Перейти к содержанию

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы


Demogar

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
18 минут назад, Serzhik сказал:

Да это же святой грааль. Я бы не стал тут его светить.

Понять этот Грааль смогут единицы! :d Можно даже картинки выкладывать, всё равно 98% никогда не врубятся. Проверено не одним поколением трейдеров. Система описана более 100 лет назад, но тех кто её раскусил, можно пересчитать на пальцах. Хотя все в школе изучали простую геометрию и алгебру, а Ганн как раз на этом и основан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Думаю каждый на этом форуме сталкивался с ними :)) ...в отличии от других сфер жизнедеятельности человека, в данной области действуют безотказно. - Если вероятно открытие убыточной позиции, так и

Перейти

Заработать на форекс? Я пока не заработал, но к реальности меня уже давно скинуло. Здесь можно зарабатывать 100% годовых от своего депозита при таких условиях (первые года только так): 1. Потратить д

Перейти

Вообще не понимаю, сколько можно мусолить эту тему уже... x_x Но нет же, с периодичностью раз в неделю такая тема создается, и давай месить по новой... Раньше что-то писал в этих темах, сейчас уже да

Перейти
[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)
55 минут назад, Matrica сказал:

Понять этот Грааль смогут единицы! :d Можно даже картинки выкладывать, всё равно 98% никогда не врубятся. Проверено не одним поколением трейдеров. Система описана более 100 лет назад, но тех кто её раскусил, можно пересчитать на пальцах. Хотя все в школе изучали простую геометрию и алгебру, а Ганн как раз на этом и основан.

 

scale_2400.jpg

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)
3 часа назад, Matrica сказал:

а Ганн как раз на этом и основан.

Цитата

Александр Элдер в своей книге «Торговля ради жизни» сказал: «Я брал интервью у сына У. Д. Ганна, аналитика бостонского банка. Он рассказал мне, что его знаменитый отец не мог прокормить свою семью торговлей, но зарабатывал себе на жизнь путем написания и продажи учебных курсов. Когда У. Д. Ганн умер в 1950-х годах, его имущество, включая дом, оценивалось чуть более 100 000 долларов».
 
Ларри Уильямс в той же книге говорит: «Я также встретил Ф. Б. Тэтчер, который был промоутером и передовым человеком Ганна, который сказал, что Ганн был просто хорошим промоутером, а не обязательно хорошим биржевым трейдером».

Не сразу заметил что это Матрица, сумасшедший со смартлаба.

Изменено пользователем John Doe
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
10 часов назад, John Doe сказал:

Не сразу заметил что это Матрица, сумасшедший со смартлаба.

Можно и с другой стороны на это посмотреть. Рынок математически очень точен, но увидеть это могу те, кто очень хорошо дружит с мозгами, умеет запоминать и анализировать. Исходя из кол-ва тех, кто нашел эту хитрую математику, можно так же  сделать вывод - большинство лентяи или тугодумы! Верно?! Тоже верно. :d

Так что отсель следует еще один вывод, сумашедший среди тугодумных лентяев! :)) И вы это никак не оспорите.

Видите, как просто любой факт вывернуть наизнанку, и он засияет по новому. ))

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
15 часов назад, John Doe сказал:

«Я брал интервью у сына У. Д. Ганна, аналитика бостонского банка. Он рассказал мне, что его знаменитый отец не мог прокормить свою семью торговлей, но зарабатывал себе на жизнь путем написания и продажи учебных курсов.

Околорынок возник одновременно  вместе с рынком)), это словно его тень. Уже тогда люди понимали, что проще разводить лохов, чем нервничать на бирже и эта тема будет вечной.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

@Matrica.Почему Ганн умер в бедности,а не использовал свою систему для зарабатывания денег на бирже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
В 04.02.2024 в 20:26, Fxwind сказал:

@Matrica.Почему Ганн умер в бедности,а не использовал свою систему для зарабатывания денег на бирже?

А кто сказал что он умер бедным? Тот же сын вроде бы утверждал, что на момент смерти его состояние оценивалось в 100 тысяч долларов. Что по тем временам довольно приличные деньги. Это вы сказочке Элдера поверили, который свою торговую систему толкает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...