Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Вопрос к топикстартеру, задумался о ВПС, интересует тариф 1, суть вопроса, вытянет ли скажем 6 терминалов МТ4, при условии, что один терминал занимает примерно 30-35 МгБ в памяти, тоесть один график и на нём ничего нет (тоесть никаких индикаторов и т.п.), только советник с DLL. Смутило это "идеально ~ 2 форекс терминалов". Вроде таких ресурсов должно хватить и на большее?


Добавлено: 18-05-2013 21:32:19

И ещё вопрос на засыпку, а почему доменное имя куплено только на год? :) Изменено пользователем TheLiteShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Вопрос к топикстартеру, задумался о ВПС, интересует тариф 1, суть вопроса, вытянет ли скажем 6 терминалов МТ4, при условии, что один терминал занимает примерно 30-35 МгБ в памяти, тоесть один график и на нём ничего нет (тоесть никаких индикаторов и т.п.), только советник с DLL. Смутило это "идеально ~ 2 форекс терминалов". Вроде таких ресурсов должно хватить и на большее?



"идеально ~ 2 форекс терминалов" это наша рекомендация, при этом вы используете их с требовательными к ресурсам советниками, плюс комфортно работаете на вашем VPS.

Можно установить и 6 терминалов, без или с "лёгкими" советниками. Советуем попробовать, мы можем предоставить бесплатный тест. Также мы имеем техническую возможность в реальном времени (без перезагрузки) поменять план, например с VPS1 на VPS2, если такая необходимость вокникнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

а мне вот не понятно. что значит ВПС рекомендованый для Форекс? ну поставят там для меня терминал -супер. я что не могу там делать свои дела, которые не превышают ограничения тарифного плана? в Косынку играть нельзя? Если там уже будет стоять терминал до меня, то это значит Вы можете туда "шастать" и ставить/удалять что и когда захотите? есть гарантии что этого не будет? Не понятно мне лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


а мне вот не понятно. что значит ВПС рекомендованый для Форекс? ну поставят там для меня терминал -супер. я что не могу там делать свои дела, которые не превышают ограничения тарифного плана? в Косынку играть нельзя? Если там уже будет стоять терминал до меня, то это значит Вы можете туда "шастать" и ставить/удалять что и когда захотите? есть гарантии что этого не будет? Не понятно мне лично



Вы получите ВПС в своё полное распоряжение. Предустановлен стандартный MT4 и MT5. Вы имеете полное право устанавливать все необходимое для торговли на рынке форекс, включая родные терминалы любых брокеров. Также можете "там делать свои дела, которые не превышают ограничения тарифного плана" :) Никто и никогда кроме Вас не будет заходить на Ваш ВПС, или только при наличии вашей письменной заявки в службу поддержки клиентов. Вы также легко можете поменять первоначально присвоенный пароль.

Удачной торговли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Спасибо за ответ, я пока ещё думаю и выбираю, а про доменное имя почему не ответили? Я конечно понимаю, что вроде бы это не показатель чего-либо, но тем не менее интересно :)
И кстати, а можно чтобы ВПС был без предустановленных МТ4 и МТ5? Просто чистая система, а нужные мне терминалы я потом установлю с сайтов ДЦ. И ещё вопрос, есть ли антивирусное ПО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Спасибо за ответ, я пока ещё думаю и выбираю, а про доменное имя почему не ответили? Я конечно понимаю, что вроде бы это не показатель чего-либо, но тем не менее интересно :)
И кстати, а можно чтобы ВПС был без предустановленных МТ4 и МТ5? Просто чистая система, а нужные мне терминалы я потом установлю с сайтов ДЦ. И ещё вопрос, есть ли антивирусное ПО?


Ну я бы вам тогда рекомендовал соседнюю тему. Там есть и платные пакету у Амазона. Будет читая винда последних версий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Спасибо за ответ, я пока ещё думаю и выбираю, а про доменное имя почему не ответили? Я конечно понимаю, что вроде бы это не показатель чего-либо, но тем не менее интересно :)
И кстати, а можно чтобы ВПС был без предустановленных МТ4 и МТ5? Просто чистая система, а нужные мне терминалы я потом установлю с сайтов ДЦ. И ещё вопрос, есть ли антивирусное ПО?



Отвечая про домен, думаем что не имеет значения на год или на три куплен, ведь продлить срок это минутное дело.

Да, мы можем предоставить Вам чистый Windows, т.е. без предустановленных терминалов. Антивирусное ПО уже по выбору пользователя и на его усмотрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Отлично, антивирус желательно последний касперский, по идее можно только файловый, хотя, например для xp он общий, а что касается виндовс есть выбор? Например как насчёт XP Pro SP3, чтобы системные ресурсы не сильно "кушала" лишними службами? Ну или если нельзя XP тогда Srv 2003, а то уж больно много лишнего в 2008 и 7-ке...
По параметрам тарифа будет достаточно минимального, ну так что скажете? Цена вопроса с учётом моих пожеланий?


Добавлено: 20-05-2013 10:23:45


Ну я бы вам тогда рекомендовал соседнюю тему. Там есть и платные пакету у Амазона. Будет читая винда последних версий


У Амазона пинг до серверов ДЦ похуже, да и мне ru роднее что-ли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Отлично, антивирус желательно последний касперский, по идее можно только файловый, хотя, например для xp он общий, а что касается виндовс есть выбор? Например как насчёт XP Pro SP3, чтобы системные ресурсы не сильно "кушала" лишними службами? Ну или если нельзя XP тогда Srv 2003, а то уж больно много лишнего в 2008 и 7-ке...
По параметрам тарифа будет достаточно минимального, ну так что скажете? Цена вопроса с учётом моих пожеланий?


Добавлено: 20-05-2013 10:23:45


Ну я бы вам тогда рекомендовал соседнюю тему. Там есть и платные пакету у Амазона. Будет читая винда последних версий


У Амазона пинг до серверов ДЦ похуже, да и мне ru роднее что-ли :)

похуже это на секунды? честно говоря удивился такой причине. Но дело Ваше конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


похуже это на секунды? честно говоря удивился такой причине. Но дело Ваше конечно.


Для ЕСН счётов и используемого советника важны даже миллисекунды :) Да и сервера Амазон в Америке, а Европа всё-таки ближе к нужным мне серверам ДЦ. Но за вариант всё-равно спасибо. Я его тоже уже рассматривал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Отлично, антивирус желательно последний касперский, по идее можно только файловый, хотя, например для xp он общий, а что касается виндовс есть выбор? Например как насчёт XP Pro SP3, чтобы системные ресурсы не сильно "кушала" лишними службами? Ну или если нельзя XP тогда Srv 2003, а то уж больно много лишнего в 2008 и 7-ке...
По параметрам тарифа будет достаточно минимального, ну так что скажете? Цена вопроса с учётом моих пожеланий?


Добавлено: 20-05-2013 10:23:45


Ну я бы вам тогда рекомендовал соседнюю тему. Там есть и платные пакету у Амазона. Будет читая винда последних версий


У Амазона пинг до серверов ДЦ похуже, да и мне ru роднее что-ли :)


Немного забегая вперёд, очень скоро будут доступны 3 новых VPS плана, включая очень экономичный вариант с Windows 2003. :)
Про антивирус, мы не ставим антивирус, это обязанность клиента, если таковой требуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Про антивирус понятно, а сейчас только 2008 значит на предлагаемых VPS? А приблизительно когда будет 2003? Он всё-таки менее требователен к ресурсам "железа" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Зачем на впс ставить антивирус? Там что, сидит пользователь и скачивает вирусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

порадовал пост про 2003 :)). советую тут глянуть http://support.microsoft.com/lifecycle/?LN=ru&C2=1163 (Срок поддержки продуктов Microsoft). Основная поддержка кончилась еще в 2010 году. Все современные конторы ее уже не предлагают, только начиная с версии 2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


порадовал пост про 2003 :)). Основная поддержка кончилась еще в 2010 году. Все современные конторы ее уже не предлагают, только начиная с версии 2008.


Поддержка подразумевает обновление и всё такое, мне оно не нужно, при том, что 2003 кушает намного меньше ресурсов и является очень стабильным, заявлю вам по опыту как ИТ специалист :) Что же касается 2008, то по части стабильности сказать пока не могу, он ещё не столько существует в сравнении с 2003, но кушает он гораздо больше, а некоторые службы можно сказать "лишние" :) Стало быть ничего "радостного" не вижу, имхо, лучше свободные ресурсы, чем лишние службы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

2008 потребляет немного более оперативной памяти чем 2003, но имеет ряд ключевых преимуществ перед 2003.

Поэтому 2003 версия будет доступна только на "экономичном" плане, на который технически невозможно установить 2008.

Когда... возможно уже завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



порадовал пост про 2003 :)). Основная поддержка кончилась еще в 2010 году. Все современные конторы ее уже не предлагают, только начиная с версии 2008.


Поддержка подразумевает обновление и всё такое, мне оно не нужно, при том, что 2003 кушает намного меньше ресурсов и является очень стабильным, заявлю вам по опыту как ИТ специалист :) Что же касается 2008, то по части стабильности сказать пока не могу, он ещё не столько существует в сравнении с 2003, но кушает он гораздо больше, а некоторые службы можно сказать "лишние" :) Стало быть ничего "радостного" не вижу, имхо, лучше свободные ресурсы, чем лишние службы :)

Нет конечно смысла спорить в этой теме. Я не уговариваю никого. Назвать себя ИТ-спецом не могу, но являюсь программером с 13-летним стажем и винды видел всякие. Настроить же винду, чтобы жрала меньше, отключить разные службы и т.д., может даже любой читатель журналов типа Chip. По опыту могу сказать, что обновления как раз иногда играли Очень положительную роль в надежности системы. Например запустив ВПС на Амазоне, проверил обновления и поставил ряд Критических, на их взгляд обновлений. Пока все гуд.
Моя же торговля не связана с милисекундами, а наоборот с часами, поэтому меня лично тотже Амазон с его 2008 вполне устраивает.
Опять же, не агитирую и не уговариваю. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Нет конечно смысла спорить в этой теме. Я не уговариваю никого. Назвать себя ИТ-спецом не могу, но являюсь программером с 13-летним стажем и винды видел всякие. Настроить же винду, чтобы жрала меньше, отключить разные службы и т.д., может даже любой читатель журналов типа Chip. По опыту могу сказать, что обновления как раз иногда играли Очень положительную роль в надежности системы. Например запустив ВПС на Амазоне, проверил обновления и поставил ряд Критических, на их взгляд обновлений. Пока все гуд.
Моя же торговля не связана с милисекундами, а наоборот с часами, поэтому меня лично тотже Амазон с его 2008 вполне устраивает.
Опять же, не агитирую и не уговариваю. ;)


Не стану судить о 2008 и 2003, не задавался этой целью, да и под рукой сейчас нет ни того ни другого, но вот при сравнении 7 и XP при всём желании и отключении всех служб разница по необходимым ресурсам в частности даже используемой ОЗУ ощутима, хотя может быть правильнее было бы сравнивать 7 и висту, но последнюю я "пропустил" как промежуточный сырой вариант :)
Но соглашусь, что это уже пошёл относительный оффтоп, да и как говорится на вкус и цвет - каждому своё :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)
Новости от MyForexVPS.ru

По просьбам наших клиентов, с сегодняшнего дня компания MyForexVPS.ru начинает предлагать 3 новых плана VPS для Форекс.



Удачной торговли! Изменено пользователем MyForexVPS.ru Official
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Ещё раз добрый день, а есть вариант "поиграть" с параметрами памяти и частоты, или лучше даже попробовать запустить 5 терминалов на вашем новом самом экономичном тарифе для пробы скажем на неделю, до следующего вторника, и решить хватит ли этой мощности для работы!? С одной стороны деньги конечно не большие, но ведь многие компании предоставляют доступ на пробу, ведь нужно понять, хватит этого или нужно побольше ресурсов...

Изменено пользователем TheLiteShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Ещё раз добрый день, а есть вариант "поиграть" с параметрами памяти и частоты, или лучше даже попробовать запустить 5 терминалов на вашем новом самом экономичном тарифе для пробы скажем на неделю, до следующего вторника, и решить хватит ли этой мощности для работы!? С одной стороны деньги конечно не большие, но ведь многие компании предоставляют доступ на пробу, ведь нужно понять, хватит этого или нужно побольше ресурсов...



Tестовый период в неделю был бы необходим Вам для проверки надежности VPS и интернет подключения, но так как речь о производительности, считаю что это можно выяснить моментально, установив ваши терминалы с советниками и проанализировав доступные ресурсы VPS. Такие вопросы предлагаю решать на нашем сайте через онлайн-чат с оператором...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Tестовый период в неделю был бы необходим Вам для проверки надежности VPS и интернет подключения, но так как речь о производительности, считаю что это можно выяснить моментально, установив ваши терминалы с советниками и проанализировав доступные ресурсы VPS. Такие вопросы предлагаю решать на нашем сайте через онлайн-чат с оператором...


А что разве я не могу сразу посмотреть и надёжность и достаточность ресурсов? Советники работают круглосуточно и пиковую нагрузку, а соответственно ответ на вопрос о достаточности ресурсов, я получу только при открытии ими ордеров, что происходит примерно в одно время, но при заданных условиях, кроме того нагрузка на терминалы зависит ещё и от волатильности рынка, и этого сразу ("сиюминутно") не проверить, т.к. нужен определённый момент...
В общем вопрос остаётся актуальным, есть ли возможность тестового периода или необходимо платить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Tестовый период в неделю был бы необходим Вам для проверки надежности VPS и интернет подключения, но так как речь о производительности, считаю что это можно выяснить моментально, установив ваши терминалы с советниками и проанализировав доступные ресурсы VPS. Такие вопросы предлагаю решать на нашем сайте через онлайн-чат с оператором...


А что разве я не могу сразу посмотреть и надёжность и достаточность ресурсов? Советники работают круглосуточно и пиковую нагрузку, а соответственно ответ на вопрос о достаточности ресурсов, я получу только при открытии ими ордеров, что происходит примерно в одно время, но при заданных условиях, кроме того нагрузка на терминалы зависит ещё и от волатильности рынка, и этого сразу ("сиюминутно") не проверить, т.к. нужен определённый момент...
В общем вопрос остаётся актуальным, есть ли возможность тестового периода или необходимо платить?


;) Такая возможность всегда была и есть по сей день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



А что разве я не могу сразу посмотреть и надёжность и достаточность ресурсов? Советники работают круглосуточно и пиковую нагрузку, а соответственно ответ на вопрос о достаточности ресурсов, я получу только при открытии ими ордеров, что происходит примерно в одно время, но при заданных условиях, кроме того нагрузка на терминалы зависит ещё и от волатильности рынка, и этого сразу ("сиюминутно") не проверить, т.к. нужен определённый момент...
В общем вопрос остаётся актуальным, есть ли возможность тестового периода или необходимо платить?



;) Такая возможность всегда была и есть по сей день.

Тогда подскажите пожалуйста подробно, что и как нужно сделать, чтобы получить пробную бесплатную неделю тарифа эконом? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано




А что разве я не могу сразу посмотреть и надёжность и достаточность ресурсов? Советники работают круглосуточно и пиковую нагрузку, а соответственно ответ на вопрос о достаточности ресурсов, я получу только при открытии ими ордеров, что происходит примерно в одно время, но при заданных условиях, кроме того нагрузка на терминалы зависит ещё и от волатильности рынка, и этого сразу ("сиюминутно") не проверить, т.к. нужен определённый момент...
В общем вопрос остаётся актуальным, есть ли возможность тестового периода или необходимо платить?



;) Такая возможность всегда была и есть по сей день.

Тогда подскажите пожалуйста подробно, что и как нужно сделать, чтобы получить пробную бесплатную неделю тарифа эконом? :)


Это очень просто - зайдите к нам на сайт и пообщайтесь с оператором в онлайн-чате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...