Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Поискал отзывы в нете и некоторые пишут что при отложенных ордерах часто бывает проскальзывание в несколько пунктов, сейчас такое наблюдается?


Да, такое бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти

Добрый день, объясните пожалуйста новичку на будущее ситуацию на рисунках?
Счета реальные ЕЦН и Стандарт, сделок открытых на тот момент не было.

ECN.jpg
STANDART.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ivi, правой кнопкой мыши на графике->обновить.


обновить не помогает, может историю МТ4 очистить и перезапустить терминал.
с этим ДЦ у меня все отлично , просто стандартом не пользовался с момента открытия, вчера только запустил на вновь установленный терминал

а впрочем на качество торговли это не повлияло, так что разберусь сам, я в Форексе только вершину айсберга начал изучать ))) сори за оффтоп Изменено пользователем ivl_n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста, альпари NZ это новозеландский брокер (ссылки для полной картины если админ одобряет) http://alpari-forex.com или же это http://alpari.ru ? a насчет английского alpari ? вообще много разных стран, какой альпари из них порекомендуете? А у Павла на мониторинге Рей Скальпер на NZ так это на новозеландском альпари ?

Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проясните пожалуйста, альпари NZ это новозеландский брокер (ссылки для полной картины если админ одобряет) _http://alpari-forex.com или же это _http://alpari.ru ? a насчет английского alpari ? вообще много разных стран, какой альпари из них порекомендуете? А у Павла на мониторинге Рей Скальпер на NZ так это на новозеландском альпари ?


Русский Альпари юридически зарегистрирован в Новой Зеландии, также существуют подразделения альпари для других стран.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утром Альпари прям погнял - сплошные обрывы связи с сервером (после ночных незапланированых работ). ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обрывы связи с сервером на 3 мин слил реал депо всё на падение в 12.50 :))


Не фиг входить ва-банк >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 10.00



Часы перевели, и сейчас http://www.forexmarkethours.com/ мне показывает что Лондон открывается в 9 а не как раньше 10...
Поэтому и спрашиваю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Сегодня глянул а на альпе космические ограничения по выводу средств врубили... @-)


Где инфа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное что на самые удобные варианты вывода врубили ограничения.


Блин, я уже испугался. :))
Это не ограничение, а максимально возможная комиссия плат. системы. Вчера 160 долл. выводил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо что прояснил ситуацию 8-} а то я по думал что капец настал :-T =)) как то не корректно они написали :-b изза этих кухней черт знает что можно подумать l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос:
Кто в Украине выводил прибыль банковским переводом в USD? Перевод удалось получить? Да или нет, просьба назвать банки.
Почему спрашиваю:
Являюсь клиентом Райффайзен Аваль. Перевод мой провисел на счетах Аваля больше месяца, при том что Альпари отправил деньги на следующий день после заявки. В итоге я отдал распоряжение вернуть деньги обратно к отправителю, после чего они благополучно попали обратно на счет в Альпари.
Причина в том (как обьяснил планктон в банке), что в Украине есть жесткие требования при указании назначения платежа для банковского перевода физическим лицам в иностранной валюте . Ты должен им доказать откуда деньги или покажи договор с мокрой печатью. А в нашем случае это невозможно, назначение платежа неизменно и на клиентском соглашении тебе врядли кто печать поставит :), в нем такого не предусмотренно. Все что не проходит по критериям банка, СБ Банка блокирует. Я не верю, думаю, что это просто тупой банк.

Может кому будет полезна инфа. Обязательно обратитесь лично в свой банк перед оформлением вывода таким способом. Мне на горячей линии лапши навешали, теперь разрули.

Пользуюсь вебмани без проблем :)
Сейчас ищу инфу по другим банкам, чтобы вывести деньги с заблокированого счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй "Укрсиббанк", принадлежащий Paribas Group. Я у них выводил несколько раз банковским переводом на карту VISA Active Money (мгновенная, открывается в любом отделении) без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Я бы не так радовался Альпарям: forum.alpari.ru/showthread.php?p=2971101#post2971101


Да, для мартинов этот брокер не подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...