Перейти к содержанию

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



А сигналы, которые на пятничных свечах подходят для входов, или лучше пропустить?


пропусти! в понедельник может быть гэп и сигналы поменяются, а если нет, то в понедельник и откроешься!
кстати, кто кроме меня сегодня nzdusd купил по системе?


я не покупал, меня смутили хвосты равные телу фактически и открытие на скользящей прям, а не под, хотя видно что сигнал сработал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: The7 Год выпуска: 2013 Валютные пары: Любые Таймфрейм: дневные графики Время торговли: раз в сутки Описание: Мощная ТС для дневных графиков, построенная по заветам "Магов рынка"

Перейти

Ну что ж, торгую на реале с конца марта. Сформировал портфель из 6 пар, по которым тестирование (см. выше) показало наилучшие результаты. Не без ошибок (2-3 хорошие сделки пропустил, одну несколько по

Перейти

Вот статистика по евро/доллар http://gyazo.com/e32094c67361eec830385c645b78c130 Обратите внимание как меняется соотношение сделок прибыльных к убыточным если добавить пин-бары "не того цвета", но тела

Перейти
[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Я купил nzd/usd по системе. Беру все сигналы по системе, пока депо в минусе!


а давно торгуешь?


с 1 марта! Вообще на сколько я понимаю в этой системе очень интересны сигналы которые находятся в стадии зарождения нового тренда. Поэтому в купе с ППЗ и РА (и конечно ММ) система очень интересна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано




Я купил nzd/usd по системе. Беру все сигналы по системе, пока депо в минусе!


а давно торгуешь?


с 1 марта! Вообще на сколько я понимаю в этой системе очень интересны сигналы которые находятся в стадии зарождения нового тренда. Поэтому в купе с ППЗ и РА (и конечно ММ) система очень интересна!

не спеши! главное зацепить в месяц 2-3 тренда и убытки окупятся! например nzdusd зацепили, если прошли 80-100 пунктов, переведи в БУ и жди профита, по моим подсчетам ходу еще 250-300 пунктов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

рынок с каких-то нереальных гэпов начался, посрывало много безубытков, кое-что осталось в позициях, и того по закрытым сделкам с 28-го февраля прибыль составила без малого 50% от депо, торгуем дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Знатоки системы а ну-ка подскажите, после такого гэпища на данный момент рождаются сигналы по некоторым парам. И что делать? ситуация нестандартная, еновые пары все в канал возвращаються, но гэп смущает блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Знатоки системы а ну-ка подскажите, после такого гэпища на данный момент рождаются сигналы по некоторым парам. И что делать? ситуация нестандартная, еновые пары все в канал возвращаються, но гэп смущает блин.



формируются трендовые сингалы по парам с йеной, жалею что безубытки так близко стояли... правда и гэпы такие нехилые редкость, но целом, буду опять заходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Хочу поделиться результатами своей торговли за месяц. Открывался по правилам системы, а закрывал позиции по достижении 30-40п. прибыли. Поэтому это уже не The_7 в чистом виде, но кое-какие выводы сделать можно. Итого за месяц вышло +150п. (с учётом всех косяков, которые допускаешь, пока в голове чётко сформируется метод торговли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Хочу поделиться результатами своей торговли за месяц. Открывался по правилам системы, а закрывал позиции по достижении 30-40п. прибыли. Поэтому это уже не The_7 в чистом виде, но кое-какие выводы сделать можно. Итого за месяц вышло +150п. (с учётом всех косяков, которые допускаешь, пока в голове чётко сформируется метод торговли).


Это на одной паре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Торговля велась по многим парам: все мажоры + несколько кроссов. Кроссы с еной лучше не брать, очень большой SL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Хочу поделиться результатами своей торговли за месяц. Открывался по правилам системы, а закрывал позиции по достижении 30-40п. прибыли. Поэтому это уже не The_7 в чистом виде, но кое-какие выводы сделать можно. Итого за месяц вышло +150п. (с учётом всех косяков, которые допускаешь, пока в голове чётко сформируется метод торговли).



Мне кажется такая татика рано или поздно приведёт к минусу, ведь лось в среднем 80-100 пунктов получается.

Вчера лосём закрыло eur/usd. Остальные висят. И по aud/usd сигнал на селл пропустил, ну ни хочу я её продавать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Да последние дни в связи с Кипром вообще непригодны были для торговли по этой системе ИМХО. А сегодня, чувствую, много сигналов на бай будет по евро-парам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Да последние дни в связи с Кипром вообще непригодны были для торговли по этой системе ИМХО. А сегодня, чувствую, много сигналов на бай будет по евро-парам.


Иногда фундамент ломает всю технику и никогда наоборот! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

__http://www.mql5.com/ru/signals/5536

Я просто оставлю это здесь.. Пусть лежит :->

Мониторинг на Myfxbook делать дольше, поэтому сделал сигнал у MQL. Торговля по The7, хоть там и не написано)) Будет вам тест в полевых условиях :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


__http://www.mql5.com/ru/signals/5536

Я просто оставлю это здесь.. Пусть лежит :->

Мониторинг на Myfxbook делать дольше, поэтому сделал сигнал у MQL. Торговля по The7, хоть там и не написано)) Будет вам тест в полевых условиях :-b


Герман, не работает ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)



Уменьшить размер S/L можно применяя частичное закрытие, после прохождения ценой 30-40п. в нашу сторону закрывать 70% позиции. Если просмотреть графики, то видно что в большинстве случаев когда получается лось, цена всё же проходит в нужную сторону несколько десятков пунктов. А т.к. S/L будем получать гораздо чаще, чем T/P, то в этом есть смысл.


я бы посоветовал закрывать часть или половину позиций, а часто и всю позицию при достижении ближайшего локального минимума(максимума) - на дневках это работает, а s/l ставить на 10-15 пунктов ниже/выше лоу/хая сигнальной свечи!
Система рабочая однозначно, как впрочем и все системы на дневках


По фунту тестировал с 22.01.2011 - 31.082011 +600п или 6000новых

Добавлено: 21-03-2013 08:05:37

Вошел сегодня по Евро баксу Изменено пользователем kub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Герман, не работает ссылка.



Там у них как раз тех. работы велись. Уже все нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто торгует 21.03. 2013, четверг правильный вход в сделку (евро-бакс)? Ниаких фильтров нет? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто торгует 21.03. 2013, четверг правильный вход в сделку (евро-бакс)? Ниаких фильтров нет? Спасибо



В смысле, сигнал на покупку? Да, хороший сигнал, я вошел. Правда, пока в минусе висим >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

А я постеснялся войти по евробаксу)) С ним такая свистопляска сейчас... Все больше прихожу к выводу, что входить по этой системе нужно не сразу, а как минимум на второй день. Если сигнал ложный и следующая свеча "выбивает" виртуальный стоп, то мы ничего не теряем. А так частенько происходит откат и вход точнее, стоп короче.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто торгует 21.03. 2013, четверг правильный вход в сделку (евро-бакс)? Ниаких фильтров нет? Спасибо


да, сигнал хороший. сам в сделке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто торгует 21.03. 2013, четверг правильный вход в сделку (евро-бакс)? Ниаких фильтров нет? Спасибо



Добрый день. Лично я вошел в сделку. Buy 1.29366, SL 128245.

Так же у меня весит сделка по Евро ене Sell 124.826 SL перевел в неубыток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...