Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения


Спасибо за видео про продажу торговой марки, кстати многие мои вопросы отпали сами собой, многое прояснилось. Дело в том, что на сегодня большое количество компаний работают по подобным схемам, так что поводов для сарказма с вашей стороны я так и не понял.


Большое количество компаний предлагаю поменять на "тьму компаний" (так сщас модно =)))
Какие вопросы отпали и что прояснилось, если не секрет?
Похоже, мистер Zingerman, в отношении вас мистером Митчеллом Нунисом из Сент-Винсент и Гренадинов было вынесено постановление присутствовать на этом форуме. =d>

MMCIS1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти

А вариант собственного волеизъявления присутствовать на этом форуме с моей стороны вы не рассматриваете?)
Прояснилось многое по дц в том плане что теперь понятно почему под брендом ммсис работают несколько компаний, потому что теперь это ТМ. Что тут не понятного? Сами же видео скидывали.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вариант собственного волеизъявления присутствовать на этом форуме с моей стороны вы не рассматриваете?)
Прояснилось многое по дц в том плане что теперь понятно почему под брендом ммсис работают несколько компаний, потому что теперь это ТМ. Что тут не понятного? Сами же видео скидывали.


МММда, логика канешно витиеватая, но я нифига не понял... То есть до покупки ТМ под этим брендом работала что, - одна компания? А после покупки ТМ она (одна компания) в едином экстазе стала размножаться почкованием чтоли? :o)
А размножаться им мешал этот мальчик из Мелитополя, который хитрым путем заранее забрендировал ТМ? =))
Вам ещё не смешно? Удивительно... Это и намекает на отсутствие у вас собственного волеизъявления на этом форуме.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В феврале 2013 года вложил 110 дол., а в декабре 2013 года забрал 110 дол. осталось 106 дол. Вопросов пока нет.


=))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема будет почищена от хлама.

Просьба описывать реальные проблемы. Желающие просто поговорить - вэлкам в Беседку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема будет почищена от хлама.

Просьба описывать реальные проблемы. Желающие просто поговорить - вэлкам в Беседку.


Чего тут чистить если "ТОП20" и есть хлам. В данной ветке обсуждают брокеров и VPS-сервисы. Сервис ТОП20 тут боком не лежал. Кроме того это, судя по всему, пирамида. Так что нак её тут держать? :-/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаешь заявку на участие, скидываешь анкету участника + учредиловку, оплачиваешь взнос и приходишь на церемонию. Тебе же за твои же бабки вручают какое-то сверкающее фуфло и бумажку в рамке. Пошумели, посмеялись. Всё, рынку сообщили о ещё одном важном дерьме.

"Профессиональные эксперты в очередной раз высоко оценили...." - кто они? Кто эти авторитетные лица?

Когда речь заходит о "Вкладе в развитие рынка" в данном случае рынка "Форекс", то вклад в развитие всегда подразумевает качественное изменение. Таким образом возникает вполне уместный вопрос: что конкретно сделала компания для качественного изменения рынка? Какие именно произошли изменения рынка [как было и как стало]? Если нет ответа на такой вполне простой вопрос, то это обычная болтовня.

На ресурсе есть представители компании?

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Делаешь заявку на участие, скидываешь анкету участника + учредиловку, оплачиваешь взнос и приходишь на церемонию. Тебе же за твои же бабки вручают какое-то сверкающее фуфло и бумажку в рамке. Пошумели, посмеялись. Всё, рынку сообщили о ещё одном важном дерьме.


Знакомая схема. Агенты рассылают списки наград и рядом суммы. =)) Компания года, самая динамично развивающаяся компания, открытие года и х.з. знает еще какая компания года. Все заканчивается банкетом, ну или на худой конец фуршетом, где "победителей" в стельку пьяных в обнимку со своими "оскарами", выносят ногами вперед. :)) x_x
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Делаешь заявку на участие, скидываешь анкету участника + учредиловку, оплачиваешь взнос и приходишь на церемонию. Тебе же за твои же бабки вручают какое-то сверкающее фуфло и бумажку в рамке. Пошумели, посмеялись. Всё, рынку сообщили о ещё одном важном дерьме.


Знакомая схема. Агенты рассылают списки наград и рядом суммы. =)) Компания года, самая динамично развивающаяся компания, открытие года и х.з. знает еще какая компания года. Все заканчивается банкетом, ну или на худой конец фуршетом, где "победителей" в стельку пьяных в обнимку со своими "оскарами", выносят ногами вперед. :)) x_x


Когда надо было уронить репутацию одного учреждения и конкретного руководителя, мы участвовали в региональной церемонии: заполнити анкету на ООО "Перо в жопе" и проплатили взносы. Когда нам вручили региональные регалии, мы типа искренне обрадовались, похлопали в ладоши. Шуму было на всю ивановскую, пламенные речи губернатора и прочих чиновников....

В нужный день в нужное время пришли к конкретному лицу и сказали, что фирмы такой не существует [они же ИНН и ОГРН не пробивали]........
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну index top20 там норм работает..... и вообще, мой друг в ммсисе торгует выводит по 10 тысяч зелени в среднем за месяц и ниче... но альпари по-моему лучше

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну index top20 там норм работает..... и вообще, мой друг в ммсисе торгует выводит по 10 тысяч зелени в среднем за месяц и ниче... но альпари по-моему лучше


Сам в районе 100% вывел уже, сейчас 3к лежит.
Но!!! За подобные сообщения здесь минусами закидают)))
Создал новый счет, чтобы за приглашенного друга денег больше шло. В январе(после 10го) кину скрин о том, сколько прибыли, сколько вывел. Тут так просили об этом.
Это не говорит что ммсис хороший брокер и т.д., но индекс топ работает, может быть только пока, но работает.
Одни какашки в сторону летят. Да у них много рекламы и тупые видосы, особенно убил видос ярмольника и кондакова(посмотрите))), где кондаков минуту давил лыбу(уж не специально на камеру ли). Сколько срача не летело б в их сторону, лишь бы денежки капали в мою.
имхо
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ПО поводу карты - хрен вы ее активируете.
Я как-то заказывал карту от UWCFS (контора через которую ммсис платежи собралась отправлять), карту прислали, но для ее активации нужно 100500 сканов разных документов. И еще их постоянно отклоняют. В общем я забил и выкинул карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказал эту карту, правда до сих пор так и не получил, больше 2ух недель жду. Документы быстро одобрили, я думал процедура будет дольше. Решился потому что долларования, мне надоела конвертация постоянно, на ней теряешь кучу денег, если суммы крупные, не 100$. Та и от 100$ тоже жалко процентов на конвертацию. И потом анонимность сохраняется с картой, налоговая не придерется. За доставку денег не взяли, сказали что компания все полностью оплачивает. Как получу попробую активировать, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ну index top20 там норм работает..... и вообще, мой друг в ммсисе торгует выводит по 10 тысяч зелени в среднем за месяц и ниче... но альпари по-моему лучше


Сам в районе 100% вывел уже, сейчас 3к лежит.
Но!!! За подобные сообщения здесь минусами закидают)))
Создал новый счет, чтобы за приглашенного друга денег больше шло. В январе(после 10го) кину скрин о том, сколько прибыли, сколько вывел. Тут так просили об этом.
Это не говорит что ммсис хороший брокер и т.д., но индекс топ работает, может быть только пока, но работает.
Одни какашки в сторону летят. Да у них много рекламы и тупые видосы, особенно убил видос ярмольника и кондакова(посмотрите))), где кондаков минуту давил лыбу(уж не специально на камеру ли). Сколько срача не летело б в их сторону, лишь бы денежки капали в мою.
имхо

Я какашками кидать не буду, но хотелось бы увидеть отчет.

Добавлено: 22-01-2014 09:23:35


Вложился недавно, через месяц буду выводить часть, если кому-то интересно , отпишусь.


Мне интересно! Изменено пользователем Twipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я какашками кидать не буду, но хотелось бы увидеть отчет.


А уже похоже кидать не надо, они в них уже захлебнулись... x_x =))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу сказать такое:
Вложил 300 долларов в индекс топ-20. Через месяц получил прибыль около 7% и все деньги удачно вывел.
UPD вот скриншот для неверующих-минусующих:


Два года назад, когда только начинал торговать на форексе - заливал и выводил деньги без проблем. Правда половину из "залитого" мне слил динамический Илья (1.6). :d

Изменено пользователем ssuhanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из личного опыта могу сказать такое:
Вложил 300 долларов в индекс топ-20. Через месяц получил прибыль около 7% и все деньги удачно вывел.
UPD вот скриншот для неверующих-минусующих:


Да неужели? Платит? О_О слышал что хопёр-инвест тоже платил пока существовал
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



UPD вот скриншот для неверующих-минусующих:

Спойлер



Угадай где тут твоё лицо? =))


Я просто привел факты из личного, а не домыслы. :)

Ну а по поводу того, что это пирамммида-хайп спорить не буду. Я же говорю, что деньги вывел, так что могу спать спокойно, даже если вы правы. ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку. всем большое спасибо. Дал деру с ммсис, хорошо что деньги не успел на счет ввести. Есть один вопрос. Кто что знает о их турнирах???

(с)

Трейдер оплачивает участие в турнире 10$.
Плюс 10% (1$) комиссию нашей компании за организацию турнира. (Таким образом, каждый трейдер платит за участие в турнире 11$).
Так все трейдеры сформировали призовой фонд в размере 50$.
Согласно таблице распределения призового фонда, после окончания турнира трейдер, занявший первое место, получает 66% призового фонда - 33$.
Трейдер, занявший 2-е место, получает 34% или 17$.
Как Вы видите, все просто и прозрачно! Всего за 3 часа, участвуя в Форекс турнирах, у каждого есть возможность получить 300% дохода и превратить потраченные 11 долларов в 33. Также можно превратить в 3300$ внесенные 1100$ (из-за увеличения номинала турниров логика распределения призов не меняется).

Ранее на рынке форекс трейдеры не могли получать такую большую доходность в столь короткое время, и мы очень рады, что смогли создать для Вас эту возможность.

Мы постоянно работаем над улучшением наших условий и разработкой новых сервисов для Вас и уверены, что и в будущем нам удастся радовать Вас все новыми и новыми уникальными продуктами, которые ранее не были доступны на рынке Форекс.


Кто что знает??? Думал на начальный депо подзаработать. А для себя решил - Альпари. Все таки с 1998 года, это внушает доверие.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего вы так подробно все условия их турнира тут расписываете, если решили от них драть в Альпари??!!
Это такой скрытый пиар ммцыса.... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...