Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения



Что можете сказать про этого брокера и про топ 20? ru.forex-mmcis.com


могу сказать что хорошо засылают своих сотрудников,рекламировать лоходц
какая тема по счету?5 или 10?


хахахха. лучше бы вооьще не засылали, а то ещё хуже выходит.. или это их конкуренты засылают :-? :-? мдаа.. шпиёнские игры :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти



Видимо, совсем там с деньгами плохо, раз рекламу топа в такие места суют :))




=)) =)) =)) =)) =)) Это не "они суют" - это нех лазить по таким сайтам, ато не ровен час контекстную рекламу этих сайтов тут увидишь ;)


так да. они по ходу все деньги потратили на промовидео с российскими звёздами, что якобы они вон инвестирут доверят им. вот так вот блин. просто наткнулся на видос такой @-) @-) @-) @-) @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А вам приходит такой спам :)) :)) :))


приходил, но там отписаться можно, внизу сообщения, мелким шрифтом



Дык, удалил уже. Будем ждать следующего письма :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Ну это просто поголовное зомбирование :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
_http://www.youtube.com/watch?v=rHfUhwgY_-Q#t=404

Изменено пользователем Dilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Вчера на сильном фундаменте они прокатили мой стоп на 15 пунктов. Ответ MMCIS: "Ваш ордер 41867562 был исполнен по первой доступной на рынке цене и корректно сработал в соответствии с условиями договора, который Вы заключали при регистрации". Можно подумать, на межбанк выводят мои 100$...

Спойлер


Еще они пишут мне: "Схема срабатывания стоп-приказов не зависит от направления сделки, соответственно, является одинаковой для всех типов ордеров в условиях резкого скачка цены". Т.е. если бы я покупал, то мой TP они прокатили бы на 15 п. дальше себе в убыток.
Интересно, кому-нибудь закрывали так ордер? Изменено пользователем -Alex-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажу такую историю про ММсис, мой друг (далекий от форекса) насмотревшись рекламы про Кандакова уговорил меня скинуться 50\50 и инвестировать в него(Кандакова). До этого с ММсис я не работал (было стремно , много негатива написано).
Инвестировали 10000$ (не давно на альпари на памме который в 20 был слил 3000$ ), у Кандакова в ДУ депо пробыл 6 месяцев (в среднем 5-10% приносил). На данный момент перевели депо в топ 20 (второй месяц пошел) там за 1 месяц 11%.
Деньги выводил (прибыль ради подстраховки) выводят на вебмани в течении 3 дней. Когда первый раз выводил , денег не было 2 дня (чесно говоря переср....... думал пипец все попал) написал в службу поддержки там ответили что выводят в течении 3 дней, действительно на 3 дней бабло пришло. Самую большую сумму которую выводил 3600$. Но все равно пока стремно под новый год попробую все депо снять если норм. выведется то потом обратно в топ 20 закину. Скрины для подтверждения моих слов могу скинуть. Но все равно очень много негатива про этот Дц (переживаю за своё бабло). Поживем увидим как себя поведет ДЦ при выводе всей суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера на сильном фундаменте они прокатили мой стоп на 15 пунктов. Ответ MMCIS: "Ваш ордер 41867562 был исполнен по первой доступной на рынке цене и корректно сработал в соответствии с условиями договора, который Вы заключали при регистрации". Можно подумать, на межбанк выводят мои 100$...

Спойлер


Еще они пишут мне: "Схема срабатывания стоп-приказов не зависит от направления сделки, соответственно, является одинаковой для всех типов ордеров в условиях резкого скачка цены". Т.е. если бы я покупал, то мой TP они прокатили бы на 15 п. дальше себе в убыток.
Интересно, кому-нибудь закрывали так ордер?


на нонфарме у всех брокеров скользит. Посмотри на Альпари
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже только телетрейд, или на уровне. ММсис самая убогая кухня какую только можно найти, как они еще живы, вообще удивляюсь.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начитавшись негатива про этот дц - заказал снятие всей суммы)

Сегодня днем позвонила девушка и с русским акцентом говорила со мной по английски))) С чего ради - ХЗ) ...Я уж открыто спросил (что знал по ихнему):
"Ду ю спик раша?" ....Ответила что "ноу" и чтот сказала про мэйл ...на мэйл ничего не пришло, но позже позвонила уже русскоязычный оператор и все рассказала ...Спрашивала нафига я линяю от них!? ....Я грю - негатива много в иннете про вас))) ...Она успокоила - не читайте вы что в иннете пишут.

Так что товарищи - не читайте что про них в иннете пишут)

Не знаю как они любят правду, как восприняли мои слова,
но деньги пока не пришли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют отзывы товарищей с одним сообщением. Зарегались и давай писать отзывы, наивные v:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно время приглянулось им денег положить, вроде похоже на ПАММ.
Первая мысль была "почему трейдеры получают только 15% от моего дохода? Они на роллтоне работают что ли?"
Накидал в экселе табличку. 20 трейдеров с разной доходностью, порой отрицательной, суммарно дают около 220% прибыли в месяц (разброс значений от -20% до +20%) конечно при полной загрузке депо.
Т.е. потенциально, на моих деньгах заработают около 50-60% прибыли, отдав мне 10% да еще и за вычетом комиссии трейдерам) Блестящая схема))))
Расскажите по-подробнее, пожалуйста, о том были ли слития этих топ-20 схем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Радуют отзывы товарищей с одним сообщением. Зарегались и давай писать отзывы, наивные v:)



Если ты про меня, то только вчера зарегался, да) Раньше просто читал)
Очень хорший у Павла сайт получился и форум полезный не менее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.е. если бы я покупал, то мой TP они прокатили бы на 15 п. дальше себе в убыток.
Интересно, кому-нибудь закрывали так ордер?


именно вчера мой профит был на 15 пунктов больше, чем я его ставил. но я это списываю на плохое исполнение ордера, т.е. очень долго ордер открывается/закрывается. вот и прокатился он у меня вверх больше чем нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Что-то начали бурно ммссыс обсуждать, к чему бы это? Бежать от туда надо...


Добавлено: 31-10-2013 08:14:50

Сегодня пришло письмо от одного лохотронщика, ну очень забавное :

письмо.jpg

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то начали бурно ммссыс обсуждать, к чему бы это? Бежать от туда надо...


Добавлено: 31-10-2013 08:14:50

Сегодня пришло письмо от одного лохотронщика, ну очень забавное :


это джордж сорос спамит) на пенсии решил пошалить)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вчера на сильном фундаменте они прокатили мой стоп на 15 пунктов. Ответ MMCIS: "Ваш ордер 41867562 был исполнен по первой доступной на рынке цене и корректно сработал в соответствии с условиями договора, который Вы заключали при регистрации". Можно подумать, на межбанк выводят мои 100$...

Спойлер


Еще они пишут мне: "Схема срабатывания стоп-приказов не зависит от направления сделки, соответственно, является одинаковой для всех типов ордеров в условиях резкого скачка цены". Т.е. если бы я покупал, то мой TP они прокатили бы на 15 п. дальше себе в убыток.
Интересно, кому-нибудь закрывали так ордер?


на нонфарме у всех брокеров скользит. Посмотри на Альпари



Но не знаю у меня на нонфармах ни на пункт не проскользит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рекламе, по рассылкам на почту, по условиям торговли, по отзывам, складывается впечатление что телетрейд и ммсис это одна и та же компания.

З.Ы. Оставил себе рассылку на почту, чисто поржать над тем, как они рекомендуют торговать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Уж не первый день наблюдаю за темой «Кондаков + ММСИС»

Чтобы было правильное понимание происходящего, объясню суть:

«ММСИС + Кондаков» - это единственная легализованная форма доверительного управления капиталом на рынке форекс по типу «хайп» на сегодняшний день. Всё остальное – чистой воды «хайпы», но по сути своей являющиеся «скамом», мошенничеством или банальным воровством.

«Кондаков» - маркетинговый фэйс, не факт, что вообще способен торговать, если внимательно посмотреть и проанализировать его психофизиологию и лингвистику. Выступает в роли «торгующего трейдера-гения» и завликалова.

У «ММСИС» две цели:

1. Трейдинг, услуги ДЦ и пр.
2. Реальная площадка для легального доверительного управления по схеме ПАММа через третье лицо – Кондакова.

Справочно:

Доверительное управление на форексе требует соответствующий сертификат от трейдера-учредителя и лицензию на юридическое лицо на базе которого осуществляется торговля и управление. Процедура получения лицензии не из лёгких и стоит не дёшево. Также при осуществлении соответствующего вида деятельности необходимо внести крупный денежный залог в качестве обеспечительной меры. Без такой лицензии на данный вид деятельности невозможно открыть счёт [мерчант аккаунт] в европейском банке. Даже если счёт будет открыт по поддельным документам, то это быстро вскроется и счёт будет заблокирован.

Схема:

Кондаков привлекает инвестиции в доверительное управление и обязательным условием является регистрация в «ММСИС» с последующим выбором «Кондакова» как управляющего. «ММСИС» имеет лицензию на «форекс», что дало право легальной регистрации во всевозможных платёжных системах и банках.
Что имеем на выходе:

1. Для инвестора – это тема с неопределённым результатом как в обычном хайпе;
2. Для трейдеров торгующих через «ММСИС» – многосторонний вопрос;
3. Для «Кондакова» – форма «доверительного управления» и привлечение капитала имеющие легальный статус.

GAMMA, Saltair, VladimirFX, Vision, WestonFX, Pegas и т.д. – это скамы, крысы без прописки.


Добавлено: 10-11-2013 19:53:17

Кстати, на сколько мне известно, в отношение "VladimirFX" уже возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)
Спойлер


Уж не первый день наблюдаю за темой «Кондаков + ММСИС»

Чтобы было правильное понимание происходящего, объясню суть:

«ММСИС + Кондаков» - это единственная легализованная форма доверительного управления капиталом на рынке форекс по типу «хайп» на сегодняшний день. Всё остальное – чистой воды «хайпы», но по сути своей являющиеся «скамом», мошенничеством или банальным воровством.

«Кондаков» - маркетинговый фэйс, не факт, что вообще способен торговать, если внимательно посмотреть и проанализировать его психофизиологию и лингвистику. Выступает в роли «торгующего трейдера-гения» и завликалова.

У «ММСИС» две цели:

1. Трейдинг, услуги ДЦ и пр.
2. Реальная площадка для легального доверительного управления по схеме ПАММа через третье лицо – Кондакова.

Справочно:

Доверительное управление на форексе требует соответствующий сертификат от трейдера-учредителя и лицензию на юридическое лицо на базе которого осуществляется торговля и управление. Без такой лицензии на данный вид деятельности невозможно открыть счёт [мерчант аккаунт] в европейском банке. Даже если счёт будет открыт по поддельным документам, то это быстро вскроется и счёт будет заблокирован.

Схема:

Кондаков привлекает инвестиции в доверительное управление и обязательным условием является регистрация в «ММСИС» с последующим выбором «Кондакова» как управляющего. «ММСИС» имеет лицензию на «форекс», что дало право легальной регистрации во всевозможных платёжных системах и банках.
Что имеем на выходе:

1. Для инвестора – это тема с неопределённым результатом как в обычном хайпе;
2. Для трейдеров торгующих через «ММСИС» – многосторонний вопрос;
3. Для «Кондакова» – форма «доверительного управления» и привлечение капитала имеющие легальный статус.

GAMMA, Saltair, VladimirFX, Vision, WestonFX, Pegas и т.д. – это скамы, крысы без прописки.


Добавлено: 10-11-2013 19:53:17

Кстати, на сколько мне известно, в отношение "VladimirFX" уже возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество"



Согласен на вс 100500%. Все кто не первый год здесь, думаю догадались что это за контора и куда метит. И про анализ Кондакова - полностью согласен. Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю конечно что далеко не всем хочется, что бы Кондаков везде фигурировал, но как бы там ни было, а на сегодня он один из немногих публичных трейдеров. Може примелькался но факт есть факт, он чего то то не боится показывать себя. И это кстати плюс, особенно для тех кто хочет инвестировать на форексе. Или вы считаете что лучше отдавать деньги в управление тем кто срывается за никами, тут если депо сольет и взятки гладки - брать то собственно и не с кого. Кондаков вроде как своих клиентов не подводит, говорят что торгует он не часто, не прилипает к терминалу, часто заходит просто большим лотом, потому есть время свободное. Калесит по миру, везунчик, книгу написал, презентовал. Фото видел это было очень достойное мероприятие, высшего уровня, и были приглашенные его инвесторы, фотографировались со своим управов и брали афтографы, общались с ним. А есть вот взять придуманного мифического управа, то и пообщаться с ним не получится. Я пас работать с придуманными героями

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понимаю конечно что далеко не всем хочется, что бы Кондаков везде фигурировал, но как бы там ни было, а на сегодня он один из немногих публичных трейдеров. Може примелькался но факт есть факт, он чего то то не боится показывать себя. И это кстати плюс, особенно для тех кто хочет инвестировать на форексе. Или вы считаете что лучше отдавать деньги в управление тем кто срывается за никами, тут если депо сольет и взятки гладки - брать то собственно и не с кого. Кондаков вроде как своих клиентов не подводит, говорят что торгует он не часто, не прилипает к терминалу, часто заходит просто большим лотом, потому есть время свободное. Калесит по миру, везунчик, книгу написал, презентовал. Фото видел это было очень достойное мероприятие, высшего уровня, и были приглашенные его инвесторы, фотографировались со своим управов и брали афтографы, общались с ним. А есть вот взять придуманного мифического управа, то и пообщаться с ним не получится. Я пас работать с придуманными героями



Кондаков - ширма. Нет, это вполне себе реальный человек, "говорит по теме и торгует не часто" - это, безусловно, всё так... И он правильно делает своё дело.

В своём предыдущем посте я не обозначил одну деталь: "торгует не часто" - это для официального мониторинга и статистики, для публичной отчётности и официального начисления прибыли инвесторам. Пока идёт тот самый период "торгует не часто", совокупный баланс инвестицированных активов торгуется во всю мощь в коммерческих интересах "ММСИС и Кондакова". Можно ли их упрекнуть в этом? Нет! Это вполне себе нормальная коммерческая деятельность. Деньги должны работать и поэтому они работают.

Если брать во внимание чисто организационный аспект, то всё сделано правильно. Что же касается чистоплотности в работе "ММСИС" с клиентами-трейдерами - это уже судить тем, кто с ними работает.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...