Перейти к содержанию

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы


Demogar

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


в ближайшее время мы станем свидетелями регуляции брокеров именно не в России, а в Белорусии, за исключением "первой тройки", которая просто не сможет уже из этого как-то выкрутиться.



Интригует, конечно, но как по мне так закон еще слишком сырой и будет подгоняться уже скорее под лидеров рынка. Вот только не понятно как с памм быть,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Думаю каждый на этом форуме сталкивался с ними :)) ...в отличии от других сфер жизнедеятельности человека, в данной области действуют безотказно. - Если вероятно открытие убыточной позиции, так и

Перейти

Заработать на форекс? Я пока не заработал, но к реальности меня уже давно скинуло. Здесь можно зарабатывать 100% годовых от своего депозита при таких условиях (первые года только так): 1. Потратить д

Перейти

Вообще не понимаю, сколько можно мусолить эту тему уже... x_x Но нет же, с периодичностью раз в неделю такая тема создается, и давай месить по новой... Раньше что-то писал в этих темах, сейчас уже да

Перейти
[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано





Более лояльный по отношению к брокерским компаниям закон вышел в Белоруссии, думаю, что часть брокеров теперь ломанется туда, так как с данной лицензией можно будет смело работать на рынке России. Требования к капиталу более реальные, да и нет жесткий ограничений по кредитным плечам. Кому интересно, поищите в Инете, на эту тему уже много статей настрочили. А"Батька" в очередной раз молодец, своевременно среагировал :d



А вы сами у белорусских брокеров торговали?

А здесь речь идет не о белорусских брокерах, любая компания может получить лицензию сейчас в Белоруссии, внеся определенный капитал и открыв дополнительную компанию с офисов в самой Белоруссии, но это будет сделать гораздо проще, чем вступать в регулирование в России, поэтому не сомневаюсь, что в ближайшее время мы станем свидетелями регуляции брокеров именно не в России, а в Белорусии, за исключением "первой тройки", которая просто не сможет уже из этого как-то выкрутиться.


В Беларуси представительство Альпари есть, думаю это самый достойный вариант для трейдеров.


А что условия Альпари в Белорусии отличаются от условий в РФ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Я новичок, поэтому пока изучаю информацию о Форекс. Хотела сразу спросить у других - сколько можно заработать на Форексе? Смотрю в интернете, суммы очень значительные, что мне аж не верится в такой заработок, тем более дополнительный. Как Вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

10 % в месяц от депозита - очень хороший результат.
Всё что больше - значительный риск.
1-5 % возможен при консервативной работе со стопами.
Помните, заработать в теории можно много, а потерять всегда не больше 100 %.
Берегите свой депозит, это ваш единственный инструмент по большому счёту. Без него вы не трейдер.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
timmka, при вашем подходе - вряд ли что-то можно заработать...

Вы должны всегда сначала самостоятельно попытаться найти информацию по интересующему вас вопросу - и лишь потом спрашивать.

Совсем недавно на форуме достаточно нормально об этом поговорили, топики еще на первых страницах.
Но вы их не нашли и вы не задали вопрос там - если бы там вообще захотели переспрашивать...

Конечно, никакого преступления вы не совершили. :)
Но вместо самостоятельного нахождения нужной вам инфы вы де-факто перепоручили искать её для вас другим.
И это плохо в том ключе, что если вы не можете найти нужную вам инфу самостоятельно и де-факто переваливаете свою работу на других, то у вас, возможно, шансы на форексе не велики.

Так-то вопрос вы задали нормальный - но ответы на него на форуме на видных местах и вы обязаны были суметь найти их самостоятельно, внимательно просмотрев этот форум для новичков.

В целом же - удачи вам!
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Соглашусь со всеми, кто ответил выше. Чтобы зарабатывать значительно больше нужно быть уникумом и обладать железными нервами.

И если Вы недавно на форексе, то информация о том, сколько можно заработать Вам никак не поможет по следующим причинам:
1. Большинству людей нужно долго учиться, чтобы стабильно торговать в плюс. Мне пришлось 4 года и стоило три депозита.
2. Доход сильно зависит от Вашего стиля торговли, личного характера и таймфрейма.
3. У тех, кто торгует советниками, доход разумеется зависит и от советника, и от его настроек. Но работа советниками на самом деле очень опасна, требует огромного опыта, а также математических знаний. Я вот сам хоть и программист, но торгую только руками.

Так что Вы как первоклассник, который спрашивает: "а если я стану врачом, сколько я буду зарабатывать"? Это зависит от того, как хорошо Вы будете учиться, где будете работать (таймфрейм) и личного характера. Печалька форекса состоит в том, что на самом деле учиться приходится самостоятельно, т.к. стиль торговли у каждого свой и предопределен его характером. Поэтому нужно долго искать/вырабатывать свой стиль, который будет соответствовать Вашему характеру.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Меня всегда поражали такие вот люди, как можно додуматься такие вопросы на форумах задавать... мало того что задают такие вопросы, так еще и сформулировать толком не могут.
Ну допустим вас так это интересует (полагаю что бы оценить перспективы, стоит на это тратить свое "драгоценное" время), так почему бы не почитать форум? Элементарно, зайдите в раздел "инвестиции", там прекрасно видно кто сколько сливает.
По сабжу, значительных сумм вам не видать ближайшие лет 5. Да и что это, значительная сумма? Для меня 10 мио рублей это значительная, для вас, возможно, 15тыр на платье.
Совет на будущее, учитесь формулировать вопросы и самостоятельно находить ответы, поверьте, жизнь/трейдинг станет легче.


  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)


не слушайте их, они все лгут, можно заработать миллиарды. :-$


и всего пары кварталов для этого хватит :">:)

я лично давеча 10-й большой чемодан на колесиках для денег купил.
а то по квартире уже ходить невозможно - на полу всюду деньги, деньги...


P.S. timmka, вы не обижайтесь - юмор про деньги от нервов.
На форе деньги даются ну очень тяжело - хотя формально заработок без ограничений. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Все зависит от вложений и от ваших умений. Вложив копейку вы не сможете сразу заработать миллион, а вот без знания профессии и опыта вы миллион можете легко потерять и остаться с копейкой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

После того, как основательно изучите информацию о рынке Форекс, приступайте к обучению, а когда вы будете учиться, то вы сами поймете какую сумму вы в состоянии вложить и уже исходя из этого, сколько вы сможете заработать на одной сделке.


Добавлено: 23-06-2015 19:20:57

После того, как основательно изучите информацию о рынке Форекс, приступайте к обучению, а когда вы будете учиться, то вы сами поймете какую сумму вы в состоянии вложить и уже исходя из этого, сколько вы сможете заработать на одной сделке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
Спойлер


Меня всегда поражали такие вот люди, как можно додуматься такие вопросы на форумах задавать... мало того что задают такие вопросы, так еще и сформулировать толком не могут.
Ну допустим вас так это интересует (полагаю что бы оценить перспективы, стоит на это тратить свое "драгоценное" время), так почему бы не почитать форум? Элементарно, зайдите в раздел "инвестиции", там прекрасно видно кто сколько сливает.
По сабжу, значительных сумм вам не видать ближайшие лет 5. Да и что это, значительная сумма? Для меня 10 мио рублей это значительная, для вас, возможно, 15тыр на платье.
Совет на будущее, учитесь формулировать вопросы и самостоятельно находить ответы, поверьте, жизнь/трейдинг станет легче.


Anton Zimin - 100%
Я лично переключившись с фонды, и наткнувшись случайно на этот замечательный ресурс в -11 г., просто избегал регистрации до -13 г., не то что вопросы задавать!!!
А на свои бесконечные вопросы всегда находил ответ, т.к. до меня всегда были более нетерпеливые до знаний. Видимо все-равно нужны первые вопросы-ответы на форуме, а наше дело ими умело пользоваться, не засоряя эфир :)
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

они открыли счет на 10$ неделю назад и обрели свою свободу и финансовую независимость :->



да, вот именно такое восприятие доходов от торговли и формирует навязчивая маркетинговая политика многих ДЦ.
при этом вопрос рисков и здравого смысла, подкрепленного статистикой и теорией вероятности умело обходится стороной.
так что уж тут удивляться подобным вопросам.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Вон вы с каким энтузиазмом отвечаете! <:-p>Теоретическая планка прибыли ограничена вашим воображением :d
За то совершенно точно можно сказать, сколько можно потерять на форекс - ваш депозит. Вот прямо до точной доли процента -100%. Вопрос конечно в сроках, если соблюдать манименеджмент - то дело может затянуться.. ;)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
Спойлер


они открыли счет на 10$ неделю назад и обрели свою свободу и финансовую независимость :->



да, вот именно такое восприятие доходов от торговли и формирует навязчивая маркетинговая политика многих ДЦ.
при этом вопрос рисков и здравого смысла, подкрепленного статистикой и теорией вероятности умело обходится стороной.
так что уж тут удивляться подобным вопросам.


Это банда уборщиц, с вкладом 10 уе, разорившая Рвд :)
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Вон вы с каким энтузиазмом отвечаете! <:-p>Теоретическая планка прибыли ограничена вашим воображением :d
За то совершенно точно можно сказать, сколько можно потерять на форекс - ваш депозит. Вот прямо до точной доли процента -100%. Вопрос конечно в сроках, если соблюдать манименеджмент - то дело может затянуться.. ;)



маржа не даст вам потерять всё до последнего цента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



Вон вы с каким энтузиазмом отвечаете! <:-p>Теоретическая планка прибыли ограничена вашим воображением :d
За то совершенно точно можно сказать, сколько можно потерять на форекс - ваш депозит. Вот прямо до точной доли процента -100%. Вопрос конечно в сроках, если соблюдать манименеджмент - то дело может затянуться.. ;)



маржа не даст вам потерять всё до последнего цента.

Если очень постараться, то можно, я пробовала ;;)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

видно я плохо старался, мне обычно по стопауту выбивало, и дальше уже нахватало, чтоб "открыться до последнего". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

как-то вопрос "так сколько хуллиардов можно заработать за неделю?" съехал на тему сколько центов удается спасти при стопауте... :d

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Заработать на форекс? Я пока не заработал, но к реальности меня уже давно скинуло. Здесь можно зарабатывать 100% годовых от своего депозита при таких условиях (первые года только так): 1. Потратить до этого кучу времени (минимум года 2) на изучение теории и всех возможных систем, тестирование, сливы и т.д.. 2. Воспитать себя (самое сложное) психологически, причем это приходит настолько постепенно и медленно, что уже становится жаль потраченного времени. 3. Когда вы станете профи на форекс, то вы будете настолько развитым в интеллектуальном плане человеком, дисциплинированным и т.п., что вы там уже найдете как заработать. Форекс - офигенный тренажер для мозга и характера. Это лучший стресс-тест. Продержались здесь - знайте, вы много стоите.

  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Итак РВД рухнул и скрывать больше нечего, правда и публиковать в разделе инвестиций как обещал, тоже нечего!
Выкладываю только мониторинги своих ПАММов на РВД
Старый (март 2014 - июнь 2015) _http://www.myfxbook.com/members/master_ice/night-scalping/876411
прибыль за весь период 243,88% и новый (буквально 2 месяца) _http://www.myfxbook.com/members/master_ice/eurusd-scalper/1252181 Второй более интересный, т.к. регулируя риски, можно добиться годовой доходности свыше 300-500% Вот пример тестовой торговли по этой же системе с завышенными рисками _http://www.myfxbook.com/members/master_ice/turboscalper/1246787
В обеих случаях традиционный ночной скальпинг в тихоокеанскую и азиатскую сессии. Разница в индикаторах и принципах закрытия позиций. Никаких пересиживаний, мартингейлов и сеток, фиксированные s/l и t/p!

Окончательно разочаровался в отечественных пирамидах, ухожу к австралийским брокерам, а у них такого понятия как ПАММ сервис нет! Могу взять на борт нескольких инвесторов с нормальным капиталом!
Подробности в личку или на мыло!

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


у них такого понятия как ПАММ сервис нет! Могу взять на борт нескольких инвесторов с нормальным капиталом!
Подробности в личку или на мыло!


У них есть такое понятие, поговори с саппортом тех же пейперов, но они не зазывают инвесторов, они организовывают управление счетами для управляющего у которого свои инвесторы, это в общем, подробности не знаю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



у них такого понятия как ПАММ сервис нет! Могу взять на борт нескольких инвесторов с нормальным капиталом!
Подробности в личку или на мыло!


У них есть такое понятие, поговори с саппортом тех же пейперов, но они не зазывают инвесторов, они организовывают управление счетами для управляющего у которого свои инвесторы, это в общем, подробности не знаю.

спасибо, переговорю с саппортом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...