Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



_http://www.myfxbook.com/members/odin343/trio-dancer/884278

шаг сетки во всех 3 стратегиях - 50

ТФ 1H eurusd



PipStep - 50?
В смысле по тестам лучше результаты, чем по дефолту 30?
Или от фонаря поставил 50?


По тестам с шагом 50 на eurusd не сливает за 2013, поэтому такой шаг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


На данный момент советник показывает плохие результаты со стандартными настройками.
Просадка 53% , доход 20% , 2 дня работы.



Отключаю советник, выбило по марже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

а у меня на четырехзнаке с измененными настройками пока не плохо идет,а вот на пятизнаке со стандартными тоже просадка большая,из просадки выйдет с пятизнака снимаю.

Изменено пользователем VILNER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



На данный момент советник показывает плохие результаты со стандартными настройками.
Просадка 53% , доход 20% , 2 дня работы.



Отключаю советник, выбило по марже.

Ограничение максимальной просадки в %% или деньгах в мартинах (тем более агрессивных) редко оказывается выгодным.
Чаще всего происходит раннее закрытие по стопу корзин ордеров, которые чуть позднее закрылись бы в плюс.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


На данный момент советник показывает плохие результаты со стандартными настройками.
Просадка 53% , доход 20% , 2 дня работы.



у меня просадка самая большая за месяц - 9%, доход 12% (894 pips)
мониторинг выше

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Добрый день. Я заметил такую вещь, что советник время от времени открывает ордера без ТП и СЛ. От этих ордеров НЕ строится сетка. На мониторинге сейчас два таких ордера висят. Я закрываю такие ордера вручную при обнаружении и, слава Богу, пока все уходили в плюс. Но вот сегодня один завис в глубоком минусе, что конечно же не радует. Это косяк в работе робота или, возможно, одна из стратегий и не нужно закрывать такие ордера?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


просто интересно что дальше но пока так :d


а мониторинга случайно нету???какие то нереальные показатели при максимальной просадке 0.27% прибыль 8,8%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


в упор не пойму зачем советник открывает 3 сделки по одному лоту и по одной цене подряд!



У него 3 стратегии, по всем 3-м открывает, если есть условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Дорогие форумчане. Помогите разобраться с вопросом: предположим, советник открыл сетку ордеров, спред каждого ордера 2 пункта. Открыто 100 ордеров, спред = 200 пунктов, а профит 30. Получается, советник проигрывает ДЦ или я не прав?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


Дорогие форумчане. Помогите разобраться с вопросом: предположим, советник открыл сетку ордеров, спред каждого ордера 2 пункта. Открыто 100 ордеров, спред = 200 пунктов, а профит 30. Получается, советник проигрывает ДЦ или я не прав?



а профит 30 пп на каждый ордер? помножим (пусть даже с учётом спреда) 28 пп на 100 ордеров - 2800 пп профита против 100 ордеров на 2 пп спреда - 200 пп спред. 2800 больше чем 200. вроде так :d

Добавлено: 03-06-2014 05:14:58

в любом случае мартин 100 ордеров никогда не откроет 8-}
да и ещё к тому же такие совы любят против тренда вставать...
за счёт усреднения они (при благоприятном рынке) выйдут в профит (часть самых первых ордеров с убытком будет, часть последних ордеров с большими лотами в + на откате).

обычно там тейк профит высчитывается автоматом и он далеко не всегда тот, что в настройках (то есть если там и задан тейк 30 пунктов, то для сетки ордеров он будет так высчитан, что бы вся корзина вышла в профит и там может быть до тейка гораздо больше 30 пунктов). Так что спредами тут не надо заморачиваться. У бота может быть гораздо больше проблем при длительном безоткате. И спред в этом случае будет не самое страшное :d :d :d Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Глянул вкладку Эксперты, вот что там пишет постоянно. Что это может быть?
2014.06.09 13:47:01.003 Exp_Ind-StatusB: handle 1 does not exist in FileClose

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Скажите пожалуйста,робот на тесте доливается через каждые 10 пунктов.
У меня уже 20п.прошёл,но доливок нет?Почему?
На каком тайме установлен в тестере?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Скажите пожалуйста,робот на тесте доливается через каждые 10 пунктов.
У меня уже 20п.прошёл,но доливок нет?Почему?
На каком тайме установлен в тестере?Спасибо.



не знаю как там у вас на тесте, на реале каждые 30п. он открывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Добрый день. Я заметил такую вещь, что советник время от времени открывает ордера без ТП и СЛ. От этих ордеров НЕ строится сетка. На мониторинге сейчас два таких ордера висят. Я закрываю такие ордера вручную при обнаружении и, слава Богу, пока все уходили в плюс. Но вот сегодня один завис в глубоком минусе, что конечно же не радует. Это косяк в работе робота или, возможно, одна из стратегий и не нужно закрывать такие ордера?


я так понял судя по мейджеку это ордера по одной из стратегий бота, то что нет ТП считаю косяк бота, т.к. были другие ордера с таким же мейджиком ,но с выставленным ТП. Считаю нужно такие ордера закрывать, потому что действительно сетка от них не строиться и возможно они вообще сами закрываться не будут , на сколько понял бот СЛ не ставит. Желательно как-то избавиться от этого косяка, возможно при таком ордере одна из стратегий перестает работать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

добрый день.
в установках советника на MaxLot - установил 0.1, (при Lots - 0.01) но в действительности иногда открывает позиции по 0.26 и даже 0.38
кто знает, в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Я не пойму, зачем нужен этот бот? )) Ведь в ммсис в топ20 дают от 8-15% в месяц)) а тут еще и мартин))) и % меньше но агрессии больше))) где логика НАРОООДДДД?????

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Я не пойму, зачем нужен этот бот? )) Ведь в ммсис в топ20 дают от 8-15% в месяц)) а тут еще и мартин))) и % меньше но агрессии больше))) где логика НАРОООДДДД?????



Если есть что отнести, а так люди сами на малые деньги торгуют, без доброго дяди "мимисиси".
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Я не пойму, зачем нужен этот бот? )) Ведь в ммсис в топ20 дают от 8-15% в месяц)) а тут еще и мартин))) и % меньше но агрессии больше))) где логика НАРОООДДДД?????



Любителям пирамид не понять.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


добрый день.
в установках советника на MaxLot - установил 0.1, (при Lots - 0.01) но в действительности иногда открывает позиции по 0.26 и даже 0.38
кто знает, в чём проблема.

LotExponent - коэффициент умножения лота при выставлении следующего колена-вот и вся проблема! Работал он у меня на реале три недели. С 620 баксов "намолотил" 1111. Пока был флэт-все было отлично! Только пошло движение-слился в одну ночь. Понаоткрывал сделок с увеличением лота против тренда и депозит не выдержал просадки. Такая вот история.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...