Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Писал цену 1.3120 исходя из опционных уровней(дели бюллетеней) на этом уровне стоят деньги выше их уже нет, это крайняя глобальная точка опционных уровней на этот месяц,так что не обязательно,что цена

Перейти

Интересно смотрится канадец. Затянувшийся бычий тренд явно нуждается в коррекции. Нарисовали размытую фигуру голова и плечи. Думаю, стоит присмотреться к продажам пары после пробития линии тренда и по

Перейти

Я вижу не так глобально. Торговля в коробочке :-H. USD-CAD.png

Перейти


Думаю теперь пойдем к верхнему краю Вашей коробочки. \M/



А я немного неверно построил треугольник, кажется... Цена чуток не дотянула до кумо и развернулась.
Если пробьет уровень 1,08150 и закрепится ниже, то ждем отката до уровня и идем в продажи. Но по-прежнему не исключаю, что цена постарается дойти еще раз до границ кумо.

usdcaddaily.png

Изменено пользователем laprofe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Снова ситуация, как Павел описывал в своем сегодняшнем вебинаре: 1) в пятницу цена пробила уровень 2) вчера цена закрепилась маленькой свечой, закрывшись выше уровня. Думаю пойдем вверх. =d>

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Снова ситуация, как Павел описывал в своем сегодняшнем вебинаре: 1) в пятницу цена пробила уровень 2) вчера цена закрепилась маленькой свечой, закрывшись выше уровня. Думаю пойдем вверх. =d>



А вот как ситуация мне видится на недельном графике:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я вижу ситуацию пока так, от уровня 1.10000 (по мюрею 8/8) образовался пинбар, сам уровень достаточно мощный. Вчерашний объем по сравнению с предыдущими днями низкий, что может говорить о нежелании цену гнать вверх. Встал в шорт.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вижу ситуацию пока так, от уровня 1.10000 (по мюрею 8/8) образовался пинбар, сам уровень достаточно мощный. Вчерашний объем по сравнению с предыдущими днями низкий, что может говорить о нежелании цену гнать вверх. Встал в шорт.

Спойлер



Тоже стоял в шортах, плюс лимитник на продажу стоял на 1.0999, цена не дошла до него всего три пункта...
Думаю пара вернется на 1.0627, если конечно пройдет 1.0840.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про пинбар 29.08.14

Спойлер

рядом уровень 1,08267 тренд вниз, так как пробит последний минимум, сам пин хорош, НО не соблюдено правило 1. Открытие и закрытие пин-бара внутри диапазона предыдущей свечи. и мало свободного места слева.

290814.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто что думает про пинбар 29.08.14

Спойлер

рядом уровень 1,08267 тренд вниз, так как пробит последний минимум, сам пин хорош, НО не соблюдено правило 1. Открытие и закрытие пин-бара внутри диапазона предыдущей свечи. и мало свободного места слева.

както так
http://gyazo.com/b918046689a9b4aa144c43d1718c9781
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вошел на пробой сейчас в небольшем плюсе, посмотрим что будет дальше. До твоего ордера цена не дотянула. Тоже с отката входил раньше, но у меня было много ложных входов.

кад.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

предполагаю отскок от уровня + 2/8 (1.11084) с целью коррекции до 8/8 по мюррею ( 1.09863), как минимум где вероятно будет предпринята попытка быков вернуть позиции. Рассматриваю тренд как восходящий. Поэтому покупки от уровня 8/8. будут более разумны.

usd-cad.png

Изменено пользователем Ed-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

H4


Добавлено: 21-11-2014 09:00:21

результат прогноза:
от40 до 60 пунктов +
я взял 39пунктов

Screenshot_7.png
Screenshot_10.png

Изменено пользователем Price Action
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


согласен с прогнозом


С каким не секрет, два противоположных мнения.. имхо второй более вероятен, ложный пробой, внутренний бар и возврат по дневному тренду на верх.. первое мнение тоже имеет право на жизнь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Продавать или нет? ;)



Это тебе решать. Я не вхожу в продажи, когда тренд бычий, но и от покупок воздерживаюсь, так как там сильное сопротивление, которое еще не продавлено. Да и вообще там никаких сигналов нет, возможна только коррекция, затем продолжение на Север. В любом случае смотри сам.


http://tradelikeapro.ru/videokurs-price-action-torgovlya-na-foreks-bez-indikatorov/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



1- тренд явно восходящий
2- цена пробила ППЗ вчерашней свечой, а сегодня ее протестировала, но не пробила вниз
3- так что вперед по тренду =d> Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


По канадцу пока царит бычий настрой ,продавать как та не актуально пару .Сигналом для продаж может последовать хоть какой то вынос ложный вверх в виде пин-бара .Только после этого можно насторожить взгляд на рассмотрение шортов но пока всё смотрится вверх .



Действительно, бычий настрой был силен , и в январе 2015 стрельнуло вверх... Жаль, что не успел войти после НГ Изменено пользователем BandsRSI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...