Перейти к содержанию

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Выкопал советник по данной стратегии, сам не пользую, нужен кому? Кстати с управляемой мартышкой внутри.


Ты уверен, что советник по этой стратегии? Погонял в тестере, сделки открывает не по правилам, многие моменты пропускает, к тому же название The8???
Кто-нибудь разобрался как мартина включить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: The7 Год выпуска: 2013 Валютные пары: Любые Таймфрейм: дневные графики Время торговли: раз в сутки Описание: Мощная ТС для дневных графиков, построенная по заветам "Магов рынка"

Перейти

Ну что ж, торгую на реале с конца марта. Сформировал портфель из 6 пар, по которым тестирование (см. выше) показало наилучшие результаты. Не без ошибок (2-3 хорошие сделки пропустил, одну несколько по

Перейти

Вот статистика по евро/доллар http://gyazo.com/e32094c67361eec830385c645b78c130 Обратите внимание как меняется соотношение сделок прибыльных к убыточным если добавить пин-бары "не того цвета", но тела

Перейти
[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Выкопал советник по данной стратегии, сам не пользую, нужен кому? Кстати с управляемой мартышкой внутри.


Ты уверен, что советник по этой стратегии? Погонял в тестере, сделки открывает не по правилам, многие моменты пропускает, к тому же название The8???
Кто-нибудь разобрался как мартина включить?

советник, написан не по правилам стратегии, даже не ставил на тесты! >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Прошелся немного по истории вручную с 01.01.2011 по сегодняшний день. На паре eurusd получилось + 2397 (23970 новых )пунктов. А вот по паре gbpusd - 85 (850 новых) пунктов.
Кто либо еще тестировал систему на истории? Хотелось бы знать ваши результаты.



Тест за аналогичный период
Рис на каждую сделку 100 usd
eurusd 2975 usd
Gbrusd -77 usd
Audusd -232 usd
eurgbp 1950 usd


У меня по AUDUSD получилось - 75. Причем в начале периода вообще все как по маслу идеально было для этой пары.
Вот думаю поискать фильтры для этой пары. Может старшие таймфреймы, может ADX?!
Риск в смысле 100 пунктов? Везде фиксированный и для всех пар? А если именно $100, то какой брался изначальный депозит в расчет и размер лота? Я брал по системе по ближайшим хай-лоу или уровням, постоянно с одинаковым лотом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Сегодня закрыл первые 4 сделки по ТР 8->! но пока что соотношение прибыли к убыткам 1 к 3,5, хотя прошла только неделя. буду далее тестить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Сегодня закрыл первые 4 сделки по ТР 8->! но пока что соотношение прибыли к убыткам 1 к 3,5, хотя прошла только неделя. буду далее тестить...


:-H по каким парам???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Удобный индикатор (с сайта FF )для слежения сразу за всеми наблюдаемыми парами по системе The7.



Кто-нибудь пробовал этот индикатор? Почему-то у меня не работают алерты (в настройках включено). Ни сообщение не появляется, ни по эл.почте ничего не приходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Тестирую систему и пока что в минусе. Нужен какой-то фильтр.
Ребята есть у кого что на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Сегодня закрыл первые 4 сделки по ТР 8->! но пока что соотношение прибыли к убыткам 1 к 3,5, хотя прошла только неделя. буду далее тестить...


:-H по каким парам???


xaueur,audnzd,eurchf,usdsek


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Тестирую систему и пока что в минусе. Нужен какой-то фильтр.
Ребята есть у кого что на примете?



Да не нужен тут фильтр. Система работает на долгосрок. То есть за срок тестирования (я уверен, что он не очень большой), вполне себе может показывать убытки, для этого и задуманы маленькие стоплоссы. Чтоб проверить ее прибыльность нужно тестировать месяц-два.

Мое мнение, конечно же) :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Тестирую систему и пока что в минусе. Нужен какой-то фильтр.
Ребята есть у кого что на примете?



Да не нужен тут фильтр. Система работает на долгосрок. То есть за срок тестирования (я уверен, что он не очень большой), вполне себе может показывать убытки, для этого и задуманы маленькие стоплоссы. Чтоб проверить ее прибыльность нужно тестировать месяц-два.

Мое мнение, конечно же) :-b
Я уже довольно долгий срок тестирую, где немногим больше месяца. Если бы не ММ слился бы давным давно. Выход мне кажется не совсем подходящий, очень часто цена доходит до границы другого канала и разворачивается при этом сносит стоп. А там прилично пунктов.
Может как то подремонтировать выход?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Больше месяца? Странно, я думал меньше, т.к. статья о системе появилась 17.02. Видно вы узнали из каких-то других источников о ней) >:d
Где-то поднималась тема о частичном закрытии позиций, а также можно попробовать трал. Но траловый стоп тогда должен быть широким, так как рискует быть выбитым. Теоретически можно попробовать трал по размеру первоначального СЛ. Само собой лишь мысли, надо опять же тестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Больше месяца? Странно, я думал меньше, т.к. статья о системе появилась 17.02. Видно вы узнали из каких-то других источников о ней) >:d
Где-то поднималась тема о частичном закрытии позиций, а также можно попробовать трал. Но траловый стоп тогда должен быть широким, так как рискует быть выбитым. Теоретически можно попробовать трал по размеру первоначального СЛ. Само собой лишь мысли, надо опять же тестировать.

Ну впервые я прочитал о этой системе от самого "The 7" на заводе. Немного понимаю английский, капался на заводе и наткнулся на эту систему.
Там парень предлагал делать профит 1.5 раза больше чем стоп, посмотрел на истории, да очень возрастает положительность, но опять же нужен тест. Возможно суммарная прибыль не будет покрывать убыток. В общем The 7 настоятельно рекомендовал совершать сделки на множестве пар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)

Судя по видео стратегия довольно проста. Именно то что я искал. будем тестировать.
Особенно понравились четкие правила выхода, а с этим у меня проблема по PA.

Хотя судя по отзывам здесь выход надо корректировать.

Изменено пользователем !KoT!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Судя по видео стратегия довольно проста. Именно то что я искал. будем тестировать.
Особенно понравились четкие правила выхода, а с этим у меня проблема по PA.

Хотя судя по отзывам здесь выход надо корректировать.

У меня вот как раз с выходом проблема. Можно просто не дождаться обратного сигнала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Павел или другие опытные ребята? Подскажите, применимо к этой стратегии? Если сигнальная свеча оказалась внутренним баром стоит ли входить или лучше пропустить такую сделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Павел или другие опытные ребята? Подскажите, применимо к этой стратегии? Если сигнальная свеча оказалась внутренним баром стоит ли входить или лучше пропустить такую сделку?



Inside Bar в большинстве своем намекает на разворот. А если он сигнальный по The7, то означает что предыдущая свеча вышла за МА, и теперь надо открывать позу в обратную сторону. То есть сигналы совпадают. Поэтому да - стоит входить. :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Павел подскажите пожайлуста нужно ли выходить из сделки если свеча коснулась противоположного края канала?

кке.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Павел подскажите пожайлуста нужно ли выходить из сделки если свеча коснулась противоположного края канала?



Не против если я отвечу? А то я не Павел ;)

Если следовать системе, то сделка закрывается, когда получен противоположный сигнал или по СЛ. Очень часто бывает, что в тренде все свечи идут, касаясь стороны, противоположной для сигнальной. А если выходить из сделки, то основной принцип системы теряет силу (следование за трендом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Пока что по моим личным наблюдения точнее всего и прибыльнее торгуютя пары eurchf и xaueur из 9 тестируемых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Намечаются входы по парам AUDUSD-пин бар,NZDUSD-пин бар всё по правилам. Поправте если не прав,всем удачи!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Намечаются входы по парам AUDUSD-пин бар,NZDUSD-пин бар всё по правилам. Поправте если не прав,всем удачи!! :)



Вообще, не совсем по системе. Должно быть открытие за пределами канала, а закрытие внутри. Тут же открытие и закрытие - внутри, выступает только хай свечи. Можете попробовать, конечно, продать исходя из пин-бара (на NZD/USD кстати назвать свечу пином можно с натяжкой, а вот Ауди вполне ничего) Потом результаты напишите, если не сложно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Зацепил наконец то продолжение тренда по йене на трех кроссах eurjpy, gbpjpy, nzdjpy, особенно сильно толкнули последнюю пару! Надеюсь теперь компенсировать убытки на старте!

the7.gif

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Зацепил наконец то продолжение тренда по йене на трех кроссах eurjpy, gbpjpy, nzdjpy, особенно сильно толкнули последнюю пару! Надеюсь теперь компенсировать убытки на старте!



а стрелочки алерт рисует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Намечается вход по паре EURAUD и по паре USDCHF по паре AUDUSD пока в минусе,всем удачи!! O0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...