Перейти к содержанию

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Тестирую систему на демо счете с 27.02, +$1,927 к начальному балансу в $3,000. Открыты сделки по 12 парам, 3 самых последних в минусе на $51, остальные в плюсе от $1.54 до $387.12 (самый большой профит на парах с йеной). 3 сделки закрылись с небольшим СЛ, 3 закрыла сама с маленьким профитом при появлении противоположных сигналов. Была цель удвоить депозит перед торговлей на реале, теперь думаю утроить, а то что-то слишком подозрительно быстро растет баланс, может просто "новичкам везет"... 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: The7 Год выпуска: 2013 Валютные пары: Любые Таймфрейм: дневные графики Время торговли: раз в сутки Описание: Мощная ТС для дневных графиков, построенная по заветам "Магов рынка"

Перейти

Ну что ж, торгую на реале с конца марта. Сформировал портфель из 6 пар, по которым тестирование (см. выше) показало наилучшие результаты. Не без ошибок (2-3 хорошие сделки пропустил, одну несколько по

Перейти

Вот статистика по евро/доллар http://gyazo.com/e32094c67361eec830385c645b78c130 Обратите внимание как меняется соотношение сделок прибыльных к убыточным если добавить пин-бары "не того цвета", но тела

Перейти
[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Тестирую систему на демо счете с 27.02, +$1,927 к начальному балансу в $3,000. Открыты сделки по 12 парам, 3 самых последних в минусе на $51, остальные в плюсе от $1.54 до $387.12 (самый большой профит на парах с йеной). 3 сделки закрылись с небольшим СЛ, 3 закрыла сама с маленьким профитом при появлении противоположных сигналов. Была цель удвоить депозит перед торговлей на реале, теперь думаю утроить, а то что-то слишком подозрительно быстро растет баланс, может просто "новичкам везет"... 8->


Это просто повезло! Удачно стартовал! Я, например, стартовал с лосей в -378 старых пунктов и теперь, спустя 2 недели потихоньку выходим в плюса
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Что за ралли было 8 марта ,по паре EURAUD-стоп .Хорошо что не вошол по паре USDCHF а то был бы стоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Вот интересная ситуация: появился сигнал на выход из позиции, он же на вход в противоположную, но вблизи нулевой уровень. Правильно ли я понял, что такой сигнал не учитываем?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Вот интересная ситуация: появился сигнал на выход из позиции, он же на вход в противоположную, но вблизи нулевой уровень. Правильно ли я понял, что такой сигнал не учитываем?

Спойлер




Вполне себе хороший сигнал. Нулевой уровень уже пробит несколько свечей назад, поэтому не имеет столь большой силы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


А кто-то сегодня открылся по usd\chf



у меня стоял селстоп, который как видно не зацепило, вообще последнее время открываюсь стоп-ордерами после сигнальной свечи, реально на лосях экономишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)



Вот интересная ситуация: появился сигнал на выход из позиции, он же на вход в противоположную, но вблизи нулевой уровень. Правильно ли я понял, что такой сигнал не учитываем?

Спойлер




Вполне себе хороший сигнал. Нулевой уровень уже пробит несколько свечей назад, поэтому не имеет столь большой силы.


Я имел ввиду что не стоит в покупать и выходить из продаж.

Добавлено: 12-03-2013 13:04:04


А кто-то сегодня открылся по usdchf



Я открылся на откате. Изменено пользователем Speculator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано




Я имел ввиду что не стоит в покупать и выходить из продаж.



Я имел ввиду тоже самое. Если четко следовать правилам системы, то как раз таки надо покупать и выходить из продаж. Уровни круглых чисел имеют силу, когда стоят непосредственно перед движением. Если же их только что спокойно пересекли и уровень остался где-то сзади, то он очень и очень слаб, и внимание на него обращать не стоит. Мое мнение, само собой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


А на каком уровне от сигнальной свечи ставишь отложенники?


руководствуюсь стандартными правилами PA, в уроках Павла если вы смотрели, т.е. по максимуму и минимуму диапазона свечи выставляю ордера

p.s. usd/chf в работе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Добрый вечер. По паре AUDUSD-стоп, поторопился также стопы по парам EURAUD AUDNZD.Вошол сегодня по паре USDCHF ждёмс .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

я тоже стараюсь на откатах заходить и лось меньше и прибыль больше, мелочь а приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано





Я имел ввиду что не стоит в покупать и выходить из продаж.



Я имел ввиду тоже самое. Если четко следовать правилам системы, то как раз таки надо покупать и выходить из продаж. Уровни круглых чисел имеют силу, когда стоят непосредственно перед движением. Если же их только что спокойно пересекли и уровень остался где-то сзади, то он очень и очень слаб, и внимание на него обращать не стоит. Мое мнение, само собой)


Ага, это понятно, но ведь уровень пробит с верху вниз, а снизу был, как мне кажется ложный пробой. Как с этим быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Ага, это понятно, но ведь уровень пробит с верху вниз, а снизу был, как мне кажется ложный пробой. Как с этим быть?



Мы говорим про уровень 0,83? Обычно считается, что любой уровень (и поддержка с сопротивлением, и круглые числа) должны быть заметны сразу. А здесь на графике цена туда-сюда через него спокойно ходит, если б не пометка, что это круглый уровень, то я б и не заметил)) Повторюсь: у уровня нет силы - можно и вверх пойти, можно и вниз. Я бы сказал, что это своего рода псевдоуровень.

Плюс - "снизу был.. ложный пробой" и сигналы The7 говорят о покупке. А пробитие уровня (несущественного, как по мне) - говорит о дальнейшем снижении. То есть сигналов на покупку больше))

Ну тут, вообще, на вкус и цвет >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Добрый вечер. По паре AUDUSD-стоп, поторопился также стопы по парам EURAUD AUDNZD.Вошол сегодня по паре USDCHF ждёмс .....



AUDNZD - эту пару я исключил из рабочих по этой системе. Просмотрел последние год-полтора, очень часто получаются лоси, чаще чем на др. парах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано




Ага, это понятно, но ведь уровень пробит с верху вниз, а снизу был, как мне кажется ложный пробой. Как с этим быть?



Мы говорим про уровень 0,83? Обычно считается, что любой уровень (и поддержка с сопротивлением, и круглые числа) должны быть заметны сразу. А здесь на графике цена туда-сюда через него спокойно ходит, если б не пометка, что это круглый уровень, то я б и не заметил)) Повторюсь: у уровня нет силы - можно и вверх пойти, можно и вниз. Я бы сказал, что это своего рода псевдоуровень.


Плюс - "снизу был.. ложный пробой" и сигналы The7 говорят о покупке. А пробитие уровня (несущественного, как по мне) - говорит о дальнейшем снижении. То есть сигналов на покупку больше))

Ну тут, вообще, на вкус и цвет >:d


Спасибо за то что поделился своим видение ситуации, как говорится одна голова хорошо, а две лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)

usd\chf вчера перевел в безубыток, сегодня закрылся по стопу (кстати кто-то уже советовал переводить в б\у при достижении 50 п профита, я считаю что это правильно , особенно когда сигнал, явно против сильного тренда). Система выдала сигнал по eur\jpy но чет я не увидел четкого пересечения мувинга и не вошел в сделку. кто че думает?

П.С. nsd/usd закрылась по стопу.

Изменено пользователем kubik21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)


usd\chf вчера перевел в безубыток, сегодня закрылся по стопу (кстати кто-то уже советовал переводить в б\у при достижении 50 п профита, я считаю что это правильно , особенно когда сигнал, явно против сильного тренда). Система выдала сигнал по eur\jpy но чет я не увидел четкого пересечения мувинга и не вошел в сделку. кто че думает?

П.С. nsd/usd закрылась по стопу.



я не успел франк в безубыток перевести, и поймал лося на нем, евро-йена у меня в хорошей прибыли с хорошим безубытком в бай стоит с 27-го февраля, сигнала на выход и вход в продажи пока не видел

новозеландец-доллар с 6-го марта стоит в продажах и уже в хорошей прибыли с безубытком, имхо, следует стоп-ордерами входить, не поймали бы сейчас лося... + сетап напоминает внутренний бар + контртрендовый, не знаю, вошел ли б... Изменено пользователем clayton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

clayton чет я 6.03 сигнал по системе на паре новозеландец доллар не увидел, а ну ка обоснуй, может я чет не понимаю?

Вот сегодня , вернее через два часа уже будет новыйсигнал на бай по этой паре.
И кстати по моему эта система и основана на контртрендовых движениях, вернее в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


clayton чет я 6.03 сигнал по системе на паре новозеландец доллар не увидел, а ну ка обоснуй, может я чет не понимаю?

Вот сегодня , вернее через два часа уже будет новыйсигнал на бай по этой паре.
И кстати по моему эта система и основана на контртрендовых движениях, вернее в том числе.


Согласен. Скорее после 7.03. в продажу сигнал был......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)


clayton чет я 6.03 сигнал по системе на паре новозеландец доллар не увидел, а ну ка обоснуй, может я чет не понимаю?

Вот сегодня , вернее через два часа уже будет новыйсигнал на бай по этой паре.
И кстати по моему эта система и основана на контртрендовых движениях, вернее в том числе.



был пин-бан, не очень красивый + он отскочил от уровня 83000, сейчас да, идет в бай, позицию выбило по безубытку с прибылью в 40п

Добавлено: 15-03-2013 17:46:57

кстати сегодня много сигналов формируется по разным парам, в том числе где я давно стою в прибыли... дмаю что делать... думаю буду безубытки подтягивать и смотреть Изменено пользователем clayton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

А сигналы, которые на пятничных свечах подходят для входов, или лучше пропустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


А сигналы, которые на пятничных свечах подходят для входов, или лучше пропустить?


пропусти! в понедельник может быть гэп и сигналы поменяются, а если нет, то в понедельник и откроешься!
кстати, кто кроме меня сегодня nzdusd купил по системе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...