Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Подскажите, пожалуйста, кто в теме! Какой провайдер лучше: myforexvps или vpsforex.ru?


Лучше первый, дешевле - второй.

Спасибо большое) Попробую myforexvps( тем более скидка заманчивая сейчас :">), а то вопрос как раз сейчас актуальный - или продлять подписку или искать что-то новое: баловалась на центовиках на vpsforex.ru, но там пинг 140-160 мс , бывает связь пропадает на несколько минут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано




Подскажите, пожалуйста, кто в теме! Какой провайдер лучше: myforexvps или vpsforex.ru?


Лучше первый, дешевле - второй.

Спасибо большое) Попробую myforexvps( тем более скидка заманчивая сейчас :">), а то вопрос как раз сейчас актуальный - или продлять подписку или искать что-то новое: баловалась на центовиках на vpsforex.ru, но там пинг 140-160 мс , бывает связь пропадает на несколько минут...


а есть скидка на myforexvps? поделитесь пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. На заказанном VPS Amsterdam "ECO X" отключается МТ4 терминал, когда я закрываю удаленный рабочий стол. Я пробовал переустанавливать МТ4, но опять через день, когда я залогинился на удаленный рабочий стол, то МТ4 терминал был отключен, хотя я сам его не отключал. Как мне исправить данную проблему? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. На заказанном VPS Amsterdam "ECO X" отключается МТ4 терминал, когда я закрываю удаленный рабочий стол. Я пробовал переустанавливать МТ4, но опять через день, когда я залогинился на удаленный рабочий стол, то МТ4 терминал был отключен, хотя я сам его не отключал. Как мне исправить данную проблему? Спасибо.



Вы уверены что случайно не попадаете в паралельную сессию и ваш терминал не открыт в другой сессии.
Посмотрите в диспетчере задачь запущен ли terminal.exe и единственный ли вы пользователь в закладке Пользователи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. На заказанном VPS Amsterdam "ECO X" отключается МТ4 терминал, когда я закрываю удаленный рабочий стол. Я пробовал переустанавливать МТ4, но опять через день, когда я залогинился на удаленный рабочий стол, то МТ4 терминал был отключен, хотя я сам его не отключал. Как мне исправить данную проблему? Спасибо.



Вы уверены что случайно не попадаете в паралельную сессию и ваш терминал не открыт в другой сессии.
Посмотрите в диспетчере задачь запущен ли terminal.exe и единственный ли вы пользователь в закладке Пользователи.


Разве что я с другого компьютера заходил на свой удаленный рабочий стол, но мне кажется это не должно как-то негативно повлиять на работу МТ4 терминала. Я попробовал удалить абсолютно все и почистить все возможные папки, переустановив торговый терминал - пока вроде работает. Не хотелось бы конечно при открытых позициях получить такой же сюрприз от сервера в будущем. Может есть какие-то рекомендации по использованию VPS?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
nomadNIKO, подскажите - при смене тарифного плана в рамках одной локализации надо будет переносить терминалы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)


nomadNIKO, подскажите - при смене тарифного плана в рамках одной локализации надо будет переносить терминалы?



Все данные будут в сохранности.

Добавлено: 24-02-2017 16:32:36


Уважаемые трейдеры,

По многочисленным просьбам наших клиентов, мы рады вам сообщить о запуске новой площадки в США. Как и полагается, данная площадка расположена максимальнао близко к Wall Street, где расположена большая часть американских Форекс брокеров - соответственно пинг до серверов этих брокеров должен быть в приделах одной-двух миллисекунд.

В данный момент, и на первое время будет доступен один тариф XPERT USA. В недалёком будущем появится больше тарифов.

Желаем вам удачной торговли теперь и на американских площадках.

С уважением,
Команда MyForexVPS.ru Изменено пользователем nomadNIKO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Еще вопрос - когда будет доступен к заказу тарифный план XpertFR?

Вывеска "Скоро" висит уже давно. К апрелю будет готово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Сижу на вдс 2 месяца - пока все устраивает. Мощности на минимальном тарифе для двух терминалов хватает. Пинг до Альпари меньше 10 мс радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


А что случилось с myforexvps.ru не могу зайти на сайт и на сервер.


Аналогичная ситуация а ещё полчаса назад сервер работал.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)


залегли намертво :(( :| ...хорошо хоть не в рынке.


Всё проснулись , оперативно.
И тут же опять всё встало что у них там происходит. Изменено пользователем ajtkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

У меня VPS PRO X. 3й раз уже за полгода такая ситуация. :( :( :( Видимо придется искать другой. За 18$ в месяц подобных предложений навалом.

Изменено пользователем overdrive90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

А что случилось с myforexvps.ru не могу зайти на сайт и на сервер.



То же самое ни сайт ни сервер не работают!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)


А что случилось с myforexvps.ru не могу зайти на сайт и на сервер.



То же самое ни сайт ни сервер не работают!!!


Аналогично... :-o Только сделка советника в рынке, зашёл в терем с рабочего компа и пофиксил прибыль по фунту... Чую заговор брокера и vps, момент ответственный между прочим, vps подвел в самый нужный момент ~x(

о, заработало. год бесплатного обслуживания будет приемлемой компенсацией за такие неудобства, оф. представитель :-C Изменено пользователем dimaudi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)


А что случилось с myforexvps.ru не могу зайти на сайт и на сервер.



То же самое ни сайт ни сервер не работают!!!

2 VPS сервера у них.
Полгода назад был 1, была аналогичная ситуация. В тот раз сказали, что случай уникальный, вылетела физически какая-то деталь именно на том серваке, где был мой VPS.
Месяца полтора назад заказал еще один VPS xPert - при этом сделал акцент на то, что он должен быть на физически другом серваке (чтобы при выходе одного из строя другой - работал). Меня заверили, что так и сделали.
И опять 25. Как утром легли, так ни VPS ни сайт не работают.

UPD: Ребята адекватные, на контакт идут, вопрос с отключением вроде решен. Предложили плюшку в качестве компенсации за отключение. Плюс им. Изменено пользователем dvrk78
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Здравствуйте,

Подтверждаем, что были проблемы с сетью в Амстердамском Датацентре (Leaseweb). Сеть датацетра была полностью недоступна из вне. Это коснулось не только нас, но и всех других компаний, которые предоставляют подобные услуги, включая конкурентов.

Официальная информация тут: http://leasewebnoc.com/en/networkstatus/nl-ams-01-connectivity-issues-in-part-of-our-network-4

Это была форс-мажорная ситуация, на которую мы никаким образом не можем повлиять!

Перезагрузок серверов не было!

Мы ожидаем детальное объяснение данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Здравствуйте


Здравствуйте.

Вы бы хоть сюда заглядывали немного почаще, чем раз в полугодие. На вопросы непраздные отвечали бы. А то что-то совсем вас не видно в последние месяцы, вопросы остаются без ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Еще вопрос - когда будет доступен к заказу тарифный план XpertFR?

Вывеска "Скоро" висит уже давно. К апрелю будет готово?



Да, к апрелю будет готово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

К французскому серваку у меня одного нет доступа?
Перезагрузка питанием проблему не решила. Доступ все равно не восстановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...