Перейти к содержанию

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы


Demogar

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Да всему нужно учиться, некоторые в институте за 5 лет ничему учатся, так что как ты учишься тоже немаловажно!)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Думаю каждый на этом форуме сталкивался с ними :)) ...в отличии от других сфер жизнедеятельности человека, в данной области действуют безотказно. - Если вероятно открытие убыточной позиции, так и

Перейти

Заработать на форекс? Я пока не заработал, но к реальности меня уже давно скинуло. Здесь можно зарабатывать 100% годовых от своего депозита при таких условиях (первые года только так): 1. Потратить д

Перейти

Вообще не понимаю, сколько можно мусолить эту тему уже... x_x Но нет же, с периодичностью раз в неделю такая тема создается, и давай месить по новой... Раньше что-то писал в этих темах, сейчас уже да

Перейти
[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Что тут сказать... Зарабатывать на рынке непросто, особенно извлекать именно стабильный доход, дано это действительно не каждому, поэтому для меня рынок Форекс - это исключительно возможность периодического дохода в моменты высокой волатильности и четко выраженном тренде. Таким образом, несколько раз в год я спокойно поднимаю несколько зеленых пачек. Безусловно, многое зависит от брокера, но зачастую в своих неудачах винить нужно именно себя, если брокер не дал тебе заработать, то это просто ты выбрал себе не ту компанию, а значит уделил выбору слишком мало внимания и поверхностно к этому отнесся, а это тоже вина самого трейдера, а не компании, которая затянула его маркетингом, они свое дело делают и на этом зарабатывают...
Дабы не быть голословным о заработке на Форекс, прикладываю скрин последнего прошлогоднего профита, после последующей неудачной сделки, снова нахожусь в ожидании оптимального тренда. Можно было бы выйти по рублю сейчас, но с текущими спредами у брокеров как-то стремновать, можно просто не выйти из отрицательного баланса, так как меньше 1 лота торговать лично мне просто не интересно. А так торгую классику EUR/USD, на мой взгляд, ее проще всего прогнозировать. ИМХО

2015-06-12_16.15.07.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



Более лояльный по отношению к брокерским компаниям закон вышел в Белоруссии, думаю, что часть брокеров теперь ломанется туда, так как с данной лицензией можно будет смело работать на рынке России. Требования к капиталу более реальные, да и нет жесткий ограничений по кредитным плечам. Кому интересно, поищите в Инете, на эту тему уже много статей настрочили. А"Батька" в очередной раз молодец, своевременно среагировал :d



А вы сами у белорусских брокеров торговали?

А здесь речь идет не о белорусских брокерах, любая компания может получить лицензию сейчас в Белоруссии, внеся определенный капитал и открыв дополнительную компанию с офисов в самой Белоруссии, но это будет сделать гораздо проще, чем вступать в регулирование в России, поэтому не сомневаюсь, что в ближайшее время мы станем свидетелями регуляции брокеров именно не в России, а в Белорусии, за исключением "первой тройки", которая просто не сможет уже из этого как-то выкрутиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Похоже, что не совсем то... Про стадии в трейдинге я уже читал.


именно "то" я тоже не смог найти. Может Вам повезёт больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано




Более лояльный по отношению к брокерским компаниям закон вышел в Белоруссии, думаю, что часть брокеров теперь ломанется туда, так как с данной лицензией можно будет смело работать на рынке России. Требования к капиталу более реальные, да и нет жесткий ограничений по кредитным плечам. Кому интересно, поищите в Инете, на эту тему уже много статей настрочили. А"Батька" в очередной раз молодец, своевременно среагировал :d



А вы сами у белорусских брокеров торговали?

А здесь речь идет не о белорусских брокерах, любая компания может получить лицензию сейчас в Белоруссии, внеся определенный капитал и открыв дополнительную компанию с офисов в самой Белоруссии, но это будет сделать гораздо проще, чем вступать в регулирование в России, поэтому не сомневаюсь, что в ближайшее время мы станем свидетелями регуляции брокеров именно не в России, а в Белорусии, за исключением "первой тройки", которая просто не сможет уже из этого как-то выкрутиться.


В Беларуси представительство Альпари есть, думаю это самый достойный вариант для трейдеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Всем привет. Решил ,вот, мотивировать себя (и других тоже) тем ,чего добились форумчане и коллеги. Не стесняемся, всех прошу :)

-Мой профит за все недолгое время торгjвли (4 мес.) составил: -54$

________________________________________________________
Не бейте камнями камнями за неопытность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Если это Вас как-то мотивирует и утешит, то профит на одном из моих ПАММов за неполный 2014 год (с марта по декабрь) составил 98,68%

2015-06-14_115857.png

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Если это Вас как-то мотивирует и утешит, то профит на одном из моих ПАММов за неполный 2014 год (с марта по декабрь) составил 98,68%


Ого! А сколько средств в управлении? Если не секрет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



Если это Вас как-то мотивирует и утешит, то профит на одном из моих ПАММов за неполный 2014 год (с марта по декабрь) составил 98,68%


Ого! А сколько средств в управлении? Если не секрет.

это совсем не "Ого", а достаточно средний результат, лично знаю управляющих с куда более мощной доходностью на протяжении уже более 2-х лет. Средства в управлении постоянно изменяются, кто-то приходит, кто-то уходит, на просадках средства панически, иногда истерически выводятся, однажды был инвестор с 50К. :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
master_ice- дал бы ссыль полюбоваться твоими ПАМмами что ли. И почему такой известный гражданин форума не отметился в разделе инвестиции? :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Единственный обман, который предлагают всякие курсы при ДЦ и т.п. это то, что они показывают, как легко торговать, что не нужно ничего делать, достаточно лежать на печи и по сигналу индикатора продать или купить. Народ любит халяву, чтобы ничего не делать, лежать на печи и деньги капали. Именно этим и заманивают в свои цепкие лапы форекс конторы. При этом то, чему они учат в общем-то верно, но это лишь азы, мелкие крохи, бебипипс. А народ этого не понимает, он просто не понимает, к чему нужно быть готовым, чем придется жертвовать и сколько нужно затратить усилий. При чем боьшинство банально не смогут зарабатывать, потому что не хватит силы поменять себя с дисциплинарной и психологической точки зрения. Потом и начинается нытье про лохотрон, когда через пару лет воз и ныне там, печь готова, диван тоже, а денег все никто не дает с графиков.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


master_ice- дал бы ссыль полюбоваться твоими ПАМмами что ли. И почему такой известный гражданин форума не отметился в разделе инвестиции? :)


я так понимаю, есть подозрения, что вырезал на мухобойке подходящую картинку и пытаюсь выдать за свой ПАММ? :d
а если серьезно, то развиваю сейчас один интересный проект, если все получится, месяца через 2-3 выложу в разделе "Инвестиции" l-)

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Ну лады. На то и беседка чтоб потрешать на вольные темы не официально верефицируясь . :) Зы: Ждёмс проект \M/... хотя от ответа ты ушёл :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Ну лады. На то и беседка чтоб потрешать на вольные темы не официально верефицируясь . :) Зы: Ждёмс проект \M/... хотя от ответа ты ушёл :)


Вот ПАММ, который вел у известного тебе Дивана http://www.myfxbook.com/members/master_ice/easy-money/896551
Почему не публиковал, думаю понятно и чем все закончилось тоже все знают.
По поводу действующих ПАММов, то на одном у меня пока достаточно инвесторов, а второй, если все будет нормально, возможно и опубликую! >:d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Во :d Раскрутился таки на показ. Норм. Ну желаем успехов и ждем в инвестициях. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

товарищь Инвестор походу до сих пор неуверен лохотрон ли форекс или нет.
мотивирует тебя только твой мониторинг, поскольку какой бы он ни был, если он не твой, то толку от него никакого.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


товарищь Инвестор походу до сих пор неуверен лохотрон ли форекс или нет.
мотивирует тебя только твой мониторинг, поскольку какой бы он ни был, если он не твой, то толку от него никакого.


товарищь Инвестор просто еще не созрел до понимания, что чтобы жить как человек, сначала надо 5-10 лет отпахать как лошадь.
И потом иногда много меньше, но все равно надо продолжать работать.
Что на форексе, что в бизнесе оффлайн.

А так да, чужие успешные мониторинги не слишком полезны, хотя на них можно смотреть как на свои конечные цели, ориентиры.
Типа другие могут - и я смогу.
Но до них годы тяжкого труда - непосильного для большинства.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


А у меня просто профит за 2014-й :(


Добавлено: 14-06-2015 16:23:30

По поводу всех, кто показывает только картинки мониторингов отношение скептическое, это адресовано мастеру льда в первую очередь v:)

Добавлено: 14-06-2015 16:51:41

Вообще, я могу выкидивая последовательно иногда картинки с мифическими стейтами и периодически умничая на форуме заработать себе нехилую репу!!!

Добавлено: 14-06-2015 16:53:05

Мастер Айс, не было живого стейта, уж извини, как и у этого, понтореза, Ариоха >:d
Добавлено: 14-06-2015 16:54:06

Вот я хоть онлайн разгонял, а вы что, чтооооо???? Только пустые слова, что я крутой трейдер.....

Считай меня таким же понторезом как и Arioh, если тебе так легче!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

посмотреть мои стэйты, доходы, а так же приобрести прибыльные стратегии можно на сайте http:// tradelikearioh.pro
:d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


товарищь Инвестор походу до сих пор неуверен лохотрон ли форекс или нет.
мотивирует тебя только твой мониторинг, поскольку какой бы он ни был, если он не твой, то толку от него никакого.


Да, Вы действительно правы. В этом моя большая пролема, наряду с синдромом "Вечного студента". Топчусь на месте вечно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



товарищь Инвестор походу до сих пор неуверен лохотрон ли форекс или нет.
мотивирует тебя только твой мониторинг, поскольку какой бы он ни был, если он не твой, то толку от него никакого.


Да, Вы действительно правы. В этом моя большая пролема, наряду с синдромом "Вечного студента". Топчусь на месте вечно...

Ну вот сколько вы уже торгуете? Скажу за себя, я только на третий год в без убыток вышел, плюс еще год что бы систематизировать торговлю, плюс еще пол года-год что бы следовать системе. Хотя хз, может просто я тупень, вон хельга какие результаты показывала, а торговала всего ничего.
Так что хватит плакать, бери и работай.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано




товарищь Инвестор походу до сих пор неуверен лохотрон ли форекс или нет.
мотивирует тебя только твой мониторинг, поскольку какой бы он ни был, если он не твой, то толку от него никакого.


Да, Вы действительно правы. В этом моя большая пролема, наряду с синдромом "Вечного студента". Топчусь на месте вечно...

Ну вот сколько вы уже торгуете? Скажу за себя, я только на третий год в без убыток вышел, плюс еще год что бы систематизировать торговлю, плюс еще пол года-год что бы следовать системе. Хотя хз, может просто я тупень, вон хельга какие результаты показывала, а торговала всего ничего.
Так что хватит плакать, бери и работай.


около 3-х месяцев. Спасибо за мотивацию, уже работаем гораздо активнее. А ныть я даже и не думал. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Весь 2014-й стабильно сливался



Аналогично! Хотя я вообще не торговал. Откроешь счет, запилишь мониторинг, начинаешь сливать, бросаешь. Потом снова счет, мониторинг, слив. Хорошо хоть, что все на демо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...