Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано




Простите, а почему не 3!? Поставить LotExponent=2,5 и лот в 2 раза больше чем у Мерлина, понятно что Вы получите сладкую доходность за 3 дня да еще и на тайм-фрейме как я понял М5. От такого мониторинга, которому 3 дня толку мало... Лучше если Вы выложите бэк-тест хотя бы год-три с такими параметрами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано





Простите, а почему не 3!? Поставить LotExponent=2,5 и лот в 2 раза больше чем у Мерлина, понятно что Вы получите сладкую доходность за 3 дня да еще и на тайм-фрейме как я понял М5. От такого мониторинга, которому 3 дня толку мало... Лучше если Вы выложите бэк-тест хотя бы год-три с такими параметрами!

Суть в том что-бы получить максимум прибыли за короткий период, бек-тесты бесполезны так далеко делать, это не долго срочные настройки, максимум счет проживет месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Не вижу пока рекордных показателей...
Вот еще мониторинг
Полагаю этот дольше проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

cim, по сути основную прибыль принесли AUDJPY и GBPAUD. какой ТФ и шаг? настройки меняете в зависимости от ситуации или всё на автомате работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


cim, по сути основную прибыль принесли AUDJPY и GBPAUD.
какой ТФ и шаг? настройки меняете в зависимости от ситуации или всё на автомате работает?



Сова стоит только на ауди/ена и фунт/ауди, тайм 15 минут, шаг у первой 350,вторая 450, третья 550 множитель 1,2
остальные пару зделок по другим парам были открыты руками
центовик у меня слился на фунт/ауди повысил лот когда была открыта сетка по одной стратегии
я не сразу увидел он стал два колена открывать одной стратегии, причем следуюеще колено на покупку выше чем предыдущее




Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Не ясен Мани-менеджмент. Он вообще есть? Когда начинали с 5К лот был 0.1. Сейчас Депо 40К. а лот 0.07...
Из каких соображений лот по GBPAUD в 2 раза больше, чем по AUDJPY ?
MaxTrades какое значение у вас? увеличивали по сравнению со стандартными настройками?
И поясните, пожалуйста, упомянутый "шаг" в параметрах советника какому названию соответствует?


Добавлено: 08-03-2016 17:02:21

и "шаг у первой 350, вторая 450, третья 550" полагаю это для GBPAUD ? Для AUDJPY должно быть как минимум в 2 раза меньше? ибо цена в это паре в раза менее емкая (83 против 191). Прошу уточнить Изменено пользователем Urytomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Советник поставлен на роботест. Лот 0,01 на пару eurusd, остальное всё по дефолту.


Имеется ли бэк-тест для используемого на Мониторинге тайм-фрейма H1? в шапке все тесты только для М5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Здравствуйте, трейдеры. У меня возникла проблема у форекс брокера XTB - польская контора. Версия советника Trio_dancer3_1 не открывает позиции по eurusd,gbpusd, неделю ждал. Версия советника Trio_dancer3_1_Time3 открывает позиции только по eurusd, по gbpusd тоже тишина...У кого есть пища к размышлению на этот счет? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано
Семен Васильев, а в логи что пишет?
И параметры счета какие, подходящие?

Вы дали 0 информации...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Подскажите проблему, стоит на центовике на форекс4ю, когда выдает ошибку в журнале
modification of order #94255472 sell 0.02 EURUSD at 1.11644 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.11624 failed [Off quotes]
перестает нормально работать, я так подозреваю что после этого он начинает открывать второе колено, а про первое забывает. Хотя у других брокеров работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Добый день! Никак не могу понять в версии советника * Trio_dancer3_1_Time3 . есть пункт закрытия по достижения профита(UseCloseProfit) и значение видимо в процентах. Она работает или там настройки нужно указать определенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Сова стоит только на ауди/ена и фунт/ауди, тайм 15 минут, шаг у первой 350,вторая 450, третья 550 множитель 1,2
остальные пару зделок по другим парам были открыты руками
центовик у меня слился на фунт/ауди повысил лот когда была открыта сетка по одной стратегии
я не сразу увидел он стал два колена открывать одной стратегии, причем следуюеще колено на покупку выше чем предыдущее



А какая версия совы, 3.1 или 4.2?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Сова стоит только на ауди/ена и фунт/ауди, тайм 15 минут, шаг у первой 350,вторая 450, третья 550 множитель 1,2
остальные пару зделок по другим парам были открыты руками
центовик у меня слился на фунт/ауди повысил лот когда была открыта сетка по одной стратегии
я не сразу увидел он стал два колена открывать одной стратегии, причем следуюеще колено на покупку выше чем предыдущее



А какая версия совы, 3.1 или 4.2?


3,1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

День добрый, помогите доработать советник Трио Дансер. Хочется сделать безопасный ночной Мартин. Торгую вручную уже второй месяц и результаты радуют, идея какая, оставить в советнике все что есть, выбор стратегий и т.д., но добавить время начала торговли, я вручную включаю его через час после закрытия Америки, ставлю на 5м график, небольшой шаг сетки и увеличенную экспоненту, а за 1.5 часа до открытия Франкфурта ищу закрытие оставшихся ордеров.
Нужно добавить настройку, время начало торговли, в советнике прописать, за 1.5 часа до Франкфурта он анализирует эквити открытых ордеров, если они в плюс то он их закрывает и отключается, теперь добавить в настройки % эквити, т.е. если я в настройках ставлю 50% то советник за 1.5 часа до Франкфурта при отрицательном эквити торгует пока убыток не будет на 50% меньше прибыли за ночь, т.е. при анализе на истории можно будет подобрать процент допустимой убыточности перед тем как откроется Франкфурт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


День добрый, помогите доработать советник Трио Дансер. Хочется сделать безопасный ночной Мартин. Торгую вручную уже второй месяц и результаты радуют, идея какая, оставить в советнике все что есть, выбор стратегий и т.д., но добавить время начала торговли, я вручную включаю его через час после закрытия Америки, ставлю на 5м график, небольшой шаг сетки и увеличенную экспоненту, а за 1.5 часа до открытия Франкфурта ищу закрытие оставшихся ордеров.
Нужно добавить настройку, время начало торговли, в советнике прописать, за 1.5 часа до Франкфурта он анализирует эквити открытых ордеров, если они в плюс то он их закрывает и отключается, теперь добавить в настройки % эквити, т.е. если я в настройках ставлю 50% то советник за 1.5 часа до Франкфурта при отрицательном эквити торгует пока убыток не будет на 50% меньше прибыли за ночь, т.е. при анализе на истории можно будет подобрать процент допустимой убыточности перед тем как откроется Франкфурт.


А какую версию совы рихтовать надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Подскажите. В шапке указано, что Ордера без тейкпрофита закрываются вручную.Я так понимаю данная сова может открывать ордера без тейка и получается что их тогда нужно закрывать самому. У меня вопрос. Как часто это происходит и кто как действует в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


День добрый, помогите доработать советник Трио Дансер. Хочется сделать безопасный ночной Мартин. Торгую вручную уже второй месяц и результаты радуют, идея какая, оставить в советнике все что есть, выбор стратегий и т.д., но добавить время начала торговли, я вручную включаю его через час после закрытия Америки, ставлю на 5м график, небольшой шаг сетки и увеличенную экспоненту, а за 1.5 часа до открытия Франкфурта ищу закрытие оставшихся ордеров.
Нужно добавить настройку, время начало торговли, в советнике прописать, за 1.5 часа до Франкфурта он анализирует эквити открытых ордеров, если они в плюс то он их закрывает и отключается, теперь добавить в настройки % эквити, т.е. если я в настройках ставлю 50% то советник за 1.5 часа до Франкфурта при отрицательном эквити торгует пока убыток не будет на 50% меньше прибыли за ночь, т.е. при анализе на истории можно будет подобрать процент допустимой убыточности перед тем как откроется Франкфурт.



Я пробовал эту идею реализовать вручную - своего рода безопасный ночник на легком мартине. Чаще всего получается, что остаются висеть ордера на границах канала (бай на хае, селл на лоу). Возможно эту проблему решит небольшой шаг и большая экспонента, но тогда это уже будет не безопасный ночник. В последнее время нередки резкие движения и безоткаты ночью. Впрочем, попробовать стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Замониторил. Будет вестись полу-автоматическая торговля. (ручное закрытие при большой просадке, отключение во время важных новостей)

Версия совы: Trio_dancer3_1.mq4
ТФ: M1
Сет для 5 знака прикрепил.



Добавлено: 06-04-2016 15:41:15

Немного изменил сову в сторону меньшей агрессивности. Версия измененной совы: Trio_4.2.mq4
Добавлено:
BaseLotLevel: С какого уровня сетки начинать увеличивать лот.
ProfitLevel0-17: На каждый уровень сетки можно задать свой тейк профит. Как положительный так и отрицательный. Что такое отрицательный? Шаг - Заданный Тейк Профит.
Бэктест и новую версию совы+сет для 4х знака прикрепил. Для 5 знака шаг и тейк профит умножаем на 10. Тестируем, оптимизируем. Всем профита! M/



Trio.set
Trio_4.3.mq4
Trio_4.3.set
Trio_Dancer.zip

Изменено пользователем Alastar
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Все стандартно, сет из первого поста Мерлина


Не совсем так, у вас стартовый лот 0,1 а в роботесте 0,01 но у вас депозит в 5 раз больше, это значит ваша средняя доходность должна быть в два раза выше, но она почему выше в 10 раз. Но это не главный вопрос. На роботесте за 20 месяцев максимальная просадка в 20% была 3 марта этого года, при безоткатном движении евродоллара в 550 пп, у вас же просадка на тот момент не превысила и 5%. Похоже опять на исполнение брокера.

Добавлено: 09-04-2016 19:03:45


Два месяца на демо _https://www.myfxbook.com/members/cim1/333/1474991


Это вообще граальный грааль, с учетом того что в торгах участвует йена, что за чудный сет?
При такой месячной доходности просадка в 65% это прекрасный результат... Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...