Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти


подскажите, если я нерезидент России, и хочу открыть счет в альпари, какие могут быть подводные камни?


Никаких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


pavlus777,
подскажите стоит ли переходить с 4you на Alpari? :)
Если работаю с Хакедом, ну а дисконекты в 4ю уже достали =))


Для хакеда в Альпари нужно как минимум 10000 $ -центовиков в альпах нет.
В целом, если сумма депо меньше 1000$ то можно остаться и на f4u, если больше - то лучше перейти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$1500
По поводу Алпари что у них микро счета это я забыыыл :^O
Спасибо, буду думать значит о Робофорексе..других более менее надежных альтернатив похоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


$1500
По поводу Алпари что у них микро счета это я забыыыл :^O
Спасибо, буду думать значит о Робофорексе..других более менее надежных альтернатив похоже нет


а как же инста? =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу открытие дополнительных счетов, я как то писал, что мне не дают их открыть. Тут было дело, выводил средства, ну и указал, что мол перехожу к другому брокеру, так через некоторое время мне позвонила тетя и еще раз уточнила, почему я перехожу к другому брокеру, ну и я стрельнул ей в ответ, мол вы не даете мне новых счетов открывать, не прошло и недели, и новые счета теперь спокойно открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Теперь не будет мико и NDD счетов, только Standart и ECN


чо пугаешь то ) мне кажется они просто хотят обновить личный кабинет а не условия торговли Изменено пользователем PeePetc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь не будет мико и NDD счетов, только Standart и ECN


С условиями как были на микро и на ндд. Если собаку назвать кошкой, она от этого мяукать не начнет.
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=72581
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все-таки изменятся условия _http://www.alpari.ru/ru/cnews/36396.html


В лучшую сторону, судя по тексту. Одно неясно - мин. депозит для ECN.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновили сайт с торговыми условиями _http://www.alpari.ru/ru/trading/
теперь я как понимаю на счетах ecn плечо по-умолчанию 1:500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обновили сайт с торговыми условиями _http://www.alpari.ru/ru/trading/
теперь я как понимаю на счетах ecn плечо по-умолчанию 1:500?


Да. И минимальный депозит всего лишь 200$. Как было на ндд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вы получаете доступ к межбанковской ликвидности, мгновенному исполнению ордеров и торговле без реквот через технологию ECN (Electronic Comunication Network)."
очередное наглое враньё кухни альпари, ни какого реального же доступа к межбанковской ликвидности на плече 1:500 в помине не будет, даже на плече 1:100 мало кто делает прямой вывод сделок на реальный межбанк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"вы получаете доступ к межбанковской ликвидности, мгновенному исполнению ордеров и торговле без реквот через технологию ECN (Electronic Comunication Network)."
очередное наглое враньё кухни альпари, ни какого реального же доступа к межбанковской ликвидности на плече 1:500 в помине не будет, даже на плече 1:100 мало кто делает прямой вывод сделок на реальный межбанк.


До лотов 1.0 выводить на межбанк нерентабельно да и глупо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До лотов 1.0 выводить на межбанк нерентабельно да и глупо.


Банки могут принимать и меньше объемы, у любого брокера минимальный объем сделки зависит от условий контрактов с банками. Если же сам брокер включает кухню для меньших объемов, хотя их он может выводить - то это говорит что с самим брокером работать нерентабельно, т.к. он не чист до конца в своей работе с клиентом. Изменено пользователем Андрей90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



До лотов 1.0 выводить на межбанк нерентабельно да и глупо.


Банки могут принимать и меньше объемы, у любого брокера минимальный объем сделки зависит от условий контрактов с банками. Если же сам брокер включает кухню для меньших объемов, хотя их он может выводить - то это говорит что с самим брокером работать нерентабельно, т.к. он не чист до конца в своей работе с клиентом.

Затраты на сопровождение вывода в разы больше комиссии. Копеечные лоты на межбанк не выводит НИКТО. Это просто идиотизм.
Ты будешь продавать товар по 10$, если его закупка 20 ? Здесь то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Затраты на сопровождение вывода в разы больше комиссии. Копеечные лоты на межбанк не выводит НИКТО. Это просто идиотизм.
Ты будешь продавать товар по 10$, если его закупка 20 ? Здесь то же самое.


Это вас дц такой ложной инфой ввели в заблуждение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...