Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ проекта APMGRID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

В контексте именно этой темы у меня есть статистика работы автора бота и управляющего, которые бесплатно годы отработали на форум и принесли людям тьму прибыли предыдущими разработками - в том числе и вам лично.


А ничего, что эти люди за счет форума долгое время тестировали сырого робота, подобрали сеты и запилили в итоге коммерческую версию? Где хоть один мониторинг этой "тьмы прибыли" при риске 100% от депозита?
зы: ничего лично против автора не имею, но от дифирамбов не по делу уже тошнит.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане. Предлагаю для инвестиций Памм-счет на Альпари. На счете работает специальная версия робота ApmGrid Pro, который скоро поступит в продажу под именем FxHunter. Данный проект полнос

Перейти

Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так к

Перейти

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возмо

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


А ничего, что эти люди за счет форума долгое время тестировали сырого робота, подобрали сеты и запилили в итоге коммерческую версию? Где хоть один мониторинг этой "тьмы прибыли" при риске 100% от депозита?
зы: ничего лично против автора не имею, но от дифирамбов не по делу уже тошнит.


Насчет "тьмы прибыли" это канешн было сильно сказано 8-}, достойно стать мэмом типа "папа может" =))
Однако, господа, вам что, кто-то гарантировал тьму прибыли при нулевых рисках? Покажите кто и где это делал перед тем как вы вложились в этот памм?! Торговля на форе, а уж тем более мартином, - это вам, извините, не хиханьки-хаханьки! Здесь вам не тут панимаешь... Тут вам не банк с застрахованными 700 тыс.руб. Что вы хотите предъявить тут я не пойму? Вас что, никто не предупреждал о риске? x_x
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Насчет "тьмы прибыли" это канешн было сильно сказано 8-}, достойно стать мэмом типа "папа может" =))
Однако, господа, вам что, кто-то гарантировал тьму прибыли при нулевых рисках? Покажите кто и где это делал перед тем как вы вложились в этот памм?! Торговля на форе, а уж тем более мартином, - это вам, извините, не хиханьки-хаханьки! Здесь вам не тут панимаешь... Тут вам не банк с застрахованными 700 тыс.руб. Что вы хотите предъявить тут я не пойму? Вас что, никто не предупреждал о риске? x_x


В том то и дело, что риски известны и они равны 100% от депозита, что при текущем уровне прибыли в 5-10%, мягко говоря не торт. А вот дифирамбы автору это нечто, что в теме про APMGrid, что здесь, будто бы был сделан грааль на добровольных началах с помощью которого выросло не одно поколение миллионеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)



Вопрос к управляющему почему ПАММ последние месяцы в "просадке", в то время, как ApMGriD нормально и прибыльно работает?


Для APMGRIDa совсем другой сет для AUDUSD - обычный шорт-сет с шагом 12 и ТП 20 (или 13-21 не помню уже точно)...
...Хотя, если бы не мое вмешательство, на Памме была бы просадка около 50%, но пирамида бы в итоге закрылась...

в целом объяснение принимается.
5 сетов AUDUSD для APMGRIDa я насчитал, которые выкладывались в соответствующей ветке; шорта нет (может я просмотрел), стандарт и SWB, но это так частности...

Добавлено: 24-12-2013 08:39:40


...Однако, господа, вам что, кто-то гарантировал тьму прибыли при нулевых рисках? Покажите кто и где это делал перед тем как вы вложились в этот памм?! Торговля на форе, а уж тем более мартином, - это вам, извините, не хиханьки-хаханьки! Здесь вам не тут панимаешь... Тут вам не банк с застрахованными 700 тыс.руб. Что вы хотите предъявить тут я не пойму? Вас что, никто не предупреждал о риске? x_x


\M/ это чё. типа наезд, чтоле? :)
По поводу рисков уже был ответ (« Ответ #116 : Декабря 23, 2013, 02:24:46 pm ») в другой реинкарнации. Риск - 100% депо, как правильно отметил trd100vx.
Вы меня неправильно поняли, речь шла не о гарантиях сохранности депозита, в свете осознания рисков указанных выше, а о управлении ПАММ и адекватном восприятии управляющим своих действий.
Пользуясь случаем, приношу свои извинения, если кого-то из инвесторов ПАММ задели мои высказывания (в другой ипостаси) о "терпилах" и "буратинах" к коим я, конечно же, относил и себя Изменено пользователем 4_tankista
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)



А ничего, что эти люди за счет форума долгое время тестировали сырого робота, подобрали сеты и запилили в итоге коммерческую версию? Где хоть один мониторинг этой "тьмы прибыли" при риске 100% от депозита?
зы: ничего лично против автора не имею, но от дифирамбов не по делу уже тошнит.


Насчет "тьмы прибыли" это канешн было сильно сказано 8-}, достойно стать мэмом типа "папа может" =))

Ну, наверно, погорячился!... :d
Но шутки шутками, а предшествующие программы ApMSoft с сэтами owaa (и других уважаемых коллег-тестеров) и сейчас приносят прибыль людям.
Хотя это мартины и у кого-то могли быть проблемы при неосторожном использовании.

Цитата

А ничего, что эти люди за счет форума долгое время тестировали сырого робота, подобрали сеты и запилили в итоге коммерческую версию?


А вот это вот 100% клевета.
Между бесплатными прибыльными ботами и первой коммерческой версией было порядка десятка промежуточных версий выписанного с нуля коммерческого бота, которые на форум не выкладывались.
Коммерческий бот новый и на форум ни в каком виде ни на каком этапе не выкладывался и не тестировался - это во-первых.
А во-вторых, разработка сэтов по силам считанным людям на форуме, так что остальные форумчане даже бесплатно всегда получали вполне кондиционный продукт после контроля его узким кругом тестеров - которые, как профи, по максимуму на собственных сэтах на своих деньгах и заработали.
В приведенной вашей цитате каждое написанное вами слово - заведомая ложь о людях и событиях, о которых вы представления не имеете.
Хотя прибыль от использования бесплатного ApMGrid получаете - иначе бы не использовали.
Зачем вы это делаете?!
Вас раз уже забанили, вы зарегистрировались снова и начали с заведомой лжи.

Я не помню в который раз рекомендую вам успокоиться и реально следовать собственному девизу "Будешь тише - дольше будешь..."
Один раз забаненные долго находятся под особым контролем.
Прекратите выпады против форумчан, не распространяйте ложную или непроверяемую информацию - и все у всех будет хорошо.

И удачи вам во всех ваших достойных начинаниях! Изменено пользователем Старик
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Цитата

А ничего, что эти люди за счет форума долгое время тестировали сырого робота, подобрали сеты и запилили в итоге коммерческую версию?


А вот это вот 100% клевета.
Между бесплатными прибыльными ботами и первой коммерческой версией было порядка десятка промежуточных версий выписанного с нуля коммерческого бота, которые на форум не выкладывались.
Коммерческий бот новый и на форум ни в каком виде ни на каком этапе не выкладывался и не тестировался - это во-первых.
А во-вторых, разработка сэтов по силам считанным людям на форуме, так что остальные форумчане даже бесплатно всегда получали вполне кондиционный продукт после контроля его узким кругом тестеров - которые, как профи, по максимуму на собственных сэтах на своих деньгах и заработали.
В приведенной вашей цитате каждое написанное вами слово - заведомая ложь о людях и событиях, о которых вы представления не имеете.
Хотя прибыль от использования бесплатного ApMGrid получаете - иначе бы не использовали.
Зачем вы это делаете?!
Вас раз уже забанили, вы зарегистрировались снова и начали с заведомой лжи.

Меня никто не банил, по крайней мере пока) На счет 100% клеветы готов поспорить. Хотите сказать, что FxHunter никакого малейшего отношения к ApMGrid не имеет, ни принципом работы, ни настройками, ни наработками из темы про ApMGrid, вообще ничем? Представление я могу получить только из темы про ApMGrid, исходя из высказываний автора и развития событий в ней, а это все указывает на то, что за счет форумчан был протестирован робот, проделана какая-то работа над ним, а следом он вышел в виде самостоятельного коммерческого продукта с расширенным функционалом (о чем кстати писал сам автор робота). ApMGrid'ом я не пользуюсь, для меня очевидно, что рисковать сливом всего депозита при его удвоении раз в год противоречит всякой логике и здравому смыслу. Вы конечно можете сколько угодно рассказывать какой это подарок с барского плеча ApMSoft, как с помощью него заработали много денег много форумчан и в том же духе, но нужно смотреть правде в глаза. Форумчанин vulkan сделал вполне обоснованные замечания, местами некорректные, но тем не менее.
Ситуация очень напоминает показанную в фильме Snatch, сначала хвалебные отзывы из серии: "Выражаю огромную благодарность автору", "Да, была проделана огромнейшая работа, спасибо автору". А как только начинались сливы депозита, то появлялись ответы в духе:
"- Слушай ты, если я бросаю собаке кость, меня не интересует нравится она собаке или нет..." (c) Snatch

зы: Еще раз замечу, что против автора ничего не имею, человек проделал работу, получил какую-то отдачу, это бизнес, все нормально. А вот толпы хомячков вокруг вызывают только забаву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


Вас раз уже забанили, вы зарегистрировались снова и начали с заведомой лжи.

Я не помню в который раз рекомендую вам успокоиться и реально следовать собственному девизу "Будешь тише - дольше будешь..."
Один раз забаненные долго находятся под особым контролем.
Прекратите выпады против форумчан, не распространяйте ложную или непроверяемую информацию - и все у всех будет хорошо.

И удачи вам во всех ваших достойных начинаниях!



господин модератор, вам что-то везде "vulkan" мерещится, trd100vx к нему никакого отношения не имеет. Это моя сомнительная слава.
После бана vulkan, во многом обоснованного, я регистрировался как "kamway", "troe_iz_larca", "derzhi5". Со всех них был задан один единственный вопрос "почему ПАММ последние месяцы в "просадке", в то время, как ApMGriD нормально и прибыльно работает?" Вот эти аккаунты безосновательно, даже не забанены, а "выпилены". 4_tankista тоже банили, но потом, что-то случилось. Фиг с ними, но с паранойей нужно заканчивать. Забаньте меня еще раз и успокойтесь уже сами. В конце-концов в личке можно было изначально все решить, а не "шашками махать".
В девизе, кстати, определенная доля ирония специально для вас; был непонят, извините...
Я действительно, ака vulkan, "раскачивал" ситуацию, для получения необходимой информации. Другого варианта я не видел.



Добавлено: 24-12-2013 13:36:35


ApMGrid'ом я не пользуюсь, для меня очевидно, что рисковать сливом всего депозита при его удвоении раз в год противоречит всякой логике и здравому смыслу.



К сожалению, если ты не манимейкер, то тут без вариантов. Только вот так, тупо мартином. Я бы даже приветствовал суперконсервативный вариант ПАММа на этом действительно достойном боте, способный выдержать 25-30 уровней, соответственно с доходностью 20-30% годовых.
Да и без экзотических пар, которые манимейкеры могут достаточно легко "дернуть".
Все прочие варианты, в т.ч. прайс-экшены, теханализ легко теми же "большими дядьками" читаются. Или вы думаете, только нам виден патерн ПА. ИМХО Изменено пользователем 4_tankista
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Господа, позвольте высказаться.
Лично я перестал читать эту ветку страниц этак 200 назад. Не придираться к деталям поста, сразу говорю.
Суть в том что я сам работал с этим роботом и в итоге бросил это дело. И не надо мне сейчас писать, а покажи отчет по сделкам, и покажи сколько именно ты слил. Давайте просто руководствоваться логикой и здравым смыслом.
Вот скажите, когда у вас возникает мысль запускать того или иного робота, и не важно платного или бесплатного, что вы первым делом делаете? Правильно, ну по крайней мере я, смотрю моинторинг живого счета. Смотрю не просто сколько живет счет и сколько , как тут любят выражаться, он приносит стабильный доход а смотрю конкретно за какой период человек снял первоначальные вложения и начал получать прибыль. Здесь же совсем не так. Какие бы сеты не придумывали они ведут тупо к продлению срока жизни депозита но никак не к возрастанию прибыли за единицу времени и при этом не сливу депозита.
Я повторюсь что давно не в теме поэтому по прошествии такого огромного количества времени пожалуйста хоть кто то поделитесь живым мониторингом где сняты первоначальные вложения и пошла стабильная прибыль.
Спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


пожалуйста хоть кто то поделитесь живым мониторингом где сняты первоначальные вложения и пошла стабильная прибыль.
Спасибо


э-э-э Федеральная налоговая служба интересуется...

первым делом на демо

"Хитрожопый русский" :)) :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Вижу мониторинг живого счета в начале темы. Так вот, вы можете сами себя успокаивать и наезжать и банить недовольных или возмущающихся или просто тех кто задает неудобные вопросы, это может психологически помоч, но посмотрите правде в глаза. То что я наблюдаю на этом памм счете очевидно. Автор прислушался к одной из статей Павла где он очень красочно показывает как можно с помощью ПАМА грамотно успеть вывести свои первоначальные вложения за счет других и потом будь что будет. Здесь абсолютно то же самое. Как только автор выведет свои личные средства дальше он может делать что угодно. Может поставить робота в какой-нибудь "безопасный режим" когда счет будет показывать %5 в месяц и все будет выглядеть как стабильно приносящее прибыль. Но факт остается фактом. Даже с этими настройками риск потери 100% депозита стается но никак не автора. Я вот чего не пойму, на myfxbook систем и на продажу и на автотрейд хоть +++ой жри. Зачем вкладывать в непонятный мутный мартингейл?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Я вот чего не пойму, на myfxbook систем и на продажу и на автотрейд хоть +++ой жри. Зачем вкладывать в непонятный мутный мартингейл?


ИМХО все эти системы "лажают" еще больше; мартин не очевиден для манимейкеров. При грамотном ММ можно вполне противостоять большим движениям, а уж раскачки, на которых льет большинство немартингейловских ботов, для мартышки вообще само то.
А ПАММы да, лажа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



Я вот чего не пойму, на myfxbook систем и на продажу и на автотрейд хоть +++ой жри. Зачем вкладывать в непонятный мутный мартингейл?


ИМХО все эти системы "лажают" еще больше; мартин не очевиден для манимейкеров. При грамотном ММ можно вполне противостоять большим движениям, а уж раскачки, на которых льет большинство немартингейловских ботов, для мартышки вообще само то.
А ПАММы да, лажа


Я не правильно выразился возможно. Мартингейл или нет какая разница. Я к тому что существуют системы где человек/люди снимают больше чем вкладывают. Данная система - это не тот случай. А просто на словах рассуждать что кто-то лажает несмотря на колоссальные снятия и наоборот "мартышки само то" просто не имеет смысла. Если есть аргументы против, покажите мониторинг. Цифры не врут, а говорят красочнее любых слов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)



...существуют системы где человек/люди снимают больше чем вкладывают.

А просто на словах рассуждать что кто-то лажает несмотря на колоссальные снятия и наоборот "мартышки само то" просто не имеет смысла. Если есть аргументы против, покажите мониторинг. Цифры не врут, а говорят красочнее любых слов


банковский депозит, например. Даже страхуют до 700 000.
я вам ничего не доказываю, просто мне это подходит; каждый сам для себя выбирает способ торговли. Об этом было у павлуса
э-э-э вас реквизиты личного кабинета устроят? И "ключ от квартиры где деньги лежат" Изменено пользователем 4_tankista
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

банковский депозит, например. Даже страхуют до 700 000.
я вам ничего не доказываю, просто мне это подходит; каждый сам для себя выбирает способ торговли. Об этом было у павлуса
э-э-э вас реквизиты личного кабинета устроят? И "ключ от квартиры где деньги лежат"


Никакого секрета в таком мониторинге нет, особенно для тех кто хочет привлечь инвесторов. Ни один вменяемый инвестор не будет вкладывать деньги неизвестно куда. У некоторых пользователей данного форума (в том числе которые держат один из ПАММ счетов) есть открытые мониторинги по которым видно ввод и вывод довольно внушительных цифр. Если бы был мониторинг со сроком жизни от полугода в котором ясно видно, что deposits к примеру 20к, а withdrawals 50k, equity 20k, то никаких вопросов бы не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано




...существуют системы где человек/люди снимают больше чем вкладывают.

А просто на словах рассуждать что кто-то лажает несмотря на колоссальные снятия и наоборот "мартышки само то" просто не имеет смысла. Если есть аргументы против, покажите мониторинг. Цифры не врут, а говорят красочнее любых слов


банковский депозит, например. Даже страхуют до 700 000.
я вам ничего не доказываю, просто мне это подходит; каждый сам для себя выбирает способ торговли. Об этом было у павлуса
э-э-э вас реквизиты личного кабинета устроят? И "ключ от квартиры где деньги лежат"


Я совершенно согласен с вами в том, что каждый решает сам. Удаляюсь из данной ветки поскольку я просто высказал свое мнение и никого не призываю вкладывать в другой пам или уходить из этого. Мое мнение было высказано о набившем аскомину АПМгриде который каким-то образом захватил интерес у стольких людей без весомых на то аргументов (как я считаю). Всем удачи. Она вам пригодится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ладно, есть разные мнения, ну так и должно быть - в том числе и отрицательные к мартингейлу как таковому.
Я тоже не претендую на истину в последней инстанции.
Время и состояние депо ПАММа все рассудит.

Остается одно настоятельное пожелание/требование - общаемся вежливо.
Пусть нелицеприятно, как в последних постах - но категорически без перехода на личности.
Очень надеюсь, что в будущем админу и мне вообще не придется вмешиваться в общение в этом топике.

trd100vx, да, что-то я несколько напутал...
Думаю, что мне не будет лишним извиниться за пост не по адресу.
Но публичный ApMGrid и коммерческий FxHunter очень дальние родственники - и с разными пакетами сэтов.
Это я могу утверждать однозначно, поскольку имею все версии (в т.ч. рабочие) и в деталях знаком с историей разработки как ботов, так и многомесячных разработок сэтов.
Но вы точно не правы одном: разработчик вел за собой форум - а не форум возносил разработчика.
И все программные продукты на всех этапах разработки были не хламом, а максимумом для своего этапа разработки.
История этих программных продуктов подтверждает это и не стоит высказывать ничем не обоснованные негативные предположения.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


какого уровня AUDUSD ждем для закрытия подвисшей серии ? спс


присоединяюсь к вопросу. В пятницу был отскок ~190п от минимума 18.12. Более чем достаточно, ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



какого уровня AUDUSD ждем для закрытия подвисшей серии ? спс


присоединяюсь к вопросу. В пятницу был отскок ~190п от минимума 18.12. Более чем достаточно, ИМХО

При чем тут 190 пунктов? Я же писал, что залокировался на 80%. Лок на продажу сниму только, если появится дивергенция на недельном графике. Пока же ситуация непонятная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Все локируете, локируете, да не вылокируете. Закройте Вы уже эту пирамиду. Вроде как я только чуть в минусе останусь от вложенных средст. Через 3 - 4 месяца востановится же однозначно. Заодно народ схлынет и ограничение в плечах паммов свыше 100000 уйдет. С Вами только верящие в Вас инвесторы останутся. Ну неплохо же?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


При чем тут 190 пунктов? Я же писал, что залокировался на 80%. Лок на продажу сниму только, если появится дивергенция на недельном графике. Пока же ситуация непонятная.



понятно. а скажите, если я куплю FxHunter, я буду получать ваши рекомендации типа "залокироваться по паре..., дивиргенция на недельном графике, снимайте лок"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Все локируете, локируете, да не вылокируете. Закройте Вы уже эту пирамиду. Вроде как я только чуть в минусе останусь от вложенных средст. Через 3 - 4 месяца востановится же однозначно. Заодно народ схлынет и ограничение в плечах паммов свыше 100000 уйдет. С Вами только верящие в Вас инвесторы останутся. Ну неплохо же?


Так лок же боту зарабатывать не мешает. Посмотрим, надеюсь результаты января порадуют инвесторов. Мы же стараемся - например, удалось разработать робота, который может работать и зарабатывать на ЛЮБОЙ валютной паре. Удалось получить хорошие сеты даже по EURUSD. Эта пара, а также NZDJPY скоро будет добавлена для торговли на Памме.

Добавлено: 05-01-2014 12:54:25



При чем тут 190 пунктов? Я же писал, что залокировался на 80%. Лок на продажу сниму только, если появится дивергенция на недельном графике. Пока же ситуация непонятная.



понятно. а скажите, если я куплю FxHunter, я буду получать ваши рекомендации типа "залокироваться по паре..., дивиргенция на недельном графике, снимайте лок"

Лучшая рекомендация для покупателей Huntera - соблюдать ММ и ничего не менять в настройках. И ничего не делать, до тех пор пока просадка по паре не превышает максимальную за весь исторический период.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Оферта недоступна
Для данного ПАММ-счета нет публичной оферты.
Выберите другой счет для инвестирования из рейтинга .

Закрыто для новых инвесторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Оферта недоступна
Для данного ПАММ-счета нет публичной оферты.
Выберите другой счет для инвестирования из рейтинга .

Закрыто для новых инвесторов?


Да еще с ноября закрыто. Можете Альпари спасибо сказать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Лучшая рекомендация для покупателей Huntera - соблюдать ММ и ничего не менять в настройках. И ничего не делать, до тех пор пока просадка по паре не превышает максимальную за весь исторический период.


По-моему и в случае, когда просадка по паре превышает максимальную за весь исторический период, надо тож не дергаться, а ждать... Сеты под мартина вы же оптили, а рынку на эту "оптимизацию прошлой истории глубоко нас...ть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...