Перейти к содержанию

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Аптайм 99.99% – Пинг 1мс


nomadNIKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто где успевает проблемы ловить -только удивляюсь. Как швейцарские часы все пашет. Хотя написали в письме что да-у некоторых клиентов глюки были .Сейчас перейду на виндос сервер 2008-как и предложили

Перейти

myforexvps.ru - 100% Супер Надежный Хостинг - Никаких перезагрузок, ни в рабочие ни в выходные дни. Работаем с 2012 Года. http://www.myforexvps.ru/ru.html Почему Вам следует выбрать MyForexVPS™ вирт

Перейти

Палишься. Нельзя первым же сообщением пиар делать, сразу видно.

Перейти
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)


Serg33 не наводи кипишь. Всё работает.


Что именно работает? Сайт работает, в личный кабинет зайти можно. Только вот с сервером не соединяется и, судя по всему, советник на сервере не работает, т.к. не подхватывает открытые позиции.
Завел тикет, пока тишина.
Ответили что решают проблему на сервере. Что там произошло не знаю, но сюрприз очень неприятный. Если бы вовремя не заметил, то попал бы на деньги. Изменено пользователем Serg33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Serg33 не наводи кипишь. Всё работает.


Что именно работает?

ВПС работает, что еще то. Причем тут сайт?

У меня ВПС здесь 6-й месяц, без сбоев. И в настоящий момент у меня все работает. А ты наводишь пургу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

У меня ВПС не работает. Так что никакую пургу я не навожу. И выбирал этого провайдера прочитав сообщения здесь, что мол никаких проблем. Только вот проблема есть и пока еще не решена. Так что не все так радужно, как описывается в этом топике.

Заработало. Комментарий обещали дать позже.
Цитата из лога: "Предыдущее завершение работы системы в 10:39:37 на 20.12.2013 было неожиданным."
Теперь надо будет какой-то мониторинг придумывать.


Добавлено: 20-12-2013 18:56:12

Принесли извинения. Добавили 1 месяц. Надеюсь больше сюрпризов не будет. Изменено пользователем Serg33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано (изменено)

Дорогие Друзья,

По вашим просьбам, мы вводим новый функционал для перезагрузки сервера в панель клиента. Далее подробнее...

Помимо обычного способа перезагрузки вашего ВПС через Пуск -> Завершение сеанса -> Перезагрузка, вы можете использовать альтернативные способы, описанные далее.

Оба способа не требуют подключения (захода) к ВПС, надо просто зайти в панель клиента.

В панели клиента выбираете:
Услуги ->
Продукты / Услуги ->
(Выбираете желаемый ВПС если их несколько) ->
Посмотреть Данные ->
Управление ->

В меню вы увидите следующие пункты:

1. Reboot = обычная перезагрузка. В ВПС посылается команда на перезагрузку, как если бы вы нажали Пуск -> Завершение сеанса -> Перезагрузка.

2. Reset = перезагрузка питанием. Этот метод работает при любом состоянии ВПС. Аналогичен нажатию кнопки Reset на системном блоке.

Нажмите ‘Reboot’ или ‘Reset’, далее подождите 5 минут. За это время ВПС успеет перезагрузится. После подключайтесь к ВПС.


С уважением,
Команда MyForexVPS.ru

Изменено пользователем MyForexVPS.ru Official
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

а у меня вопрос на засыпку а видеокарта ы вашего сервера какая допустим если сервер рассматривать долларов за 50 в месяц там World of Tanks там пойдут если играть через него? можно игры там ставить-то или там видеокарта фуфел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


а у меня вопрос на засыпку а видеокарта ы вашего сервера какая допустим если сервер рассматривать долларов за 50 в месяц там World of Tanks там пойдут если играть через него? можно игры там ставить-то или там видеокарта фуфел?



Виртуальные сервера для форекс не для игр в World of Tanks.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Работаю с ними 6-ой месяц. Ни одной перезагрузки, все чисто и честно. Плачу через QIWI (комиссии нет). Тариф SOLO, шесть терминалов, загруженность в норме. Недавно случайно выставил себе через личный кабинет счета по ошибке, через день пришло письмо, что они не оплачены и если не одумаюсь то отхреначат впс. Хотя до этого незадолго оплатил месяц вперед. Открыл тикет, попросил отозвать мои левые счета, втечение часа все уладилось. Все отлично, но функцию отмены собственного счета неплохо было бы добавить в личный кабинет. Вобщем, так держать и удачи!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Здравствуйте!Подскажите ,а 2003й все билды МТ4 тянет?.И в начале темы написано вроде как по умолчанию платформы на сервер установлены,так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Здравствуйте!Подскажите ,а 2003й все билды МТ4 тянет?.И в начале темы написано вроде как по умолчанию платформы на сервер установлены,так ли это?



Да, тянет все, включая 600 и более.
Необходимые вам платформы вы устанавливаете сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Как обновить терминалы? Автоматически не обновляются.
Тариф ECO Windows Server 2003.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Как обновить терминалы? Автоматически не обновляются.
Тариф ECO Windows Server 2003.



Обновления терминала не зависят от выбранного тарифа ВПС.
Если ваш терминал автоматически не обновляется, значит текущая версия терминала и есть самая последняя, которую на данный момент предоставляет ваш брокер.

Неофициальное решение - установить терминал от metaquotes.net и руками прописать торговый сервер вашего брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Если ваш терминал автоматически не обновляется, значит текущая версия терминала и есть самая последняя, которую на данный момент предоставляет ваш брокер.


На других VPS терминалы того же брокера обновились. Думаю, дело именно в Windows Server 2003.
Не хочу ставить терминалы заново. Хочу, чтобы они сами обновились и раскидали файлы по нужным папкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Поддерживаю вопрос об обновлении, пока ничего не обновлялось с момента установки с сентября. Пока работает то норм, но когда перестанет поддерживаться эта версия будет плохо. Видимо обновление блокируется на сервере я так понимаю, это даже хорошо. Но тогда вопрос как в ручную обновить без переустановок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Поддерживаю вопрос об обновлении


Я думал здесь ответят, но пока тишина. Писал в поддержку. Сказали, что они здесь не при чем, что у меня все права админа. Видимо дело все-таки в версии Винды и каких-то разрешениях. Предложили тупо скачать новый билд и установить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Если ваш терминал автоматически не обновляется, значит текущая версия терминала и есть самая последняя, которую на данный момент предоставляет ваш брокер.


На других VPS терминалы того же брокера обновились. Думаю, дело именно в Windows Server 2003.
Не хочу ставить терминалы заново. Хочу, чтобы они сами обновились и раскидали файлы по нужным папкам.
пока сервис не работает по новым заявкам в связи с добавлением новых серверов до 17 марта,я правильно понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано
Цитата

пока сервис не работает по новым заявкам в связи с добавлением новых серверов до 17 марта,я правильно понимаю?



В общем так и есть, до 17-го ждем. Но несколько серверов поставить смогут и сейчас. Советую спросить их в онлайн чате перед заказом сервера, если подтвердят, тогда закажите и получите сервер сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано

Выдача новых ВПС возовоблена, сервера выдаются как обычно - моментально. =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



а у меня вопрос на засыпку а видеокарта ы вашего сервера какая допустим если сервер рассматривать долларов за 50 в месяц там World of Tanks там пойдут если играть через него? можно игры там ставить-то или там видеокарта фуфел?



Виртуальные сервера для форекс не для игр в World of Tanks.


судя по ссылкам в нижней части сайта, они хостят все подряд :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано



Поддерживаю вопрос об обновлении


Я думал здесь ответят, но пока тишина. Писал в поддержку. Сказали, что они здесь не при чем, что у меня все права админа. Видимо дело все-таки в версии Винды и каких-то разрешениях. Предложили тупо скачать новый билд и установить.

Я, например, специально новый билд не скачивал, просто закрыл все терминалы, потом по очереди запускал. Обновление прошло автоматически, в феврале с 509 до 610 и теперь в марте с 610 до 625 билда. Советники, индикаторы перенастраивать не пришлось, всё работает как и полгода назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


сервера сегодня доступны через раз. у всех так? Тех.поддержка мертвая



Уважаемый 4_tankista, проверьте свой интенет дома, который у вас работает через раз.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myforexvps.com - Амстердам, Лондон, Нью Йорк - SSD - Ап… Опубликовано


Не могу соединиться с сервером, инет работает хорошо



Все сообщения/тикеты от клиентов отвечены. Тех. поддержка поможет вам при обращении через систему тикетов, а также через онайн-чат и емайл.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...