Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Уважаемые друзья!

Всех с наступающими праздниками!

Промо-код FX20

Дает 20% скидку на первый платеж. т.е. заказал на 1 месяц, получил 20% скидку на первый месяц. Если заказал на 1 год, получил 20% скидку на первый год.
Количество использований = 100, действителен до 07/01/2018.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Зарегистрировался ради сервера в Нью-Йорке. И оказалось, что их нет в наличии

И да, будьте внимательны: цены на главной странице сайта указаны при оплате сразу за 1 год, хотя сносок на этот момент нигде нет. При ежемесячной плате ценник начинается Solo US - 12,99$ / Pro US - 17,99$ / Xpert US - 28,00$ в месяц.
Вопрос к юристам: является ли это нарушением ЗЗПП? :-?


Вопрос к представителю: Когда появятся в наличии VPS-сервера в Нью-Йорке ?

Изменено пользователем Dob3RmaNn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Прислали счёт для оплаты за год (как я оплачивал ранее), а помесячно нельзя?
Позже, если останусь, то продлю за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Прислали счёт для оплаты за год (как я оплачивал ранее), а помесячно нельзя?


Я боюсь, что если помесячно, то попросят плату как за месяц, а она выше, чем если сразу за год платить.

Хотя, как постоянному клиенту, могут пойти навстречу, думаю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
nomadNIKO,
Цитата

как постоянному клиенту, могут пойти навстречу


Пойдёте? :)

Или скидочку бы, для оплаты за год, при переходе на более мощный сервер, может и не 50%, как сейчас в зомро. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

создайте тикет в кабинете


Поддержка очень долго молчала, но вопрос решён. Изменено пользователем AADSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

У вас стоит Windows Server 2012, можете зайти на сервер и проверить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

В последнюю неделю, по вечерам, на тарифе "PRO NL", постоянная загрузка ЦП на 99-100%.
Я сделал несколько скриншотов за пару вечеров и написал в поддержку.
Сегодня получил ответ:

Цитата

Это проблема MetaTrader - софт "прожорлив" и его потребление ресурсов очень чувствительно к настройкам (индикаторы, советники, буфер истории ...).
если у Вас Alpari, то надо связываться с https://alpari.finance/en/company/contacts/


У меня не Альпари и вместо заявленных рекламных "до 10 терминалов с неизвествестным кол-вом графиков", у меня по сути - только 3 терминала.

У кого нибудь, наблюдается аналогичная проблема? Изменено пользователем AADSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

У кого нибудь, наблюдается аналогичная проблема?


У меня XPERT NL с 4-мя ГБ памяти и 2-хядерным процом - в последнее время есть проблемы с зависанием/очень сильным торможением ВПС. Хотя при этом, даже в момент выхода значимых новостей и большого потока котировок, загруз проца не превышает 50-60%. Т.е., терминалы сами работают ОК, но работать удаленно на ВПС малореально стало. Раньше я даже не открывал терминалы у себя на компе, было очень удобно, сейчас уже не получается.
В поддержке посетовали на большое кол-во пар в работе, ради интереса отключил половину терминалов - ситуация сохранилась, правда, теперь проц загружен на 35-40%. :)
Пару раз вис наглухо вместе с сайтом за последнюю неделю, благо, ненадолго.
Спойлер



У меня раньше был PRO FR, там работало аналогичное кол-во терминалов и было быстрее, чем сейчас. Потом перешел на XPERT FR, поналачу было тоже все замечательно, потом парижский ВПС у них умер и меня перевели обратно в амстердам, сейчас здесь похожа ситуация технически на париж в конце его работы.

ХЗ в чем проблема, ну уж явно не в плохих метаквотах с их "прожорливым" софтом и плохишами из альпари. Про альпы вообще курам насмех объяснение. При чем здесь альпы?

P.S. Не знаю, может, проблема в локализации - у меня амстердам, у вас. Как вариант, можно попробовать потестить другую локацию. NY, к примеру. Там стоимость практически такая же. Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

можно попробовать потестить другую локацию. NY, к примеру. Там стоимость практически такая же.


Стоимость да, а локация лучше в LD.
Если позволят, то протестировать другую локацию желательно, можно 3 дня. Изменено пользователем AADSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

у меня тоже Амстердам тариф за 28 $
В последние недели 1,5 сервер практически Завис.
Стоит два терминала Альпари и ICM, раньше стояло 4 терминала, но эти два виснут как-будто я Майнингом занимаюсь.
Может есть Альтернатива ? По началу Все было Очень хорошо , но в последние дни просто ужасно ведет себя сервер x(.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Пожалуйста напишите в тикет, мы посмотрим что с сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Пожалуйста напишите в тикет, мы посмотрим что с сервером.


А трех жалоб подряд на форуме вам недостаточно для принятия каких-либо действий?

Повторюсь, ситуация очень напоминает ситуацию с парижским ВПС перед его закрытием.

Upd.

Вот прям щяс ситуация, я не знаю что должно происходить, чтобы ВПС тормозил, но тем не менее это так.

Спойлер



Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Мы не можем проверять все ВПС. Поэтому необходим тикет.
Если бы проблема была повсеместная, то к нам бы обратилось намного более клиентов чем 1-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Если бы проблема была повсеместная, то к нам бы обратилось намного более клиентов чем 1-2.


Три клиента обратилось, которых это напрягает. Возможно, есть какие-то, которых это не напрягает.

nomadNIKO, уточните, пожалуйста, причину, по которой был закрыт парижский ВПС.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Отсутствие спроса и ряд дргих причин.


Мне поддержка говорила, что проблемы технического характера тому причиной. "Узкий канал" или что-то подобное, не помню подробностей, это явилось причиной, как мне объяснили, того, что ВПС постоянно вис.

Я уже упоминал, что ситуация внешне очень напоминает ту ситуацию, но вы меня как-то не очень слышите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Создайте тикет, адресуйте мне (nomadNiko), я посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Кто пользуется продолжительное время данным ВПС,скажите пожалуйста как быстро реагирует тех.поддержка после обращения к ним с какой-нибудь проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Кто пользуется продолжительное время данным ВПС,скажите пожалуйста как быстро реагирует тех.поддержка после обращения к ним с какой-нибудь проблемой?


Достаточно быстро. По времени от ситуации зависит - могут сразу, могут в течение часа-двух.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Периодически, нет загрузки ЦП на 99%.
Вроде бы, загрузка ЦП нормализовалась.

Изменено пользователем AADSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Ну вот опять началось, торможение.
Тикет создан #374180

в районе 16:00 начались тормоза
Сейчас все нормально.

ответ.
Здравствуйте,
Мы посмотрели нагрузку вашего сервера и не видим никаких пиков. Перенесли вас на другой сервер, просьба проверить и дать знать, также интересует нагрузка процессора в момент проблем из диспетчера задачь.

Изменено пользователем imir13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

ответ.
Здравствуйте,
Мы посмотрели нагрузку вашего сервера и не видим никаких пиков. Перенесли вас на другой сервер, просьба проверить и дать знать, также интересует нагрузка процессора в момент проблем из диспетчера задачь.


Стандартная отписка.

Я проконсультировался с людьми, имеющими прямое отношение к данному типу услуг, как мне объяснили - проблема на стороне поставщика услуги и связана с шириной канала. Если ранее на одном кол-ве клиентов канал справлялся с потоком данных нормально, то теперь клиентов меньше явно не стало, и канал уже не справляется в пиковые моменты с повышенной нагрузкой. Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...