Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Есть сервер без дела от этого хостера, тариф ПРО оплачен на год (осталось где-то 11 месяцев), если кому нужен для пользы форума - обращайтесь) при условии что пойдет на пользу форуму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Опечалил меня данный сервис.. ох опечалил. Ранее всем активно его рекомендовал, по причине 100%-го аптайма... собственно у них и на сайте указано - 100% доступность, а у других типа только 99%
... но 8 мая примерно на полтора часа сервер таки упал и это в момент активной движухи на рынке. Я сижу у них на тарифе GURU ...
Печалька, но одного раза достаточно, с июня ухожу к другим.
На примете linkuphost.com (вероятнее к ним) и на тест попробую warriorvps.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Опечалил меня данный сервис.. ох опечалил. Ранее всем активно его рекомендовал, по причине 100%-го аптайма... собственно у них и на сайте указано - 100% доступность, а у других типа только 99%
... но 8 мая примерно на полтора часа сервер таки упал и это в момент активной движухи на рынке. Я сижу у них на тарифе GURU ...
Печалька, но одного раза достаточно, с июня ухожу к другим.
На примете linkuphost.com (вероятнее к ним) и на тест попробую warriorvps.com



Цены на указанный сайтах - 20$, против 4$. Так что - как знать, где выгоднее... А 100% uptime - его нигде не бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Опечалил меня данный сервис.. ох опечалил. Ранее всем активно его рекомендовал, по причине 100%-го аптайма... собственно у них и на сайте указано - 100% доступность, а у других типа только 99%
... но 8 мая примерно на полтора часа сервер таки упал и это в момент активной движухи на рынке. Я сижу у них на тарифе GURU ...
Печалька, но одного раза достаточно, с июня ухожу к другим.
На примете linkuphost.com (вероятнее к ним) и на тест попробую warriorvps.com



Цены на указанный сайтах - 20$, против 4$. Так что - как знать, где выгоднее... А 100% uptime - его нигде не бывает.

Какие 4$? )))) Я плачу $52 в месяц и за эти деньги хочу иметь стабильный VPS ... Если не могут обеспечить 100 uptime - не следует писать на заглавной странице, что они обеспечивают именно 100% uptime ... и всего то ))))
В общем, с июня я от них ухожу, т.к. единственное преимущество, которое меня удерживало - растаяло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Техподдержка по вечерам безумно медлительная. Тупо игнорируют. На первое сообщение ответили спустя 23 минуты. Просьба перезапустить сервер, так как он завис намертво и ни ребут ни ресет из веб-панели (личного кабинета не помогали). Ответ был "да". Видимо на вопрос "вы здесь". После этого снова тишина минут на 20, после чего совет сделать "ресет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

о данном сервисе могу оставить отзыв, т.к. уже год пользуюсь:

- использую тариф СОЛО (выделенный IP) с 29/06/2013, торговля руками, 1-2 терминала по 10-15 графиков
- на сервер захожу 1 раз в день вечером или ночью, всегда доступен как напрямую так и RDP
- техподдержка через тикеты отвечает не дольше часа, хотя причин обращаться и не было, за год раза 2 по вопросам оплаты ))
- не успевал оплатить счет - дали отсрочку без блокировки сервера
- пинги не проверял

вообщем косяков замечено не было, надеюсь, что в будущем так и останется \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Тех поддержка у них конечно... На все вопросы один ответ: "У нас все в порядке, проверяйте на своей стороне. Если не хватает мощности берите другой тариф."
А вообще работа VPS норм, пока не столкнешся с какой-нибудь проблемой т.к. от тех поддержки поддержки не жди))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Читая последние посты, напрашивается вывод, что и этот сервис стал съезжать вниз в смысле качества услуг. Скажите мне, что это не так?
В данном разделе форума, похоже, вообще не осталось достойных ВПС-сервисов (или их ... и не было вовсе)? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)


Читая последние посты, напрашивается вывод, что и этот сервис стал съезжать вниз в смысле качества услуг. Скажите мне, что это не так?
В данном разделе форума, похоже, вообще не осталось достойных ВПС-сервисов (или их ... и не было вовсе)? :-?



skylover410, на SOLO тарифе (старом) реально за год ни одной проблемы не возникло. Возможно я их просто не замечал, т.к. захожу 1 раз в день, на выходных бывает копаюсь по несколько часов не больше. При оплате на 2-й год мне предложили тариф SOLO X (2008 -я ОС, 768 ОЗУ, нет выделенного IP), - я пожелал остаться на старом тарифе с 2003 ОС, 512 ОЗУ и выделенным IP, т.к. на сервере кроме пары терминалов больше ничего нет.
....
сейчас ради интереса пробил пинги к нескольким серверам, где сейчас есть счета:

- ALPARI NANO
Спойлер



- ALPARI ECN
Спойлер



- ALPARI ECN NEW
Спойлер



- ROBOFOREX ( у них один IP, отличаются порты, пробил просто 3 раза на всякий случай)
Спойлер



позже сделаю пару замеров у компаний, у которых планирую открыть счета в ближайшее время.
результаты отражают только работу моего сервера, может у других пользователей они лучше или хуже, если кому то это важно :) Изменено пользователем ivl_n
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)
ivl_n,
спасибо за ответ. Буду думать. :) Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Тех поддержка у них конечно... На все вопросы один ответ: "У нас все в порядке, проверяйте на своей стороне. Если не хватает мощности берите другой тариф."
А вообще работа VPS норм, пока не столкнешся с какой-нибудь проблемой т.к. от тех поддержки поддержки не жди))))



Во первых, Вы подключили самый дешевый тариф, пишите в поддержку о том, что вам не хватает скорости интернета. По замерам, скорость интенера по speedtest.net = 400 // 400 mbit/s. Делаем вывод...

Во вторых, помимо скорости, из 512 мб ОЗУ доступных на вашем тарифе, вы сейчас потребляете 545 мб. Значит что вам нужен план с большим количеством ОЗУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Тех поддержка у них конечно... На все вопросы один ответ: "У нас все в порядке, проверяйте на своей стороне. Если не хватает мощности берите другой тариф."
А вообще работа VPS норм, пока не столкнешся с какой-нибудь проблемой т.к. от тех поддержки поддержки не жди))))



Во первых, Вы подключили самый дешевый тариф, пишите в поддержку о том, что вам не хватает скорости интернета. По замерам, скорость интенера по speedtest.net = 400 // 400 mbit/s. Делаем вывод...

Во вторых, помимо скорости, из 512 мб ОЗУ доступных на вашем тарифе, вы сейчас потребляете 545 мб. Значит что вам нужен план с большим количеством ОЗУ.

В тех поддержку я писал, что терминал очень долго подключается к серверу (1-3 мин). сайт альпари тоже долго грузится( это м.б. тормозит браузер из-за маленького кол-ва озу), но это не смертельно. Мне не нравится, то что терминал очень долго подключается к серверу. И еще не подключается к одному из сигналов к которому я подписан, хотя на другом VPS все работает.
На счет малого кол-ва озу - у меня установлено 2 терминала, на которых не стоят советники, а подключены сигналы и открыты по одному графику, а остальную оперативу хавает система. Я не вижу смысла подключать более дорогой тарифный план из-за двух терминалов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Сервис вполне достойный.Подключение с компа за пару секунд. Зависаний и прочих заморочек замечено за полгода не было.Открыто постоянно 5 терминалов -все под ботами. Тариф Соло. >):)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Сервис вполне достойный.Подключение с компа за пару секунд. Зависаний и прочих заморочек замечено за полгода не было.Открыто постоянно 5 терминалов -все под ботами. Тариф Соло. >):)


Спасибо!
Заказал только что, на месяц пока. Буду смотреть - продлюсь, если всё ОК! :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Испытывает кто проблемы с подключением к раб. столу в данный момент?

Проблема прошла сама собой. Но неприятный осадок остался. Было ли такое у кого, или я везунчик? :">

Изменено пользователем investor1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Испытывает кто проблемы с подключением к раб. столу в данный момент?

Проблема прошла сама собой. Но неприятный осадок остался. Было ли такое у кого, или я везунчик? :">



Вы не одиноки! У меня было тоже самое. Уже не в первый раз! На самом деле проблема не решена. Если Вы подключились к удалённому рабочему столу, это вовсе не значит, что всё в порядке. Например, у меня из 4-х терминалов (брал тариф на 5шт.) работает только один. В остальных трёх "нет связи" и перезагрузка не помогает...
Я думал, что VPSforex.ru хреновый, но ошибся. Этот VPS ещё похлеще будет. Оба VPS в Риге. "Горячие" латышские парни рулят! )
Кстати, VPSforex стал работать получше. Полторы недели уже работает без сбоев. На этом ВПС за последнюю неделю это уже второй сбой... Блин, а сегодня только вторник )))
Большая просьба ко всем форумчанам, - порекомендуйте нормальный ВПС!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Присоединяюсь к просьбам о качественном ВПС. Хотя форумчане отписывались о этом ВПС очень хорошо.
В тех.поддержке ответили почему не было подключения:
"Как мы писали в отдельном емайле это было из-за ДДОС атаки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Я использую этот ВПС (Гуру) уже второй месяц - проблем ни разу не было. Не скажу, что дёшево, но в принципе мне не к чему придраться. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

В 21:55 получил от них такое письмо:
"Уважаемый/я

В данный момент идет ДДОС атака на нашу подсеть. Сервера тарифов ECO X, SOLO X не доступны в данный момент.

Мы прилагаем максимальные усилия для скорейшего решения проблемы.

С уважением,
MyForexVPS.ru

В 22:23 второе:
"ЕТЬ ВОССТАНОВЛЕНА, ПРОСИМ ПРОВЕРИТЬ ВАШ СЕРВЕР."

Сервер проверил - доступ к ВПС есть, связи с интернетом нет! Уже второй час переписываюсь с техподдержкой, уже предоставил пароль от ВПС, но проблема до сих пор не решена!
Вот так! А до этого почти год никаких не было проблем и никаких перезагрузок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


В 21:55 получил от них такое письмо:
"Уважаемый/я

В данный момент идет ДДОС атака на нашу подсеть. Сервера тарифов ECO X, SOLO X не доступны в данный момент.

Мы прилагаем максимальные усилия для скорейшего решения проблемы.

С уважением,
MyForexVPS.ru

В 22:23 второе:
"ЕТЬ ВОССТАНОВЛЕНА, ПРОСИМ ПРОВЕРИТЬ ВАШ СЕРВЕР."

Сервер проверил - доступ к ВПС есть, связи с интернетом нет! Уже второй час переписываюсь с техподдержкой, уже предоставил пароль от ВПС, но проблема до сих пор не решена!
Вот так! А до этого почти год никаких не было проблем и никаких перезагрузок!



В принципе, если год проблем не было, то ещё всё не так уж и плохо. В 02:40 всё заработало (если судить по ответу от техподдержки). Надо отдать должное техподдержке, - она отвечает!
Кстати, скорость подключения на данный момент увеличилась в разы.
Думаю, что пока поработаем до начала сентября, а там видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Вчера вечером тоже удивился - впервые не смог зайти на впс, техподдержка ответила оперативно и с присущей им лаконичной краткостью "Решаем проблему" )) Повезло, что произошло все в ночной рынок - утром уже все работало, потерь нет. Пользуюсь уже давно - стоит количество терминалов превышающее рекомендуемое - все прекрасно работают и еще запас есть! Так что "+"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

тариф соло на 5 терминалов, работало 4 терминала - 2 рабочих и 2 демо. на каждом по 1 советнику. начиная с понедельника начались притормаживания в работе, сервер стал долго загружаться, советники на реале так просто взбесились - стали открывать по несколько сделок, в итоге счет с мартином сегодня слился -1100$ (несколько обидно столько потерять на движении в 90 пунктов). тех поддержка ссылается на ddos и предлагает перейти на solo x. сам виноват, что не отключил автоторговлю сразу как глюки начались, но доверие к этому впс подорвано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)


тариф соло на 5 терминалов, работало 4 терминала - 2 рабочих и 2 демо. на каждом по 1 советнику. начиная с понедельника начались притормаживания в работе, сервер стал долго загружаться, советники на реале так просто взбесились - стали открывать по несколько сделок, в итоге счет с мартином сегодня слился -1100$ (несколько обидно столько потерять на движении в 90 пунктов). тех поддержка ссылается на ddos и предлагает перейти на solo x. сам виноват, что не отключил автоторговлю сразу как глюки начались, но доверие к этому впс подорвано.



DDoS происходил только в течении пары часов в полночь с вторника на среду.
В вашем случае вам надо обратиться в тех. поддержку для установлении причины "притормаживания в работе с понедельника", т.к. никаких проблем до DDoS'а не было.

Также DDoS затронул менее 5% серверов и только на определенных тарифах. Ваш сервер был затронут только если вы получали спец. рассылку про DDoS от нас. На остальных 95% серверах/тарифах проблем не было. Изменено пользователем nomadNIKO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

пообщался с техподдержкой. их версия вкратце: так как ось сервера - винда 2003 и терминалы стоят в автозагрузке, то при заходе с разный компов получалось что работают несколько пользователей. вывод - нельзя ставить терминалы в автозагрузку.
на мой вопрос почему тогда дублировались не все сделки, а только часть, ответа нет.
было предложено перейти на тариф solo x, там винда уже 2008, ничего в автозагрузку поставить нельзя, так что проблемы больше не будет. написал тикет на перевод, теперь жду когда создадут новый сервер, а старый удалят.
1100 потерянных долларей - счет биллу гейтсу за прекращение поддержки винды 2003 :-W

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили.Остатки 2003 будут постепенно удалены из линейки планов:

Мы все время думаем о том, как улучшить предоставлямые нами услуги и сервис.

Хотим сообщить Вам две новости на сегодняшний день:

1. Мы обновили планы ВПС серверов и практически исключили Windows 2003 из предлагаемых услуг в виду того, что он может быть причиной нестабильной работы вашего сервера. Возможно некоторые из Вас уже заметили, что старые планы ECO и SOLO приходится перезагружать, так как пропадает подключение к интернету, это только из за того, что операционная система Windows 2003 сама блокирует все входящие и исходящие подключения при попытке взлома вашего сервера, например, методом подборки пароля. В данный момет Microsoft уже прекратил поддержку сервера Windows 2003, это еще одна из причин, почему мы больше не будем предоставлять эту операционнную систему на всех наших ВПС серверах. В виду того, что есть множество запросов на Windows 2003, мы решили оставить только план ECO X и защитить все эти сервера хардварными файерволоми в продублированном виде. В данном случае злоумышленники уже не смогут взламывать ваши ВПС сервера на Windows 2003.

Мы предлагаем всем клиентам, которые сейчас пользуются тарифами ECO и SOLO бесплатно перейти на новые тарифы ECO X и SOLO X, на этих планах больше ресурсов, но не будет выделенных айпи адресов, что не нужно при торговле на Форекс и эти сервера защищены фаирволами (брандмауэрами).

Для перехода вы можете создать тикет в личном кабинете.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...