Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ проекта APMGRID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Согласно статистике Альпари прибыль за апрель составила 11,3%. Месяц прошел спокойно. Всегда бы так :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 217
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане. Предлагаю для инвестиций Памм-счет на Альпари. На счете работает специальная версия робота ApmGrid Pro, который скоро поступит в продажу под именем FxHunter. Данный проект полнос

Перейти

Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так к

Перейти

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возмо

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Приветствую наших инвесторов! Ниже прилагаю отчет о работе Памм-счета за июнь, да и вообще за год с момента основания.



К сожалению, пирамида по AUDNZD, висевшая аж с 12 июня, закрылась только сегодня, что сильно снизило доходность за последний месяц.
Тем не менее, с момента основания памма общая прибыль составила почти 180%.
Думаю, достаточно неплохой результат, учитывая тот факт, что наш Памм вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
Цитата

Думаю, достаточно неплохой результат, учитывая тот факт, что наш Памм вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива.



Я бы поспорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Цитата

Думаю, достаточно неплохой результат, учитывая тот факт, что наш Памм вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива.



Я бы поспорил.


ну а этому памму полтора года ;) и держится он тоже достойно >:d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


Цитата

Думаю, достаточно неплохой результат, учитывая тот факт, что наш Памм вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива.



Я бы поспорил.

Когда люди спорят, они обычно приводят аргументы.

Добавлено: 02-07-2014 13:38:23



Цитата

Думаю, достаточно неплохой результат, учитывая тот факт, что наш Памм вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива.



Я бы поспорил.


ну а этому памму полтора года ;) и держится он тоже достойно >:d

Хорошо, что достойно держится, но myfxbook говорит, что чуть не слился один раз ;)
Спойлер

Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Цитата

Когда люди спорят, они обычно приводят аргументы.



http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/238764/

Вот и аргумент. Без малого год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Парни, давайте свои паммы в чужих топиках не постить даже под типа благовидным предлогом.

А то ж теперь все должны получить право друг у друга в топиках размещать свои графики доходности - что вам всем очень вряд ли понравится мгновенно.

Давайте уважать жизненное пространство друг друга. :)
У каждого свой топик, ссылки у вас в подписях - кто захочет, найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



Цитата

Когда люди спорят, они обычно приводят аргументы.



http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/238764/

Вот и аргумент. Без малого год.

Ну да, счет, конечно, интересный. Максимальный дневной убыток 65%. За последние 2 месяца не заработано ни копейки, скорее наоборот. Мониторинг на myfxbook не работает с апреля. Однако, инвесторы тоже не дураки, достаточно сравнить динамику по средствам в управлении. Хотя все равно находятся люди, которым нравятся заходы в рынок сразу на весь депозит. Так что в любом случае желаю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано




Цитата

Когда люди спорят, они обычно приводят аргументы.



http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/238764/

Вот и аргумент. Без малого год.

Ну да, счет, конечно, интересный. Максимальный дневной убыток 65%. За последние 2 месяца не заработано ни копейки, скорее наоборот. Мониторинг на myfxbook не работает с апреля. Однако, инвесторы тоже не дураки, достаточно сравнить динамику по средствам в управлении. Хотя все равно находятся люди, которым нравятся заходы в рынок сразу на весь депозит. Так что в любом случае желаю удачи!


Намекаете, что мои инвесторы - дураки? Интересно, а я был умным, когда пересиживал может и не глубокую, но весьма длительную просадку в вашем памме? Когда случилась просадка в моем памме у меня не было инвесторов. И мои "дураки" получили весьма неплохую прибыль. И большая часть инвесторов серьезных просадок у меня не ощущала в принципе. Что касается динамики средств в управлении, то она окажется вполне естественной если прочитать сообщения в теме моего памма.

ЗЫ. Возможно для таких дискуссий, с заявлениями типа, мой памм самый, самый..., стоит открыть отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


ЗЫ. Возможно для таких дискуссий, с заявлениями типа, мой памм самый, самый..., стоит открыть отдельную тему.


Или просто за это наказывать.
Завязываем, говорим о своем у себя и оперируем фактами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



ЗЫ. Возможно для таких дискуссий, с заявлениями типа, мой памм самый, самый..., стоит открыть отдельную тему.


Или просто за это наказывать.
Завязываем, говорим о своем у себя и оперируем фактами.


ТС сам попросил аргументы. Если ТС высказывает точку зрения, которая касается других, почему надо лишать его удовольствия ее отстаивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

:d Просто завязываем, парни!

P.S. Модеры, может снести весь хвост дискуссии, начиная с первых ссылок на чужие паммы?
Это, конечно, не критично, но топики по паммам вроде авторские и ссылок на чужое, тем более прямых конкурентов, в них вроде быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


:d Просто завязываем, парни!

P.S. Модеры, может снести весь хвост дискуссии, начиная с первых ссылок на чужие паммы?
Это, конечно, не критично, но топики по паммам вроде авторские и ссылок на чужое, тем более прямых конкурентов, в них вроде быть не должно.



А инвесторы как? Они должны на слово верить ТС, что его памм самый лучший? :d Может и действительно так? Так почему не дать возможность это подтвердить? Изменено пользователем ebaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



:d Просто завязываем, парни!

P.S. Модеры, может снести весь хвост дискуссии, начиная с первых ссылок на чужие паммы?
Это, конечно, не критично, но топики по паммам вроде авторские и ссылок на чужое, тем более прямых конкурентов, в них вроде быть не должно.



А инвесторы как? Они должны на слово верить ТС, что его памм самый лучший? :d Может и действительно так? Так почему не дать возможность это подтвердить?

ebaykal, если ты по-русски плохо читаешь, то я то тут в чем виноват? Вот где можно было прочитать, что я писал о том, что мой памм самый лучший?
Фраза "Думаю, достаточно неплохой результат, учитывая тот факт, что наш Памм вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива" разве где-то содержит подобное? Даже на рекламу не похоже, всего лишь констатация фактов.
P.S. А инвесторы как? А инвесторы могут посмотреть страницу любого Памма на Альпари и самостоятельно проанализировать увиденное.
P.P.S И да, я в чужие ветки паммов со своими графиками не лез, даже когда у кого-то просадки или сливы были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
Цитата

вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива.



Ладно, ладно, не самый лучший, а вообще единственный... Что есть принципиальная разница?

Я и не лез.

Цитата

Когда люди спорят, они обычно приводят аргументы.



Сам заговорил про аргументы. А какие еще могут быть аргументы? Ну тогда ты приводи аргументы, сравнивай сам с другими паммами. Хоть это и твоя ветка, но это и форум, публичное место. И если ты делаешь здесь заявление ставящее тебя в исключительное положение ( единственный >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Цитата

вообще единственный из представленных на данном форуме,
имеющий годовую историю работы и при этом ни разу даже близко не находившийся на грани слива.



Ладно, ладно, не самый лучший, а вообще единственный... Что есть принципиальная разница?

Я и не лез.

Цитата

Когда люди спорят, они обычно приводят аргументы.



Сам заговорил про аргументы. А какие еще могут быть аргументы? Ну тогда ты приводи аргументы, сравнивай сам с другими паммами. Хоть это и твоя ветка, но это и форум, публичное место. И если ты делаешь здесь заявление ставящее тебя в исключительное положение ( единственный >:d

Разница огромная. Если так вырывать слова из контекста, то можно вообще прийти к тому, будто я сказал, что мой Памм вообще единственный на данном форуме.
Однако, даже в твоей цитате содержится вся фраза - "единственный, из представленных на данном форуме, имеющий годовую историю работы и при этом не находившийся на грани слива."
Не надо, пожалуйста, из нее вырывать определенные слова в своих интересах.
Если анализировать наши Паммы по этому критерию полностью, то твой Памм его не проходит, так как имеет максимальный дневной убыток в 65%. При этом, я не отрицаю того факта, что твой Памм имеет большую доходность. Но данная доходность была достигнута за счет большей агрессивности в торговле, и это тоже факт, с которым трудно спорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ну ребята поздравляю, зашёл на сайт Альпари, а вас оказывается включили в новый портфель Index top 20 =d>.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ну что там owaa, опиши ситуацию? Я так понимаю, встряли по AUD/NZD, по крайней мере по большей части, причём с ним проблемы уже третий месяц подряд и как обычно под конец месяца. Что там по AUD/USD, весь ли замок сбросил или ещё осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Стоит ли сейчас входить на просадке? Она на уровле тревожной или рабочая?
(По мониторингу вижу , что близко к рекордной, но все таки хотелось бы услышать рекомендации управа, тк думал увеличить инвестиции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


Ну что там owaa, опиши ситуацию? Я так понимаю, встряли по AUD/NZD, по крайней мере по большей части, причём с ним проблемы уже третий месяц подряд и как обычно под конец месяца. Что там по AUD/USD, весь ли замок сбросил или ещё осталось?


По AUDUSD осталось 1,5 лота разрулить. А вот AUDNZD действительно расстраивает. Складывается ощущение, что по нему пытаются выбивать депозиты, так как в последнее время очень много мартинов развелось на этой паре. При том, что эту пару очень трудно двигать в силу очень сильной корреляции между AUD и NZD. Казалось бы, вчера после повышения ставки РБНЗ NZD должен был резко вырасти против всех валют, как это происходило предыдущие 3 раза в этом году. Однако произошло обратное. Если пойдут выше 1.1035, то, скорее всего, буду лочить, чтобы не рисковать депозитом. Далее, действовать по ситуации.
Анализ данной ситуации привел в ветке Forex Hunter. Если кратко, маловероятно резкое падение NZD в свете того, что инвестбанки, хеджфонды т.д. всего мира очень любят carry trade. Так что спрос на NZD будет в ближайшее время точно.

Добавлено: 24-07-2014 20:37:28


Стоит ли сейчас входить на просадке? Она на уровле тревожной или рабочая?
(По мониторингу вижу , что близко к рекордной, но все таки хотелось бы услышать рекомендации управа, тк думал увеличить инвестиции)


Это вопрос сугубо индивидуальный, так как сейчас или пойдем вниз и на новые инвестиции можно будет получить очень хороший доход, или вверх, тогда будет возможность войти еще лучше. Изменено пользователем owaa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Профитмастер
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Добрый вечер. Уважаемый автор ветки, подскажите литературу где можно почитать о так называемых локах. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Добрый вечер. Уважаемый автор ветки, подскажите литературу где можно почитать о так называемых локах. Спасибо заранее!


Информации в интернете предостаточно. Вбей в гугле "Локи на форекс" или "локирование на форекс" и зачитаешься. Также на этом форуме люди давали ссылки. Так что при желании можно легко все найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

По агрессивному особо ощутимо - трижды доливал. Черканите пожалуйста пару строк по ожиданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


С чем связан приличный "минус" FX Hunter PAMM прошлой недели? (-6.33%)


Минус от просадки по еквити от корзины AUDNZD.

Добавлено: 13-08-2014 18:54:19


По агрессивному особо ощутимо - трижды доливал. Черканите пожалуйста пару строк по ожиданиям.


На этой неделе новости по AUDNZD остаются только сегодня ночью. Пока цена ниже недавнего максимума ~ 1.1055 и дивер на дневном графике на сломан, то есть шансы, что пойдем вниз. Если выше 1.1055 закрепятся, то возможен поход до 1.12.
Спойлер


В общем, пока ждем развития событий. Другие пары пока приносят прибыль без просадок, но по сравнению с висящими 20 лотами по AUDNZD это, конечно, не заметно.
Очень радует, что у Альпари правильный плюсовый своп на продажу по этой паре в отличии от многих так называемых ECN брокеров типа Армады и т.д. Изменено пользователем owaa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...