Перейти к содержанию

Размышления на тему мартингейла - а есть ли свет в конце туннеля...


Рекомендуемые сообщения

Размышления на тему мартингейла - а есть ли свет в конц… Опубликовано



overdrive90 странно видеть исследование мартина на прибыльной стратегии. Ведь мартин для других целей - вытягивать убыточную стратегию используя всю доступную маржу. Сравнивать их невозможно - в любом случае, даже без тестов понятно, что просадка у мартина будет в разы больше.
На форуме есть люди годами использующие мартинов, слившие не раз депозит, но тем не менее они в общем плюсе, т.е. доход выше убытков. И видимо для них есть свет - они уже вышли из туннеля...



Заработок за счет новичков-инвесторов накидавших крупные суммы увидев красивую лесенку, а-ля Trustoff? )
Сомнительный какой то заработок. Я бы даже сказал эгоистичный )

Такое впечатление, что вы представления не имеете какое существует многообразие вариантов использования сеток/мартинов.
Ваши примеры применения мартинов в анализе настолько грубые, что просто ни о чём.

http://tlap.com/forum/obshchie-voprosy/1/obsuzhdenie-martingeyl-obshchie-voprosy/2815/?do=findComment&comment=381226

Но в ПАММах да, мрак.
Но в ПАММах сложнее: там не только управы нубы, мошенники и аферисты нередко с чисто дебильными наработками - там еще и не вовремя дергающиеся инвесторы выводят в просадках средства и вносят свой вклад в слив мартин ПАММов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Размышления на тему мартингейла - а есть ли свет в конц… Опубликовано




overdrive90 странно видеть исследование мартина на прибыльной стратегии. Ведь мартин для других целей - вытягивать убыточную стратегию используя всю доступную маржу. Сравнивать их невозможно - в любом случае, даже без тестов понятно, что просадка у мартина будет в разы больше.
На форуме есть люди годами использующие мартинов, слившие не раз депозит, но тем не менее они в общем плюсе, т.е. доход выше убытков. И видимо для них есть свет - они уже вышли из туннеля...



Заработок за счет новичков-инвесторов накидавших крупные суммы увидев красивую лесенку, а-ля Trustoff? )
Сомнительный какой то заработок. Я бы даже сказал эгоистичный )

Такое впечатление, что вы представления не имеете какое существует многообразие вариантов использования сеток/мартинов.
Ваши примеры применения мартинов в анализе настолько грубые, что просто ни о чём.

http://tlap.com/forum/obshchie-voprosy/1/obsuzhdenie-martingeyl-obshchie-voprosy/2815/?do=findComment&comment=381226

Но в ПАММах да, мрак.
Но в ПАММах сложнее: там не только управы нубы, мошенники и аферисты нередко с чисто дебильными наработками - там еще и не вовремя дергающиеся инвесторы выводят в просадках средства и вносят свой вклад в слив мартин ПАММов.


О всех многообразиях мартина я прекрасно в курсе ) Перетестировал наверное все. Но на реал так не один и не поставил. Возможно я просто их не умею готовить ) А почему в паммах мрак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышления на тему мартингейла - а есть ли свет в конц… Опубликовано

А почему в паммах мрак?


я не эксперт по ПАММ движению...
Имхо, сочетание: желание учредить ПАММ с мартином без глубокого знания мартинов, жаба и тильт управов потом - ну и стадность микроинвесторов, выводящих бабки когда нельзя.

Вот у меня в топике мартина вчерашние нубы в 2017-2018 в целом не льют, торгуют в плюс.
А в недавно созданном архиве слитых паммов и сигналов на прошлой неделе было 750 наименований.
Разница результатов нубов:управов настолько разительна в пользу новичков... :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...