Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


настроить можно, но отключить нельзя!!
мне например стратегия -Jaipong- мешает, но не знаю как её вырубить..



Отключить можно, в самом коде бота. Вот только толку мало от этого. Кстати я его на дневках применял: прибыль мизирная, без слива.


snowman, у меня при компиляции выдает ошибки. Можете компильнуть? * Trio_dancer3_1_no Jaipong.mq4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



настроить можно, но отключить нельзя!!
мне например стратегия -Jaipong- мешает, но не знаю как её вырубить..



Отключить можно, в самом коде бота. Вот только толку мало от этого. Кстати я его на дневках применял: прибыль мизирная, без слива.


snowman, у меня при компиляции выдает ошибки. Можете компильнуть? * Trio_dancer3_1_no Jaipong.mq4


Компильнул, лежит в 97 посте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

По умолчанию в сове включено закрытие позиций в пятницу вечером. Ваше мнение: так и оставить или отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Здравствуйте , тестирую робота на Н 1 в терминале журнале появилась любопытная запись Memory handler cannot allocate bytes of memory что бы это могло быть?? O0



Надо просто перезагрузить терминал, бот слишком много сделок уже накрутил))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Советник Trio Dancer не работает на реальном счете. На демо - все в порядке. В чем причина ?


На nano счетах работает корректно смотри минимальную ставку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Хотелось бы поделиться своим мнение по поводу данного бота.
В целом "Танцор" очень неплох, но как я понял многие его используют на низких ТФ. А бот открывает сделки только после закрытия предыдущей свечи. Таким образом, чем ниже ТФ, тем чаще будут открываться сделки, если цена идет не в нашу сторону и тем быстрее произойдет слив. Поэтому я рекомендую использовать бот на ТФ от Н1 и поставить ТП чутка побольше.
Лично я поставил его на Д1 ЕвроБакс с ТП 150 (15 старых) пунктов, лот 0,1, депо 5к. Прогоните тест - даже за 2013 год не сливает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Хотелось бы поделиться своим мнение по поводу данного бота.
В целом "Танцор" очень неплох, но как я понял многие его используют на низких ТФ. А бот открывает сделки только после закрытия предыдущей свечи. Таким образом, чем ниже ТФ, тем чаще будут открываться сделки, если цена идет не в нашу сторону и тем быстрее произойдет слив. Поэтому я рекомендую использовать бот на ТФ от Н1 и поставить ТП чутка побольше.
Лично я поставил его на Д1 ЕвроБакс с ТП 150 (15 старых) пунктов, лот 0,1, депо 5к. Прогоните тест - даже за 2013 год не сливает.



Хорошая идея, а как же свопы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Прибыль перекрывает с лихвой свопы, да и не так уж и долго висят сделки. Попробуйте на демке, сразу все вопросы отпадут. На Н1 все по дефолту, на Д1 ТП 100-150 новых пунктов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Прибыль перекрывает с лихвой свопы, да и не так уж и долго висят сделки. Попробуйте на демке, сразу все вопросы отпадут. На Н1 все по дефолту, на Д1 ТП 100-150 новых пунктов.

И параметр MaxLots = 5 оставили ? А какая среднемесячная прибыль планируется ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)



Прибыль перекрывает с лихвой свопы, да и не так уж и долго висят сделки. Попробуйте на демке, сразу все вопросы отпадут. На Н1 все по дефолту, на Д1 ТП 100-150 новых пунктов.

И параметр MaxLots = 5 оставили ? А какая среднемесячная прибыль планируется ?


Да, все дефолтное, кроме ТП на Д1. Насчет прибыли сказать ничего не могу, торгую на реале всего неделю Изменено пользователем MightyMax
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

=d>
Открой историю сделок на myfxbook, и какой лот на монитортнге?

Изменено пользователем ualeks85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


=d>
Открой историю сделок на myfxbook, и какой лот на монитортнге?



Открыл. Лот 0.1. Но бот не работает 24/5, я слежу за ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Включаю когда важных новостей нет. ТФ Н1.


Так бот работает на H1 или на дневном таймфрейме? И на всем балансе который у тебя на мониторинге лот стоит 0,1 правильно? У меня депо 50000 центов, какой лот мне поставить. Чтобы прирост был как у тебя в мониторинге? Изменено пользователем ualeks85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Бот работает на любой ТФ, но открывает сделки он только на новой свече. Поэтому чем ниже ТФ, тем чаще сделки. Подбирайте под себя удобный вам ТФ и ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



Включаю когда важных новостей нет. ТФ Н1.


Так бот работает на H1 или на дневном таймфрейме? И на всем балансе который у тебя на мониторинге лот стоит 0,1 правильно? У меня депо 50000 центов, какой лот мне поставить. Чтобы прирост был как у тебя в мониторинге?


Лот 0,05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)
MightyMax ты можешь ответить на вопрос: Какой лот стоит на мониторинге. Или просто открой ненадолго на myfxbook открытые позиции.

Добавлено: 28-07-2014 11:38:39




Включаю когда важных новостей нет. ТФ Н1.


Так бот работает на H1 или на дневном таймфрейме? И на всем балансе который у тебя на мониторинге лот стоит 0,1 правильно? У меня депо 50000 центов, какой лот мне поставить. Чтобы прирост был как у тебя в мониторинге?


Лот 0,05

Я знаю что лот 0,05 для депо 50000 нужен, но на мониторинге доход 100% за неделю, с таким лотом не возможен там явно лот завышен вот я и хочу узнать какой он! Так называемое раскрутка депо. Изменено пользователем ualeks85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

подскажите пожайлуста,че делать "я устанавливаю советник с исходными параметрами на 5значный терминал ,а он открывает сделки не 0.01 а 0.10 изначально.что мне надо изменить параметры в советнике?и как быть с параметрами профитов их тоже надо менять?Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


подскажите пожайлуста,че делать "я устанавливаю советник с исходными параметрами на 5значный терминал ,а он открывает сделки не 0.01 а 0.10 изначально.что мне надо изменить параметры в советнике?и как быть с параметрами профитов их тоже надо менять?Спасибо!



У твого брокера наверное мин. лот 0,1, типа робофорекс цент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Добрый день! Поставил на демо цент Альпари (пятизнак) депо 10к с дефолтными сетами на евродоллар и фунтобакс Н1. За 2 суток намолотил 7%. И дальше работал достаточно хорошо. Но тут пошли тренды на юг на обоих парах. Доливать специально не стал. В общем, 10к точно оказалось мало, слил 85 % депо. Долил 20к и снова запустил. Работал около месяца без вопросов и молотил копейку (жалко демо ))), где то за месяц вышло 30%. К сожалению на реале центовый счет только на Альпари (4 знака) . Поставил только на евробакс Н1 и, черт возьми тоже с дефолтным сетом (правда ТП разделил на 10). Хорошо был флет. Депо 10000 центов. В общем ушел в просадку процентов 50%. Вывернулся с плюсом 200 центов за неделю. Тперь поставил лот 0,01 на обе пары и ТП оставил как есть. Прибыль маленькая, зато просадка минимальная даже при грозном тренде. Ну и трейлинг отрабатывает неплохо, что спасает если цена разворачивается. Мое мнение - оптимально 5-ти знак, лот согласно ММ, и будет счастье.

Изменено пользователем serpal66
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Скажите у меня сов уже второй раз на сетке не выставляет Т\П, закрываю в ручную. Почему так происходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Основная идея: бОльший лот с меньшим множителем, повышенным ТП и ТФ.
С начала 2014г тест неплохой. В остальные года сливает из-за более высокой волатильности.

EURGBP_D1_$1000.rar
EURGBP_D1_$1000.gif

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...