Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Была проблема с сетевым оборудованием. На данный момент установлено новое оборудование и настроено. Все ВПС должны работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Пришло письмо:

Цитата

Уважаемый Клиент MyForexVPS,
Мы хотели бы сообщить Вам о необходимости проведения технических работ в сетевой инфраструктуре в Нидерландах (Амстердам):
Мы будем производить перенастройку сетевых свичей во всех стойках с серверами поочередно.
Все работы займут не более 1 часа, возможны перебои с подключением к сети на разных серверах в течении 5-10 минут.
План работ:
- 18/07/2015 работы начнутся в 12:00 утра (GMT +3)
С Уважением,
Команда MyForexVPS.ru


Если кто не получил, то имейте ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Пришло письмо:

Цитата

Уважаемый Клиент MyForexVPS,
Мы хотели бы сообщить Вам о необходимости проведения технических работ в сетевой инфраструктуре в Нидерландах (Амстердам):
Мы будем производить перенастройку сетевых свичей во всех стойках с серверами поочередно.
Все работы займут не более 1 часа, возможны перебои с подключением к сети на разных серверах в течении 5-10 минут.
План работ:
- 18/07/2015 работы начнутся в 12:00 утра (GMT +3)
С Уважением,
Команда MyForexVPS.ru


Если кто не получил, то имейте ввиду.


да только 2 раза уже reset пришлось делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Не могу зайти на VPS. На почту ничего не приходило. Но за два года с ними первый раз такое косяк без предупреждения да и то на выходных. Для работы с форексом не критично. Главное чтобы к понедельнику все ровно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Вам необходимо написать в поддержку, для начала. Иначе к понедельнику ничего не изменится для вас.
Тех работы сегодня проводились по плану, и перебоев не было.


Не могу зайти на VPS. На почту ничего не приходило. Но за два года с ними первый раз такое косяк без предупреждения да и то на выходных. Для работы с форексом не критично. Главное чтобы к понедельнику все ровно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Вам необходимо написать в поддержку, для начала. Иначе к понедельнику ничего не изменится для вас.
Тех работы сегодня проводились по плану, и перебоев не было.


Не могу зайти на VPS. На почту ничего не приходило. Но за два года с ними первый раз такое косяк без предупреждения да и то на выходных. Для работы с форексом не критично. Главное чтобы к понедельнику все ровно было.




Ну вот проверил сейчас за 2 часа до открытия. Все нормально работает. Даже писать не буду ничего. За 2 года никаких претензий к ним нет. Отличный VPS для форекса.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Сегодня проводим техническое обслуживание сети, как и обещали.
Наш сайт и ВПСы в Амстердаме будут временно не доступны.


Добавлено: 25-07-2015 15:36:09

Техническое обслуживание закончено. Изменено пользователем nomadNIKO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, мельком ветку просмотрел, отзывы вроде ничего плохого. Два дня работаю на этом VPS, тариф самый мелкий, задержки котировок постоянно от 3 секунд до 3 минут. Задержка 10 секунд - обычное состояние терминала. Так как занимаюсь торговлей недавно, вопрос знатокам - это вообще нормально, нет? В поддержке кричат - возьми тариф Про, якобы загрузка памяти большая. Хотя занято памяти 286 мб из 512, загрузка процессора от 0 до 4 %. Стоит 1 терминал и 1 советник. Может, в дистрибутиве МТ4 дело? Скачан от брокера.

Изменено пользователем Fontenblo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Сегодня был какой-то сбой, о чем получил письмо. В результате мой сервер был перезагружен.
На всякий случай, проверьте свои сервера.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Подключался через myRDP, и вижу написано, что я подключен не один. Это как понимать? Потом на другом форуме прочитал что сотрудники лазают по серверам. Нигде больше с подобным не сталкивался. Поэтому в топку такой сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Служба поддержки заходит на клиентский сервер исключительно и только по письменной просьбе клиента для выполнения запрашиваемых им операций по тех.поддержке. Ведется учет всех запросов, и лог подключений.

При подключении вами через myRDP возможно вас выкинуло из другой активной сессии, и поэтому в одной из них вы видели сообщение о том, что подключился еще 1 пользователь.


Подключался через myRDP, и вижу написано, что я подключен не один. Это как понимать? Потом на другом форуме прочитал что сотрудники лазают по серверам. Нигде больше с подобным не сталкивался. Поэтому в топку такой сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Server Windiws без сервера терминалов поддерживает 2 подключения, бывает тпкое что под одним пользователем можно зайти дважды. В диспечере задач во вкладке Пользователи можно увидеть кто подключен Скорее всего тот же пользователь в отключенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Подключил ВПС от _http://www.myforexvps.ru/ru.html с жеским диском на 30гб., установил 4 терминала, после этого на диске осталось меньше 1 мегабайта!!! Постоянно появляется сообщение, что на диске не хватает места. Тех.поддержка, пока, молчит... У кого-нибудь такое было? Куда пропало место?

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Вообще есть тема про этого провайдера. А 30 ГБ диска - это общий выделенный размер, на котором стоит виндоус, которая кушает почти весь диск)) Но об этом они скромно умалчивают. Вы наверное всяких обновлений на впс-вской винде накачали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Вообще есть тема про этого провайдера. А 30 ГБ диска - это общий выделенный размер, на котором стоит виндоус, которая кушает почти весь диск)) Но об этом они скромно умалчивают. Вы наверное всяких обновлений на впс-вской винде накачали?



Обновляния не качал. Если они, конечно, сами как-то не установились... Видимо, зря я с ними связался... А вы можете посоветовать какого-нибудь проверенного провайдера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

А что вы за тариф взяли? На самом деле у меня на этом впс 4 терминала, тариф Соло X и все ок, жалоб нету.

П.С. когда подключаешься первый раз к терминалу, нужно запретить винде обновляться.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


А что вы за тариф взяли? На самом деле у меня на этом впс 4 терминала, тариф Соло X и все ок, жалоб нету.

П.С. когда подключаешься первый раз к терминалу, нужно запретить винде обновляться.



Forex VPS PRO UK (RUSSIAN). Установленное ПО: Windows Server 2008 R2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Как то некрасиво получается, тех.поддержка с вами ведет беседу по емайлу, а по вашему она молчит :) Вы не можете предоставить правильный пароль чтоб она решила вашу проблему.

А также, не надо для каждого вопроса создавать ветку на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Как то некрасиво получается, тех.поддержка с вами ведет беседу по емайлу, а по вашему она молчит :) Вы не можете предоставить правильный пароль чтоб она решила вашу проблему.

А также, не надо для каждого вопроса создавать ветку на форуме.



Я от нее, с часов семи, так и не могу получить ответ на вопрос: куда пропало место на диске? А пароль отправил верный - проверяйте!!! У меня все работает!!! И мнения, и советы остальных участников мне так интересны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Как мы и говорили ранее пользователю - это логи терминала которые находятся в C:\Users\Администратор\AppData\Roaming
Их там на 21 ГБ.


Добавлено: 31-01-2016 17:36:15

Спойлер



Добавлено: 31-01-2016 17:40:11


Вообще есть тема про этого провайдера. А 30 ГБ диска - это общий выделенный размер, на котором стоит виндоус, которая кушает почти весь диск)) Но об этом они скромно умалчивают. Вы наверное всяких обновлений на впс-вской винде накачали?



Тариф PRO UK, диск 30 ГБ SSD, Windows занимает 9 ГБ. Места, которое остается, 21 Гб - предостаточно для работы.
Пока не встречали ни одного хостинг провайдера, который бы указывал место оставшееся после установки операционной системы.
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

На тарифе СОЛО X из 17 ГБ изначально доступно около 3.8. Этого тоже в принципе достаточно для работы, если не забивать лог)). Я в целом вашим сервисом удовлетворен, из минусов - на терминалах Робофорекса частенько в логе Connect failed, причем в самое разное время, но возможно, это и не ваш косяк. Самый главный минус - по сравнению с конкурентами ваши цены достаточно завышены. Поэтому и не покупаю более мощные тарифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...