Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Вынужден не согласиться.
Даже при пиках канал нагружен менее чем на 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте

Планирую воспользоваться услугами данного сервиса. Что можете сказать по поводу надёжности и стабильности хостинга? Были ли проблемы с установкой терминала?

Спасибо

Изменено пользователем Jax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Пришло сообщение о переезде лондонских серверов на новую технологию. Можно подробнее как будет осуществлять переезд? Дадут второй сервер для переноса терминалов или как? Надо открыть тикет для переезда?

ЗЫ. Проблем за год с данными ВПС - ноль. аптайм моего впс 100%. очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Пришло сообщение о переезде лондонских серверов на новую технологию. Можно подробнее как будет осуществлять переезд? Дадут второй сервер для переноса терминалов или как? Надо открыть тикет для переезда?

ЗЫ. Проблем за год с данными ВПС - ноль. аптайм моего впс 100%. очень доволен.



Вам необходимо согласовать переезд через тикет. Для удобства, вариант с вторым сервером рабочий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Проблем за год с данными ВПС - ноль.


Какой у вас тариф?

Я перешёл с Forex VPS SOLO NL (RUSSIAN) на Forex VPS PRO NL (RUSSIAN), лучше, но несильно, раз в месяц, примерно 21-27 числа в 11:30...11:39 мск (и кратковременно, иногда, может с 22:00 до 24:00):
Скриншоты


Я не могу получить сейчас доступ (три попытки за 15 минут).

Прежде, чем писать в поддержку, хочу понять, данная проблема только у меня или ...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Прежде, чем писать в поддержку, хочу понять, данная проблема только у меня или ...?


У меня норм работает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Какой у вас тариф?


Forex VPS PRO UK
Случаев перезагрузки не было с апреля 2017 года ни одного. Случаев недоступности для коннекта тоже не застал.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Изменение:

1) Я лопух: единственное из всех писем от майфорексвпс которое содержало учетные данные попало в спам.
2) Все остальные письма нормально прошли.
3) Возможно стоит перенастроить почтового робота или предупреждать пользователей о том, что письмо с учеткой на оплаченную услугу надо отдельно от всех остальных писем системы искать в спаме.

Изменено пользователем Жадина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Возможно стоит перенастроить почтового робота или предупреждать пользователей


Так то активированную услугу сразу видно в личном кабинете, тут же можно спросить в чате про учетные данные. Отвечаю достаточно быстро.
У меня например никакие письма в спам не улетали, скорее всего это именно ваш почтовые сервис отправил его в спам из за пары пришедших подряд писем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
В каждом емайле при заказе сервера мы пишем:
После получения нами Вашей оплаты, заказанный Вами виртуальный выделенный сервер устанавливается автоматически. Установка занимает 20 минут. На ваш емайл адрес будет отправлено уведомление со всеми параметрами для входа на сервер. Если вы его не получили, проверьте с папке Спам. Также, здесь есть копии всех нами отравленных емайлов https://www.myforexvps.ru/billing/clientarea.php?action=emails
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Уважаемый трейдеры,

Мы хотели бы Вам сообщить о новых планах VPS в датацентрах Амстердам и Нью-Йорк.

Новый VPS план «ULTRA» в Амстердаме для больших нагрузок.

VPS ULTRA:
4 x Intel Xeon E5-2650v4 (8800 МГц)
ОЗУ 8 ГБ
100 ГБ SSD
Выделенный IP-адрес
Месячная цена $89,99


Новый VPS план «TURBO» в Нью-Йорке с самыми быстрыми процессорами (4200 МГц на ядро) доступными в предложениях на рынке Forex.

VPS TURBO:
2 x Intel i7-7700K (8400 МГц)
ОЗУ 6 ГБ
50 ГБ SSD
Выделенный IP-адрес
Ежемесячная цена $81,99


Все ресурсы полностью выделены для вашего сервера!

Посетите наш веб-сайт для получения дополнительной информации: https://www.myforexvps.ru/

Успешной торговли на Форекс!


С наилучшими пожеланиями,
Команда MyForexVPS.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Ребят помогите может кто знает такую проблему. У меня работает на этом сервере терминалы мт4 альпари, иногда мне приходится заходить на сервер с двух разных пк, проблема в том что когда я захожу через пк на сервер то терминалы там не отображаются и не открываются пока я не закрою эти терминалы на втором пк и также наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Добрый день всем. Хотелось бы оставить небольшой отзыв. С myforexvps.ru я уже 2.5 года все было замечательно. Но последние два три месяца наблюдаю не очень приятную картину. В январе были замечены странные ситуации с терминалами, заходишь на впс терминалы работаю, но советники стоящие на них частью слетели частью теряли сэты. Но ладно спишем это на мою не внимательнось. Но проблема была не только у меня но и у товарища. Далее 11 марта как раз в полночь была замена оперативной памяти в результате опять перезагрузка и опять слет советников. Я не спорю письмо с поддержки пришло что нужно перезапустить терминалы и советников. Но в 12 ночи, я уже обычно сплю. И благо не было открытых позиций. И вот сегодня опять. С утра пытаюсь зайти на впс нет доступа. Открываю тикет, поддержка пытается там что то делать пишет все нормально можно заходить. Проблема вероятно была с вашей стороны. Но терминалы то ведут журнал и там я узнаю что связь отрубилась в 23.28 и востановилась только 8.20 на следующий день. Как раз после моей заявки. Супорт отморозился тем, что была неисправность сетевого свитча и пока ее устраняли не было связи. Но 8 часов устранять проблему и то только после моей заявки. Подключение впс к сети должно же как то контролироваться? Это основная функция впс. Впечатление портится понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Добрый день всем. Хотелось бы оставить небольшой отзыв. С myforexvps.ru я уже 2.5 года все было замечательно. Но последние два три месяца наблюдаю не очень приятную картину. В январе были замечены странные ситуации с терминалами, заходишь на впс терминалы работаю, но советники стоящие на них частью слетели частью теряли сэты. Но ладно спишем это на мою не внимательнось. Но проблема была не только у меня но и у товарища. Далее 11 марта как раз в полночь была замена оперативной памяти в результате опять перезагрузка и опять слет советников. Я не спорю письмо с поддержки пришло что нужно перезапустить терминалы и советников. Но в 12 ночи, я уже обычно сплю. И благо не было открытых позиций. И вот сегодня опять. С утра пытаюсь зайти на впс нет доступа. Открываю тикет, поддержка пытается там что то делать пишет все нормально можно заходить. Проблема вероятно была с вашей стороны. Но терминалы то ведут журнал и там я узнаю что связь отрубилась в 23.28 и востановилась только 8.20 на следующий день. Как раз после моей заявки. Супорт отморозился тем, что была неисправность сетевого свитча и пока ее устраняли не было связи. Но 8 часов устранять проблему и то только после моей заявки. Подключение впс к сети должно же как то контролироваться? Это основная функция впс. Впечатление портится понемногу.


Спасибо за отзыв! Подскажите, это платный ВПС сервер или есть какой-то пробный период? Или какие-то иные условия пользования для клиентов без оплаты? Если всё платно, то какова минимальная цена на 1 месяц?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Интересует вопрос, заказал VPS SOLO US, написано проц 1000 мГц. При установке терминалов были жуткие висяки, проц загружался на 100%. Потом все отвисло,довольно шустро заработало. Глнул, а проц 2.2 гГц. Такой проц надолго или временно?

Изменено пользователем un7ppo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Новый сайт компании:

https://www.myforexvps.com/ru.html

 

Старый регистратор заблокировал, решили что они форекс дилер.....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Кто с ними работает, подскажите как быстро техподдержка откликается?Отправил им на почту сообщение, ни ответа ни привета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
51 минуту назад, Fxwind сказал:

Кто с ними работает, подскажите как быстро техподдержка откликается?Отправил им на почту сообщение, ни ответа ни привета.

Через тикеты в личном кабинете - пара часов примерно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Давно постов нет в этой теме. Сервер еще работает или нет?

Решил к ним подключиться, зашел на сайт, посмотрел Пинг до брокеров. Каких только нет - а ИнстаФорекс нет. Написал сообщение с вопросом об Инсте. Пол дня прошло - ответа нет ни на почте, ни в Спаме. Подумал, может не дошел вопрос... Еще раз написал. Еще пол дня прошло - и опять тишина.

Вот и не знаю, живы они там, стоит ли подключаться.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
3 часа назад, batmanuyga сказал:

Каких только нет - а ИнстаФорекс нет.

Потому что в этой конторе разумные люди работают. )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
3 часа назад, batmanuyga сказал:

Каких только нет - а ИнстаФорекс нет

Уберегают клиентов от неразумных действий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)
В 03.03.2020 в 20:32, batmanuyga сказал:

Давно постов нет в этой теме. Сервер еще работает или нет?

Решил к ним подключиться, зашел на сайт, посмотрел Пинг до брокеров. Каких только нет - а ИнстаФорекс нет. Написал сообщение с вопросом об Инсте. Пол дня прошло - ответа нет ни на почте, ни в Спаме. Подумал, может не дошел вопрос... Еще раз написал. Еще пол дня прошло - и опять тишина.

Вот и не знаю, живы они там, стоит ли подключаться.... 

Нормально там с пингом до инсты, правда с год на инсте не торгую, но было в пределах 10мс

скринов не приложу вчера сервер переставили.

 

и да заведите ЛК и пишите в тикеты, на крайняк попробуйте один месяц

в мае будет 2 года как пользуюсь, за весь срок только раз пришлось переустанавливать систему и то потому что я поклал на обновления =)

переустановка бесплатна, кста

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
45 минут назад, Xenofan сказал:

Что с сайтом, не могу зайти в биллинг уже второй день?

Только что зашёл без проблем.

попробуйте через vpn зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...