Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ проекта APMGRID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Лучшая рекомендация для покупателей Huntera - соблюдать ММ и ничего не менять в настройках. И ничего не делать, до тех пор пока просадка по паре не превышает максимальную за весь исторический период.


т.е. так как вы не поступать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 217
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане. Предлагаю для инвестиций Памм-счет на Альпари. На счете работает специальная версия робота ApmGrid Pro, который скоро поступит в продажу под именем FxHunter. Данный проект полнос

Перейти

Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так к

Перейти

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возмо

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

будет какие-нибудь новости за январь? а так-же информация по просадке? и будущие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Согласно данным Альпари, за январь прибыль на Памме составила 8,6%. В данный момент просадка на счете около 28%
На неделе с 05 по 09 января по AUDUSD был сформирован дивер на недельном графике, который, к сожалению не подтвердился, и цена пошла еще ниже. В связи с этим, я повторно залокировался. На этой неделе цена снова пытается сформировать дивер, который будет сформирован ,если неделя закроется выше 0.88
Планы на февраль - заработать 5-8%, при этом постараться уменьшить просадку до 22-25%.
К сожалению, условия Альпари на Памм-счетах не дают делать частичное закрытие позиций, иначе этой просадки уже давно бы не было. В связи с этим в планах все-таки открытие другого Памм-счета в ДЦ, в котором к тому же нет ограничения на уменьшение плеча до 1:100 после того, как баланс превысит 100к.
Данный Памм будет работать и развиваться по крайней мере до того момента, пока просадка не будет ликвидирована.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
owaa, что-то мониторинг на myfxbook не обновляется, можно конечно и в Альпари посмотреть, но там как-то сподручнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


owaa, что-то мониторинг на myfxbook не обновляется, можно конечно и в Альпари посмотреть, но там как-то сподручнее.


Вот этот мониторинг постоянно обновляется. Бывает "залипает", перезапускаю вручную.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Странно, видимо, какие-то проблемы с обновлением по FTP. Пишет Connection failure. Надо посмотреть, может что-то изменилось у Myfxbook.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


мониторинг на myfxbook до сих пор не работает


Ссылка на мониторинг в первом посте исправлена. Надеюсь, больше проблем не будет.

Добавлено: 03-03-2014 20:05:08


новый месяц, интересно услышать комментарии от управляющего...


Жду закрытия сетки по AUDNZD, которая была открыта в конце февраля. Сразу после этого сделаю отчет за февраль.
UPD. Сетка по AUDNZD закрылась в +1,45% к депозиту. Если учесть, что сетка была открыта в феврале и отнести прибыль к февралю, то получится прирост депозита за февраль около 6%.
Как видно, даже в условиях просадки по AUDUSD депозит стабильно растет каждый месяц. Также я начал постепенно разгружать просадку. Делать это планирую постепенно и аккуратно, так как явных сигналов о движении вверх или вниз в данный момент не вижу. Недавние сливы многих управляющих из-за ралли по GBPUSD лишний раз убедили меня в том, что намного лучше залокироваться в случае потенциально опасной просадки, чем надеяться, что цена пойдет в нужную сторону.
ВАЖНО! Дальнейшее развитие данного проекта требует перехода на работу с плечом 1:100. Работа в этом направлении ведется. Как только все будет готово, Памм снова будет открыт для новых инвесторов. Изменено пользователем owaa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
owaa, может ну его нафиг, закрыть просадку по австралийцу да и всё. На данном этапе это пройдёт абсолютно безболезненно и ни кто не пострадает, зато снимется психологическое напряжение с инвесторов и управляющего. Единственно может подпортить статистику, но в плане Альпари я думаю без разницы, так как график всё равно рисуется по эквити. По сути же лок и стоп одно и то же, только подход разный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


owaa, может ну его нафиг, закрыть просадку по австралийцу да и всё. На данном этапе это пройдёт абсолютно безболезненно и ни кто не пострадает, зато снимется психологическое напряжение с инвесторов и управляющего. Единственно может подпортить статистику, но в плане Альпари я думаю без разницы, так как график всё равно рисуется по эквити. По сути же лок и стоп одно и то же, только подход разный.


Постепенно позиция будет закрыта полностью. Открыл новый Памм в Хотфорексе,но, поскольку к Альпари в России любовь, также как к Единой России :), то Памм в Альпари тоже останется. Надеюсь, что уже скоро будет полностью готов к работе с плечом 1:100. Осталось дотестить кое-какие сеты на соответствующем плече.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Не являюсь сторонником "Единой России", да и системы нашего управления в целом, а ссылочку можно на Хотфорекс и в частности на ПАММ? Я не знаком с этим ДЦ и хотелось бы посмотреть какие у них условия, да и не попасть на какой нибудь туфтовый сайт по ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Не являюсь сторонником "Единой России", да и системы нашего управления в целом, а ссылочку можно на Хотфорекс и в частности на ПАММ? Я не знаком с этим ДЦ и хотелось бы посмотреть какие у них условия, да и не попасть на какой нибудь туфтовый сайт по ошибке.


Так тема же созданная так и называется - Fx Hunter EA - Hotforex Pamm.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Понятно, нашёл, а то не часто захожу в общие разделы, не видел раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
owaa, что же ты не сообщил-то, что теперь локированные позиции можно крыть частями, на мой взгляд, новость же позитивная для инвесторов.

Ещё один момент, вроде как проглядывается иногда какая-то пипсовка по закрытым сделкам, хочу пояснений, используется ручное вмешательство или другие настройки, либо ещё какой-то новый бот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Мониторинг на myfxbook не обновляется, исправьте пожалуйста.


Пытался восстановить, так как не получилось, заменил на мониторинг от APMSOFT. Теперь все отлично работает.
Результаты работы ПАММа за март: согласно myfxbook прибыль составила 5,88%. Однако, что намного важнее для инвесторов, из-за уменьшения просадки прибыль по эквити- согласно данным Альпари составила почти 33%. Так что март получился очень хорошим для инвесторов месяцем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


owaa, что с FxHunter EA, какой мин. депозит в итоге?


Вопрос, конечно, не в той теме... Тем не менее, для работы советника на всех парах рекомендованный депозит 5000. Для отдельных пар, однако, достаточно гораздо меньшей суммы. Например, для работы на паре AUDCAD достаточно всего 800-850$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
owaa, вопрос так и остался открытым и проигнорированным?


Ещё один момент, вроде как проглядывается иногда какая-то пипсовка по закрытым сделкам, хочу пояснений, используется ручное вмешательство или другие настройки, либо ещё какой-то новый бот?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


owaa, вопрос так и остался открытым и проигнорированным?


Ещё один момент, вроде как проглядывается иногда какая-то пипсовка по закрытым сделкам, хочу пояснений, используется ручное вмешательство или другие настройки, либо ещё какой-то новый бот?



Прошу прощения, но почему-то не видел вопроса. Пипсовка есть по Gbpusd- работает версия советника, такого же, что в сигналах. И ещё по Audusd- вхожу иногда сам при сигналах от моей ТС - для более быстрого закрытия просадки. Больше не должно быть никакой пипсовки и т.д. Все остальные сделки- только Хантер.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
owaa, теперь оферты снова открыты, вот думаю что сейчас делать? Хотел оставить 3000$ и перейти на новый уровень в 32% вознаграждения, но выходит по новой будет 30% т.е. для меня выгоднее. Выходит мне только если пере инвестировать через вывод-ввод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


owaa, теперь оферты снова открыты, вот думаю что сейчас делать? Хотел оставить 3000$ и перейти на новый уровень в 32% вознаграждения, но выходит по новой будет 30% т.е. для меня выгоднее. Выходит мне только если пере инвестировать через вывод-ввод?


Очень странно, так как я всего лишь вернул назад оферту. Хотя в ЛК Альпари вижу, что цифры в оферте изменились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Значит пока подождать до разбора, отпишись как разберёшься что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

мне нравятся такие стратегии :)
тс, скажите, в памме альпари вам доступен лот 0.01? им и торгуете?или минимально торгуемый 0.1?
хочу понять, будет ли работать система при лоте 0.1 и депо 50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...