Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Благодарю за объяснение и конечно брокер не несёт никакой ответственности. Получается очень важно чтобы советник делал повтор вслучае неудачи.


В основном все советники делают повторный запрос, во всяком случае на открытие позиции - у меня хватает случаев на Alpari UK (не ECN) - Wall Street 100%. На закрытии обычно ДЦ не реквотят и не скользят. В случае повторного запроса от совы на открытие ордера, он открывается уже не по такой хорошей цене.
На данный момент Алпари позиционирует ECN как моментальное исполнение - без реквот и проскальзываний - они именно за это комиссию берут с каждой сделки. Так что может стоит отписаться в поддержку - хотя думаю толку от этого не будет. (ДЦ всегда прав).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти

Я просто спросил у них типо с чем связаны такие ошибки, ответ был таков, что вы пытаетесь открыть сделки при уже существующих открытых, дождитесь их закрытия и перезапустите терминал, ну посмотрим, хотя думаю не всё здесь так просто. Кстати в личном кабинете можно скачать тиковую историю т.е. получается для 99% моделирования необязательно скачивать с Dukascopy?

Изменено пользователем ZahvatkiN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В приложении, скрин чата с ответами саппорта. Счёт реальный.
Проскальзывание было 6п. (старых или 60 новых) и это на спокойном рынке.
боюсь предположить, что было-бы при сильном движении... :-s
я понимаю, что проскальзывания это нормально, когда речь идёт о сильном движении и 2-5 пунктов вполне допустимо,
но когда происходит вот такое вот, то это мягко говоря сильно расстраивает. :(

p.s. тип счёта - standard.mt4

alp-fr.jpg

Изменено пользователем IQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В приложении, скрин чата с ответами саппорта. Счёт реальный.
Проскальзывание было 6п. (старых или 60 новых) и это на спокойном рынке.
боюсь предположить, что было-бы при сильном движении... :-s
я понимаю, что проскальзывания это нормально, когда речь идёт о сильном движении и 2-5 пунктов вполне допустимо,
но когда происходит вот такое вот, то это мягко говоря сильно расстраивает. :(



Счет какой, ECN?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...


Комиссия, которая была раньше при переносе ордеров на следующие сутки, теперь на счете Standart отсутствует. :)

У меня стандарт - своп фри, но коммиссия есть и уже набежала немаленькая, т.к ордера висят около месяца :( на ECN действительно данных коммиссий нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Комиссия, которая была раньше при переносе ордеров на следующие сутки, теперь на счете Standart отсутствует. :)

У меня стандарт - своп фри, но коммиссия есть и уже набежала немаленькая, т.к ордера висят около месяца :( на ECN действительно данных коммиссий нет...


а как так? счет своп-фри, а он все таки есть? что поддержка говорит на это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альпари предоставляет ECN счета только с плечом 1:500?
Консультант говорит именно так, в кабинете тоже поменять не могу, но в условиях торговли написано что от 1:10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скальпинг разрешен на Альпари? прибиль по одной сделке может бить меньше спреда и сделку не отменят? Время одной сделки может бить даже 5 сек. и ее не отменят 8->?

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скальпинг разрешен на Альпари? прибиль по одной сделке может бить меньше спреда и сделку не отменят? Время одной сделки может бить даже 5 сек. и ее не отменят 8->?


Разрешен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад открыл памм у альпари, до этого когда открывал счет, загружал все документы, что они просили и только на днях обнаружил, что мой памм не готов для инвестирования, спрашиваю в супроте, говорят надо придти к ним в офис и подписать заявление, для разрешения инвестирования, ближайший ихний офис от меня более 200км, тогда говорят вам надо подписать это заявление, заверить у нотариуса и отправить к ним курьерской почтой. Вот такой вот геморрой у этого брокера.
Это так и есть, или они только ко мне так придрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Месяц назад открыл памм у альпари, до этого когда открывал счет, загружал все документы, что они просили и только на днях обнаружил, что мой памм не готов для инвестирования, спрашиваю в супроте, говорят надо придти к ним в офис и подписать заявление, для разрешения инвестирования, ближайший ихний офис от меня более 200км, тогда говорят вам надо подписать это заявление, заверить у нотариуса и отправить к ним курьерской почтой. Вот такой вот геморрой у этого брокера.
Это так и есть, или они только ко мне так придрались?


Так и есть. Памм это не просто счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Месяц назад открыл памм у альпари, до этого когда открывал счет, загружал все документы, что они просили и только на днях обнаружил, что мой памм не готов для инвестирования, спрашиваю в супроте, говорят надо придти к ним в офис и подписать заявление, для разрешения инвестирования, ближайший ихний офис от меня более 200км, тогда говорят вам надо подписать это заявление, заверить у нотариуса и отправить к ним курьерской почтой. Вот такой вот геморрой у этого брокера.
Это так и есть, или они только ко мне так придрались?


Так и есть. Памм это не просто счет.


Это все понятно. У меня открыты паммы в 5 брокерах, и только у альпари надо этой ерундой заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите товарищи, осталась ли у них возможность пополнения счёта ваучерами Ukash или убрали?



8-800-2000-131 звонок в службу поддержки Alpari по России бесплатный

Или можешь перейти на _www.alpari.ru и воспользоваться также бесплатной услугой онлайн чата службы поддержки Изменено пользователем Comodo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните кто сталкивался:
Допустим с пятницы на понедельник осталась незакрытая сделка с выставленным стопом и тейком. В понедельник открываемся гепом, если цена ниже стопа то тут понятно - брокер закроет сделку по реальной цене если она даже ниже стопа, а вот с тейком как? Закроется по реальной цене(если она лучше тейка) или по цене уровня тейка.

Все, сам разобрался - по реальной цене открытия.

Изменено пользователем Ser_Korany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у Альпари на всех счетах новие пятизначние котировки? или есть с 4 знаками? какие? ~x(


Уже много лет в альпах нет 4 знаков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На многих ресурсах читал, что пополнять счет у брокера лучше с карточки (в случае чего можно будет предоставить документ, подтверждающий перевод, для разбирательства с брокером). Когда заводил центовик вопрос так остро не стоял, сейчас же планирую подзакинуть деньжат поболей и вот в FAQ по вводу\выводу срдест на сайте Alpari заметил интересный вопрос (цитата с сайта):

6. После пополнения счета с пластиковой карты на счете появился значок щита, что это означает?

При пополнении с пластиковой карты на счет накладываются ограничения на вывод средств в соответствии с пп. 5.4.3., 5.4.4. Регламента неторговых операций. После использования данного способа пополнения вывод возможен только по истечении 30 календарных дней на ваш банковский счет при предоставлении документов, подтверждающих законное владение данной картой.

конец цитаты.

Правильно ли я понимаю, что после зачисления средств с карточки, я смогу вывести прибыль (либо остатки депо=)) только спустя 30 дней? Условие мягко говоря не айс. Подскажите как тут быть. Стоит ли заморачиваться с карточкой, либо же использовать электронные платежные системы? Я все же склоняюсь к геморою с карточкой (так спокойней), а месяц можно и подождать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток.

На многих ресурсах читал, что пополнять счет у брокера лучше с карточки (в случае чего можно будет предоставить документ, подтверждающий перевод, для разбирательства с брокером). Когда заводил центовик вопрос так остро не стоял, сейчас же планирую подзакинуть деньжат поболей и вот в FAQ по вводу\выводу срдест на сайте Alpari заметил интересный вопрос (цитата с сайта):

6. После пополнения счета с пластиковой карты на счете появился значок щита, что это означает?

При пополнении с пластиковой карты на счет накладываются ограничения на вывод средств в соответствии с пп. 5.4.3., 5.4.4. Регламента неторговых операций. После использования данного способа пополнения вывод возможен только по истечении 30 календарных дней на ваш банковский счет при предоставлении документов, подтверждающих законное владение данной картой.

конец цитаты.

Правильно ли я понимаю, что после зачисления средств с карточки, я смогу вывести прибыль (либо остатки депо=)) только спустя 30 дней? Условие мягко говоря не айс. Подскажите как тут быть. Стоит ли заморачиваться с карточкой, либо же использовать электронные платежные системы? Я все же склоняюсь к геморою с карточкой (так спокойней), а месяц можно и подождать)


Вебмани, самый надженый и тихий способ ввода/вывода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго времени суток.

На многих ресурсах читал, что пополнять счет у брокера лучше с карточки (в случае чего можно будет предоставить документ, подтверждающий перевод, для разбирательства с брокером). Когда заводил центовик вопрос так остро не стоял, сейчас же планирую подзакинуть деньжат поболей и вот в FAQ по вводу\выводу срдест на сайте Alpari заметил интересный вопрос (цитата с сайта):

6. После пополнения счета с пластиковой карты на счете появился значок щита, что это означает?

При пополнении с пластиковой карты на счет накладываются ограничения на вывод средств в соответствии с пп. 5.4.3., 5.4.4. Регламента неторговых операций. После использования данного способа пополнения вывод возможен только по истечении 30 календарных дней на ваш банковский счет при предоставлении документов, подтверждающих законное владение данной картой.

конец цитаты.

Правильно ли я понимаю, что после зачисления средств с карточки, я смогу вывести прибыль (либо остатки депо=)) только спустя 30 дней? Условие мягко говоря не айс. Подскажите как тут быть. Стоит ли заморачиваться с карточкой, либо же использовать электронные платежные системы? Я все же склоняюсь к геморою с карточкой (так спокойней), а месяц можно и подождать)


Вебмани, самый надженый и тихий способ ввода/вывода.

А с вебмани потом как обналичивать, опять геморой с карточкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал отзывы в нете и некоторые пишут что при отложенных ордерах часто бывает проскальзывание в несколько пунктов, сейчас такое наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...