Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)


добрый день.
в установках советника на MaxLot - установил 0.1, (при Lots - 0.01) но в действительности иногда открывает позиции по 0.26 и даже 0.38
кто знает, в чём проблема.


Все правильно советник делает. У Вас Lots - 0.01 что значит, что первый ордер будет открываться с 0.01 или с лотом, высчитанным по ММ, но не больше 0.1, так как MaxLot - 0.1
То есть первый лот никогда не откроется больше 0.1
А сетка строится в зависимости от коэффициентов умножения.

Добавлено: 24-06-2014 11:09:06



добрый день.
в установках советника на MaxLot - установил 0.1, (при Lots - 0.01) но в действительности иногда открывает позиции по 0.26 и даже 0.38
кто знает, в чём проблема.

LotExponent - коэффициент умножения лота при выставлении следующего колена-вот и вся проблема! Работал он у меня на реале три недели. С 620 баксов "намолотил" 1111. Пока был флэт-все было отлично! Только пошло движение-слился в одну ночь. Понаоткрывал сделок с увеличением лота против тренда и депозит не выдержал просадки. Такая вот история.

Не понятно, какой счет. Если у Вас на долларовом 620, то это ну просто совсем мало, да и на долларовом советники с мартинами очень быстро сольются или нужно сотни тысяч ложить. Если у вас на центовом 640 единиц, то это опять сильно мало. При 2000 на центовом сливает... При 10000 единиц валюты на центовом счете сливы редкие. Конкретней говорите, какой счет и сколько единиц валюты на нем, а то только вводите в заблуждение других. Изменено пользователем sergeykent
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Trio Dancer Год выпуска: 2014 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: советник с индикаторными входами, мартином и тралом

Перейти

Предлагаю вам на растерзание очередное изменение trio dancer частично убрал ненужный мусор замедляющий работу тестерa и добавил пару примочек. Добавлено: 08-09-2014 05:19:46 Заключение: те

Перейти

ну что тестируйте кто хочет желательно на демо изменений глобальных нет StopAll стоп торговля как есть TradeAll торговля без ограничений Buy_Only

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Доброго времени суток!
В общем у меня такое мнение. Советник действительно не плохой, но большая ошибка разработчика открывать два или три ордера в одном и томже месте, из-за этого большие просадки и большой риск слива. Гораздо лучше было бы увеличить начальный лот, чем открывать три одинаковых позиции. Сделал тест 99,90% точности, правда почему-то котировки не полностью грузятся в тестер не пойму почему, но действительно эта сова проходит довольно сложные места для Мартина, напрамер май 2010 года, смотрите сами. https://cloud.mail.ru/public/66abb5bc614c/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BE%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

На Трио можно по-разному настроить каждую из трёх стратегий. По сути это Илан "три в одном" с индикаторными входами.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

С понедельника поставил на две пары GBP/USD,EUR/USD на ТФ М5 и Н1. Разные счета и компьютеры, у одного брокера. Так вот, с ТФ в Н1 естественно сделок меньше и прибыль в два раза больше. Просадки по сути одинаковые. Как работает бот, ума не приложу. Помогите разобраться. Времени, как всегда не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


У меня выдает это 2014.06.25 15:19:15.243 Trio_dancer3_1 EURUSD,H1: trade operations not allowed by settings
В чем дело?



Выложи используемый тобой сеттт. Что-то с настройками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано



У меня выдает это 2014.06.25 15:19:15.243 Trio_dancer3_1 EURUSD,H1: trade operations not allowed by settings
В чем дело?



Выложи используемый тобой сеттт. Что-то с настройками.

Разобрался - демо счет неправильный выбрал., точнее сервер демосчета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Поставил на forex4you центовый счет 1000 центов, в настройках только лот поменял на 0.01. Сделки не открываются, в логе пишет:
2014.06.26 10:22:56.816 Trio_dancer3_1 EURUSD,M5: Error: 0
В чем трабл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Поставил 25.06. на Альпари-ecn-demo, пары eurusd и gbpusd, ТФ Н1. Настройки по умолчанию. За сутки намолотил 330 денег. Депозит 10000. Надо заметить, что пятизнак под настройки по умолчанию как-то веселей. По моим наблюдениям просадка была не более -400. Т.е. при этом депозите 4%. На реале Альпари центовый счет теперь 4 знака. Пробую там с настройками по умолчанию, только лот 0,01. Сделки закрываются реже и прибыль конечно меньше. Смотрю, что дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Поставил 25.06. на Альпари-ecn-demo, пары eurusd и gbpusd, ТФ Н1. Настройки по умолчанию. За сутки намолотил 330 денег. Депозит 10000. Надо заметить, что пятизнак под настройки по умолчанию как-то веселей. По моим наблюдениям просадка была не более -400. Т.е. при этом депозите 4%. На реале Альпари центовый счет теперь 4 знака. Пробую там с настройками по умолчанию, только лот 0,01. Сделки закрываются реже и прибыль конечно меньше. Смотрю, что дальше...



Поставил в апреле на демо EURUSD, GBPUSD на Н1 и GBPUSD на D1, 0.1 лота, ограничение 5 на каждую стратегию.
Вначале зарабатывал, начались движения 8 мая, так и повисли сделки, сейчас примерно - 10к, и он не выберется сам оттуда, только руками в минус закрывать.
Стоял на реале 4ю, 0,01 лота, 4 знака. Та же история, просадку закрывал руками, иначе прощай депо.
То что он "намолачивает" за сутки нисмишно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Поставил 25.06. на Альпари-ecn-demo, пары eurusd и gbpusd, ТФ Н1. Настройки по умолчанию. За сутки намолотил 330 денег. Депозит 10000. Надо заметить, что пятизнак под настройки по умолчанию как-то веселей. По моим наблюдениям просадка была не более -400. Т.е. при этом депозите 4%. На реале Альпари центовый счет теперь 4 знака. Пробую там с настройками по умолчанию, только лот 0,01. Сделки закрываются реже и прибыль конечно меньше. Смотрю, что дальше...

Я , канешно , извиняюсь . . . за сутки намолотил ? ? ? Сутки или даже 50 суток - это вааще не показатель . Желаете получить относительно реалистичный опыт о работе советника и сделать для себя толковые выводы - ну так погоняйте его на демо от 6 до 12 месяцев . А на центовике еще лучше . Это не ИМХО , это личный опыт . . .
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


какое минимальное плечо для этого советника?



Это же мартин, соответственно чем больше плечо, тем лучше, а так вообще для советников такого типа, минимум 1:400.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

наиболее прибыльно торгует на М1.
делаю тесты для сравнения на М1, М5, H1.

P.S. sergeykent и Alexandro спасибо за разъяснения.


Добавлено: 27-06-2014 04:32:27


Та же история, просадку закрывал руками, иначе прощай депо.



а по каким критериям просадка закрывается?

Добавлено: 27-06-2014 04:44:20

Вообще чтоб руками не закрывать есть такая штука:

UseEquityStop = FALSE; // Equity stop setting
TotalEquityRisk = 20.0; // loss as a percentage of equity Изменено пользователем Eli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Не знаю у кого да как,у меня в тестере от чего то только покупки идут! :-?
В журнале ничего об ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано
RaM, а в свойствах бота на вкладке "Тестирование", точно включен режим Long & Short?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Обижаеш chistaia-rodina,естественно! :d



Да я не в обиду, просто действительно бывает ищешь-ищешь что-нибудь, заползаешь в дебри, а оказывается как в басне: "а ларчик просто открывался" >:d<.>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

Да я и не обидился :)
Бывает и такое,в самом пылу тестирования и оптимизации.
Попробую перекачать эксперта,возможно что ларчик то, со второго пинка откроется! :d


Добавлено: 28-06-2014 21:48:02

Всё,понял,тестил на минутных графиках,видимо торговал по глобальному тренду,здорово завязан на ТФ.
Изменено пользователем RaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

кто нибудь научился на нём стабильно зарабатывать?


Добавлено: 01-07-2014 14:59:18

тестирую разные варианты, что то пока всё без безрезультатно.

думаю фильтровать по скользящей средней (377) на М15 при торговле на М1.
т.е. разрешать только продажи или покупки.

ещё вариант - добавлять к стандарту (10), ещё 3 колена, когда вылетело в тренд и появились сигналы разворота или отката (например по PriceAction. или по побитии тренд линии с дивергенцией)



Добавлено: 03-07-2014 06:33:14


На Трио можно по-разному настроить каждую из трёх стратегий. По сути это Илан "три в одном" с индикаторными входами.


настроить можно, но отключить нельзя!!
мне например стратегия -Jaipong- мешает, но не знаю как её вырубить..

Изменено пользователем Eli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано (изменено)

настроить можно, но отключить нельзя!!
мне например стратегия -Jaipong- мешает, но не знаю как её вырубить..



Отключить можно, в самом коде бота. Вот только толку мало от этого. Кстати я его на дневках применял: прибыль мизирная, без слива.

Trio_dancer3_1_no_Jaipong.mq4
Trio_dancer3_1_no_Jaipong.ex4

Изменено пользователем snowman
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Доброго времени суток, уважаемые! На мониторинге есть пробелы в днях, как например с 8-ого мая по 14 мая, так и сегодня уже 3-е июля, а на мониторинге все замерло на 1 июля, хотя дни рабочие... В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


настроить можно, но отключить нельзя!!
мне например стратегия -Jaipong- мешает, но не знаю как её вырубить..



Отключить можно, в самом коде бота. Вот только толку мало от этого. Кстати я его на дневках применял: прибыль мизирная, без слива.


Кстати то же сегодня увидел, что почти все просадки, уже месяц, висят с Jaipong стратегией.
Отключить можно, поставить Max Trades 0 для этой стратегии. Я так думаю и у себя сегодня поставил. :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано


Отключить можно, поставить Max Trades 0 для этой стратегии.


пробовал, не получается, открывает нулевое колено т.е. первое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Трио Дансер Опубликовано

Здравствуйте , тестирую робота на Н 1 в терминале журнале появилась любопытная запись Memory handler cannot allocate bytes of memory что бы это могло быть?? O0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • nixxer changed the title to [Советник] [Мартингейл] Трио Дансер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...