Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Пару недель назад решил запустить советника на vps от MyForexVPS.ru. До сегодня все было гуд. Сова торгует, к серверу претензий нет. Сегодня решил зайти на сервер, проверить - зашел, а терминал (терминал стоит в автозагрузке) ВЫКЛЮЧЕН! хотя днем сова сделки провела. в недоумении :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Пару недель назад решил запустить советника на vps от MyForexVPS.ru. До сегодня все было гуд. Сова торгует, к серверу претензий нет. Сегодня решил зайти на сервер, проверить - зашел, а терминал (терминал стоит в автозагрузке) ВЫКЛЮЧЕН! хотя днем сова сделки провела. в недоумении :-/



Как уже подробно вам пояснили в переписке, судя по графикам нагрузки на процессор, сегодня в 7:30 утра ваш терминал отлючился. ВПС работает без перебоя с момента активации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

На их главной страничке сейчас висит обьявление, что создание новых pvs временно приостановлено. Говорят, что идет монтаж и настройка нового оборудования, чтоб распределить увеличившуюся нагрузку. Заказы на впс-ки принимают, но раздавать начнут только с 20 сентября и в порядке скопившейся очереди. Я оплатил сегодня, не заметил обьявы, думал проверить пинги да и сразу переехать туда - ан нет. Придется подождать.

Хм. До 20.09 ждать не пришлось, сегодня уже пришло письмо с параметрами. Проверил пинги - соответствуют заявленным на сайте. Чтож будем засекать аптайм

Изменено пользователем tork
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Сегодня мы возобновили выдачу виртуальных серверов. Работаем в нормальном режиме - сервера выдаются в течении 15 минут круглосуточно.
>:d
Удачной торговли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Вы даете оперативу , в чистом виде по тарифу или с вычетом ОЗУ, которая под системой?



В чистом виде по тарифу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Дали на тест бесплатно 3 дня погонять, все отлично работает заказал тариф Solo для 1 терминала за глаза ничего не лагает, единственное что на сайте написанно что до альпари пинг 1мс, у меня всегда 7 мс показывает, но это тоже хороший результат, вообщем посмотрим как у них все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Пользуюсь тарифом ECO (самый минимальный). Взял в Июле, прошло 3 месяца - продлил до конца года.

Торгует один терминал, ничего не виснет, перезагрузок нет, сбоев нет.

В поддержу не обращался ибо не было причины.

Сервисом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Почему-то перестали отвечать на мои письма. Видимо я их задолбал своими двумя письмами.

Ответили.

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

На днях посмотрел пинг до альпари, действительно 1 мс, до этого было 7, как вначале подключил, так что все отлично я доволен пинг 1 мс, лучше не бывает!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

У меня такой вопрос. Возьму я тариф Соло на месяц и потом решу сменить его на Про. Это можно сделать не перенастраивая ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


У меня такой вопрос. Возьму я тариф Соло на месяц и потом решу сменить его на Про. Это можно сделать не перенастраивая ничего?



Переход с SOLO на PRO без переустановки возможен, единственное - вы унаследуете Windows 2003 который изначально идет на SOLO.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

У меня вопрос к пользователям этого ВПС. А как там в браузере страницы открываются, не тормозят? А то у меня сейчас VPSforex.ru так там зайти на какой-нибудь сайт с Мазиллы большая проблема-страница полосами загружается, да и вообще всё ужасно тормозит даже с выключенными терминалами по выходным.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


У меня вопрос к пользователям этого ВПС. А как там в браузере страницы открываются, не тормозят? А то у меня сейчас VPSforex.ru так там зайти на какой-нибудь сайт с Мазиллы большая проблема-страница полосами загружается, да и вообще всё ужасно тормозит даже с выключенными терминалами по выходным.



у меня и этот и тот впс сервер, везде всё нормально.
поставь хром и попробуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Попользовался бесплатным тестовым периодом. Всем доволен. Сегодня оплачу сразу на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


А есть отзывы людей с 500+ сообщений?



http://tlap.com/forum/vps-servisy/15/myforexvpscom-amsterdam-london-nyu-york-ssd-aptaym-9999-–-ping-1ms/3896/?do=findComment&comment=107341
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

С весны этого года на этом сервисе - ни одной причины небыло обращаться в техподдержку. Ни одного сбоя, ни одной перезагрузки. Продолжайте в том же духе =d>

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Теперь принимаем к оплате Qiwi напрямую, т.к. Интеркасса сейчас не поддерживает Qiwi.

Изменено пользователем MyForexVPS.ru Official
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


А есть отзывы людей с 500+ сообщений?



Пользуюсь где-то полгода, может больше.
Перезагрузок не было.
Один раз предупредили что будут на выходных работы проводить и пару часов сервер будет не доступен.
Так и было.
На данный момент я лично доволен.
Тариф использую PRO.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

сервис устраивает вполне, за полгода вопросов пока не было, продолжайте в том же духе :-o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...