Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ проекта APMGRID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Сегодня закрылся FxHunterEA_Agressive - оставшаяся часть средств вернулась на счет, хотя как раз собирался доливать. По второму ПАММу не собираетесь закрываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане. Предлагаю для инвестиций Памм-счет на Альпари. На счете работает специальная версия робота ApmGrid Pro, который скоро поступит в продажу под именем FxHunter. Данный проект полнос

Перейти

Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так к

Перейти

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возмо

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Сегодня закрылся FxHunterEA_Agressive - оставшаяся часть средств вернулась на счет, хотя как раз собирался доливать. По второму ПАММу не собираетесь закрываться?


Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так как Памм создавался изначально под него, и его средств там было более 90%, то другого выхода не было.
Насчет главного ПАММа - закрывать не планирую, но очень сильно расстроен тем, что рынок нас имеет так жестко и совсем не вовремя. Постоянно выходят негативные для AUD новости, например, уровень безработицы вместо ожидаемых 6% по факту оказался 6,4%. Цены на железную руду все ниже и ниже и много чего еще. Однако AUDNZD с небольшими откатами в 50п прет и прет вверх. Два дня назад даже управляющий РБА заявил, что они допускают возможность валютной интервенции в связи с очень высоким курсом.
В результате курс дошел практически до 1.12 - теперь уже действительно сильному сопротивлению. Учитывая, что на этой неделе выходит много экономических данных, мне кажется, что правильным будет ждать отскок от этого уровня. Позиция почти полностью залокирована, и будет возможность закрыть локирующий ордер в плюс. Если же цена не пойдет вниз, а, наоборот, уйдет выше 1.12, то лучше будет зафиксировать убыток.
В любом случае, Памм ждут изменения для того, чтобы уйти от подобных просадок и нервов в будущем. Максимальная просадка по каждой паре будет установлена в 10%.
Я уже очень сильно устал не спать почти месяц, так как приходится ждать или заводить будильник и вставать каждый раз, когда выходят экономические новости.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

каковы планы по ПАММу после прошедшей пятницы ? будет ли продолжена торговля ? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Вроде бы управ сказал, что залокировался .... Как то не очень похоже на полный лок !
А вообще то ситуация полная ж..а . Очень надеюсь,что управ сможет разрулить сложившуюся ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ну что, прощайте денежки похоже? Вообще как-то всё странно было, после закрытия AUD/NZD и возможно таки не полностью, остался всё равно замок и приличная просадка, видимо в этом и получилась основная проблема, что опять была оставлена надежда на удачу, хотя уже было далеко не время играть в "кошки-мышки". Учитывая не спокойную вообще обстановку на рынке, стоило понизить риск раза в два и зафиксировать убыток, либо поставить полный лок и уже не импровизировать с его закрытием, ибо не подходящее время, а срезать потихоньку за счёт других пар.

P.S. Самое смешное, что я вложился в ПАММ, рассчитывая во-первых на более продвинутую версию бота и хорошие сеты, во-вторых, на обещанный контроль и лучшее понимание работы бота человеком причастным к разработке, а у меня работает версия ApMGrid 1.0 на давным-давно созданных сетах и не испытывает абсолютно ни каких проблем, на данный момент просадка (0,25%).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


а у меня работает версия ApMGrid 1.0 на давным-давно созданных сетах и не испытывает абсолютно ни каких проблем, на данный момент просадка (0,25%).


А сетами поделиться с общественностью, измученной нарзаном, сливами и просадками? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Жалко,что в такие моменты управ молчит.
Хотелось бы от него услышать про планы на будущее и коментарий текущей ситуации.

Вроде счёт полностью не слит и даже есть кое какое движение.

owaa !!! отпишись что да как . Будешь ли ты пытаться вырулить или уже всё ... сдался ?

Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Не хочу злорадствовать, но этого и следовало ожидать. Мои слитые 5к в свое время и невнятные ответы авторов о том чтобы я шел лесом уже предвещали что слив это только вопрос времени для мартина. Реально искренне жаль пострадавших. Возможно управ со своих % начислений в течении года в качестве моральной компенсации поделится с клиентами, но я очень сильно в этом сомневаюсь раз он залег на дно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Очень большие тренды бывают раз в 3-4 года, и тогда все мартины льют, т.к. не могут поменять логику работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

по фундаменту в евробаксе тренд м.б. года на 2 от 3000 4-хзначных пипсов.
Полная перестройка/разворот политик ключевых центробанков, особенно с "дивергенцией", дело крайне редкое.

фунт от евры очень далеко отойти тоже не сможет по корреляции.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ну что owaa, закончил свои неумелые игры? После почти полной потери средств был молчок, но при этом движения на ПАММ-е продолжались, была надежда что хоть что-то отработается. Теперь вот вообще полное закрытие, да ещё при этом почти слиты остатки, думаю минус в репутацию честно заработан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

При всем уважении, это форекс. Гарантий быть не может. Хоть умелые, хоть не умелые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Да это понятно, раздражает такое кидалово в общении и не информирование инвесторов об общем плане действий. Плюс, только и было расписывание как всё будет хорошо, а на деле, довольно у многих людей, в том числе и у меня, нормально работает, а здесь не пойми чего происходит. Вот и возникает мысль, после многочисленных ошибок на пустом месте, что руки не из того места растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Да это понятно, раздражает такое кидалово в общении и не информирование инвесторов об общем плане действий. Плюс, только и было расписывание как всё будет хорошо, а на деле, довольно у многих людей, в том числе и у меня, нормально работает, а здесь не пойми чего происходит. Вот и возникает мысль, после многочисленных ошибок на пустом месте, что руки не из того места растут.


что именно нормально работает - апмгрид и/или хантер?

по памму - думаю, локирование с попыткой раскрытия локов на слишком высоких ТФ.
но могу и ошибаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Работает у меня Апмгрид, у других людей есть и Хантер в том числе ПАММ-ы на нём. Особо роли не играет, потому как были взяты удачные принципы работы с Грида, доработаны и улучшены в Хантере. Основная проблема, как я думаю, была в желании поскорее загрести денег и привлечь внимание к своему продукту, плюс возможно летний рынок вызвал ослабление внимания, но стоит помнить, что ситуация практически в любой момент может резко измениться, особенно на боте такого типа. Другим будет наука, что когда алчность застилает глаза, нужно постараться не забыть о рисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

не, думаю все проще - парни-то в целом там весьма грамотные, знаю всех работавших над ботами и сэтами.
Попали на гигантские безоткаты 2014 года и неудачно попробовали разрулить напряги.
Алчность здесь вряд ли при чем, просто не смогли просадки на ПАММе разрулить руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ну ладно, чего уж гадать, если бы выходили на связь, то что-нибудь и прояснили, а так в целом я конечно не доволен таким игнорированием всего и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...