Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ проекта APMGRID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

vulkan, почему вы еще здесь? Или, уже, чисто спортивный интерес? )
owaa, какие-нибудь меры планируете предпринимать в связи с праздниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане. Предлагаю для инвестиций Памм-счет на Альпари. На счете работает специальная версия робота ApmGrid Pro, который скоро поступит в продажу под именем FxHunter. Данный проект полнос

Перейти

Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так к

Перейти

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возмо

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


vulkan, почему вы еще здесь? Или, уже, чисто спортивный интерес? )
owaa, какие-нибудь меры планируете предпринимать в связи с праздниками?


Auto_MM увеличил в 3 раза, оставил пока торговать 4 пары, о которых писал до этого.
По AUDUSD если цена уйдет ниже 0,88, то поставлю 100% лок. А вообще на недельном графике может быть очень хорошая дивергенция по MACD.
Спойлер


Поэтому пока буду ждать, что в итоге получится. Зафиксировать убыток всегда можно. Но пока есть вероятность, причем неплохая, что цена отскочит вверх очень существенно, я буду бороться за прибыль.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

такие комментарии текущей ситуации и перспективы просто необходимы инвесторам на регулярной основе,помогают не терять энтузиазм,спасибо

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


vulkan, почему вы еще здесь? Или, уже, чисто спортивный интерес? )



У меня с момента активации ПАММ 2,5 месяца назад минус 12%

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Господа, недовольство и хамство - это разные вещи.
Хамство начинает доставать.

Хамские посты буду удалять (уже начал) или урезать до стерильности.
Посты о проблемах будут сохранятся в полном объеме.

Давайте вести себя прилично.
Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


такие комментарии текущей ситуации и перспективы просто необходимы инвесторам на регулярной основе,помогают не терять энтузиазм,спасибо


Я никуда никогда не пропадал. Но кроме Vulcana почему-то никто никаких вопросов не задавал. Если это конечно можно назвать вопросами.

Добавлено: 21-12-2013 07:19:01



vulkan, почему вы еще здесь? Или, уже, чисто спортивный интерес? )



У меня с момента активации ПАММ 2,5 месяца назад минус 12%

Мне очень жаль, но на Альпари тесно стало очень после введения ограничения на размер счета в 100к. Если бы не это их нововведение, мне не пришлось бы вмешиваться самому и начинать частично локироваться - к сожалению просадка случилась в момент практически максимального баланса на счете. Есть мысли открыть Памм в конторе без таких ограничений, но пока кроме HotForexa я таких контор не нашел.
Что касается минуса - такое бывает :) Будем лучше работать в новом году! Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Господа, недовольство и хамство - это разные вещи.
Хамство начинает доставать.

Хамские посты буду удалять (уже начал) или урезать до стерильности.
Посты о проблемах будут сохранятся в полном объеме.

Давайте вести себя прилично.
Всем удачи!


т.е. вы с owaa в доле, понятно... "Кукушка хвалит петуха..."
мой второй удаленный пост, который вам показался отчего-то хамским был не о минус 12% (это действительно бывает), а о соблюдении управляющим ММ, что он уже начал частично реализовывать


Auto_MM увеличил в 3 раза, оставил пока торговать 4 пары, о которых писал до этого.


я так понимаю, до этого ММ был завышен в 3 раза от того и такая просадка. Нужно было сразу не отмазываться, а так и сказать, что да, ММ завысил, хотел 50% в месяц вам, дорогие инвесторы, заработать.
Еще раз повторюсь, что AUDUSD без проблем отработал и на центовике и на стандарте в ноябре и декабре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


По AUDUSD если цена уйдет ниже 0,88, то поставлю 100% лок. А вообще на недельном графике может быть очень хорошая дивергенция по MACD.


owaa, чисто для инфы, тот дивер, который ты показал в картинке, по моему, слабоват, классически более сильным он будет примерно такой:

owaa.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ну так то, что ты нарисовал еще вполне может и произойти. Дивер же еще не сформировался, пока только возможен.
Vulcan, ММ всегда соблюдался, увеличил только в связи с праздниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


т.е. вы с owaa в доле, понятно... "Кукушка хвалит петуха..."


Нет, не в доле.
А вот вы на 100% не в теме - и именно поэтому ваши посты можно удалять минимум через один как совсем мимо темы.

Ботов разрабатывает прекрасно известный на форуме ApMSoft, а owaa занят сэтами и сопровождением.
При этом на бесплатных ботах люди уже заработали очень неплохо и у указанных товарищей отличная репутация.
owaa же известен как очень консервативный и дисциплинированный торговец и разработчик превосходных сэтов
Поэтому строить догадки о нарушении им ММ просто флуд - тем более что он ММ и не нарушал, а лишь уменьшил лотность ордеров перед праздниками.

Никто не в доле.
Никто не нарушил ММ.
И пустого трындежа в топике не будет - весь удалю нахрен.
Пишем - по делу - обо всем.

Надеюсь, так всем понятно.

Всем удачи! Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



т.е. вы с owaa в доле, понятно... "Кукушка хвалит петуха..."


Нет, не в доле.
А вот вы на 100% не в теме - и именно поэтому ваши посты можно удалять минимум через один как совсем мимо темы.

Никто не в доле.
Никто не нарушил ММ.
И пустого трындежа в топике не будет - весь удалю нахрен.

Надеюсь, так всем понятно.


Забаньте и дело с концом.

По поводу ММ остаюсь при своем мнении, высказанном в удаленном вами посте. Если бы ММ соблюдался, то и увеличивать его не имело бы смысла аж в 3 РАЗА. Догадки, как вы изволили правильно выразиться, строятся именно потому, что "на бесплатных ботах люди уже заработали очень неплохо" и в том числе по пресловутому AUDUSD.
По поводу удаления сообщений: здесь инвесторы обсуждают, в том числе и нелицеприятно, перспективы своих вложений и управлении ими. Кто вы такой, чтобы определять хамский пост и по существу или нет. Без вас инвесторы и управляющие разберутся ху из кто.
Поэтому мои удаленные посты возвращаем и назначаем "разбор полетов" с участием остальных модераторов и администраторов форума. Бан или мне или вам.
И еще раз: не может человек занятый разработкой, пусть даже сэтов, сделать 2 ошибки в шести символах ника. Мне пох. как вы мой ник напишите, я о складе ума, если чё.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)
vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.

А тут ваши удаленные посты удалены окончательно и восстановлению не подлежат - в т.ч. по техническим причинам.
Админы и модеры будут сами решать чему быть или не быть на форуме, не спрашивая у вас разрешения.
И уж точно вся администрация галопом не примчится сюда только потому, что какому-то из пользователей этого захотелось.

Я ввожу общение в данном топике в рабочее русло - это все.
Мой возраст и нормальное образование позволяют мне отличать конструктивное обсуждение любых тем и деструктивные желчные замечания.

Успокойтесь и работайте конструктивно.
Это все, что от вас требуется.

P.S. напрочь не понимаю что вам не понятно с праздничным ММ.
В штатном сэте был ММ, вычисленный в тестах. Нормальный ММ, какой надо.
На праздники, когда ДЦ минимум вдвое повышают спрэды и маржинальные требования, управляющим вводятся втрое больший резерв депо на ту же лотность - как дополнительная мера безопасности и компенсатор изменений в условиях торговли в ДЦ.
Что здесь неясно: ДЦ в 2-3 раза могут ухудшить условия торгов в ближайшие недели - управляющий втрое увеличил требования к депо на этот же период?! Изменено пользователем Старик
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


...


Очередной удаленный хамский пост.
На этот раз агрессия по отношению ко мне.
Ну-ну...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



...


Очередной удаленный хамский пост.
На этот раз агрессия по отношению ко мне.
Ну-ну...


запросил "разбор полетов" у администратора.
Где там вы хамство по отношению к себе увидели. Хамство в том, что инвестора посылают то в МММ, то предлагают создать собственный сайт, форум и т.д. по вашему тексту.
Для себя я все выяснил, хочется. чтобы и другие сделали соответствующие выводы. И видимо, придется переносить наши разборки на форум в Альпари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


Вообще-то это классическая русская поговорка - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Вам на чистом русском языке предложили не пытаться устанавливать свои хамские порядки на чужом форуме.
Это тоже не понятно?!...

В МММ вас никто не посылал, не заговаривайтесь...
В ответ на все ваши выпады я вообще не поставил вам ни одного минуса - кстати.

Я бы вам предложил полностью прекратить выпады против конкретных людей - для начала.
Хотите поговорить о деле - говорите о деле. И только о деле. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

ApmGrid - это агрессивный мартин, который входит по сигналам индикаторов. Это модификация робота Envy с сигналом от SWB Grid.

vulkan, вот почему Вы считаете, будо ММ нарушен и всё такое? Этот робот именно так торгует, он таким сделан, при просадке можно только сидеть и тупо ждать отката, ибо мартин.

При любом мартине, при любых настройках - нужно быть готовым к просадкам под 50% и к доливкам депозита, или будет слив. Естественно, на памме доливки практически невозможны. Большие просадки и вероятность мгновенного слива- это внутренний изъян любых систем с мартингейлом. Сидите и курите бамбук, ибо других вариантов нет:)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)



vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


Вообще-то это классическая русская поговорка - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Вам на чистом русском языке предложили не пытаться устанавливать свои хамские порядки на чужом форуме.



Обсуждение ПАММ - это не чужой форум для инвесторов

Добавлено: 23-12-2013 10:37:32


ApmGrid - это агрессивный мартин, который входит по сигналам индикаторов. Это модификация робота Envy с сигналом от SWB Grid.

vulkan, вот почему Вы считаете, будо ММ нарушен и всё такое? Этот робот именно так торгует, он таким сделан, при просадке можно только сидеть и тупо ждать отката, ибо мартин.

При любом мартине, при любых настройках - нужно быть готовым к просадкам под 50% и к доливкам депозита, или будет слив. Естественно, на памме доливки практически невозможны. Большие просадки и вероятность мгновенного слива- это внутренний изъян любых систем с мартингейлом. Сидите и курите бамбук, ибо других вариантов нет:)



Мерлин, я торгую ApmGrid цент и стандарт, 15 и 5 пар и представляю, что такое мартин. Я готов к сливу и в состоянии проанализировать было это вызвано объективной ситуацией на рынке или нет. Я сливался и сам, как правило, из-за несоблюдения ММ. Мне изначально было непонятно, почему ApmGrid без проблем отработал на том же рынке и в тот же период времени, что и более совершенный сеточник на ПАММ. Проблемы с AUDUSD нет. Другого объяснения не было. При возникновении у инвестора "непоняток", управляющий обязан дать развернутый анализ с графиками, скринами и т.п. Хотя бы в личку. Было бла-бла и детские обиды.
Мои риски на ApmGrid - это только мое личное дело. На ПАММ - уже нет.

Добавлено: 23-12-2013 10:43:25



vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


В МММ вас никто не посылал, не заговаривайтесь...

см. Ответ #98 : Декабря 12, 2013, 02:49:17 am от owaa



Добавлено: 23-12-2013 10:46:51



vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


В ответ на все ваши выпады я вообще не поставил вам ни одного минуса - кстати.


мне эти лычки ни к чему. Плюс, минус - детский сад какой-то... Изменено пользователем vulkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано




vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


Вообще-то это классическая русская поговорка - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Вам на чистом русском языке предложили не пытаться устанавливать свои хамские порядки на чужом форуме.



Обсуждение ПАММ - это не чужой форум для инвесторов

А вас никто и не гонит - хотя бан вы заработали уже не один.
Вам долго предлагают вести себя менее агрессивно и воздерживаться от любых личных выпадов в любой адрес.
И это все.




vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


В ответ на все ваши выпады я вообще не поставил вам ни одного минуса - кстати.


мне эти лычки ни к чему. Плюс, минус - детский сад какой-то...

Да, именно детский сад.
Тем не менее, мне вы минуса ставите, судя по рейтингу.

В общем, как только обстановка в топике нормализуются, удалю всю мою переписку с вами, чтобы очистить топик для дела.
Не беспокойтесь, ни у кого нет желания вас прессинговать и возникший напряг может быть устранен бесследно.

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано





vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


Вообще-то это классическая русская поговорка - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Вам на чистом русском языке предложили не пытаться устанавливать свои хамские порядки на чужом форуме.



Обсуждение ПАММ - это не чужой форум для инвесторов

А вас никто и не гонит - хотя бан вы заработали уже не один.
Вам долго предлагают вести себя менее агрессивно и воздерживаться от любых личных выпадов в любой адрес.
И это все.




vulkan, создайте свой сайт и форум, привлеките туда тысячи людей, отработайте на нем годы - и там и командуйте.


В ответ на все ваши выпады я вообще не поставил вам ни одного минуса - кстати.


мне эти лычки ни к чему. Плюс, минус - детский сад какой-то...

Да, именно детский сад.
Тем не менее, мне вы минуса ставите, судя по рейтингу.

В общем, как только обстановка в топике нормализуются, удалю всю мою переписку с вами, чтобы очистить топик для дела.
Не беспокойтесь, ни у кого нет желания вас прессинговать и возникший напряг может быть устранен бесследно.

Удачи!


вы мне вообще мало интересны, я к управляющему ПАММ обращался, пока вы не начали "выпиливать" неугодные посты.
в ответе Мерлину я еще раз сегодня все пояснил.
Рейтинг-шмейтинг, вы даже старше меня, а все пиписьками меряетесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
vulkan, чистить топики от флуда и агрессии моя обязанность.
Поверьте, за годы это достало.

Успокаивайтесь, позднее я почищу топик и будет нормальная работа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


vulkan, чистить топики от флуда и агрессии моя обязанность.
Поверьте, за годы это достало.

Успокаивайтесь, позднее я почищу топик и будет нормальная работа.


конечно-конечно, нужно "заметать" следы, чтобы новых "буратин" не спугнуть...
и у нас разные понятия о нормальной работе, в контексте этой темы
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



vulkan, чистить топики от флуда и агрессии моя обязанность.
Поверьте, за годы это достало.

Успокаивайтесь, позднее я почищу топик и будет нормальная работа.


конечно-конечно, нужно "заметать" следы, чтобы новых "буратин" не спугнуть...
и у нас разные понятия о нормальной работе, в контексте этой темы

В контексте именно этой темы у меня есть статистика работы автора бота и управляющего, которые бесплатно годы отработали на форум и принесли людям тьму прибыли предыдущими разработками - в том числе и вам лично.
Конкретно по этой теме у меня нет сомнений в порядочности и профессионализме топикстартера и автора бота.

На ПАММе сейчас вполне рабочая ситуация, придет время и подвисшие корзины ордеров будут закрыты в плюс.
Это, из-за праздников, может занять и месяц+ - но это будет.
Поэтому поводов для истерик и оскорблений нет - тем более что это инвестирование со всем известными правилами.

Именно поэтому я и пресекаю ваши оскорбительные выпады как в их адрес, так и ваши обращения к коллегам-инвесторам как к "терпилам" и "буратинам".
Я понимаю, что предлагать вам вести себя достойно дело бессмысленное - я много таких как вы повидал, это не лечится.
Тем не менее вас будут банить до тех пор, пока вы не начнете себя вести без оскорблений всех окружающих.
Собственно, большего от вас и не требуется.

И не советую искать меня в топиках и ставить минуса.
Журналы-то ведутся, учитываются и минуса и того, кто лепит минуса на все подряд посты кого-то из администрации форума, мгновенно вычисляют и банят как нарушителя правил форума.
Это общее правило форума - запрещено использовать опции репутаций для сведения личных счетов, много кого уже забанили за это.

Так что мое предложение вам успокоиться и продолжать получать прибыль от всех продуктов автора бота и топикстартера остается в силе.
Не лишайте себя слова для общения по делу.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Вопрос к управляющему почему ПАММ последние месяцы в "просадке", в то время, как ApMGriD нормально и прибыльно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Вопрос к управляющему почему ПАММ последние месяцы в "просадке", в то время, как ApMGriD нормально и прибыльно работает?


Для APMGRIDa совсем другой сет для AUDUSD - обычный шорт-сет с шагом 12 и ТП 20 (или 13-21 не помню уже точно). Данный сет в 2008 году в частности дает большие просадки, а по соотношению прибыль/просадка сет, используемый на Памме значительно лучше по тестам на всей истории. К сожалению, так сложилось, что слишком много усилий предпринималось для снижения курса AUD. Хотя, если бы не мое вмешательство, на Памме была бы просадка около 50%, но пирамида бы в итоге закрылась.
На личных счетах на просадки до 50% вообще не обращаю внимание, но Памм все-таки большая ответственность.
С нового года бот будет работать в штатном режиме. Просадку с кенгуру решим, когда сформируется дивер на недельном графике.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...