Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То же самое в это же время. связь отсутствовала несколько минут, были старые тики. Но в данном случае они исчезли сами собой. Ничего из папки истории не перезагружал и не удалял. В саппорте посоветовали использовать такой адрес при логине - 178.255.200.27:443.

P.S. Вообще такое ощущение, что такая трабла только с микро-счетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти
Denis87
Была бы полноценная проверенная альтернатива - может и отказался бы от Альпари (по крайней мере хоть свои косяки признают).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Denis87
Была бы полноценная проверенная альтернатива - может и отказался бы от Альпари (по крайней мере хоть свои косяки признают).



Признание косяков - этого мало. Косяки надо мгновенно исправлять а если клиент пострадал то сразу же возместить ему ущерб. вот это другое дело. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


торгуйте не через кухонных диллеров а через брокеров которые биржевые котировки предоставляют...


А можно списочек таких брокеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили что можно пополнить счет в филиалах альпари
вот что на это ответил Ранеев Д.В.
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2550449&postcount=2022

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, я лично закидывал деньги наличными через представительство в своём городе, которое указано на оф. сайте Альпари. Более того, я и снимал их тоже в представительстве. По-любому у них есть какая-то договорённость и соответственно разрешение от Альпари на зачисление наличными.
Чек был. Даже договор какой-то - брали паспортные данные. Сейчас уже этих бумаг нет. Деньги пришли мгновенно, тут же в офисе я это проверил.
Но т.к. удобнее работать с вебмани, то забросил это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорили что можно пополнить счет в филиалах альпари
вот что на это ответил Ранеев Д.В.
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2550449&postcount=2022


Этим он показал, что он не дебил, чтобы признаваться в нескольких статьях УК на публике. ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати даже переписка сохранилась:

"Здравствуйте.
Возможно ли через вас ввести/вывести наличные на свой счёт? Есть ли комиссия? Сроки зачисления на счёт?"

"Добрый день!

Да, Вы можете пополнить/вывести наличные через наш офис, без комиссии, срок зачисления - 5-7 минут.
По всем интересующим Вас вопросам, можете звонить по тел.:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Раннев Д.В. ушел из Альпари
--------------------------------------------------------------------------------
Господа и дамы, с сожалением вынужден сообщить вам, что я больше не работаю в Альпари.
Альпари отличная, современная крупная компания, но так случилось, что наши дорожки разошлись.
Надеюсь не пропадать с ваших горизонтов. Желаю всем успеха в торговле. Был счастлив поддерживать вас столько лет.



Ы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


PeePetc
Объясни шутку ;)


это не шутка, это предположение, в 12:30 по московскому времени вышла статистика связанная с фунтом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проскальзывание большое было, хотя у меня ТР сработал. Напиши им в техсаппорт.


Добавлено: 03-10-2011 19:41:12

Или


Пиши в чат, обычно в течении 5-10 минут вопросы решают.


блин, со смарта не могу свой пост отредактировать :( Изменено пользователем sonyas75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ордер на демке был, смысла писать нет (хотя и на реале ситуация 1 в 1).
Видимо по старой доброй традиции - ах извините, простите мы вас захотели обокрасть, к несчастью вы заметили, очень жаль, что не получилось. >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проскальзывание, а исполнение ордеров, в том числе и стоп-приказов в порядке очереди. На сильной движухе возможно такое , что ордер исполнится позже заданной цены. Пиши в чат техподдержки - распишут подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...