Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ проекта APMGRID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


owwa, минимальный вывод средств можно уменьшить хотя бы до 10% от минимального пополнения, а то получается прибыль с 100$ можно вывести примерно через год при хорошем раскладе дел.

P.S. для инвесторов бесплатный курс _http://yadi.sk/d/zVu86lkx7Add6


Изменил минимальный вывод. Теперь 20$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане. Предлагаю для инвестиций Памм-счет на Альпари. На счете работает специальная версия робота ApmGrid Pro, который скоро поступит в продажу под именем FxHunter. Данный проект полнос

Перейти

Основному инвестору второго Памма срочно потребовались деньги, поэтому пришлось закрыть счет. Для него это получилось очень неудачно, так как пришлось выходить в момент максимальной просадки. Но так к

Перейти

Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы! Доводим до Вашего сведения, что ПРИЕМ средств в ПАММ-СЧЕТ ЗАКРЫТ для того, чтобы Альпари не перевели нас с плеча 1:500 на 1:100. В ближайшее время, возмо

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

С данным совом тренирую соточку в реале на фор4ю. Поэтому с удовольствием поддержу разработчиков и в памме. Спасибо ребята за вашу работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

owaa, если не секрет, а просадки по AUD/NZD на памме совсем не было?)

думаю, может её, вслед за NZD, перевести на M30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


owaa, если не секрет, а просадки по AUD/NZD на памме совсем не было?)

думаю, может её, вслед за NZD, перевести на M30


Просадка была, но не более 10%. С сегодняшнего дня пара переведена на "граальный" сет :)

apmgrid_-_audnzd_-_m15_-_mm1500.set.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Предусмотрены ли в сетах, какие либо стоп сигналы при просадке или будет вытягивать до последнего? Будет ли ручное вмешательство при определённых обстоятельствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


Предусмотрены ли в сетах, какие либо стоп сигналы при просадке или будет вытягивать до последнего? Будет ли ручное вмешательство при определённых обстоятельствах?


Привет. Только уехал на один день - как сразу случилась неприятная просадка по одному из самых надежных за всю историю сетов AUDCAD, который еще для большей надежности стоял на М30. К счастью после 11 колен пирамида закрылась. После этого данный сет был снят. В данный момент на счете не осталось ни одного сета из Пака1, т.е. все swb-шорты сняты. На счете остались только сеты, выдерживающие просадку в 400 и более пунктов с момента входа. На данный момент как раз один из таких сетов попал в просадку по опять-таки AUDCAD.
Что касается вопроса - в данный момент ручного вмешательства не планируется. Единственный момент - выставление ТП для больших пирамид в безубыток. Так как бот позволяет получать хорошую прибыль и на первых коленах пирамид. Поэтому сейчас у всех пирамид, содержащих 7 и более колен, будет выставляться закрытие в безубыток.

Добавлено: 02-08-2013 13:01:44

Перед выходом Non-farm payrolls вручную закрыл все позиции по AUDCAD.
Главный принцип данного ПАММ проекта - безопасность счета и денег, а заработать рынок даст всегда.
Если учитывать, что эта пирамида была открыта в июле, то доходность ПАММа за июль - около 29%. Если же приписать эти убытки к августу, то текущий минус в этом месяце - чуть более 3%, которые робот отработает уже на следующей неделе. Так что теперь и я, и, надеюсь инвесторы могут спать спокойно, так как больше никакой просадке на счете нет.
Сет по AUDCAD, который отлично проходил тесты с 2008 года как это бывает совсем неожиданно попал в просадку. Было открыто 12 колен, чего при тестировании не случалось никогда. Тем не менее, никакой сверхбольшой просадки на счете не было, за счет растяжения сетки счет мог выдержать еще 200 пунктов движения против пирамиды. Сет по AUDCAD уже в процессе переработки. Есть 6 сетов-кандидатов из которых будет выбран наилучший. Также здесь будут выложены 99% тесты нового сета. А в шапку темы будут постепенно добавляться 99% тесты советника по всем парам, которые работают на счете. Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Приведу еще пару доводов за снижение минимального пополнения.
Никто не спорит, что последние деньги вкладывать не стОит. Но у одних понимание "непоследнихденег", готовых вложиться в рискованное дело - это 10$, у других 100$, у третьих 1000$. И количество вкладчиков, вложивших 10$ всегда будет больше, чем 100$, аналогично вкладчиков по 100$, всегда будет больше, чем - 1000$ т.д.

К чему это?!

какой счет будет устойчивее?
с капиталом 1000$ и сотней вкладчиков по 10$
или
с капиталом 1000$ и дестью вкладчиками по 100$ ?
вопрос риторический, но все же, вдруг Вы ошиблись (никто не застрахован и даже совы) и на счете образовалась просадка. 20% вкладчиков, к примеру, испугались и вывели свои депозиты с Вышего ПАММа.
Естественно во втором счете, к просадке добавится значительный минус.

Может когда-то и для Вашего счета-Памма сотня баксов будет мелочью, но пока если брать по минимуму, то у Вас меньше 70 вкладчиков, если часть разбежится, испугавшись чегото, то может закончиться печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Вот про такое вмешательство я и говорил, хотя это и связано с потерями, но это скорее радует, чем огорчает. Робот всё же не умеет думать и знание того что за ним присматривают, а не пущено всё на самотёк, успокаивает и вселяет уверенность на перспективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
avdeev, конечно же лучше, это примерно как сравнить машину в которой ты едешь и за рулем ни кого нет, и если машиной кто -то управляет. Конечно машина может проехать какое-то расстояние и сама, особенно если в чистом поле, но рано или поздно возникнет необходимость в корректировке движения.

P.S. Если мало ли кто не понял, предыдущий пост относился к высказыванию owaa о ручном вмешательстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Я здесь новенький да и вообще на Forex один месяц.Понятно что не имея никакого опыта я остановился на Памм счетах.У меня возник вопрос-в оферте сказано-защищенный период-всегда.Т.е. в любом случае вложенные мной деньги не пропадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

обычно, защищенный период означает, что вы не можете видеть сделки, которые совершает владелец ПАММа, чтобы вы не смогли просто копировать его
деньги могут улететь всегда - это торговля ... если не ставите стоп (даже в ПАММах есть стоп-приказы, которые выполняются по роловеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Выходит нет никакой гарантии сохранения денег даже на ПАММсчетах.Буду знать на будущее.Правда я теперь в сомнении-а стоило ли вообще связываться с Форекс.Неужели нет в интернете надежного и доходного решения своих проблем.Я инвалид-не могу позволить себе пойти на работу.Думал с Форексом улучшить свое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Выходит нет никакой гарантии сохранения денег даже на ПАММсчетах.Буду знать на будущее.Правда я теперь в сомнении-а стоило ли вообще связываться с Форекс.Неужели нет в интернете надежного и доходного решения своих проблем.Я инвалид-не могу позволить себе пойти на работу.Думал с Форексом улучшить свое положение.



золотое правило форекса: вкладывайте только то, что готовы потерять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Небольшой отчет за прошедшую неделю. Так как рынок был достаточно вялый, то основной доход принесли 2 главных сета - по GBPUSD и AUDNZD. Весь минус начала месяца был полностью отработан, хотя почему-то myfxbook до сих пор пишет, что в процентах все еще минус. Однако, если смотреть отчет в терминале, то сегодня после обеда счет вышел в плюс.
На этой неделе получилась просадка около 5% по GBPCAD, при том, что бот вошел в продажи по 1.5741, а десятый ордер с учетом растяжения сетки был открыт по 1.6085. Цена же доходила до 1.6154. Т.е. при движении цены против корзины ордеров в 400п просадка получилась всего 5%. С учетом расширения сетки по этой паре бот может выдержать около 800 пунктов. Другое дело, что прибыль от закрытия этой пирамиды получилась минимальная, так как в боте стоял AUTOBE с 10 уровня. В этой связи будем обсуждать с APMSOFT введение даже для сетов с ТПБУ (тейк профит от безубытка) переменной аналогичной Negative Basket Protection, как это было в FE_Mode.
Что касается недавних движений по GBPUSD, на которых кстати в очередной раз слились некоторые шорт-сеты, то робот отработал по паре просто блестяще, позволив хорошо заработать на движениях в обе стороны.
В общем, несмотря на флет, около 3,5% робот за неделю заработал.
Также хочу сказать, что в данный момент готов полностью переработанный сет по AUDCAD (хотя с другой стороны и так все было достаточно безопасно - просадка по сету не превышала 15%). Тем не менее есть еще более интересный сет, который осталось протестировать на котировках этой недели. Также есть очень неплохой сет по NZDCAD. В начале следующей недели сеты будут перепроверены, и добавлены на ПАММ. Результаты, как говорил, будут опубликованы здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

ссылки на обсуждение памма на альпари почему-то никак не могу найти.. кто видел?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано (изменено)


В рейтинге Альпари под каким названием ПАММ счета?


В рейтинге счета появляются после 3 месяцев. Так как счет был открыт 14.06, то и в рейтинге появится только 14 сентября.

Добавлено: 22-08-2013 11:08:11


ссылки на обсуждение памма на альпари почему-то никак не могу найти.. кто видел?:)


Тему на Альпари планирую сделать тогда же, когда счет появится в рейтинге, т.е. после 14 сентября. В момент запуска этого Памма сам робот еще не был на 100% отшлифован. Поэтому Памм создавался больше для информационно-рекламных целей. В настоящий момент робот доведен автором - APMSOFT до того вида, в котором его уже можно продавать, т.е. реализованы все функции и фишки, которые задумывались изначально. А во-вторых, в Памме уже образовалась достаточно серьезная сумма. Так что данный проект будет развиваться дальше более активно с выходом за пределы этого форума. Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано



В рейтинге Альпари под каким названием ПАММ счета?


В рейтинге счета появляются после 3 месяцев. Так как счет был открыт 14.06, то и в рейтинге появится только 14 сентября.




Теперь ясно. Закинул сегодня 240$, никогда не инвестировал в ПАММ, удачных торгов :-H Еще такой вопрос: в чём отличия Pro от обычного ApMGpiD и какая нынче его цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Вопрос:
http://www.myfxbook.com/members/owaa/alparipamm/645477
не подтверждена история торгов и торговые привилегии.
почему? могли бы исправить? Павел даже писал статью о мошенниках на myfxbook.
Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано
Август закрыт с ростом в 6.84%.
Последняя неделя августа:
Текущая доходность, % 47.30
Прирост за неделю, % 3.13
Цена пая (по мониторингу), USD 147.30


Вопрос:
http://www.myfxbook.com/members/owaa/alparipamm/645477
не подтверждена история торгов и торговые привилегии.
почему? могли бы исправить? Павел даже писал статью о мошенниках на myfxbook.


Вы всегда можете посмотреть статистику в кабинете ПАММ счета на Альпари, если сомневаетесь.
Если у owaa будет время сделает верификацию счета на myfxbook.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Owaa, опиши, за какой период подбирались сеты и какие предположительно могут возникнуть рабочие просадки, чтобы так сказать, зря не волноваться. Да и на крайний случай, с ориентироваться по уровню открепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано


Owaa, опиши, за какой период подбирались сеты и какие предположительно могут возникнуть рабочие просадки, чтобы так сказать, зря не волноваться. Да и на крайний случай, с ориентироваться по уровню открепления.


Рабочие просадки могут быть от 25 до 35-40% в зависимости от пары. Вообще для Памма риски (соответственно параметр Auto_MM был увеличен) в сетах были уменьшены где-то в 2-3, а в каких-то сетах в 5-6 раз по сравнению результатами тестов. 99% тесты делались на всей доступной истории от Tickstory. На неделе выложу все тесты в первый пост, а то все руки никак не доходили. Что значит "уровень открепления"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Ну там по моему в Альпари, можно назначить уровень просадки для автоматического открепления инвестиции от ПАММ-счёта, вот и хотел узнать, какой приблизительно уровень просадки можно считать критичным, т.е. когда всё пошло абсолютно не по системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FxHunter - официальный ПАММ про… Опубликовано

Вложился на 300. Удачи в торгах.
И тоже буду ждать выхода советника в продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...