Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти

Столкнулся вот с такой проблемой:
2012.01.26 19:29:29 MegaDroid 1.35_edu EURUSD,H1: Strategy2: Safe spread limit normalized: spread = 28
2012.01.26 19:29:28 MegaDroid 1.35_edu EURUSD,H1: Strategy2: Using DayDirection filter
2012.01.26 19:29:28 MegaDroid 1.35_edu EURUSD,H1: Strategy2: Safe spread limit exceeded: spread = 44
2012.01.26 19:29:28 A_WSFR EURUSD,M15: Эксперт будет пробовать позже, когда спред станет допустимым.
2012.01.26 19:29:28 A_WSFR EURUSD,M15: Текущий спред = 4.4, MaxSpread = 4.0
2012.01.26 19:29:28 A_WSFR EURUSD,M15: Торговый стгнал пропущен из-за большого спреда.
ДЦ Альпари счет реал NDD. Откуда берется спред 44 не понятно. Может что то я не догоняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чет я не понял открыл микро на альпари, а депо в долларах а не центах, так и должно быть? :-/


В альпари нет центовых счетов.
http://tradelikeapro.ru/2011/03/11/mikro-i-tsentovyie-scheta/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чет я не понял открыл микро на альпари, а депо в долларах а не центах, так и должно быть? :-/



В Alpari уже давно нет центовых счетов, только микро.

вот про разницу между микро и центовым счётом
http://tradelikeapro.ru/2011/03/11/mikro-i-tsentovyie-scheta/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАММ счета у них супер....за две недели по счету вообще никакого движения, вчера вечером подал зявку на закрытие счета, сегодня минус 71 доллар, и счет закрыли только после обращения в поддержку... чет нету меня желания с ними на реале работать... и с кем торговать??? ребят, посоветуйте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальный ДЦ... есть мысль 20к долларов разместить... но куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. В параметре slippage в советнике я поставил 30, так как пункты новые. Правильно ли я сделал или нужно все таки 3?(микро реал альпари)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще вопрос. В параметре slippage в советнике я поставил 30, так как пункты новые. Правильно ли я сделал или нужно все таки 3?(микро реал альпари)




http://tradelikeapro.ru/2011/04/03/chto-takoe-novyie-i-staryie-punktyi/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, а брокер ALPARI RU (NZ) работает с какими-нибудь REBATE программами? На их сайте что-то не нашел инфы. @-) Спасибо.


Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Скажите пожалуста, а что ето за 2 типа таких счетов как NDD и ECN, ато в описании типов торговых счетов на сайте как то оно не понятно (кроме того что в ECN спреды меньше, а мин депо от 5000 дол.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуста, а что ето за 2 типа таких счетов как NDD и ECN, ато в описании типов торговых счетов на сайте как то оно не понятно (кроме того что в ECN спреды меньше, а мин депо от 5000 дол.)



NDD и ECN - это технологии передачи твоего ордера на рынок для исполнения сделки.
Эти счета не только с меньшим спредом, но и гораздо большей скоростью исполнения ордеров (что часто необходимо роботам-скальперам, например, или маньякам-пипсовщикам). Также котировки на этих счетах менее выглажены, поэтому роботам обычно они нравятся больше. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Скажите пожалуста, а что ето за 2 типа таких счетов как NDD и ECN, ато в описании типов торговых счетов на сайте как то оно не понятно (кроме того что в ECN спреды меньше, а мин депо от 5000 дол.)



NDD и ECN - это технологии передачи твоего ордера на рынок для исполнения сделки.
Эти счета не только с меньшим спредом, но и гораздо большей скоростью исполнения ордеров (что часто необходимо роботам-скальперам, например, или маньякам-пипсовщикам). Также котировки на этих счетах менее выглажены, поэтому роботам обычно они нравятся больше. :d

А есть ли, в этих счетах своя ложка дёгтя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А есть ли, в этих счетах своя ложка дёгтя?


Комиссия.
При сильном движении ордера могут скользить.
При очень больших объемах ордера может происходить расширение спреда за счет того,что ECN под клиента начинает собирать весь стакан с разными котировками.
Однако, рядового пользователя эти проблемы касаются редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть по простому говоря если депо до 4000 дол (или система торговли требует плеча боольшего чем 1:100). то лучше всего класик, а если депо около 5 тис. и выше то лучше ECN (но не торговать очень большыми обьемами), я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...