Перейти к содержанию

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

:-H в этой системе нет перевода в безубыток,выход по противоположному сигналу или на крайняк по пин-бару,в ФФ автор тс писал что порой и пин-бары пролетают как фанера над парижем,только в крайних случаях пин-бары работают.Автор порой приводил примеры входов на доджах.тут просто механизм,ну и пару-тройку правил по своему опыту.Я вообще не вижу смысла в безубытке в этой ТС,скажите-дабы не впасть в убыток,но и прибыли не ждите в сотни пунктов......... :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: The7 Год выпуска: 2013 Валютные пары: Любые Таймфрейм: дневные графики Время торговли: раз в сутки Описание: Мощная ТС для дневных графиков, построенная по заветам "Магов рынка"

Перейти

Ну что ж, торгую на реале с конца марта. Сформировал портфель из 6 пар, по которым тестирование (см. выше) показало наилучшие результаты. Не без ошибок (2-3 хорошие сделки пропустил, одну несколько по

Перейти

Вот статистика по евро/доллар http://gyazo.com/e32094c67361eec830385c645b78c130 Обратите внимание как меняется соотношение сделок прибыльных к убыточным если добавить пин-бары "не того цвета", но тела

Перейти
[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Блин почему тема угасла... Норм система же...


Тема не угасла. Многие оценили систему и взяли в работу.
А писать посты чтоб в чем-то убеждать скептиков, мало кто хочет. Всёравно будут топать ножками и кричать что система не дает прибыли и "лоси катают их депо на рогах".
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Я за 3 недели 10% от депо на демо слил... Получается примерно 5 лосей на одну сделку в плюс... Думаю нужно пробовать вход на откате 50% от длинны свечи иначе лоси сжирают всю прибыль... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)


Я за 3 недели 10% от депо на демо слил... Получается примерно 5 лосей на одну сделку в плюс... Думаю нужно пробовать вход на откате 50% от длинны свечи иначе лоси сжирают всю прибыль... ((


У меня март в плюсе идет, но я дополнительно PA использую, без тех. анализа ни куда :)
_https://www.myfxbook.com/portfolio/t73/495746
Для тех у кого не открывается ссылка вводим t73 в поисковике на myfxbook, вкладка "Системы" Изменено пользователем Free-fly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Я за 3 недели 10% от депо на демо слил... Получается примерно 5 лосей на одну сделку в плюс... Думаю нужно пробовать вход на откате 50% от длинны свечи иначе лоси сжирают всю прибыль... ((


У меня март в плюсе идет, но я дополнительно PA использую, без тех. анализа ни куда :)
_https://www.myfxbook.com/portfolio/t73/495746


Не работает ссылка посмотрел бы на твою статистику


Добавлено: 28-03-2013 07:13:45

Если честно то я думаю над выходом из сделки.. Потому что тот выход что предлагает Павел не совсем хорошо отработает... (Мое мнение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)
Цитата

добавьте 21 мувинг


Много движения тогда пропускаешь
А я просто вхожу по системе как есть и по прошествии n-ого количества пунктов перевожу в б\у
будет тренд- здорово,а нет,так n-ое количество пунктов у меня в кармане )
А если пар много,то соответственно и пункты взятые по б\у накапливаются
Лучше синица в руках,чем журавль в небе ИМХО Изменено пользователем basaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Цитата

добавьте 21 мувинг


Много движения тогда пропускаешь
А я просто вхожу по системе как есть и по прошествии n-ого количества пунктов перевожу в б\у
будет тренд- здорово,а нет,так n-ое количество пунктов у меня в кармане )
А если пар много,то соответственно и пункты взятые по б\у накапливаются
Лучше синица в руках,чем журавль в небе ИМХО


Тоже думаю в БУ выходить... Так мысленно прогнал графики, с БУ по крайней мере меньше убытков получается... Со следующей недели начну на откатах входить и с БУ...

P.S: Будем синиц ловить, журавли вредные )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Подскажите пожалуйста, стоит сегодня (29.03) входить или на пути уровень сопротивления, 50 фибо и длинные тени и такую сделку лучше пропустить? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Думаю евро доллар, AUDUSD именно для этой системы. По другим не анализировал, может есть что-нибудь подходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)


Подскажите пожалуйста, какие пары самые трендовые? :-/



По этой системе не обязательно работать на самых трендовых парах... В продолжительном тренде будет много ложных свечей, все их сложно будет отфильтровать... Имхо лучше брать золотую середину...

Добавлено: 01-04-2013 17:17:23

Ребят такой вопрос? Павел в своем видео по The 7 предлагал игнорировать свечи, если они находятся вблизи психологических уровней... Так вот... Вблизи, это конкретно где, по отношению к сигнальной свечке? Я так понял, что перед свечой, в направлении движения свечи??? И сколько это пунктов от свечи? Я игнорил если меньше 200 пунктов примерно... У кого какие мысли на этот счет? И если сигнальная свеча пробила уровень, это же может быть ложным пробоем? Такую свечу тоже игнорить? Кто как думает?


P.S: Хотелось бы выслушать мнение опытного трейдера на это счет... Изменено пользователем scooter72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Подскажите кто нить сову по этой стратегии. Чтобы непросыпатся ночью, кинуть с вечера на выбранные графики, а утром если что откроет далее уже отключать его и самому решать когда закрывать сделку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Думаю вряд ли получится написать что-то стоящее по данной стратегии т.к. слишком много неопределенных переменных, которые видно только на "глаз".

Например: уровни поддержки сопротивления зашить их в код проблематично.

Баровые патерны тоже не очень удобно

Я начал писать сову, но потом забросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Думаю вряд ли получится написать что-то стоящее по данной стратегии т.к. слишком много неопределенных переменных, которые видно только на "глаз".

Например: уровни поддержки сопротивления зашить их в код проблематично.

Баровые патерны тоже не очень удобно

Я начал писать сову, но потом забросил.



Я все воскресенье на этим же просидел... Пока не забросил ;)... Есть уже первые результаты, ну это пока очень сырая бетка...

Поэтому прошу помощи... Ребят ответе кто шарит, на вопрос заданный мною выше??? Если кому то интересен советник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Отступ брал 200 старых или новых пунктов?



новых...


На мой взгляд и 500 новых не много. У цены должен быть ход хотя бы 1000-2000 новых. Ведь от уровня цена скорее сперва отскочет нежели пробьёт и новый лось.
Вопрос ко всем : как идет торговля последние недели три по этой системе? или только у одного меня и по колличеству и по балансу преобладают лоси и убытки?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано




Отступ брал 200 старых или новых пунктов?



новых...


На мой взгляд и 500 новых не много. У цены должен быть ход хотя бы 1000-2000 новых. Ведь от уровня цена скорее сперва отскочет нежели пробьёт и новый лось.
Вопрос ко всем : как идет торговля последние недели три по этой системе? или только у одного меня и по колличеству и по балансу преобладают лоси и убытки?!


Я спрашивал про психологические уровни... А от одного психологического уровня до следующего всего 1000 новых пунктов, если я ничего не путаю.... Поэтому вопрос пока актуален???


А про торговлю писал выше, у меня тоже в основном лоси идут... за 3 последних недели слил 10% от депозита... Поэтому хочу написать сову чтобы проверить эту систему, на входе на откатах, с безубытком и.т.д.. И не ждать при этом месяц....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

На мой взгляд тысячные уровни непринципиальны для этой системы. Вот 5000 и 10000 это да, ну и естественно действительно сильные уровни в промежутке, но их не так много. Насчет совы, хорошо бы было, но сомневаюсь, система очень субъективная. По всем парам, даже за год, так руки пока и не дошли протестировать хотя бы за год. Но EURUSD и AUDUSD однозначно в профитах и просто по правилам системы. А вот GBPUSD становится профитным если использовать стоп-лосс к примеру в 1000 п. На ветке в форексфактори обсуждали между всем прочим, что мувинги должны смотреть по направлению сделки. то есть вниз или вверх. У кого какие мысли на этот счет?


Добавлено: 03-04-2013 18:47:25

По GBP имеется в виду что и с трейлингом в 1000 п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Прошелся по истории на четырех парах, период с 2 января 2012 по вчерашний день.
В безубыток не переводил, ММ не применял. Результаты (немного грубоватые конечно) вселяют уверенность :)
Кому интересно прилагаю файл.

History_4.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Прошелся по истории на четырех парах, период с 2 января 2012 по вчерашний день.
В безубыток не переводил, ММ не применял. Результаты (немного грубоватые конечно) вселяют уверенность :)
Кому интересно прилагаю файл.



Позитивно... Я сколько не тестил таких хороших результатов не получал ((( Опиши по подробнее как фильтровал сделки, по каким критериям входил, кроме песечения с МА естественно ))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...