Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ проекта APMGRID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано
Kaiserz, узко мыслите, по истории видно, что закрытые сегодня с минусом сделки висели 5 дней. Почему тогда в сравнении вы берёте утро и вечер, не логичнее ли просмотреть историю по этой паре за 5-дневный срок и привести к общему балансу. Сам не анализировал, но вы если хотите попробуйте, я просто доверяю owaa, вот и всё.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 217
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане. Предлагаю для инвестиций Памм-счет на Альпари. На счете работает специальная версия робота ApmGrid Pro, который скоро поступит в продажу под именем FxHunter. Данный проект полнос

Перейти

Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так к

Перейти

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возмо

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возможно, пары и сеты на данном счете будут пересмотрены, чтобы робот спокойно мог работать на плече 1:100, но это с большой долей вероятности приведет в снижению прибыли до 5-8% в месяц. Также возможно, мы откроем новый Памм-счет(возможно, даже более агрессивный, так как есть огромный прогресс в работе советника и его спец. версии).
В этой связи интересно мнение инвесторов, насколько Вам было бы интересно появления Памм-счета с доходностью около 20-25% в месяц, но возможными максимальными просадками по каждой паре до 30-40% один раз в несколько лет, исходя из результатов тестирования (макс просадка определяется по результатам 99,9% тестирования сета на всей доступной истории. Далее, если просадка в какой-то момент превысит максимальную историческую просадку на 5-10%, то все сделки будут закрываться, т.е. будет фиксироваться убыток).

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

Я за шальные деньги \M/ \M/ \M/
Также считаю при увеличении риска нужно пересмотреть оферты в сторону инвесторов l-)

Изменено пользователем Vova1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано


Я за шальные деньги \M/ \M/ \M/
Также считаю при увеличении риска нужно пересмотреть оферты в сторону инвесторов l-)


Раз закрываете прием денег, то почему бы не оставить текущие настройки, 5-10% кажется то что надо...

Оферту конечно тоже хотелось бы поменьше, а так-же побольше уровней...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

Откройте еще 2 ПАММа:
1 - копию существующего
2 - агрессивный


рекомендую также оферту поправить в сторону более корректного/широкого распределения ступеней, а не как сейчас основное в районе (32-40)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

весь вопрос в соотношении дохода и просадок

агрессивный памм с 20-25% общей месячной прибыли и 20-25% вознаграждения управам был бы очень конкурентным предложением, ИМХО

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано


весь вопрос в соотношении дохода и просадок

агрессивный памм с 20-25% общей месячной прибыли и 20-25% вознаграждения управам был бы очень конкурентным предложением, ИМХО


Ответ паммам dragon13 >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано


Что-то просело на -16%, наверное GBP утянула вниз?


Судя по мониторингу и ручным сделкам по паре AUDUSD в просадке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано


Что-то просело на -16%, наверное GBP утянула вниз?


Просел австралийский доллар, точнее пара AUDUSD. Просадка расчетная, рабочая. Тем не менее с понедельника счет находится под круглосуточным наблюдением. Мы работаем над решением этой ситуации.
Для снижения просадки и уменьшения количества пунктов до закрытия пирамиды применяется частичное локирование, путем которого уже удалось заработать около 3%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано



Что-то просело на -16%, наверное GBP утянула вниз?


Просел австралийский доллар, точнее пара AUDUSD. Просадка расчетная, рабочая. Тем не менее с понедельника счет находится под круглосуточным наблюдением. Мы работаем над решением этой ситуации.
Для снижения просадки и уменьшения количества пунктов до закрытия пирамиды применяется частичное локирование, путем которого уже удалось заработать около 3%.

понятно, надо ждать пока движение стухнет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

Понимаю что у вас полно работы, но есть какая-нибудь информация по новому памму + более агрессивному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

У меня за за неполных 2 месяца с момента активации ПАММ:
октябрь +3,8%
на сегодня -3,8% за месяц или 0,0% с начала активации.
Какие, извините, нахуй 15-20% доходности. Если авторы готовы обеспечить стабильные 5-10%, то это было бы супер. А пока, как только образовалось сколь нибудь значимое движение по какой-либо паре, авторы судорожно пытаются рулить советником в ручном режиме.
Кстати австралиец, на просадку которого жалуются авторы ПАММ, отработал в плюс еще 25-го.
И в завершение: мне представляется, что инвестиции в ПАММ счет проводятся, как пишут авторы у себя на сайте "для того, чтобы понаблюдать за работой советника (получая при этом доход) перед тем, как принять решение о покупке."

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано
Vulkan, да у нас вроде давно демократия и рыночная экономика, что-то не нравится в предложенном продукте, не берите, а обратите внимание на что-нибудь другое. По вашим словам очевидно, что Вы не очень-то следите за ходом событий или не понимаете как высказанные слова авторов влияют на работу ПАММ-а. Сквернословить на этом форуме, вообще не корректно и не принято, заискиваете профессионализм от разработчиков, а сами даже не умеете общаться на профессиональном уровне.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано


Приветствую "терпил"!

У меня за за неполных 2 месяца с момента активации ПАММ:
октябрь +3,8%
на сегодня -3,8% за месяц или 0,0% с начала активации.
Какие, извините, нахуй 15-20% доходности. Если авторы готовы обеспечить стабильные 5-10%, то это было бы супер. А пока, как только образовалось сколь нибудь значимое движение по какой-либо паре, авторы судорожно пытаются рулить советником в ручном режиме.
Кстати австралиец, на просадку которого жалуются авторы ПАММ, отработал в плюс еще 25-го.
И в завершение: мне представляется, что инвестиции в ПАММ счет проводятся, как пишут авторы у себя на сайте "для того, чтобы понаблюдать за работой советника (получая при этом доход) перед тем, как принять решение о покупке."
Однако я делаю инвестиции в готовый продукт, а не в экспериментальный, "сырой" счет с бесконечными и существенными авторскими правками. "Тренируйтесь вон - на кошках"


Во-первых, у Альпари на Паммах (возможно также у всех брокеров, предлагающих Памм-сервис) расчет доходности основан на дневном изменении Equity, что им конечно упрощает значительно расчеты, но не совсем верно. Зато, после того, как счет выйдет из просадки по AUDUSD, они напишут нам +15% или больше прибыли за день, что явно бред.
Во-вторых, все инвесторы, которые были в ПАмме с 1 октября получили 10,45% за минусом комиссии за управление. Среднемесячную доходность все также могут видеть в нашем мониторинге.
Далее, если Вы думаете, что добиться 10% в месяц так просто, можете попробовать самостоятельно. На данный момент ни один известный мне на этом форуме Памм не показывает даже нашей доходности за последние полгода.
Что касается "кошек" - Памм абсолютно неэкспериментальный, у нас есть тесты каждой пары и сета, работающего на счете. На данный момент просадка по AUDUSD 2,5 раза ниже максимальной ( максимальная просадка 40% была один раз в октябре 2008 года). Так что ситуация абсолютно штатная. В топике темы специально Выделенным шрифтом написано, что Памм на советнике, использующем мартингейл, чтобы никого не обманывать, а также чтобы инвесторы могли примерно представлять, какие могут быть просадки на счете.

Добавлено: 28-11-2013 14:08:12


Понимаю что у вас полно работы, но есть какая-нибудь информация по новому памму + более агрессивному?


В данный момент, когда в просадке находится наш первый Памм, считаю не совсем правильно объявлять об открытии нового. Тем не менее, Памм был создан по просьбе одного крупного инвестора. Возможно, Памм будет персонально для него. Скинул Вам в личку ссылку на мониторинг.
После решения ситуации с просадкой на основном Памме, будем принимать дальнейшие решения.
Изменено пользователем owaa
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

А есть ли какая-то информация по поводу того, когда откроют возможность инвестировать в этот памм или открытие нового?
Или все же будете ждать, когда закроется просадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

За "нах..." извиняюсь.
Однако по существу: австралиец таки закрылся хорошим плюсом 25-го на ApMGriD как на центовике, так и на стандартном
А у вас на сегодня -6% за текущий месяц.
Продолжайте мечтать о 15-20%...


Добавлено: 29-11-2013 14:18:48


Далее, если Вы думаете, что добиться 10% в месяц так просто, можете попробовать самостоятельно.



Вы же сами подписались под этими процентами. Ответ #76 : Ноября 19, 2013 Изменено пользователем vulkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

Приветствую всех, хотя форум я смотрю - мертвый.
Оно и понятно, у меня по итогам двух месяцев инвестирования в этот ПАММ минус. Небольшой, 0,1%, но МИНУС!
Авторы так и не удосужились внятно объяснить, почему в прошлом месяце, на благоприятном, я бы даже сказал, дружественном к "мартышкам" рынке, они облажались. Ну да им некогда, оне нового, агрессивного бота лепят. Видать решили что старый слишком медленно сливает чужие деньги.
А так все хорошо начиналось с ApMGriD, подумывал даже о покупке Хантера...
"Не, не пойдет! Я на русалках больше заработаю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано


Приветствую всех, хотя форум я смотрю - мертвый.
Оно и понятно, у меня по итогам двух месяцев инвестирования в этот ПАММ минус. Небольшой, 0,1%, но МИНУС!
Авторы так и не удосужились внятно объяснить, почему в прошлом месяце, на благоприятном, я бы даже сказал, дружественном к "мартышкам" рынке, они облажались. Ну да им некогда, оне нового, агрессивного бота лепят. Видать решили что старый слишком медленно сливает чужие деньги.
А так все хорошо начиналось с ApMGriD, подумывал даже о покупке Хантера...
"Не, не пойдет! Я на русалках больше заработаю!"


Vulcan, объясняю всю сложившуюся ситуацию. Начнем по порядку. То,что пара AUDUSD попала в просадку, все уже давно знают. Согласно тестам, даже в кризисном 2008 году с текущими настройками манименеджмента для этой пары просадка была около 50%. После 2008 года даже 20% просадки не было ни разу. Когда же случилась данная просадка, я решил, что мне мои нервы и нервы инвесторов дороже, чем разовая даже месячная прибыль. И чтобы избежать достаточно неприятной ситуации с большой просадкой, я принял решение снять бота с торговли на этой паре и начать частично локироваться в противоположном направлении.
К сожалению, еще раз повторяюсь, система Памм-счетов на Альпари устроена таким образом, что прибыль или убыток считается по еквити. Таким образом, выгодно как можно скорее закрывать построенные пирамиды. Мне как управляющему, гораздо проще и выгоднее закрыть всю пирамиду в минус, так как с управляющего не списываются деньги в случае закрытия в минус, но платится процент за закрытия в плюс. Я этого не делал как раз по этой же причине - в итоге я за прошедший месяц не получил никакой прибыли, но и висящая открытая пирамида оставляет возможность для получения прибыли всеми инвесторами в будущем.
На личном счете, у трейдера была бы возможность просто снять прибыль от закрытых сделок за месяц, которой нет здесь. Также к просадкам на личный счетах, по крайней мере у меня, абсолютно другое отношение.
В общем, теперь в любом случае приходится разбираться со всей этой пирамидой, и от этого никуда не денешься.
Я запустил отдельный терминал, чтобы дать возможность работать наиболее стабильным и часто входящим сетам. Это AUDNZD (почему-то на Альпари пирамида идеально отработала в плюс еще на 6 колене, чего не случилось на официальном мониторинге, возможно, так как там Трейдфорт), NZDCAD, AUDCAD и GBPUSD. По всем парам был увеличен ММ примерно в 2-2,5 раза, чтобы не было эффекта от сложения просадок с текущей.
Сейчас же получается, что агрессивный Памм при текущем рынке работает еще и со значительно меньшей просадкой.
Если Вам хочется много и сразу, сейчас есть отличная возможность вступить в новый только что созданный МММ 2014 (только почитайте сначала, как все закончилось первый раз).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальны… Опубликовано

много и сразу хочется все-таки вам, я ранее уже написал, что для меня предпочтительнее более скромные проценты, нежели те, о которых заявляете вы.
страшна не просадка - страшен неумный ММ

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...