Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 29.10.2019 в 19:16, vara сказал:

Влезли в его брокерский счет.

 

Смотрю стратегия особенно никому не интересна.

Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку или продажу. А вам уже выбирать торговать или нет.

BTM DASH v1.02.rar 102 \u043a\u0411 · 466 загрузок

В советнике при торговле в полной экран сделку по sell показывает в графе buy. Может я чего не понял, но вроде описка. А так все очень здорово. СПАСИБО. Потестим. Только вот на экране не умещается и последнее название последнего столбца прочесть не могу(( Наверное total ? )))

2020-03-10_16-24-42.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
10 минут назад, VVB07 сказал:

В советнике при торговле в полной экран сделку по sell показывает в графе buy. Может я чего не понял, но вроде описка. А так все очень здорово. СПАСИБО. Потестим. Только вот на экране не умещается и последнее название последнего столбца прочесть не могу(( Наверное total ? )))

2020-03-10_16-24-42.png

Незнаю у меня все нормально. Мне кажется у тебя что то с разрешением экрана, проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tester_ сказал:

Незнаю у меня все нормально. Мне кажется у тебя что то с разрешением экрана, проверь.

А по поводу бай селл ??? Монитор у меня старый квадратный, а у тебя наверное прямоугольный. Поэтому может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VVB07 сказал:

А по поводу бай селл ??? Монитор у меня старый квадратный, а у тебя наверное прямоугольный. Поэтому может быть.

Тоже все нормально с бай селл. Да из за этого у тебя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)

Бай сел у меня точно криво, ну да ладно, не проблема надеюсь. А ты сам тестил сова? Что показал если не секрет? Я на недельку поставлю посмотрю. Пришли плиз описание что значат надписи в сове на аглицком? Я не очень в этом. Спасибо. Если не трудно конечно))) И еще вопрос, сов сам безубыток ставит??

Изменено пользователем VVB07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)
5 часов назад, kamaleev сказал:

Сначала прошлой недели начал Тестировать  данную стратегию ,и сегодня попытался проанализировать ,почему же (если входить строго по правилам )у меня не получилось открыть хотя бы один  ордер.Хотя взглянув сейчас на график можно увидеть  идеальные входы по той же USDJPYimage.png.2c823d73e30d121bf368270f7ad6c5cc.png

 

 

Однако затем  накинул ТМА ,который без перерисовки ,и картина маслом 

image.png.95fcd729a1a17620fb236e82beb3dd35.png

Вот мне интересно понять ,автор утверждает,что торгует по данной стратегии 2 года.И в правилах указывает вход ,если цена выше или ниже средины ТМА.Когда проанализировав график с неперерисовывающейся ТМА за этот год у меня не вышло ни одной четкой сделки.После этого возникает вопрос ,а стоит ли доверять выложенному контенту ,без четкой проверки.Ведь если гонять на истории,то выходит все идеально.

Все работает, только надо убрать эти убогие стрелочки и раньше заходить с коротким стопом. Я тоже торгую 2 года, только по своему варианту, вчера и сегодня 4 сделки п фунту прибыльные и 2 убыточная: убыточные по -17, прибыльные 3 по 65 и 1  110 пунктов. Еще были прибыльные сделки по доллар/франк (2 по 65), по доллар/йена (72пункта), скрины по ним скину завтра. Просто вы надеетесь на то что робот за вас ДОЛЖЕН идеально отработать, робот чаще будет тупить, тем более на этой стратегии, потому как перерисовывается ТМА.

10.03.2020.jpg

Изменено пользователем alemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по audjpy что никто не брал?

spacer.png

Вход по правилам, выход чуть раньше чем по правилам- интуиция вмешалась)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tester_ сказал:

Все правильно вы пишите. Советник как Я понял работает так: ордера будут открыты при появлении стрелки в любом месте канала, лишь бы направление стрелки и канала совпадали в данный момент времени. По сути не совсем это по правилам автора системы. Я так понимаю открываться надо именно от границы канала или около нее если есть стрелка + канал смотрит в нужную сторону.

+нужный градус наклона канала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alemur сказал:

Все работает, только надо убрать эти убогие стрелочки и раньше заходить с коротким стопом. Я тоже торгую 2 года, только по своему варианту, вчера и сегодня 4 сделки п фунту прибыльные и 2 убыточная: убыточные по -17, прибыльные 3 по 65 и 1  110 пунктов. Еще были прибыльные сделки по доллар/франк (2 по 65), по доллар/йена (72пункта), скрины по ним скину завтра. Просто вы надеетесь на то что робот за вас ДОЛЖЕН идеально отработать, робот чаще будет тупить, тем более на этой стратегии, потому как перерисовывается ТМА.

10.03.2020.jpg

Нет что вы ,я не расчитываю ,что бот должен работать за меня,,Просто вдали от монитора ,хорошего сигнальщика с ручным сопровождением было бы не плохо  реализовать 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serguny777 

Спойлер

+нужный градус наклона канала

Главное чтоб хоть какой-то был. Я вхожу и при горизонтальных линиях при условии что перед этим был тренд, и вхожу в ту же сторону что и тренд. Просто если цена двигалась в какую-то сторону, а потом болталась в небольшой коридоре, то по-любому кривые канала будут изменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вроде доска пока плюсует!

Может кто из властителей кода обратит внимание на данную тему и напишет советник, чтоб на истории погонять и настройки можно было менять - @Rever27@Rigal ? 

А то на демо как-то очень долго всё наблюдать :->

Вроде индюки есть подобранные....

А система интересная - СЛ и ТП есть, и отличная от мартинов.

DetailedStatement.gif

DetailedStatement.htm

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2020 в 17:00, Trix сказал:

Вроде индюки есть подобранные....

Индикатор канала безбожно перерисовывается, его нельзя использовать. Альтернативу я не нашел, но коллега подсказал вот такие каналы (я сам не проверял их). Если в них есть толк и кто то проверит их на истории, чтобы сигнал был четкий, то можно будет присоединить к советнику, который я начинал.
Либо же найдите альтернативу и докажите, что она подойдет к этой системе.
 

SuperTrend channel filled arrows lines alerts.mq4 FIBO Channels (2).mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал советник для прогона в тестере. И тоже столкнулся с проблемой перерисовки TMA на исторических данных. Сомневаюсь, что такому тестеру можно доверять.

Потихоньку делаю сигнальщик и торговую панельку. Но это мне нужно еще, как минимум недельку погонять для ловли глюков. 

BTM_Signal.jpg

BTM_Trade.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rever27 сказал:

Либо же найдите альтернативу и докажите, что она подойдет к этой системе.

Из того что похоже на графике на тма и не перерисовывается это: Envelopes (период 500, сдвиг -100, Exponential, отклонение 0,5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)

А может быть стоит рассмотреть просто какой-либо индикатор тренда? Хотя бы элементарные МАшки. На скрине (как пример) - ЕМА 84 и ЕМА 336. Быстрая выше медленной - только покупки, наоборот - продажи.

 

 

Screenshot_74.png

Изменено пользователем Eitery
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. По каким причинам перерисовывает индикатор ТМА и можно ли это как-то пофиксить? Есть неплохая идея, но вот перерисовка эта не очень весело. Есть ли близкий к этому индикатор? Имеется ввиду канал.

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 16:15, marattmb сказал:

Добавил к ТМА от Младена индикатор PriseBorder. Все остальное выкинул. Всего два индикатора. Буду смотреть. Имеет смысл автоматизировать.776324993_.png.d26fcf417a7e0e2193f889b0c695ecd2.png

Доброго всем дня! Вас не затруднит выложить ваш шаблон с индикаторами? Пытаюсь освоить торговлю от границ канала. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может кто знает, может есть готовая система, интересует индикатор канала на Н4, канал на Н1 и внутри канал на М5-М15 ? Я новичёк, по этому могу многого не знать, а всё перечитывать - уже мозг задымился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Славон сказал:

Или может кто знает, может есть готовая система, интересует индикатор канала на Н4, канал на Н1 и внутри канал на М5-М15 ? Я новичёк, по этому могу многого не знать, а всё перечитывать - уже мозг задымился

https://youtu.be/MyRvYDmyLvU

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chuckloon Спасибо за ссылку, я сейчас на "Победе" торгую, правда на демо, за полторы недели из 1000 сделал 4043 и что такое торговля внутри канала я себе представляю. Просто хочется без заморочек поставить на шаблон интересующие индикаторы и проверить систему. Я уже отыскал то, что спрашивал, называется Extreme TMA. Буду пробовать. Спасибо ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)

Ребята, а индикатор Price Border перерисовывается? Есть ли вариант его замены без перерисовки? Спасибо

Изменено пользователем kalabster
Дописал вопросы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)
6 часов назад, kalabster сказал:

Ребята, а индикатор Price Border перерисовывается? Есть ли вариант его замены без перерисовки? Спасибо

Прежде  чем предлагать данные индикаторы,стоит прежде всего узнать,сто это та же ТМА в другой оболочке .Я скидывал неперерисовывающийся ТМА ,только он не поможет ,ибо в таком  исполнении получается беллиберда  а не трендовые индикатор .Я также хотел предложить использовать пересечение машек  на старшем ТФ ,но в таком случае смысл канальной торговой стратегии теряется(.А вообще прочитал 2 ветки по поводу данной стратегии на FF там ребята никакой альтернативы не нашли 

Изменено пользователем kamaleev
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2020 в 13:56, Славон сказал:

@chuckloon Спасибо за ссылку, я сейчас на "Победе" торгую, правда на демо, за полторы недели из 1000 сделал 4043 и что такое торговля внутри канала я себе представляю. Просто хочется без заморочек поставить на шаблон интересующие индикаторы и проверить систему. Я уже отыскал то, что спрашивал, называется Extreme TMA. Буду пробовать. Спасибо ещё раз.

в стратегии лучше выкинуть индюк из подвала, и заменить, например, на Стохастик. Или МАСD. Или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот так всё выглядит на данный момент.

2020-03-16_06-46-51.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...