блат - он вечен и всемогущ и если он заявил о себе, то критерии и стандарты уже на втором месте :-$...
4. Вот запишитесь в амвей и вам и вам будет кое-что понятно.... Кстати амвей в Россию пришёл с Украины... И ММСИС тоже пришёл оттуда ;)


Добавлено: 12-04-2014 01:20:15

Ещё одна деталька... Своп на шорте по золоту у них ноль... Хоть месяцами позицию держи.... Что может об этом говорить?... Изменено пользователем samoed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

задолбала эта контора постоянно названивать мне) уже заблокировал телефонов 10 с которых названивают, при учёте что даже не регистрировался я там никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы вы там не регистрировались то никто бы вам и не названивал. Там вряд ли экстрасенсы работают



+1
Ходят регятся кадры по всем брокерам, а потом жалуются, что им названивают. Стопудово даже не помнит, что регился :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если бы вы там не регистрировались то никто бы вам и не названивал. Там вряд ли экстрасенсы работают



+1
Ходят регятся кадры по всем брокерам, а потом жалуются, что им названивают. Стопудово даже не помнит, что регился :d


Нормальная работа отдела маркетинга. А то придут менеджеры на работу и сидят булки парят :d Зарплату отрабатывать нужно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База номеров перекупается от брокера к брокеру. Например ушедший от нас Броко ими только так барыжит. Понял это из того, что менеджер называла мыло, которому лет 8 уже. На склдачике есть база номеров МММ2011.
В общем не сильно много проблем от поиска номеров, когда-то регистрировавшихся трейдеров или инвесторов в хайпы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


База номеров перекупается от брокера к брокеру. Например ушедший от нас Броко ими только так барыжит. Понял это из того, что менеджер называла мыло, которому лет 8 уже. На склдачике есть база номеров МММ2011.
В общем не сильно много проблем от поиска номеров, когда-то регистрировавшихся трейдеров или инвесторов в хайпы.



Мне тоже не раз приходил спам с предложением такой базы, недавно закрывшегося брокера. Было это сразу после закрытия Броко. До сих пор предложения приходят, хотя уже немало времени прошло))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Forex MMCIS Group внесена в «Черный список» ЦРФИН

Спойлер


15.05.2014 15:04

СРО ЦРФИН сообщает, что в связи с многочисленными обращениями граждан и результатами проверки Контролирующей комиссии ЦРФИН Совет ЦРФИН принял решение о включении Forex MMCIS Group (www.forex-mmcis.com, www.mmcis.ru, www.forex-mmcis.ru, www.ru.forex-mmcis.com) в «Черный список» ЦРФИН:

1.Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности: Компания предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков (в среднем более 10% в месяц, что с учетом реинвестирования составляет более 200% годовых), источником которой является «доверительное управление» на рынке Форекс трейдерами дилингового центра Forex MMCIS Group.

2. Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов: Существуют сведения о наличии разнообразных стимулирующих программ Forex MMCIS Group, в частности, предусматривающих выплаты как определенного процента от месячного дохода привлеченных клиентов, так и определенного процента от дохода «клиентов привлеченных клиентами» (многоуровневая система вознаграждения).

3. Отсутствие объективных гарантий выплаты средств: Отсутствуют объективные гарантии (кроме обещаний компании) выплаты заявленных процентов – успешность «доверительного управления» не подтверждена объективными данными. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.

4. Признаки ложного позиционирования: Наличие признаков ложного позиционирования, в частности, путем использования в рекламных целях понятия «доверительное управление», которое в российском законодательстве не предусматривает управление денежными средствами как таковыми. Договор оферты, представленный на сайте Компании, ссылается на нормы Гражданского кодекса РФ, вместе с тем, в числе прочего регламентирует и программы «доверительного управления» (контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров), вступающие в противоречия с Гражданским кодексом РФ, что заведомо осложняет претензионные действия в случае банкротства. Отсутствует информация об имеющихся в Российской Федерации лицензиях, предусматривающих деятельность на привлечение средств частных клиентов и доверительное управление.

Контролирующая комиссия ЦРФИН просит граждан при размещении денежных средств быть внимательнее к выбору компаний.

Полный список компаний, обладающих указанными признаками http://crfin.ru/ru/blacklist.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, может я конечно скажу не новость, но мне кажется уже только ленивый не в курсе кто стоит во главе црфина. Как таковым регулятором его назвать невозможно. Они крышуют мягко говоря свои же, а именно альпари, телетрейд, форекс клаб. Может обижу кого, но пардон это все не конкуренты ммсис. Да и официального права они не имеют раздавать пинки никому из брокеров. Конкурентная борьба, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знаю, может я конечно скажу не новость, но мне кажется уже только ленивый не в курсе кто стоит во главе црфина. Как таковым регулятором его назвать невозможно. Они крышуют мягко говоря свои же, а именно альпари, телетрейд, форекс клаб. Может обижу кого, но пардон это все не конкуренты ммсис. Да и официального права они не имеют раздавать пинки никому из брокеров. Конкурентная борьба, вот и все



Тем не менее большая часть компаний из этого черного списка сейчас в ауте ! Так что пометки стоит для себя делать !
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и официального права они не имеют раздавать пинки никому из брокеров. Конкурентная борьба, вот и все


Zingerman, учитывая твои писульки в этом формуме, тебе следовало написать "Да и официального права они не имеют раздавать пинки МНЕ и МОЕЙ КИДАЛЬНОЙ КОНТОРЕ". =))
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разделяю вашего юмора. Я написал то что знаю. Как вы к этому факту относитесь — это уже другой вопрос. Свое мнение я высказал

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знаю, может я конечно скажу не новость, но мне кажется уже только ленивый не в курсе кто стоит во главе црфина. Как таковым регулятором его назвать невозможно. Они крышуют мягко говоря свои же, а именно альпари, телетрейд, форекс клаб. Может обижу кого, но пардон это все не конкуренты ммсис. Да и официального права они не имеют раздавать пинки никому из брокеров. Конкурентная борьба, вот и все



Ага, зато 55 наград (от непонятно кого) ММСИС может выкладывать у себя на сайте и о морали речи не идёт :) А вот как по-другому, плохо кто-то сказал и написал, так не имеют право!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю к чему вы это написали вообще? Есть награды вот и выкладывают, при чем тут нелепые заявления црфина? Награды получают же официально, от компаний которые если на то пошло — существуют. А црфин ведет не законную деятельность,всего лишь саморегулирующаяся организация. Как можно ее решения воспринимать серьезно? Вы действительно не понимаете этого или тролите просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я ни чего не увидел на форуме про "индекс топ 20" (может плохо искал). Кто что по этому поводу думает? стоит туда инвестировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то я ни чего не увидел на форуме про "индекс топ 20" (может плохо искал). Кто что по этому поводу думает? стоит туда инвестировать?



А ты инвестируй в TOP20 как в советник на мартингейле сумму которую не жалко потерять, и ежемесячно фиксируй и выводи прибыль. Вывел депозит, начал зарабатывать не вывел ну чтож знал на что шел. Надо проще к этому относится.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам решать. Здесь как я понял все против такого инвестирования, хотя по сути причин толковых я так и не нашел. Я инвестирую. Желаю только прибыли, с топ 20 или без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что то я ни чего не увидел на форуме про "индекс топ 20" (может плохо искал). Кто что по этому поводу думает? стоит туда инвестировать?



А ты инвестируй в TOP20 как в советник на мартингейле сумму которую не жалко потерять, и ежемесячно фиксируй и выводи прибыль. Вывел депозит, начал зарабатывать не вывел ну чтож знал на что шел. Надо проще к этому относится.


Как так, инвестируй как советник? Там же свое участие не требуется. Денег вложил и жди прибыль/убыток который для тебя зарабатывают 20 трейдеров. Вообще, лично я попробую в это дело ивестировать. Мне многого не требуется - несколько процентиков в месяц ))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Что то я ни чего не увидел на форуме про "индекс топ 20" (может плохо искал). Кто что по этому поводу думает? стоит туда инвестировать?



А ты инвестируй в TOP20 как в советник на мартингейле сумму которую не жалко потерять, и ежемесячно фиксируй и выводи прибыль. Вывел депозит, начал зарабатывать не вывел ну чтож знал на что шел. Надо проще к этому относится.


Как так, инвестируй как советник? Там же свое участие не требуется. Денег вложил и жди прибыль/убыток который для тебя зарабатывают 20 трейдеров. Вообще, лично я попробую в это дело ивестировать. Мне многого не требуется - несколько процентиков в месяц ))).


а на мартышке тоже участие не требуется сиди жди либо прибыли , либо слива. TOP 20 работает сейчас приносит прибыль но что будет завтра Вам не скажет никто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инвестировал в топ 20 100$ проблем не было получал % снимал без заморочек. Не ладное почуял когда сам торговать начал, как и многие новички слил депо, получил сообщение о "КОЛЯНЕ" , тогда еще не знал что это такое по этому не понял почему закрылись ордера. Открываю новый ордер т.к. на балансе наблюдал еще бонусы, но он тут же самостоятельно закрылся и забрал при этом спред. Задал вопрос консультанту, он ответил, что у меня баланс меньше минимального, спросил почему в таком случае брокер не запрещает открывать позицию, ответа не получил. После этого решил вывести инвестированные баксы из топ 20 и перейти в альпари. Депо в mmcis закинул с perfect money, но так как альпари с perfect money не работает, решил вывести на киви, на что мне пришло письмо о том, что мне отказано и что я должен выводить деньги только туда от куда я их закинул типа в целях безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Чёрт бы их побрал уже и по радио DFM толкают свой топ ~x( ~x( ~x(



он тебе мешает? не нравится не слушай. все уже высказали свое мнение. кому то нравится топ20 и получает от него доход, кому то не нравится. такими действиями врятли повлияешь на ситуацию. даже если это и пирамида

сам я получил уже приличный доход, он более безопасный и доходный чем памм в альпари, разве что есть подозрения что это всетаки пирамида, в чем я сомневаюсь, но могу ошибаться
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...