Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


О, как, благодарю за науку. А сделку то они отменят?


Нет конечно. Все по регламенту, - есть очередь ордеров, если сильная движуха выбивает стопы, то часть ордеров может исполнится позже, в порядке очереди, по рыночной цене.
Это уже месяца 4 так. Борются с трейдунами на новостях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти
  • 3 weeks later...


Павел может вы знаете , когда alpari будет работать на вывод средств с пластиковыми картами visa ?


А разве нельзя? Помню вводил пару тысяч с карточки около года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Павел может вы знаете , когда alpari будет работать на вывод средств с пластиковыми картами visa ?


А разве нельзя? Помню вводил пару тысяч с карточки около года назад.

водить вопросов нет а вот выводить нельзя кажется .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите:
На Альпари есть раздел "Часто задаваемые вопросы по платежам"
ссылка - _http://www.alpari.ru/ru/help/transfers/faq/
Думаю половина вопросов сразу отпадет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собирался открыть счёт на Альпари ,но возникло маленькое но ,иногда выскакивают уж очень длинные тени свечей (на картинке их аж две)на других брокерах сего не было, открыто было ещё два терминала и там всё было чётко . Подскажите такое на Альпари случается часто или это болезнь только демо сервера. Если такая же байда на реале наверное стоит открыть счёт у другого брокера?


Добавлено: 03-11-2011 17:03:43

Извиняюсь вот полная картинка :o здесь видны обе бестолковые свечи :'(

bv.gif
bv.gif

Изменено пользователем piligrimbv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это только на демо.



Паш а не знаешь с чем эти подарки вообще связаны

У них всегда демо-сервера были не очень. Видать сосредотачиваются на реале, а на демку забивают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел!
Скажите пожалуйста, а сколько микросчетов можно открыть одновременно в альпари? Существуют ли ограничения на их количество? Хочу открыть 4-5 микросчетов и пробовать на них разные стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Павел!
Скажите пожалуйста, а сколько микросчетов можно открыть одновременно в альпари? Существуют ли ограничения на их количество? Хочу открыть 4-5 микросчетов и пробовать на них разные стратегии.


Вообще ограничений нет, но при открытии доп. Счетов просят указать причину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Объясните пожалуйста почему стоимость одного пункта на демо и реале разная? Валюта, депозит, плечо. лот и тд все одинаковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто вчера футбол смотрел Россия-Греция, там на стадионе баннеры Alpari по кругу были :D


_http://www.alpari.ru/ru/cnews/36072.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На каких валютах появились реквоты и насколько критично по длительности и частоте?


Практически на всех основный парах :-[ по длительности ??? в ручную пробовал закрывать нифига, предлагают новую цену и закрытия все равно не происходит, закрывал только через трейлинг :-\
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду насколько велик временной интервал между реквотами.
Кстати, сколько раз реквотит - 5, 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...