Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Есть ли у кого информация, где их сервера находятся физически? (чтобы VPS поближе подобрать)



;Alpari NZ Limited
Alpari-Classic;dca1.mt4standard1.alpari.org
Alpari-Classic;dc1.mt4standard1.alpari.org
Alpari-Classic;dc3.mt4standard1.alpari.org
Alpari-Classic;dc2.mt4standard1.alpari.org
Alpari-Classic2;dc5.mt4standard2.alpari.org
Alpari-Classic2;dc3.mt4standard2.alpari.org
Alpari-Classic2;dc2.mt4standard2.alpari.org
Alpari-Classic2;dc4.mt4standard2.alpari.org
Alpari-Classic2;dc1.mt4standard2.alpari.org
Alpari-ECN-Live;dc4.mt4ecn.alpari.org
Alpari-ECN-Live;dc2.mt4ecn.alpari.org
Alpari-ECN-Live;dc3.mt4ecn.alpari.org
Alpari-ECN-Live;dc1.mt4ecn.alpari.org
Alpari-NDD-Live;dc4.mt4ndd.alpari.org
Alpari-NDD-Live;dc2.mt4ndd.alpari.org
Alpari-NDD-Live;dc3.mt4ndd.alpari.org
Alpari-NDD-Live;dc1.mt4ndd.alpari.org
Alpari-Standard3;dc1.mt4standard3.alpari.org
Alpari-Standard3;dc4.mt4standard3.alpari.org
Alpari-Standard3;dc3.mt4standard3.alpari.org
Alpari-Standard3;dc2.mt4standard3.alpari.org
Alpari-Standard3;dca1.mt4standard3.alpari.org
Alpari-Standard4;dc3.mt4standard4.alpari.org
Alpari-Standard4;dc2.mt4standard4.alpari.org
Alpari-Standard4;dc1.mt4standard4.alpari.org
Alpari-Standard4;dc4.mt4standard4.alpari.org
Alpari-Standard4;dc5.mt4standard4.alpari.org

Список из конфигов терминала. Все относятся к Москве: 129164, Moscow, Russia, 16 Raketniy bulvar
Если не ошибаюсь в расчетах то верхний уровень для alpari находится в Нидерландах. Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Блин, я аж очумеваю от некоторых вопросов реально... Народ, вы вообще не понимаете как устроена форекс индустрия и что конкретно к РФ она отношения практически не имеет?! Альпам 20 лет и это охренеть

Перейти

Перечитал тут всю тему и пришла мне в голову уникальная мысль. Почему бы не дать трейдерам возможность вот так в одностороннем порядке отменять убыточные сделки. Представьте только ситуацию. Трейдер в

Перейти

Почитал последние пару страниц - как будто в раздел Телетрейда или Инсты попал :d

Перейти


из голландии тоже будет хороший пинг?


Возможно. Исходил из маски подсети, но эта мысль может быть ошибочной. Насчет столицы все точно, но надо учитывать что информация не исчерпывающая. Могут быть серверы в других местах, просто в Москве их прилично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил сегодня сервера ECN-Live. из москвы пинг 120, а с британского VPS от beeksfx - 54 мс. Так что версия о голландских корнях вполне имеет право на существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ночью сработал стоп на USD/JPY в 0,00 04,12,12 на 82,306 хотя там цены и в помине не было брокер Alpari счет ECN что делать стоит писать в супорт. Глянте плиз по своим терминалам ордер открыт 03,12,12 в 19,19 на Sell с чего там стоп мог сработать


Добавлено: 04-12-2012 13:39:06

Разобрался посмотрел по тиковой истории там было проскальзывание до 82,313 Изменено пользователем Vovanic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что делать? Плечо 1 к 500, в минус не уходил
из-за чего списания? :-?

альпари.png

Изменено пользователем m316
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ подскажите что делать? Плечо 1 к 500, в минус не уходил
из-за чего списания? :-?


В бонусах, конкурсах, акциях участие счет принимает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Народ подскажите что делать? Плечо 1 к 500, в минус не уходил
из-за чего списания? :-?


В бонусах, конкурсах, акциях участие счет принимает?

Нет, только торговля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Народ подскажите что делать? Плечо 1 к 500, в минус не уходил
из-за чего списания? :-?


В бонусах, конкурсах, акциях участие счет принимает?

Нет, только торговля

Тогда у суппорта спрашивай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая история приключилась сегодня со мной. Стоял в шортах по USD/CAD ну ладно пошел против паровоза, сам виноват, дело не в этом...
USDСАD завалился довольно неплохо на новостях, вижу что отскакивает, но до стопа моего не дошел, после чего связь в терминале обрубается :-?, запускаю терминал, а там...

Спойлер


котировки от whotrades на котором у меня демо-счет


не находите странным??? :-?
Давно с ними работаю но этот случай вопиющий...и моей ошибки ни разу не отменяет.. ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Четыре месяца я на этом ДЦ, за это время ни чего дурного сказать не могу, в общем все устраивает, но сегодня получил хороший урок. Произошло проскальзывание в 15.30 (на важных новостях по USD), я знал что это нормальное явление но минус 22 пункта, при чем стоп стоял уже в +1 пипс, а позиция +24 пп, если грубо я был к этому не готов(за две секунды - 44 пункта). Назревает вопрос, почему 22, уже бы 40 или 50 пунктов, что бы убить сразу мой депозит. До этого случая к новостям относился относительно, но выходит лучше даже выходить с рынка при приближении таковых...
Об этом свидетельствует лог файл сервера:

2012-12-07 15:30:01 '*******' order #1169197 stop loss 0.01 'EURJPY' closed at 106.40000
2012-12-07 15:30:02 '*******' order #1169197 sell 0.01 'EURJPY' closed at 106.61800

Фрагмент тикового архива:

Symbol Date Time Bid Ask

EURJPY 07.12.2012 15:30:00 106.32900 106.39400
EURJPY 07.12.2012 15:30:00 106.36100 106.39300
EURJPY 07.12.2012 15:30:01 106.46800 106.55100
EURJPY 07.12.2012 15:30:01 106.49000 106.52800
EURJPY 07.12.2012 15:30:01 106.55100 106.60100
EURJPY 07.12.2012 15:30:02 106.56800 106.61800
EURJPY 07.12.2012 15:30:02 106.58500 106.64100
EURJPY 07.12.2012 15:30:02 106.59500 106.64700


Добавлено: 08-12-2012 00:02:55


Такая история приключилась сегодня со мной. Стоял в шортах по USD/CAD ну ладно пошел против паровоза, сам виноват, дело не в этом...
USD\САD завалился довольно неплохо на новостях, вижу что отскакивает, но до стопа моего не дошел, после чего связь в терминале обрубается :-?, запускаю терминал, а там...

Спойлер


котировки от whotrades на котором у меня демо-счет


не находите странным??? :-?
Давно с ними работаю но этот случай вопиющий...и моей ошибки ни разу не отменяет.. ~x(


После этого скачка меня тоже выбило из терминала на 10-15 мин., но я уже знал что я "счастливчик" ~x(

Добавлено: 08-12-2012 00:14:34


Такая история приключилась сегодня со мной. Стоял в шортах по USD/CAD ну ладно пошел против паровоза, сам виноват, дело не в этом...
USD\САD завалился довольно неплохо на новостях, вижу что отскакивает, но до стопа моего не дошел, после чего связь в терминале обрубается :-?, запускаю терминал, а там...

Спойлер


котировки от whotrades на котором у меня демо-счет


не находите странным??? :-?
Давно с ними работаю но этот случай вопиющий...и моей ошибки ни разу не отменяет.. ~x(

Да к стати, гляньте на стоп по какой цене выбило... ДЦ ссылается 5.25, 5.28 Регламента торговых операций так что все верно все правильно... Изменено пользователем Bonay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Судя по топ 100 рамблер, лучшим рейтингом форекс брокеров является вот эта контора СПАМ.ru
Они вроде как уже 6 лет следят за всеми брокерами.

Вопрос форумчанам - насколько этот рейтинг адекватен? - можно ли ему верить?

АЛЬПАРИ на втором месте, ФорексКлуб на первом. Форекс4ю я там вообще не наблюдаю(что странно).


И в конце вопрос про Альпари. Уже два месяца на демо сижу и ничего страшного не происходило, но вот начиная с 24 января тренд завис и всё. Связь с интернетом в МТ4 есть, уже полностью всё сносил по новой, новый счёт заводил, обновлял, но всё равно тренд не движется(но связь МТ4 с интернетом присутствует, и новости приходят)...

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в конце вопрос про Альпари. Уже два месяца на демо сижу и ничего страшного не происходило, но вот начиная с 24 января тренд завис и всё. Связь с интернетом в МТ4 есть, уже полностью всё сносил по новой, новый счёт заводил, обновлял, но всё равно тренд не движется(но связь МТ4 с интернетом присутствует, и новости приходят)...


Праздники если что... Кристмас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по топ 100 рамблер, лучшим рейтингом форекс брокеров является вот эта контора СПАМ.ru
Они вроде как уже 6 лет следят за всеми брокерами.

Вопрос форумчанам - насколько этот рейтинг адекватен? - можно ли ему верить?

АЛЬПАРИ на втором месте, ФорексКлуб на первом. Форекс4ю я там вообще не наблюдаю(что странно).


Кто-то создал сайт, выложил на нем свои реф-ссылки, со временем распределяет по типу "какая партнерка больше приносит". Не будьте наивными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



И в конце вопрос про Альпари. Уже два месяца на демо сижу и ничего страшного не происходило, но вот начиная с 24 января тренд завис и всё. Связь с интернетом в МТ4 есть, уже полностью всё сносил по новой, новый счёт заводил, обновлял, но всё равно тренд не движется(но связь МТ4 с интернетом присутствует, и новости приходят)...


Праздники если что... Кристмас.


~x( :-o :-> вот блин, недавно по рбк сказали что трейдеры в новогоднии дни не спят, начинается самое интересное, а у них оказывается выходные...(я уже целый день названия своего прокси-сервера вовсю ищу...)

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Если кому-нибудь нужно: ввод делается в любом представительстве- а их по России много- буквально за 2-5 секунд и нет НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ! Вводил 28 100000 руб-смс о пополнении пришла мгновенно. <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что я вычитал в интернете. Ресурс Википедия.

Спойлер

Особенности налогообложения

Деятельность российских организаций, предоставляющих дилинговые услуги в полном объеме, подлежит российскому налогообложению. Дилинговый центр (или банк) уплачивает налог на прибыль, а букмекерская контора — налог на игорный бизнес (Москва — 100 МРОТ в месяц с каждой кассы букмекерской конторы). Доходы от дополнительных услуг (обучение, консультации, тренинги и т. п.) также подлежат обложению налогом на прибыль и НДС. Иностранная компания платит налог на доходы от услуг, оказанных на территории РФ, только в том случае, если они оказаны через постоянное представительство компании. В противном случае — российских налогов у компании не возникает[13].

Доход клиентов дилинговых центров подлежит налогообложению по ставке НДФЛ 13 %. Если брокером является российская организация, то обязанность по исчислению, удержанию у клиента и уплате суммы налога перекладывается на плечи брокера, который для своего клиента выступает в качестве налогового агента. В ином случае клиент обязан самостоятельно исчислять, декларировать и уплачивать НДФЛ.

До недавнего времени Российское налоговое законодательство имело целый ряд недостатков — в частности по сделкам с производными инструментами на сырье, товары, валюту и другие активы прибыльные (положительные) сделки не плюсовались с убыточными (отрицательными), и налог рассчитывался исключительно с положительных сделок. Однако же на практике во имя здравого смысла брокеры рассчитывали НДФЛ с учетом отрицательных сделок[14].

С 2010 года вступили в силу изменения Налогового кодекса Российской Федерации.[15] Теперь база налогообложения считается с сальдированием (положительные и отрицательные результаты суммируются), убытки переносятся на следующие периоды.



Правильно ли я понимаю, что если я торгую от Альпари, и они имеют представительство в России, то налоги за меня платят они?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, что я вычитал в интернете. Ресурс Википедия.

Спойлер

Особенности налогообложения

Деятельность российских организаций, предоставляющих дилинговые услуги в полном объеме, подлежит российскому налогообложению. Дилинговый центр (или банк) уплачивает налог на прибыль, а букмекерская контора — налог на игорный бизнес (Москва — 100 МРОТ в месяц с каждой кассы букмекерской конторы). Доходы от дополнительных услуг (обучение, консультации, тренинги и т. п.) также подлежат обложению налогом на прибыль и НДС. Иностранная компания платит налог на доходы от услуг, оказанных на территории РФ, только в том случае, если они оказаны через постоянное представительство компании. В противном случае — российских налогов у компании не возникает[13].

Доход клиентов дилинговых центров подлежит налогообложению по ставке НДФЛ 13 %. Если брокером является российская организация, то обязанность по исчислению, удержанию у клиента и уплате суммы налога перекладывается на плечи брокера, который для своего клиента выступает в качестве налогового агента. В ином случае клиент обязан самостоятельно исчислять, декларировать и уплачивать НДФЛ.

До недавнего времени Российское налоговое законодательство имело целый ряд недостатков — в частности по сделкам с производными инструментами на сырье, товары, валюту и другие активы прибыльные (положительные) сделки не плюсовались с убыточными (отрицательными), и налог рассчитывался исключительно с положительных сделок. Однако же на практике во имя здравого смысла брокеры рассчитывали НДФЛ с учетом отрицательных сделок[14].

С 2010 года вступили в силу изменения Налогового кодекса Российской Федерации.[15] Теперь база налогообложения считается с сальдированием (положительные и отрицательные результаты суммируются), убытки переносятся на следующие периоды.



Правильно ли я понимаю, что если я торгую от Альпари, и они имеют представительство в России, то налоги за меня платят они?

нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я бы не так радовался Альпарям: forum.alpari.ru/showthread.php?p=2971101#post2971101


Да, для мартинов этот брокер не подходит.

даже со специальными настройками под малый размер депо (например моды для Envy, Hacked)?
Какие тогда брокеры из нормальных (не f4u, tradefort, roboforex и т.д.) подходят для мартинов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я бы не так радовался Альпарям: forum.alpari.ru/showthread.php?p=2971101#post2971101


Да, для мартинов этот брокер не подходит.

даже со специальными настройками под малый размер депо (например моды для Envy, Hacked)?
Какие тогда брокеры из нормальных (не f4u, tradefort, roboforex и т.д.) подходят для мартинов?

У меня в F4U все мартышки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я бы не так радовался Альпарям: forum.alpari.ru/showthread.php?p=2971101#post2971101


Да, для мартинов этот брокер не подходит.

даже со специальными настройками под малый размер депо (например моды для Envy, Hacked)?
Какие тогда брокеры из нормальных (не f4u, tradefort, roboforex и т.д.) подходят для мартинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан и создателя этого замечательного блога Павла!

Всего пару недель назад забрел через поисковик в этот блог и до сих пор не могу нарадоваться! Еще раз снимаю шляпу и перед Павлов и перед другими добрыми людьми, которые уделяют кучу времени, чтобы визуализировать для окружающих свои методы торговли.

Пару дней как созрел на реальный депозит. Выбор мой пал на Альпари (число положительных отзывов значительно выше отрицательных). И вот тут полезли косяки... Цена пробивает мой тейкпрофит, а ордер не срабатывает. Цена пробивает мой отложенный, но и он не срабатывает...( Сделал несколько скринов. Посмотрите пожалуйста, может я что-то делаю не так? Торгую по Генезису, познакомился ним здесь, очень нравится. Вхожу лотом с профитом до 25 новых пунктов. Меня бы это очень устроило, если бы ордера нормально срабатывали.



Во вкладках четыре скрина. Вопросов у меня к Вам два. 1. Что-то делаю неправильно я? 2. Если я делаю все правильно, то что мне делать, когда такие косяки уже появятся на реальном счете?

Изменено пользователем oazis23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие в фороксе как спред. В Alpari demo для Eur/USD он составляет кажется 2 пункта проще говоря цена должна пройти на 2 пункта выше или ниже твоего ордера в зависимости от типа ордера. Для большей информации погугли и включи линию Ask Настроики-Графики галочку включить линию ask может так поимеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Alpari demo для Eur/USD он составляет кажется 2 пункта


В Альпари спред плавающий, хоть на Демо, хоть на реале-Стандарт, может быть и 0,9 пункта, а может - и все 3 пунка быть (речь о счетах standard).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...