Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По канадцу сейчас неопределенная ситуация, после роста цена резко пошла на снижение. Сделки на планирую, жду дальнейшего развития ситуации.  

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 179
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Писал цену 1.3120 исходя из опционных уровней(дели бюллетеней) на этом уровне стоят деньги выше их уже нет, это крайняя глобальная точка опционных уровней на этот месяц,так что не обязательно,что цена

Перейти

Интересно смотрится канадец. Затянувшийся бычий тренд явно нуждается в коррекции. Нарисовали размытую фигуру голова и плечи. Думаю, стоит присмотреться к продажам пары после пробития линии тренда и по

Перейти

Я вижу не так глобально. Торговля в коробочке :-H. USD-CAD.png

Перейти

Цене по паре удалось пробить нижнюю границу довольно широкого флета (более 300 п), ожидаю откат к уровню в район 1,3308-1,3000 с последующей покупкой по мере появления точки входа. 

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По паре вижу некий коррекционный рост в разрезе нисходящего тренда. Здесь я рассматриваю продажи если движение вниз продолжится. 

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Не смогла пара зацепиться выше уровня 1,3650 и полетела вниз. Это нисходящее движение вероятно продолжится к поддержке 1,3227, где будет определено ее дальнейшее поведение. На мелких тф можно смотреть продажи. 

USDCADH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...