Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 179
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Писал цену 1.3120 исходя из опционных уровней(дели бюллетеней) на этом уровне стоят деньги выше их уже нет, это крайняя глобальная точка опционных уровней на этот месяц,так что не обязательно,что цена

Перейти

Интересно смотрится канадец. Затянувшийся бычий тренд явно нуждается в коррекции. Нарисовали размытую фигуру голова и плечи. Думаю, стоит присмотреться к продажам пары после пробития линии тренда и по

Перейти

Я вижу не так глобально. Торговля в коробочке :-H. USD-CAD.png

Перейти

Интересная ситуация. Цена подходит к коррекции 61 Фибо прошлогоднего тренда вниз, сюда же приходится 100% предыдущего расширения Фибо вверх, сюда же приходится 61 % расширения Фибо последней импульсной волны вверх, здесь же проходит верхняя граница равноудаленного канала, ценовой уровень 1.3100. Налицо слияние.

USDCAD.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Еще моих 5 копеек ))
Пошли хорошие крупные объемы на фьючерсах. Цена сделала попытку роста.
Приоритет к покупкам.

Спойлер


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 11 months later...
  • 4 weeks later...
В 27.01.2020 в 08:12, Asher54 сказал:

Тренд восходящий, ищем покупки согласно своей ТС. Не забываем о ММ

image.png

зашёл на покупку до 1.329

cad.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Цена остановилась на уровне 1,3330 после чего пошел рост, если будет пробой отметки 1,3460 буду рассматривать покупки. Сейчас же побуду в стороне. 673fb663307f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 На данный момент мы наблюдаем некий рост, который может продолжится к уровню 1,3392. Но при этом пока о покупках не думаю , хотя ход цены есть. Глобально тренд еще вниз и он не закончен и поэтому ищу точки на продажу. b46e032dfaa3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Пара продолжает держать  нисходящий тренд, он не закончен. Сейчас возможно откатное движение в район 1,2800 или чуть ниже, после чего буду искать продажи. 

USDCAD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

После восходящей коррекции ожидаю дальнейшее падение цены, если появится соответствующая точка входа буду продавать. 

USDCAD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На текущий момент пара находится во флете, образуя при этом уровни 1,2629 (верхняя граница) и 1,2474 (нижняя). Сейчас для себя я сделок не вижу , так как жду пробоя соответсвующих границ. 

USDCAD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цена по паре дошла до цели 1,2476. Сейчас возможно корректирующее движение и после него смотреть покупки. Есть вероятность цели к 1,2626-30 

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 1 month later...

Пока что пара падает и это движение еще имеет вероятность снижения. Продажи возможны на мелких тф (м1-5), но я все-таки жду окончание довольно большой нисходящей волны с последующим ростом. При подтверждении данного сценария  потенциал роста  будет на несколько сотен пунктовimage.thumb.png.4eab8a5404b3a7a6a29d2bb838440569.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

После снижения пара резко повернула на север, жду пробоя 1,3064 с последующим ростом. Рассматриваю покупки после откатов.  

USDCAD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цена подошла к предыдущему  максимуму 1,3830. И если этот пик буде пробит, то вскоре мы можем увидеть отметку 1,4000. Здесь вариант остается только за покупками к данной цели.   

USDCAD_eH1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По паре мы видим некое снижение, но если посмотреть старший ТФ тренд сохраняет свою восходящую тенденцию. Именно поэтому продажи не рассматриваю и ожидаю продолжение роста. 

USDCAD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цена по данной паре имеет вероятность снижения и последующий рост. Если такой сценарий оправдается буду смотреть довольно выгодную покупку  к целям на обновление максимума.  

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По данной паре сложилась неопределенная ситуация, цена зажата между уровнями 1,3495 и 1,3700. Ожидаю выход за пределы отметок для направления торговли.   

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По данной паре цена снижается к уровню 1,3350 и вновь попытается его пробить. Уровень довольно сильный и если цене получится его преодолеть откроется путь на 1,3235. При таком сценарри смотрю варианты продажи.   

USDCADH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Данная пара идет на верх, движение не закончилось. Цели роста 1,3700 и 1,3808. Пока что еще поддерживаю покупки после локальных коррекций. 

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В целом восходящий тренд по паре еще в силе, ожидаю подход цены к отметке 1,3859. Именно пока что смотрю здесь покупки к данной цели и возможно выше.   

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...