Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласен,что пойдёт вверх.Цель думаю 1.3995 и вот почему:
Между уровнями -вакуум- и обычно цена такие места,отскакивая,проходит быстро к потивоположному уровню.

Спойлер


Возможно и выше >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Писал цену 1.3120 исходя из опционных уровней(дели бюллетеней) на этом уровне стоят деньги выше их уже нет, это крайняя глобальная точка опционных уровней на этот месяц,так что не обязательно,что цена

Перейти

Интересно смотрится канадец. Затянувшийся бычий тренд явно нуждается в коррекции. Нарисовали размытую фигуру голова и плечи. Думаю, стоит присмотреться к продажам пары после пробития линии тренда и по

Перейти

Я вижу не так глобально. Торговля в коробочке :-H. USD-CAD.png

Перейти

Не пошла в бай.Сетап на селл.Зеркально,после пробоя уровня >:d

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли по текущему положению? Хаи двух последних свечей почти одинаковы. Вот думаю посмотреть, где будет открытие и войти в продажи около уровня. Но цена по-моему зажата между уровнями

USDCADDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Для тех кто торгует с дальним прицелом есть смысл подумать о начале игры на повышение по этой паре.



Можно узнать подробнее?
Просто сегодня смотрел графики и пришел к этому же мнению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Для тех кто торгует с дальним прицелом есть смысл подумать о начале игры на повышение по этой паре.



Можно узнать подробнее?
Просто сегодня смотрел графики и пришел к этому же мнению

я торгую эту пару правда на короткие дистанции и поэтому слежу за аналитикой и реакцией на разные новости. Я прихожу на данный момент к выводу что тренд вниз выдохся и откат как минимум в раион 1.30-1.32 в ближайшие пару месяцев вполне реален. При условии что не будет резкого скачка цен на нефть.
Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...




я торгую эту пару правда на короткие дистанции и поэтому слежу за аналитикой и реакцией на разные новости. Я прихожу на данный момент к выводу что тренд вниз выдохся и откат как минимум в раион 1.30-1.32 в ближайшие пару месяцев вполне реален. При условии что не будет резкого скачка цен на нефть.


Действительно вверх рванул, даже практически к 1,30 дошел, несмотря на не очень данные по Америке, пара стремиться вверх.

Закрылся взял 450 пунктов. Достаточно. Хотя дальнобойщики думаю могут еще подождать. Надеюсь кто-то еще успел воспользоваться моим советом и заработать себе на отпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Присматриваюсь зайти поновой.


А куда все также на бай? Вообще прогнозируют сейчас укрепление бакса.И цель может быть действительно 1,32, повыше чем в прошлый раз

Только на бай. Зашел пока нежно, буду доливаться походу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ночью когда просела долился и сейчас вышел. Неплохо поднял если еще просядет может опять зайду а пока есть более перспективные варианты по другой паре.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне 1.3 очень сильное сопротивление. Необходима какая-то мощная новость чтоб пробить. Послушаем что FOMC скажет.


Добавлено: 18-05-2016 18:19:06


На уровне 1.3 очень сильное сопротивление. Необходима какая-то мощная новость чтоб пробить. Послушаем что FOMC скажет.


FOMC Statement was hawkish - we're going north. Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На уровне 1.3 очень сильное сопротивление. Необходима какая-то мощная новость чтоб пробить. Послушаем что FOMC скажет.


Добавлено: 18-05-2016 18:19:06


На уровне 1.3 очень сильное сопротивление. Необходима какая-то мощная новость чтоб пробить. Послушаем что FOMC скажет.


FOMC Statement was hawkish - we're going north.

FOMC некисло так намекнул на поднятие ставки в июне :d 1,30 взят с наскока!

В сущности они действительно только намекнули никто не знает подимут ли рейт в Июне шансы примерно 50/50. Но сработала психология инвесторы уже созрели и были готовы. Я тоже поставил отложку за 5 минут до FOMCa и ее унесло куда-то наверх. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




В сущности они действительно только намекнули никто не знает подимут ли рейт в Июне шансы примерно 50/50. Но сработала психология инвесторы уже созрели и были готовы. Я тоже поставил отложку за 5 минут до FOMCa и ее унесло куда-то наверх. :d

Но намекнули конкретно, вот сейчас когда флет что думаете, еще будет вверх трепыхаться или подождать пока еще снизиться? По логике еще задерг должен быть на 1,3212, там гдето уровень, и на Н4 сломлена нисходящая тенденция...

Ну общую тенденцию я описал еще пару недель назад и она остаётся пока в силе. А конкретно по тактике надо смотреть что происхoдит. Сегодня по Канаде новости вышли смешанные поэтому никакого серьезного движения не было. Цены на нефть могут сильно влиять на движение этой пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Прикупить сейчас от уровня кто что думает? на H1 и H4 не плохо выглядит по 1.2920


NFP репорт в пятницу был плохой. Цены на нефть продолжают расти. Я бы не торопился заходить на покупку.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер, часовой уровень.
Я купил.


Зря. Часовой уровень слаб, дай-то Бог, конечно; но имхо слишком оптимистично.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зря. Часовой уровень слаб, дай-то Бог, конечно; но имхо слишком оптимистично.


Ваша правда. Пробили мощно. Кстати, в азиатскую сессию сходили точнехонько до лоу дня.

Луни_08.06.2016.png

Изменено пользователем Mikola_trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D1
Надежды на красивый отскок от линии сопротивления разбились как о скалистый берег. Теперь надо следить за поведением цены вокруг этой зоны и уже по ходу дела действовать.
А как хотелось уже зайти в шорт до уровня 1.25. Впрочем, цена скорее всего должна сходить к этому уровню: рано или поздно

USDCADDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...